ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#826 2014-03-01 23:40:20

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Gravitskiy

На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись.
Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать.
Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна.
Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!
Жена хотела было вызвать милицию, но передумала - испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.
Петрович же продолжал стоять на своем.
Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.
Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.
У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.
Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.
Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!

А эти фразы какое  имеют отношение к событиям в Украине?

Это аллегория.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#827 2014-03-02 00:15:51

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

STALKER++
Владимир Ба.
Gravitskiy

На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись.
Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать.
Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна.
Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!
Жена хотела было вызвать милицию, но передумала - испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.
Петрович же продолжал стоять на своем.
Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.
Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.
У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.
Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.
Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!

А эти фразы какое  имеют отношение к событиям в Украине?

Это аллегория.

Хотелось бы чтоб автор рассказал, что есть что. А ? И что это такое "шарить по шкафам"? Автор из личного опыта знает об этом занятии? И ваще, мусор выносить лучше вечером или утром?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#828 2014-03-02 00:34:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Считаю поведение "Chess-man" оскорбительным.
Прошу принять меры.

А мне кажется, что Алексею пора немножечко реформировать правила.
Если жалоба, поступившая на того или иного участника форума признаётся неадекватной, то жалобщик банится.
Так сказать, вернуться к старорусским традициям, в которых: "Доносчику первый кнут"

А ещё лучше, публично рассмотреть жалобу Татьяны Левченко.

Итак, наша уважаемая Татьяна пожаловалась форум, цитирую дословно: "Говнецом потянуло"

Учитывая, что все обитатели форума живут в разных квартирах и даже разных городах (как правило), я, что естественно, подумал, что потянуло говнецом именно в том месте, где на данный момент Татьяна находится. В противном случае, имеет место оскорбление, за которое на данном форуме вообще-то принято банить!
Итак, так как Татьяна Левченко не была забанена, единственный адекватный вывод - у неё в комнате пахнет говнецом.
То есть, у неё произошла непроизвольная дефекация.
В принципе - ничего страшного. Начиная со Второй Мировой войны все лётчики носят памперсы. Потому как летать в самолётах приходилось часами, а биотуалеты в кабины истребителей и штурмовиков не влазили.
Даже  признанные асы носили памперсы. что уж нам, простым смертным.
Поэтому мой комментарий по поводу фразы Татьяны Левченко: "Говнецом потянуло", вызван исключительно заботой о её здоровье.

Потому как в противном случае, Татьяна Левченко нанесла оскорбление и должна быть забанена!

Ну так как, уважаемые? Что вы думаете, оскорбляла меня Татьяна Левченко, или у неё проблемы со здоровьем???

Вне форума

#829 2014-03-02 00:38:45

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

омг


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#830 2014-03-02 00:42:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Шахматист, Гравицкий ведь попросил "для всех".

Вне форума

#831 2014-03-02 00:43:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Chess-man

Ещё раз спасибо за озвучивание точки зрения американского Госдепа, уважаемая Татьяна Левченко!

А Вы чью точку зрения озвучиваете?

*без подсказок, плз.*

Я, уважаемый Владимир Ба, озвучиваю свою точку зрения, точку зрения своих близких и точку зрения подавляющего большинства своих знакомых (находящихся внизу современного российского общества, тех людей, которых принято называть лузерами и быдлом).
Настроения внизу одинаковые. Спасибо Путину, что собирается вводить наши войска на Украину!
И те, кто против данной позиции, отсюда - снизу - кажутся предателями!

Вне форума

#832 2014-03-02 00:46:19

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico

Шахматист, Гравицкий ведь попросил "для всех".

То есть, и для тебя Валера, и для Татьяны Левченко!
Или она меня оскорбляла - и должна быть забанена.
Или у неё проблемы со здоровьем - и всё нормально!

выбор за модераторами и хозяином сайта.
Правила должны быть одинаковыми для всех. И ты, Валера, не главнее других!

Вне форума

#833 2014-03-02 00:47:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Вводить войска  можно только для охраны нашей базы. А воевать с Украиной можно и газовым вентилем. Без потерь, а эффект куда лучше.

Вне форума

#834 2014-03-02 00:48:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

И ты, Валера, не главнее других!

Ну я пока еще корону не примерял.  smile

Вне форума

#835 2014-03-02 00:53:01

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
STALKER++
Владимир Ба.

А эти фразы какое  имеют отношение к событиям в Украине?

Это аллегория.

