ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#15176 2014-05-19 14:03:26

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer

О, про виктимность заговорили. А это я первый тут про ето говорил! Другому персонажу. Все идеи у меня ворують. Покайтесь, что ли...
И Шахматист мне почему-то не отвечает. Что случилось четыре года назад-то, что за история с "Разноцветом"?
И это... Валико, давай соглашайся, что призаешься в уродстве, если найдут доказательства (раз не переписываешь обвинительную речь). Интересно же big_smile

Ниче, мне он тоже не отвечает)) он вообще на конкретные вопросы не отвечают. Очевидно, они его в рамки загоняют. А он у нас вольная птица) Хлебом не корми - дай порассуждать "вообще"))

Вне форума

#15177 2014-05-19 14:05:34

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Один из нас болен. точно так же как один из нас моральный урод.

Интересно, сколько раз Шахматист уже повторил эту мантру?) Такое ощущение, он с ней просыпается. "Либо я псих, либо весь мир сошел с ума. Но, так как я не псих, следовательно, весь мир сошел с ума". smile

Вне форума

#15178 2014-05-19 14:06:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Shadmer

О, про виктимность заговорили. А это я первый тут про ето говорил! Другому персонажу. Все идеи у меня ворують. Покайтесь, что ли...
И Шахматист мне почему-то не отвечает. Что случилось четыре года назад-то, что за история с "Разноцветом"?
И это... Валико, давай соглашайся, что призаешься в уродстве, если найдут доказательства (раз не переписываешь обвинительную речь). Интересно же big_smile

Ниче, мне он тоже не отвечает)) он вообще на конкретные вопросы не отвечают. Очевидно, они его в рамки загоняют. А он у нас вольная птица) Хлебом не корми - дай порассуждать "вообще"))

Ага. Его вопросы вроде школьного баловства: ты дурак, дебил или придурок?
А на мои конкретные вопросы он еще ни разу конкретно не ответил.

Вне форума

#15179 2014-05-19 14:07:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Один из нас болен. точно так же как один из нас моральный урод.

Интересно, сколько раз Шахматист уже повторил эту мантру?) Такое ощущение, он с ней просыпается. "Либо я псих, либо весь мир сошел с ума. Но, так как я не псих, следовательно, весь мир сошел с ума". smile

Это он сам придумал заклинание такое и очень им гордится.

Вне форума

#15180 2014-05-19 14:07:41

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

я делаю то, что православный человек ОБЯЗАН делать. Оцениваю с морально-этической точки зрения события своей жизни. свои поступки, своё поведение.

Покажи мне, где написано, что  нормальный православный человек обязан называть людей пед***тами, только потому что они рассказывают несмешные анекдоты.
Как только докажешь это, то мы продолжим диалог.

Диалог, это когда точка зрения ОСОЗНАЁТСЯ.

Обязанность каждого христианина оценивать с морально-этической точки зрения не зависит от чего-то сделанного или не сделанного мною лично.
Это обязанность, каждого. просто потому, что спасение ИНДИВИДУАЛЬНО.
Я уже об этом говорил.
Человек, заявляющий что не намерен оценивать те или иные свои действия потому что кто-то другой что-то там сделал, как минимум не должен называть себя христианином. атеистом, пожалуйста, агностиком, сколько угодно. но верующим - вряд ли.

твоё спасение зависит в первую очередь от ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТУПКОВ. и мне, по большому счёту не так важно, спасёшься ты или нет. Мне важно сделать всё от меня зависящее, чтобы ты сделал шаги вверх а не вниз и при этом не пасть самому, что немаловажно.
Я могу подставить тебе плечо и пытаюсь сделать это. Это мой долг.

При этом, я осознаю. что именно моя помощь тебе и бесит тебя больше всего.

Вне форума

#15181 2014-05-19 14:08:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico
Chess-man

я делаю то, что православный человек ОБЯЗАН делать. Оцениваю с морально-этической точки зрения события своей жизни. свои поступки, своё поведение.

Покажи мне, где написано, что  нормальный православный человек обязан называть людей пед***тами, только потому что они рассказывают несмешные анекдоты.
Как только докажешь это, то мы продолжим диалог.

Диалог, это когда точка зрения ОСОЗНАЁТСЯ.

Обязанность каждого христианина оценивать с морально-этической точки зрения не зависит от чего-то сделанного или не сделанного мною лично.
Это обязанность, каждого. просто потому, что спасение ИНДИВИДУАЛЬНО.
Я уже об этом говорил.
Человек, заявляющий что не намерен оценивать те или иные свои действия потому что кто-то другой что-то там сделал, как минимум не должен называть себя христианином. атеистом, пожалуйста, агностиком, сколько угодно. но верующим - вряд ли.

