ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16376 2014-08-11 21:59:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Раньше он как-то симпатишнее был.

1368219967_1505334739.jpg

Вне форума

#16377 2014-08-11 22:00:27

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Я охранял как-то евонный концерт и поразился, как из пухлявого мальчика вырос такой нацистского вида качок.

Надо было пользоваться случаем. Конкретно - отобрать у него микрофон и объявить: "А теперь почтеннейшая публика, пришедшая на МОЙ концерт, услышит многия рассказы, и про Персифаля, и просто анекдоты моего личного сочинения. А в перерывах, когда мненьки захоццо испить пенного и поесть котлет, господа Ляпис исполнят свои музыкальные сочинения"


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#16378 2014-08-11 22:04:19

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня где-то рекламка лежит, подписанная Ляписами.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16379 2014-08-11 23:54:20

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

А цены, понятное, дело, вырастут, и многие нехорошие люди будут цены взвинчивать искусственно.

Значицца, по этому поводу смотрел я сегодня телевизор.
Вот такая пришла фантазия посмотреть наши белорусские новости.
И услышал я там вот что.
1. Братская Россия закрыла свой рынок для польского мяса.
2. Мы свой рынок закрывать не будем.
3. Но братской России поможем. Своим мясом. На всю Россию не хватит, но Калининград, к примеру и некоторые другие регионы отоварим.
И я подумал вот что.
В Польше бываю достаточно часто. Цены знаю. И белорусские цены знаю.
Что касается мяса.
Его нам из Польши возить нельзя. Ни мясо, ни изделия из него. Понятное дело, что мы возим, кто ж, живя на границе, не занимается контрабандой. Но возим, понятное дело, по мелочи: так, себе поесть.
Так вот в чём заковыка.
Мясо и мясные изделия в Польше в два-три раза дешевле, чем белорусские.
Так что, дорогие россияне, вы не волнуйтесь, мы вам польское мясо своим заменим!
devil

Valico

Надеюсь, что таким руки оторвут и пришьют, куда надо.

Думаю, всё будет как обычно: те, кому положено оторвать руки, оторвут положенную им долю, предложенную теми руками, которые им следовало оторвать. И руки останутся на месте.
bad

Вне форума

#16380 2014-08-12 00:07:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

http://www.newsru.com/world/11aug2014/beloruss.html


"Если поставщик направлял в Россию товар и его там сегодня не принимают, надо предложить ему продать на нашей территории или же забрать товар для переработки".

Наверняка этот товар предложат скупать по дешевке. И как-то зловеще звучит слово "забрать".

А мясо у нас у самих есть. По крайней мере, в нашем регионе. Но там посмотрим, что будет.

Вне форума

#16381 2014-08-12 10:03:09

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Я думаю, пора вводить массовые аресты среди барыг. А Навального давно пора казнить!

Даешь продразверстку и раскулачивание!

Вне форума

#16382 2014-08-12 10:57:01

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

В ментовке работа ничем не хуже чем, скажем, работа врача.

Это распространённое заблуждение, оставшееся в наследие от совка, приравнивать врачебную и право охра(-Е)нительную систему

В таком случае в ментовке скорее менты-санитары из психушки, а медицина карательная, а не страховая


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16383 2014-08-12 18:51:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
STALKER++

Я думаю, пора вводить массовые аресты среди барыг. А Навального давно пора казнить!

Даешь продразверстку и раскулачивание!

А не надо передергивать. При чем тут это? Я за усиление наказаний за  создание искусственного дефицита и рост цен. Или ты не согласен про Навального?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16384 2014-08-12 18:52:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
STALKER++

В ментовке работа ничем не хуже чем, скажем, работа врача.

Это распространённое заблуждение, оставшееся в наследие от совка, приравнивать врачебную и право охра(-Е)нительную систему

В таком случае в ментовке скорее менты-санитары из психушки, а медицина карательная, а не страховая

А мне смешно, когда про ментовскую судят люди на основании пары приводов за мелкое хулиганство.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16385 2014-08-12 22:33:22

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
невчерашний
STALKER++

В ментовке работа ничем не хуже чем, скажем, работа врача.