Хотелось бы чтоб автор рассказал, что есть что. А ? И что это такое "шарить по шкафам"? Автор из личного опыта знает об этом занятии? И ваще, мусор выносить лучше вечером или утром?

Ну спросите у автора. Может расскажет. Только если это на самом деле Миша Тырин, а интернет гуторит, что так и есть, я бы подумал бы три раза прежде чем дурацкие вопросы задавать. Миша человек хороший, добрый, но искренний. Может отоварить ненароком wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#836 2014-03-02 00:59:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

озвучиваю свою точку зрения, точку зрения своих близких и точку зрения подавляющего большинства своих знакомых (находящихся внизу современного российского общества, тех людей, которых принято называть лузерами и быдлом).
Настроения внизу одинаковые. Спасибо Путину, что собирается вводить наши войска на Украину!
И те, кто против данной позиции, отсюда - снизу - кажутся предателями!

Интересно, а что тебе это даст? Ну введут войска наши, потом введут еуропейцы, похерят там друг друга и всех хохлов впридачу, потом разделят Украину. А что тебе с этого перепадет?
ЗЫ. Путин походу и не думает вводить войска, просто  занимается тонким политическим троллингом.

Вне форума

#837 2014-03-02 01:03:30

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Chess-man
Владимир Ба.
Chess-man

Ещё раз спасибо за озвучивание точки зрения американского Госдепа, уважаемая Татьяна Левченко!

А Вы чью точку зрения озвучиваете?

*без подсказок, плз.*

Я, уважаемый Владимир Ба, озвучиваю свою точку зрения, точку зрения своих близких и точку зрения подавляющего большинства своих знакомых (находящихся внизу современного российского общества, тех людей, которых принято называть лузерами и быдлом).
Настроения внизу одинаковые. Спасибо Путину, что собирается вводить наши войска на Украину!
И те, кто против данной позиции, отсюда - снизу - кажутся предателями!

"лузеры, быдло"... зачем так грубо-то? Тем более, что как раз вот эти люди и называются НАРОД, мнением которого у нас принято спекулировать.
И да, народ смотрит телевизор, а не сидит сутками в интернете. И да, народ за Путина и щедрые звиздюля древним украм. 
А все это хваленое блогерство - это гнилая кухонная интеллигенция на новом витке истории. Впрочем я повторяюсь.

Это не ИМХО, не наезд и не попытка кого-то оскорбить. Просто наблюдение.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#838 2014-03-02 01:12:50

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Chess-man
Владимир Ба.
Chess-man

Ещё раз спасибо за озвучивание точки зрения американского Госдепа, уважаемая Татьяна Левченко!

А Вы чью точку зрения озвучиваете?

*без подсказок, плз.*

Я, уважаемый Владимир Ба, озвучиваю свою точку зрения...

Высказывая мнение, что кто-то озвучивает не свою точку зрения, причём точка зрения не менялась в процессе беседы, Вы тем самым сказали, что человек не имеет своего мнения. если мнения совпадают, то зачем акцентировать на "ОЗВУЧИВАНИИ", Таким способом Вы сказали своё мнение, что люди, которые не имеют своего мнения есть быдло, а Ваше "тех кого считают быдлом" это кокетство

Chess-man

И те, кто против данной позиции, отсюда - снизу - кажутся предателями!

Это вообще "перебор", если не поддерживает чьё-то мнение, то сходу и ярлык "предатель", это для удобства самооправдания собственных возможных неправомочных действий, индульгенция своих будущих грехов? Нет?

Мне не нравится  деление на "овец" и "козлищ"  Наши, значит овцы, потому всё прощено ещё до поступка, а кто не с нами, то становимся в позу Христа, ибо это он сказал - Кто не с нами тот против нас. таки Христос Бог, а кто не с Богом тот против Бога, то есть кто не с совестью тот без совести.
абсолютизация проекции на все людские ситуации позиции Христа, это по меньшей мере не умно, и таки это мания величия. А если не нравится мания величия, то к козлищам?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#839 2014-03-02 01:21:59

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Владимир Ба. Сказал ранее:

то становимся в позу Христа, ибо это он сказал - Кто не с нами тот против нас. таки Христос Бог, а кто не с Богом тот против Бога, то есть кто не с совестью тот без совести.

Скорректирую. Христос сказал : "Кто не со мною тот против меня"

и то есть кто не с совестью тот против совести, потому что без совести это ваще не человек, а скотина
(без перехода на личности замечание) про это уже писал.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#840 2014-03-02 01:24:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

1781875_10151915738326417_1708656168_n.jpg

Вне форума

#841 2014-03-02 01:30:48

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#842 2014-03-02 01:32:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Я не виноват, что от моих картинок у вас истерика.  big_smile

Вне форума

#843 2014-03-02 01:41:05

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Valico

Я не виноват, что от моих картинок у вас истерика.  big_smile

Не передёргивайте.