твоё спасение зависит в первую очередь от ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТУПКОВ. и мне, по большому счёту не так важно, спасёшься ты или нет. Мне важно сделать всё от меня зависящее, чтобы ты сделал шаги вверх а не вниз и при этом не пасть самому, что немаловажно.
Я могу подставить тебе плечо и пытаюсь сделать это. Это мой долг.

При этом, я осознаю. что именно моя помощь тебе и бесит тебя больше всего.

wj309l.jpg

Вне форума

#15182 2014-05-19 14:19:58

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

О, тут в занимательно-доморощенную психологию играют? big_smile Включусь, пожалуй, в игру.

Виктимность (от лат. victima — жертва; ко?мплекс же?ртвы, роль жертвы) - склонность субъекта к поведению, повышающему шансы на совершение преступления в отношении него.
Виктимность изучает межотраслевая дисциплина виктимология. Выделяют также общественную виктимность. Также выделяют еще один вид под названием «комплекс жертвы», который заключается в полном самоотречении человека в служении окружающим и одновременном проявлении агрессии к этим людям. Подверженный комплексу жертвы человек не видит иного способа получения любви и внимания окружающих кроме самозабвенной заботы о них (что проистекает из чувства вины), но в то же время склонен винить их в своем "жертвенном" положении.

Что же такое виктимное поведение в моём недалёком понимании?

Давайте представим (мы же как бы фантастику пишем — значит, воображение должно быть хорошим), что куда-нибудь... на какой-нибудь гипотетический форум  — естественно, не сюда — здесь, конечно же, такого быть не может... hmm
В общем, в далёкой-далёкой галактике и совсем в других интернетах на форум приходит давний знакомый и начинает оскорблять присутствующих. Один у него — шизофреник, другой — моральный урод, третий — мразь... Ну, чела знают давно, поэтому мягко пытаются образумить: напился, мол, так сиди без интернета. Но персонаж не унимается и продолжает раздавать диагнозы направо и налево.

Получив, наконец, по сопатке — искренне недоумевает: да как же так! Я же за правду, мать вашу, борюсь! Да вы тут психически больные — это очевидно! Особенно мне, без диплома и соответствующего образования. Тьфу, гондоны! И рассказ вы мой не оценили, бляди такие и атеисты!
Потом следует бан.

Выйдя из бани и, по-видимому, вдохновившись, наш герой с новыми силами начинает нападать и обличать. Кого? Да на кого бог пошлёт. Когда ты на святой миссии, тут, знаете ли, особо разбирать не приходится. Надо всех и вся охватить: пятую колонну, МРАЗЕЙ и ТВАРЕЙ, моральных уродов и троллей... Штоб либерастов и пидарасов извести на корню и за веру! Но первым делом вспомнить былое. Потому что давние обиды — очень хороший катализатор. Надо же себя как-то настроить.

И вот бьётся этот чувак, бедный в истерике. Приглашает остальных форумчан на него посмотреть. Как его, бедолагу, тут все обижают. Как все вокруг неправы.
Людям в основном по барабану. Кто книги обсуждает, кто рассказы пишет. Кино там смотрят, мнениями иногда обмениваются. Проглядывают и темку во флудилке. А там и поговорить не о чем, потому что опять двадцать пять: ПАСМАТРИТЕ, КАКИЕ ВЬI ПАДОНКИ! КАК ЖЕ ВЬI ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, ПСИХИ!!!!11 ВЬI МЕНЯ ВТАПТЬIВАЕТЕ И ТРОЛЛИТЕ, СЦУКИ-МОРАЛЬНОУРОДСКИЕ!!1 ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ УБЛЮДОЧНОЕ У ВАС ПОВЕДЕНИЕ!!!!! ПОКАЙТЕСЬ, МРАЗИ!1 aggression

Надежда у нашего героя всё-таки есть. Что придёт светлое время, когда можно будет всех вражеских гадов порешить. Прелесть какая. smile

Такая вот печальная история. Дети, не подражайте имяреку из далёкой-далёкой галактики. Не провоцируйте людей, оскорбляя их. Но если всё-таки спровоцировали — будьте готовы получить обратку. Вам от этого будет плохо, но что поделать: сами напросились. Не делайте из себя жертв. Будьте счастливы, дети. Любите друг друга. love devil

Ну что ж Ларус, раз уж ты включилась.
тот профайл, который ты озвучила. кто под него подходит, я или Валера.
Ведь посмотри пожалуйста Валера оскорбился тем что я критиковал его рассказ. заметь - рассказ анонимный. Однако, с точки зрения Валеры я нанёс ему страшное оскорбление. Не анонимному автору, а ЛИЧНО ЕМУ. И с тех пор Валера считает меня мразью, о чём уже неоднократно говорил. И соответственные его действия в мой адрес, оскорбления. троллинг, вызваны именно тем, что ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ и именно этим вызвано его поведение по отношению ко мне.

Да Ларус, ты совершенно права, когда определяешь это поведение как виктимность.
То есть, поведение Валеры с точки зрения психологии, наверное оно самое и есть.
просто последнее время я неоднократно видел, как он называет себя христианином на форуме, и поэтому описывал всё тоже самое в христианских понятиях.
но через психологию тоже можно.

спасибо за консультацию.

Вне форума

#15183 2014-05-19 14:23:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Валера, ты считаешь себя жертвой?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15184 2014-05-19 14:23:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Ведь посмотри пожалуйста Валера оскорбился тем что я критиковал его рассказ. заметь - рассказ анонимный. Однако, с точки зрения Валеры я нанёс ему страшное оскорбление.

Шахматист, ты гонишь. Я никогда не обижаюсь на отзывы. И тогда не обиделся. Тем более, что первый отзыв от тебя был положительный.
Но вот именно ты анонимно называл меня бешеной собакой, когда мне не понравился твой православный рассказ. Он мне не за идею не понравился, а за слабое исполнение.
Чуешь разницу?

Вне форума

#15185 2014-05-19 14:23:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Да Ларус, ты совершенно права, когда определяешь это поведение как виктимность.
То есть, поведение Валеры с точки зрения психологии, наверное оно самое и есть.

Ммм.... как бы тебе намекнуть.... вообще-то Ларус ну типа...про тебя говорила, да... Ошибся, с кем ни бывает.

Вне форума

#15186 2014-05-19 14:25:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Валера, ты считаешь себя жертвой?

Кому-то этого хочется. Но... не дождетесь.  cool

Вне форума

#15187 2014-05-19 14:26:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

Валера, ты считаешь себя жертвой?

Кому-то этого хочется. Но... не дождетесь.  cool

Ну вот и я тебя таким не считаю. Но хотелось бы на всякий случай убедиться. А то обидишься еще, что я не про тебя писала. big_smile
Шахматист, надеюсь теперь Вам понятна аналогия?  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15188 2014-05-19 14:29:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

А то обидишься еще, что я не про тебя писала. big_smile

Ну теперь ты фиг докажешь, что это не про меня. Придется смириться.

Вне форума

#15189 2014-05-19 14:31:09

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man
Valico

Покажи мне, где написано, что  нормальный православный человек обязан называть людей пед***тами, только потому что они рассказывают несмешные анекдоты.
Как только докажешь это, то мы продолжим диалог.

Диалог, это когда точка зрения ОСОЗНАЁТСЯ.

Обязанность каждого христианина оценивать с морально-этической точки зрения не зависит от чего-то сделанного или не сделанного мною лично.
Это обязанность, каждого. просто потому, что спасение ИНДИВИДУАЛЬНО.
Я уже об этом говорил.
Человек, заявляющий что не намерен оценивать те или иные свои действия потому что кто-то другой что-то там сделал, как минимум не должен называть себя христианином. атеистом, пожалуйста, агностиком, сколько угодно. но верующим - вряд ли.

твоё спасение зависит в первую очередь от ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТУПКОВ. и мне, по большому счёту не так важно, спасёшься ты или нет. Мне важно сделать всё от меня зависящее, чтобы ты сделал шаги вверх а не вниз и при этом не пасть самому, что немаловажно.
Я могу подставить тебе плечо и пытаюсь сделать это. Это мой долг.

При этом, я осознаю. что именно моя помощь тебе и бесит тебя больше всего.

http://memesmix.net/media/created/wj309l.jpg

Данный вопрос содержит логическую ошибку. Это как школе дети спрашивают друг у друга "Ты какой рукой жопу вытираешь?" а получив ответ удовлетворённо говорят "Вот! а я бумажкой!"

Поведение настоящего христианина не должно зависеть от того, что кто-то кому-то сделал. Осознай это пожалуйста. Не веришь мне - сходи к Старцу.
Или Старцев ты ненавидишь так же как и священников вообще. обратись к тому, кто в православии является авторитетом. Ты удивишься, но тебе повторят то, что я повторяю тебе весь день.

тебя судят не за то, что сделал кто-то другой. Тебя судят за то, что сделал ТЫ ЛИЧНО.

Вне форума

#15190 2014-05-19 14:31:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

big_smile
dv7bFgZ1ZDI.jpg

Вне форума

#15191 2014-05-19 14:38:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Данный вопрос содержит логическую ошибку.

Какая ошибка?
Ты ведешь себя как гопник и при этом говоришь, что ведешь себя как положено христианину. Ты оскорбил другого человека, не меня, в течение нескольких дней писал в его адрес матерные посты, которые затирались модераторами с моей подачи. И еще жаловался, что твои посты затирают. Именно это и стало причиной моего к тебе неуважения, а не то, что ты сам себе вообразил.
Докажи, что христианин обязан вести себя как гопник - материть людей и оскорблять их. Ты же пишешь:

Chess-man

я делаю то, что православный человек ОБЯЗАН делать.

но, конечно, ты не ответишь. Ты не умеешь отвечать  за свои слова. И отвечать на неправильные вопросы ты тоже не умеешь, ты боишься таких вопросов.

Вне форума

#15192 2014-05-19 14:53:06

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico
Ларус

Валера, ты считаешь себя жертвой?

Кому-то этого хочется. Но... не дождетесь.  cool

Ну вот и я тебя таким не считаю. Но хотелось бы на всякий случай убедиться. А то обидишься еще, что я не про тебя писала. big_smile
Шахматист, надеюсь теперь Вам понятна аналогия?  smile

Хорошо, Ларус, попробуем включить мозги.

Прежде всего Валера считает себя христианином (или, по крайней мере, так заявляет на форуме)
С точки зрения христианина оскорблять и троллить других людей НЕДОПУСТИМО. Это грех.
для любого христианина для совершения греха нужно довольно большое моральное оправдание.

Какое оправдание своих действий выдвигает Валера? Цитирую сегодняшнее А как еще можно вести себя по отношению к мрази, которая оскорбляет всех вокруг и опустившемуся человеку?
Да, я знаю, что я вел себя плохо по отношению к тебе. Так же плохо вели себя советские солдаты по отношению к мразям эсэсовцам.
Но как вел себя ты? почему ты всегда анализируешь поступки других людей, а свои - никогда? 

То есть, плохое поведение его по отношению ко мне вызвано тем что я 1. мразь 2. оскорбляю всех вокруг. 3. опустившийся человек. 4. мразь эсэсовец.
По поводу 1,3, 4 без комментариев.
По поводу 2.
Я-таки оскорбляю всех вокруг? Оллину, Сталкера, Риомира, Гравицкого, Аау? или всё-таки оскорбляю несколько персонажей? далеко не всех и далеко не всегда.

Валера будучи христианином называет четыре причины которые побудили его пару лет меня оскорблять и троллить.
степень адекватности причин шикарна!

Уважаемая Ларус - это, поведение смертельно обиженного человека. Если ты когда-нибудь обижалась на мужа или на кого-либо ещё, вспомни, кем ты считала объект своей обиды и по каким причинам.

И для Валеры дело не в том что я оскорблял других людей. Дело в том, что я посмел оскорбить его детище. И поэтому я стал мразью, опустившимся человеком и мразью эсэсовцем.
проверяется это просто. Проверяется это путём поднятия форума трёхлетней давности. Чтобы за год до событий конкурса. И там смотрится его отношение к моемуповедению относительно тех же самых персонажей, которых он защищает сейчас.

И ещё Ларус, я никогда не пытался оскорбить тебя лично. Если ты считаешь что я когда-то чем-то тебя обидел. извини, пожалуйста.  Я боюсь, некоторые мои комментарии ты могла бы неправильно понять. так что если, что-то не так прости.
Я не подлизываюсь. я понимаю, что наши морально-этические ценности не всегда совпадают. И впредь некоторые твои суждения могут мною осуждаться. Но это безотносительно к тебе лично.

Вне форума

#15193 2014-05-19 14:54:53

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати...

Ведь посмотри пожалуйста Валера оскорбился тем что я критиковал его рассказ. заметь - рассказ анонимный. Однако, с точки зрения Валеры я нанёс ему страшное оскорбление. Не анонимному автору, а ЛИЧНО ЕМУ. И с тех пор Валера считает меня мразью, о чём уже неоднократно говорил. И соответственные его действия в мой адрес, оскорбления. троллинг, вызваны именно тем, что ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ и именно этим вызвано его поведение по отношению ко мне

Причем тут "комплекс жертвы", психолог ты наш? Определение-то перечитай.