Это распространённое заблуждение, оставшееся в наследие от совка, приравнивать врачебную и право охра(-Е)нительную систему

В таком случае в ментовке скорее менты-санитары из психушки, а медицина карательная, а не страховая

А мне смешно, когда про ментовскую судят люди на основании пары приводов за мелкое хулиганство.

Эх! я Вам про систему в которой приравнивают медицину и полицию. Кто не согласен с существующим рыжымом тот больной. В этом суть уравнивания ментовки и медиков. А участковый врач по совместительству и околоточный. Знаем, жили в СССРе.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16386 2014-08-12 22:39:28

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
невчерашний
STALKER++

В ментовке работа ничем не хуже чем, скажем, работа врача.

Это распространённое заблуждение, оставшееся в наследие от совка, приравнивать врачебную и право охра(-Е)нительную систему

В таком случае в ментовке скорее менты-санитары из психушки, а медицина карательная, а не страховая

А мне смешно, когда про ментовскую судят люди на основании пары приводов за мелкое хулиганство.

Не свойственные функции это называется. "Беда коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи сапожник"(с)/русская народная поговорка/

Каждый должен заниматься своим делом. Это гораздо труднее нежели организовать колхоз, в котором все сваливают друг на друга свои дела, ибо они все общие. О-Очень удобно!


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16387 2014-08-13 17:11:26

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Вне форума

#16388 2014-08-15 13:29:00

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16389 2014-08-15 14:23:07

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Нефритожелзню несёте, гражданка Геннадьевна.
Фраза ««Колючая проволока необходима государственной пограничной службе, чтобы защитить недавно установленную границу между основной частью Украины и Крымским полуостровом, а также усилить безопасность на восточной границе страны» составлена так, что подразумевает Крым частью Украины, только не основной.
Почитайте чё-нить по стилистике русской речи, писательница вы наша.
Это раз.
Если вы считаете огораживание колючей проволокой признаком отделения от государства, то у вас там, к северу, столько отделённых от государства анклавов…
Это два.
Правильно делают. Там двадцать тысяч войск сидят, готовых к удару в подбрюшье.
Это три.
Пусть ещё спасибо скажут, что через Перекоп им электроэнергию продолжают давать и воду не до конца перекрыли. Впрочем, российскую накопительную пенсию Крым уже съел. И это только начало.
Большей глупости, чем присоединение Крыма, Путин ещё не совершал. Объявили бы «независимость» – было бы ещё одно Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Карабах, Северный Кипр. И, главное, был бы вариант отыгрыша в случае чего. А сейчас возвращать Крым – унижение России. А возвращать рано или поздно придётся. Значит, унижение рано или поздно произойдёт. Т.е. Путин сделал неминуемым унижение России. Глупо.
Хорошо ещё, что сейчас не сталинские времена, а то бы поехали после возврата русские из Крыма, как в конце 40-х ехали в Крым, на «освобождённые» от татар, греков, болгар, армян и прочих настоящих крымчаков территории. Я вон читал воспоминания: там крымчанка хвалилась, что когда их из Тамбовской, что ли, области привезли и дом дали, то в нём даже серебряные ложечки в кухонном буфете остались. История Советской страны полна отвратительных страниц.

Вне форума

#16390 2014-08-15 14:48:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Гы-гы-гы.
Повёлся Андрей Игоревич. gladness joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16391 2014-08-15 14:51:19

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Чего кипятитесь? Поживём - увидим, что и кому придётся возвращать.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16392 2014-08-15 14:55:20

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ещё вчера сюжет показывали про Испанию: чтобы поддержать производителя, испанцев призывают съедать побольше груш. Ешь груши назло Путину. Что хотите говорите, но это курьёзно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16393 2014-08-15 14:56:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Чета ты все больше русофобом становишься, Андрей Игоревич.  cool

Вне форума

#16394 2014-08-15 14:58:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Заметил - нет бОльших русофобов, чем русские. 
И больших украинофобов, чем украинцы.
Чаще всего те, кто живет не на своей исторической родине.   neutral

Вне форума

#16395 2014-08-15 15:00:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Ещё вчера сюжет показывали про Испанию: чтобы поддержать производителя, испанцев призывают съедать побольше груш. Ешь груши назло Путину. Что хотите говорите, но это курьёзно.