Истерика не у меня, а Вы нагнетаете шовинистическую истерию против Украины и украинцев, под одну гребёнку чешете всех, не все они праворадикальные.

Если говорить о нравах, то при СССР нравы были такие "к(с)то   л.(ложно) я.(ярлычит) РК(радиоконструктора), тому и столярка"

перед лицом Бога проверяйте!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#844 2014-03-02 01:45:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Я еще раз спрашивают - где вы видите шовинистическую истерию под одну гребенку? Примите снотворное и  баиньки, к утру само пройдет.

Вне форума

#845 2014-03-02 02:06:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Valico

Я еще раз спрашивают - где вы видите шовинистическую истерию под одну гребенку? Примите снотворное и  баиньки, к утру само пройдет.

Это Вам Ваш папа нашептал, что не видно истерии?
Уничижительное изображение граждан, правительства братской страны, это не шовинизм?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#846 2014-03-02 02:09:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Правительство - не народ.

Вне форума

#847 2014-03-02 02:11:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Valico

Правительство - не народ.


Вы это в абсолюте заявляете? Или опять передёргиваете?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#848 2014-03-02 02:13:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Это вам вместо снотворного.
%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-514124.jpeg

Вне форума

#849 2014-03-02 02:22:35

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

"лузеры, быдло"... зачем так грубо-то? Тем более, что как раз вот эти люди и называются НАРОД, мнением которого у нас принято спекулировать.
И да, народ смотрит телевизор, а не сидит сутками в интернете. И да, народ за Путина и щедрые звиздюля древним украм. 
А все это хваленое блогерство - это гнилая кухонная интеллигенция на новом витке истории. Впрочем я повторяюсь.

Это не ИМХО, не наезд и не попытка кого-то оскорбить. Просто наблюдение.

Алексей, ты, конечно, извини, но это данность.
Последний год я работал на частных предпринимателей - отца и сына.
И для них их рабочие это именно лузеры и быдло. Лузеры потому что работают за 10-15 тыс руб. в месяц. без перспектив, без официальной зарплаты.
Именно поэтому и лузеры. САМИ ВИНОВАТЫ!
И это уже не перешибёшь. Они подыхать будут - но будут считать себя правыми. Самое паршивое - весь мелкий частный бизнес в городе построен по такому принципу (а крупного бизнеса у нас нет!)
При этом, те самые люди, которые работают на предпринимателя, считаются быдлом. Потому что не хватает ума начать свой бизнес. Человек сам виноват, что получает мало. Значит он безграмотен и ни хрена не умеет! 
Это та самая логика, которая привела в конце концов к Октябрьской Революции. Но им насрать. Они живут максимум на месяц вперёд. Дальше им думать не за чем.
При этом, люди не понимают базовых законов сохранения энергии. Для того, чтобы кто-то получал много - надо чтобы кто-то получал мало. Сверхприбыли одних уравновешиваются нищетой других. Потому что общее количество произведённых товаров и услуг принципиально не меняется.
Сколько людей на этом форуме радовалось Болотной?
Сколько людей горевало, что она закончилась пшиком?
В Киеве их Болотная пшиком не окончилась. Некоторых это отрезвило. Некоторые по-прежнему с пеной у рта продолжают восхищаться либеральными идеями.
Последних, на мой взгляд, надо ставить к стенке или отправлять в психбольницы.
Но это не меняет общей сути. Сейчас в России действует пятая колона людей, пытающихся развалить мою родину. Их действия неминуемо приведут к гражданской войне. По Украинскому сценарию.
Как только уйдёт Путин, а он уже, объективно, стареет - в России начнётся гражданская война, потому что останавливать новую Болотную будет не кому.
И тут есть два принципиальных варианта: либо задавить предателей сейчас, либо готовиться к истреблению своих близких в гражданской войне.
Ну или, как Татьяна Левченко, стать коллаборационистом. Но лично мне такой вариант противен!

Вне форума

#850 2014-03-02 02:29:05

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Чем больше я с Вами разговаривал на форуме тем больше удостоверялся, что не хочу с Вами общаться.



я не отказывался от воды, я не хочу ДУБ,-"о"

маску снимите и разговаривайте достойно мужчине.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума