ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#851 2014-03-02 05:05:53

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

Почитал статьи. Похоже на шахматы, то что сейчас вокруг Украины разыгрывается. Кстати, её целостность выгодна обоим игрокам.

Вне форума

#852 2014-03-02 10:44:34

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Chess-man
Gravitskiy

"лузеры, быдло"... зачем так грубо-то? Тем более, что как раз вот эти люди и называются НАРОД, мнением которого у нас принято спекулировать.
И да, народ смотрит телевизор, а не сидит сутками в интернете. И да, народ за Путина и щедрые звиздюля древним украм. 
А все это хваленое блогерство - это гнилая кухонная интеллигенция на новом витке истории. Впрочем я повторяюсь.

Это не ИМХО, не наезд и не попытка кого-то оскорбить. Просто наблюдение.

Алексей, ты, конечно, извини, но это данность.
Последний год я работал на частных предпринимателей - отца и сына.
И для них их рабочие это именно лузеры и быдло. Лузеры потому что работают за 10-15 тыс руб. в месяц. без перспектив, без официальной зарплаты.
Именно поэтому и лузеры. САМИ ВИНОВАТЫ!
И это уже не перешибёшь. Они подыхать будут - но будут считать себя правыми. Самое паршивое - весь мелкий частный бизнес в городе построен по такому принципу (а крупного бизнеса у нас нет!)
При этом, те самые люди, которые работают на предпринимателя, считаются быдлом. Потому что не хватает ума начать свой бизнес. Человек сам виноват, что получает мало. Значит он безграмотен и ни хрена не умеет! 
Это та самая логика, которая привела в конце концов к Октябрьской Революции. Но им насрать. Они живут максимум на месяц вперёд. Дальше им думать не за чем.
При этом, люди не понимают базовых законов сохранения энергии. Для того, чтобы кто-то получал много - надо чтобы кто-то получал мало. Сверхприбыли одних уравновешиваются нищетой других. Потому что общее количество произведённых товаров и услуг принципиально не меняется.
Сколько людей на этом форуме радовалось Болотной?
Сколько людей горевало, что она закончилась пшиком?
В Киеве их Болотная пшиком не окончилась. Некоторых это отрезвило. Некоторые по-прежнему с пеной у рта продолжают восхищаться либеральными идеями.
Последних, на мой взгляд, надо ставить к стенке или отправлять в психбольницы.
Но это не меняет общей сути. Сейчас в России действует пятая колона людей, пытающихся развалить мою родину. Их действия неминуемо приведут к гражданской войне. По Украинскому сценарию.
Как только уйдёт Путин, а он уже, объективно, стареет - в России начнётся гражданская война, потому что останавливать новую Болотную будет не кому.
И тут есть два принципиальных варианта: либо задавить предателей сейчас, либо готовиться к истреблению своих близких в гражданской войне.
Ну или, как Татьяна Левченко, стать коллаборационистом. Но лично мне такой вариант противен!

А я с тобой особо и не спорил.
Да, отношение как к быдлу со стороны отдельных предпринимателей присутствует. Но это не делает народ быдлом. Это от того, что те предприниматели - быдло. Бескультурное, невоспитанное дерьмо прыгнувшее из грязи в князи. Потому что адекватный человек не станет делить окружающих на себя и быдло.
Да, те предприниматели не умеют думать на два шага вперед. И на шаг не умеют. Они живут сегодняшним днем под лозунгом Лёлика из бриллиантовой руки: "куй железо не отходя от кассы". И именно это в конечном итоге их и погубит. Переходя на близкие всем темы - рынок литературы в жопе не только и не столько потому, что пришли новые технологии, сколько потому, что дебилы издатели не были к этому готовы, более того они не готовы к этому до сих пор, хотя оно давно случилось. И живут они даже не текущим моментом, а на пару шагов позади него. И вместо того, чтобы бороться за новый рынок с новыми технологиями, они тихо-мирно выдаивают разлагающийся труп старого рынка. И так у нас во всем. И при этом мелкие хозяйчики не думают о рабочих местах, как это принято на западе, на который мы все ровняемся там где не надо, они думают только о собственном кармане, на остальное насрать.
А вот дальше не соглашусь. Те, кто здесь радовался Болотной, насколько я заметил, продолжают упираться в либерализм рогом. Никого ничего не отрезвило. И украинская кровь скорее будоражит, чем трезвит. Более того, я не уверен, что хотя бы 50% взбудораженных отрезвит кровь российская, если ее пустить по украинскому сценарию. Когда в голове "идея", затмевающая разум, инстинкт самосохранения и страх смерти, кровища может добавить только злости, радости и пелены на глаза. И случись трешак протрезвеют единицы, большинство идейных полезет на броневики. А потом туда от безвыходности полезет вся страна. А потом, когда отгремит революция и новая революционная власть поставит к стенке сначала тех, кто революцию делал, а потом и тех, кто ставил к стенке первых, вот тогда ЕДИНИЦЫ случайно выживших протрезвеют и будут маяться жесточайшим похмельем и угрызением совести. И рассказывать детям, что боролись они не за это. А из тех детей потом начнет прорастать "ум, честь и совесть" новой эпохи. И этот псевдоум загнобят, потому что он будит гнил и будет пускать червя сомнения в целом неплохую жизнь, но заразу распространить он успеет и... И все пойдет по кругу. Ничего нового Клио еще не придумала.
И дальше не соглашусь. Путин далеко не стар. Более того, у него сейчас самый сок, как у Карлсона. Так что рано говорить о переменах. И рано прогнозировать гражданскую войну. До тех пор, пока Путин уйдет пройдет много времени. А там "либо ишак помрет, либо эмир, либо..."
А "пятая колонна" существовала всегда. Бог бы с ней. Ничего - живы же. И живы будем.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#853 2014-03-02 10:53:14

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Hamster

Почитал статьи. Похоже на шахматы, то что сейчас вокруг Украины разыгрывается. Кстати, её целостность выгодна обоим игрокам.

На шахматы это похоже снаружи. А изнутри (это ж их внутренние дела) это похоже на большой ПЦ. Потому что народ, как обычно, хочет ничего не делать, получать за это зарплату и хорошо жить. А этого на вУкраине сейчас не случится никак. Потому что у власти там все те же хари. Потому что эти хари отчасти уже обгадились с перепугу. И правильно сделали. Ибо народ зол, а денег нет и взяться им некуда. И хваленый Евросоюз, за который ратовала свободная вУкраина открытым текстом сказал: "грамодяне, денег у ЕС для вас нет, но каждая отдельно взятая страна-член ЕС может вам помочь самостоятельно". Некоторые помогли. Суммы "помощи" можно погуглить. Это было бы очень смешно, если б не было так грустно. И останется свободным хохлам, жаждавшим скинуть москальский ошейник и подставить навазелиненую жопу свободной Европе, только замерзнуть нахрен под дверью Европы или скрестись обратно в дверь, на которую они сейчас брешут.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#854 2014-03-02 11:11:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Вот их нынешняя власть.
https://www.youtube.com/watch?v=BavW8aQl7dY
последние слова прямо пророческие:
Они вернутся и опять нас всех будут делать нищими.
И они вернулись.

Вне форума

#855 2014-03-02 12:49:11

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Chess-man
Владимир Ба.
Chess-man

Ещё раз спасибо за озвучивание точки зрения американского Госдепа, уважаемая Татьяна Левченко!

А Вы чью точку зрения озвучиваете?

*без подсказок, плз.*

Я, уважаемый Владимир Ба, озвучиваю свою точку зрения, точку зрения своих близких и точку зрения подавляющего большинства своих знакомых (находящихся внизу современного российского общества, тех людей, которых принято называть лузерами и быдлом).
Настроения внизу одинаковые. Спасибо Путину, что собирается вводить наши войска на Украину!
И те, кто против данной позиции, отсюда - снизу - кажутся предателями!

Конечно, снизу же виднее. И что Путин молодец, и хохлы пидарасы. А умники всякие - пятая колонна. Из-за этих сволочей плохо и живем, передушить бы всех.

Вне форума

#856 2014-03-02 13:27:20

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Gravitskiy
Владимир Ба.
STALKER++

Это аллегория.

Хотелось бы чтоб автор рассказал, что есть что. А ? И что это такое "шарить по шкафам"? Автор из личного опыта знает об этом занятии? И ваще, мусор выносить лучше вечером или утром?

Ну спросите у автора. Может расскажет. Только если это на самом деле Миша Тырин, а интернет гуторит, что так и есть, я бы подумал бы три раза прежде чем дурацкие вопросы задавать. Миша человек хороший, добрый, но искренний. Может отоварить ненароком wink

Текст без ссылки на авторство, под Вашим ником, потому у Вас и спрашивал, мол ВЫ автор, ответьте.

что до дурацких вопросов, то Вы сами говорили, что "ко всем относится" не хамить ни прямо, ни завуалировано, потому будьте любезны не хамить.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#857 2014-03-02 13:33:15

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Конечно, снизу же виднее. И что Путин молодец, и хохлы пидарасы. А умники всякие - пятая колонна. Из-за этих сволочей плохо и живем, передушить бы всех.

Специально для тебя, Полукот.
Кто такие предатели, они же пятая колонна, показано в фильме "Биохимия предательства"   http://www.youtube.com/watch?v=PfgzOAQImFo

А вот полные интервью с данной мразью http://vimeo.com/87840946

И если какие-то твои взгляды созвучны со взглядами данного паноптикума - значит это повод тебе задуматься. На Украине сейчас происходит то, что не удалось сделать с Россией "болотным" мразям. Любой, у кого есть хотя бы зачатки интеллекта, это понимает.
У Болотной и у Майдана одни и те же сценаристы. Разница лишь в том, что у нас страной руководит Путин, а у хохлов Янукович. Классический пример роли личности в истории.

Вне форума

#858 2014-03-02 13:35:19

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#859 2014-03-02 13:41:55

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#860 2014-03-02 14:17:06

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Chess-man
polukot

Конечно, снизу же виднее. И что Путин молодец, и хохлы пидарасы. А умники всякие - пятая колонна. Из-за этих сволочей плохо и живем, передушить бы всех.

Специально для тебя, Полукот.
Кто такие предатели, они же пятая колонна, показано в фильме "Биохимия предательства"   http://www.youtube.com/watch?v=PfgzOAQImFo

А вот полные интервью с данной мразью http://vimeo.com/87840946

И если какие-то твои взгляды созвучны со взглядами данного паноптикума - значит это повод тебе задуматься. На Украине сейчас происходит то, что не удалось сделать с Россией "болотным" мразям. Любой, у кого есть хотя бы зачатки интеллекта, это понимает.
У Болотной и у Майдана одни и те же сценаристы. Разница лишь в том, что у нас страной руководит Путин, а у хохлов Янукович. Классический пример роли личности в истории.

Омерзительный в своей тупости и низости советский ура-патриотизм.

Если ты против - ты предатель. Расстрелять.

Вне форума

#861 2014-03-02 14:28:22

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Омерзительный в своей тупости и низости советский ура-патриотизм.

Если ты против - ты предатель. Расстрелять.

Ну вот примерно так и происходит разделение общества на своих и чужих.  Если для тебя мои базовые морально-этические ценности являются "омерзительными в своей тупости и низости", во время первых же социальных волнений мы с тобой станем по разные стороны баррикад. Со всеми вытекающими.

Как только ты объявляешь чьи-то взгляды "омерзительными тупыми и низкими" ты превращаешь человека во врага, Полукот. В того, кто при случае сделает тебе гадость.
Это Третий закон Ньютона. Сила действия равна силе противодействия. То есть, так как для тебя взгляды человека "омерзительны, тупы и низки" то и ты в его глазах предстаёшь "омерзительным тупым и низким"

И да, если какие-то морально-этические нормы общества кажутся тебе отвратительными, Полукот, общество тебя уничтожит как инородное тело. Или ты уничтожишь общество.
А люди, пытающиеся уничтожить общество, в котором живут - и есть пятая колонна.

Вне форума

#862 2014-03-02 14:31:52

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Ну вот примерно так и происходит разделение общества на своих и чужих.

Именно такие фильмы этим и занимаются.

Вне форума

#863 2014-03-02 14:39:04

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

И да, если какие-то морально-этические нормы общества кажутся тебе отвратительными, Полукот, общество тебя уничтожит как инородное тело. Или ты уничтожишь общество.

Или меняешь морально-этические нормы.

Потому что мораль - такая эфемерная фигня, которая у каждого своя. И никакая мораль не основывается ни на чем, кроме собственных представлений о плохом и хорошем.
Мои моральные нормы допускают все, что не мешает жизни других людей. А ты считаешь нормальным, сажать и вешать людей за их взгляды.

Вне форума

#864 2014-03-02 15:22:09

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1015129

И вот мне подумалось в связи с этим: а почему у нас никто не сносит памятник Гоголю?
Почему не перекрывает дороги?
Почему никто не шествует по красной площади с факелами, не швыряет кирпичи в окна ГУМа, не орет при этом: "хохлы - валите в свою жопу с нашей благословенной земли"?

Может быть потому, что у нас все-таки нет ненависти к украинцам?
Может быть потому, что не  было у нас антиукраинской промывки мозгов?

И может быть все-таки их внутренние дела не такие уж их внутренние?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#865 2014-03-02 15:23:50

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

В. Ба, а в каком месте я вам нахамил?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#866 2014-03-02 17:35:36

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

И да, если какие-то морально-этические нормы общества кажутся тебе отвратительными, Полукот, общество тебя уничтожит как инородное тело. Или ты уничтожишь общество.

Или меняешь морально-этические нормы.

Потому что мораль - такая эфемерная фигня, которая у каждого своя. И никакая мораль не основывается ни на чем, кроме собственных представлений о плохом и хорошем.
Мои моральные нормы допускают все, что не мешает жизни других людей. А ты считаешь нормальным, сажать и вешать людей за их взгляды.

Не людей а предателей.
Подробнее тебе расскажет один бывший мент вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=GPgamxNmclY

И ещё одно, Полукот.
Морально-этические нормы очень трудно изменить. До тех пор пока я жив морально - мои нормы останутся при мне. Если они изменятся - я погибну как личность. Точно также общество. Оно не может изменить свои морально-этические установки без очень большой крови.
Любой, призывающий к изменению этих норм, воспринимается обществом как предатель. А предателей нельзя оставлять в живых.
Всё просто.
Но и предатели тоже это понимают. Именно по этому погиб Павел Адельгейм. Погугли историю вопроса. Помнится, тут некоторые форумчане с пеной у рта утверждали, что русских священников не убивают. Предатели точно также убивают патриотов. Борьба идёт на равных.

Вне форума

#867 2014-03-02 17:52:19

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Морально-этические нормы очень трудно изменить.

А хрен бы там. Моральные нормы меняются очень быстро и без крови. Поэтому для старшего поколения молодежь всегда "совсем распустилась". Живы еще те, для кого и оральный секс - извращение, которое следует карать если не плетьми, то позором.
Общество, которое инакомыслящий считает предателями, изжило себя, надеюсь, навсегда.

А уж моральные ценности, основанные на религии, гроша ломанного не стоят.

Вне форума

#868 2014-03-02 18:05:50

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Морально-этические нормы очень трудно изменить.

А хрен бы там. Моральные нормы меняются очень быстро и без крови. Поэтому для старшего поколения молодежь всегда "совсем распустилась". Живы еще те, для кого и оральный секс - извращение, которое следует карать если не плетьми, то позором.
Общество, которое инакомыслящий считает предателями, изжило себя, надеюсь, навсегда.

А уж моральные ценности, основанные на религии, гроша ломанного не стоят.

Я так понял, что твои морально-этические нормы не позволяют тебе смотреть "Биохимию предательства" и полные комментарии всех участников фильма?
Тебе проще сдохнуть или отрезать себе яйца, чем услышать мнение того же самого Гоблина?
Да или нет???

Вне форума

#869 2014-03-02 18:18:49

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

похоже на дурной спектакль театра одного онанирующего-мастурбирующего актёра


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#870 2014-03-02 18:23:54

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.

похоже на дурной спектакль театра одного онанирующего-мастурбирующего актёра

Да, Владимир Ба.
Именно так Вы и выглядите со стороны "дурной спектакль театра одного онанирующего-мастурбирующего актёра" - вы очень точно себя охарактеризовали.
И, думаю, большая часть форумчан со мной согласится.
Вы такой!
С Уважением!

Вне форума

#871 2014-03-02 18:26:28

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Chess-man
polukot

Морально-этические нормы очень трудно изменить.

А хрен бы там. Моральные нормы меняются очень быстро и без крови. Поэтому для старшего поколения молодежь всегда "совсем распустилась". Живы еще те, для кого и оральный секс - извращение, которое следует карать если не плетьми, то позором.
Общество, которое инакомыслящий считает предателями, изжило себя, надеюсь, навсегда.

А уж моральные ценности, основанные на религии, гроша ломанного не стоят.

Я так понял, что твои морально-этические нормы не позволяют тебе смотреть "Биохимию предательства" и полные комментарии всех участников фильма?
Тебе проще сдохнуть или отрезать себе яйца, чем услышать мнение того же самого Гоблина?
Да или нет???

Хм. Я обязан смотреть все, что мне тут предлагают, даже если это занимает не один час? Для чего?
Первый фильм я посмотрел. В остальных поделках из этой же серии я ничего нового для себя не увижу.
Причем тут Гоблин вообще?

Вне форума

#872 2014-03-02 18:42:40

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Хм. Я обязан смотреть все, что мне тут предлагают, даже если это занимает не один час? Для чего?
Первый фильм я посмотрел. В остальных поделках из этой же серии я ничего нового для себя не увижу.
Причем тут Гоблин вообще?

Ты ничего никому не обязан Полукот. Незнание законов не освобождает от ответсвенности.

Ты тут заявлял, что изменить свои морально-этические ценности ничего не стоит.
То есть, ты в состоянии в течение года изменить свои морально-этические ценности на противоположные.
или отрезать себе яйца, как человек не отвечающий за свои слова.

На данный момент ты не понимаешь, что такое предатель и пятая колонна.
потратив несколько часов свободного времени ты можешь это понять.
А можешь не тратить своё драгоценное время, а потом, когда тебя начнут ставить к стенке, удивлённо спрашивать: "За что?"

За то самое, Полукот, на что у тебя не хватило нескольких свободных часов.

Дмитрий Гоблин Пучков объясняет доходчиво и популярно. Его оппоненты представлены во всей своей красе.
Ну и каждый волен выбирать - что ему ближе. Со всеми вытекающими последствиями. Тут в сторонке постоять не удастся.
Удачи тебе в жизни, Полукот!

Вне форума

#873 2014-03-02 18:44:24

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

lmGD-T2WMm8.jpg

Вне форума

#874 2014-03-02 18:58:44

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

То есть, ты в состоянии в течение года изменить свои морально-этические ценности на противоположные.

Передергиваешь, товарищ.
Во-первых, я говорил про морально-этические нормы общества.
Во-вторых, нигде не говорил про "противоположные". Если уж че-то мне пытаешься доказать, не приписывай мне придуманные тобой слова. Эволюция - постепенный процесс.

или отрезать себе яйца, как человек не отвечающий за свои слова.

У тебя с яйцами проблема какая-то? Зачем ты уже второй раз говоришь про их отрезание? Потому что я первый раз никак не среагировал? Яркий образ не является автоматически сильным аргументом.

На данный момент ты не понимаешь, что такое предатель и пятая колонна.
А можешь не тратить своё драгоценное время, а потом, когда тебя начнут ставить к стенке, удивлённо спрашивать: "За что?"

Давай, поучи меня еще родину любить. И еще мне удачи, пожелай, с наилучшими пожеланиями, ага.

Апологет "отнять и поделить!" и перестрелять вредителей.
За что не люблю совков, за то, что они почему-то считают, что лучше знают, как мне жить.  Без сопливых разберемся.

Вне форума

#875 2014-03-02 19:14:36

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

"Без перехода на личности" - это всех касается.

ПС: и я считаю, что не надо хамить ни в лоб, ни завуалированно. Тогда потом жаловаться не придется.

Вы всё время хотите усидеть на двух стульях. Что ж.

Вне форума