Видел вчера болгарский антиамериканский клип.
Я впечатлился.
https://www.youtube.com/watch?v=iFPaE7tiBIk

Вне форума

#16396 2014-08-15 15:34:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Заметил - нет бОльших русофобов, чем русские. 
И больших украинофобов, чем украинцы.
Чаще всего те, кто живет не на своей исторической родине.   neutral

Быть фобом своего народа - это тупо, я таких людей вообще не знаю. Если ты ненавидишь свой народ как национальность, то получается, что на себя это тоже распространяется как на часть народа. wink Так что нефиг тут)

Понятие "русофобия" настолько размыто, что под него можно подогнать любую не слишком восторженную мысль, которая к нации или народу может вообще не относиться))

Вне форума

#16397 2014-08-15 15:35:24

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Ещё вчера сюжет показывали про Испанию: чтобы поддержать производителя, испанцев призывают съедать побольше груш. Ешь груши назло Путину. Что хотите говорите, но это курьёзно.

Видел вчера болгарский антиамериканский клип.
Я впечатлился.
https://www.youtube.com/watch?v=iFPaE7tiBIk

Ща придет Ларус и выскажет все про этих конкретных болагров  big_smile

Вне форума

#16398 2014-08-15 16:15:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Valico

Заметил - нет бОльших русофобов, чем русские. 
И больших украинофобов, чем украинцы.
Чаще всего те, кто живет не на своей исторической родине.   neutral

Быть фобом своего народа - это тупо, я таких людей вообще не знаю. Если ты ненавидишь свой народ как национальность, то получается, что на себя это тоже распространяется как на часть народа. wink Так что нефиг тут)

Понятие "русофобия" настолько размыто, что под него можно подогнать любую не слишком восторженную мысль, которая к нации или народу может вообще не относиться))

Я не только русофобов имею в виду, а вообще -фобов".
Был как-то на одном эмигрантском сайте - там таких много. Люди уехали туда, где лучше жить - ну так обычно, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Но при этом многие из них Россию называют не иначе как сраная рашка,  россиян - быдлотой. Но ведь они сами были россиянами, а следовательно - быдлотой, тут ты прав. big_smile
При этом там один такой был чувак из Питера, готовился уехать, и уже типа входил в роль. joy

Вне форума

#16399 2014-08-15 16:41:31

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
polukot
Valico

Заметил - нет бОльших русофобов, чем русские. 
И больших украинофобов, чем украинцы.
Чаще всего те, кто живет не на своей исторической родине.   neutral

Быть фобом своего народа - это тупо, я таких людей вообще не знаю. Если ты ненавидишь свой народ как национальность, то получается, что на себя это тоже распространяется как на часть народа. wink Так что нефиг тут)

Понятие "русофобия" настолько размыто, что под него можно подогнать любую не слишком восторженную мысль, которая к нации или народу может вообще не относиться))

Я не только русофобов имею в виду, а вообще -фобов".
Был как-то на одном эмигрантском сайте - там таких много. Люди уехали туда, где лучше жить - ну так обычно, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Но при этом многие из них Россию называют не иначе как сраная рашка,  россиян - быдлотой. Но ведь они сами были россиянами, а следовательно - быдлотой, тут ты прав. big_smile
При этом там один такой был чувак из Питера, готовился уехать, и уже типа входил в роль. joy

Может, не всё у них хорошо, вот и убеждают себя, что тут ещё хуже.
У нас одна женщина в Израиль собиралась, так она непрерывно говорила, как в России плохо. Я думаю, с перепугу.
Ларус не надо, я её боюсь. sad


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16400 2014-08-15 16:51:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Может, не всё у них хорошо, вот и убеждают себя, что тут ещё хуже.

Возможно, это те, ко в России были какими-нибудь мелкими шишками навроде директоров. Ну или просто в хороших коллективах работали - как бывает, когда в коллективе все друг друг уважают - я во многих таких шарагах работал, со многими людьми до сих пор общаюсь. А там им приходится засунуть свои два высших в жопу и идти работать на бензоколонку.

Вне форума