Вне форума

#15194 2014-05-19 14:56:24

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Ну что ж Ларус, раз уж ты включилась.
тот профайл, который ты озвучила. кто под него подходит, я или Валера.
Ведь посмотри пожалуйста Валера оскорбился тем что я критиковал его рассказ. заметь - рассказ анонимный. Однако, с точки зрения Валеры я нанёс ему страшное оскорбление. Не анонимному автору, а ЛИЧНО ЕМУ. И с тех пор Валера считает меня мразью, о чём уже неоднократно говорил. И соответственные его действия в мой адрес, оскорбления. троллинг, вызваны именно тем, что ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ и именно этим вызвано его поведение по отношению ко мне.

Речь идет об оскорблениях? Ну что же. Давайте поговорим о том конкурсе, на котором, согласно теории Шахматиста, Валера на него обиделся и начал оскорблять. "Истории трактира "На Млечном пути". Что-то такое мне припоминается... какие-то оскорбления точно были. А, вот. Нашла: http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=33799&p=7

Chess-man

Просто "Заметки странника", на мой личный взгляд - один из лучших моих рассказов.
Лучших именно по совокупности идеи и исполнения. Рассказ, как минимум, достойный финала. Рассказ, мало чем уступающий ориентирам, приведённым выше.
И тут наступает когнитивный диссонанс:
Либо я действительно моральный урод и ничтожество - ибо моё творение - дерьмо, а я так не считаю.
Либо люди, троллившие и резавшие рассказ, мудаки и бляди.
Существовать на одном ресурсе с мудаками и блядями как-то неприятно.
Осознавать себя полным дерьмом и ничтожеством тоже.
А верить в то, что рассказ полное дерьмо я тоже не могу.  Если же он не дерьмо, но оказался в самом низу - подберите себе эпитеты сами, уважаемые!

Оставим Валеру на мгновенье. Вы определили всех, кто не оценил высоко Ваш рассказ "мудаками и блядями". Следовательно, отнесли к таковым и меня, поскольку тому рассказу я поставила или 2 или 3. Но скорее всего - двойку. Обсуждать достоинства и недостатки текста не хотелось - было видно, что анонимный к тому времени автор болезненно реагирует на критику. Несмотря на это, согласно Вашей же классификации, я - или блядь, или мудак. Несомненно, назвать людей такими вот словами за то, что они невысоко оценили текст - это очень мило и по-христиански. abuse Вы никого не оскорбляете - ни-ни. И, конечно же, это Валера во всем виноват. devil

Chess-man

спасибо за консультацию.

Да. Всегда пожалуйста.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15195 2014-05-19 14:57:29

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

...или всё-таки оскорбляю несколько персонажей? далеко не всех и далеко не всегда.

Он-таки признался, что оскорбляет людей. wink Ну хоть что-то)

Вне форума

#15196 2014-05-19 14:58:15

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

"Да не затролль ближнего своего. Ибо это не есть хорошо".
Ага. Припоминаю такую строчку...


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#15197 2014-05-19 15:01:13

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

Данный вопрос содержит логическую ошибку.

Какая ошибка?
Ты ведешь себя как гопник и при этом говоришь, что ведешь себя как положено христианину. Ты оскорбил другого человека, не меня, в течение нескольких дней писал в его адрес матерные посты, которые затирались модераторами с моей подачи. И еще жаловался, что твои посты затирают. Именно это и стало причиной моего к тебе неуважения, а не то, что ты сам себе вообразил.
Докажи, что христианин обязан вести себя как гопник - материть людей и оскорблять их. Ты же пишешь:

Chess-man

я делаю то, что православный человек ОБЯЗАН делать.

но, конечно, ты не ответишь. Ты не умеешь отвечать  за свои слова. И отвечать на неправильные вопросы ты тоже не умеешь, ты боишься таких вопросов.

Ещё раз повторяю, Валера, я полностью согласен, что я только алкаш валявшийся рядом с храмом, а ты ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН.
Соответственна и оценка.
Как глупо мерять опустившегося алкаша меркою ИСТИННОГО ХРИСТИАНИНА так и глупо мерять ИСТИННОГО ХРИСТИАНИНА меркою алкаша и гопника.

Всё что я тебя прошу. ОТМЕРЯЙ СЕБЯ МЕРКОЙ ИСТИННОГО ХРИСТИАНИНА, КОИМ ТЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕШЬ?
И сообщи нам получившийся результат.
Настоящий истинно верующий человек должен вести себя так, как ты ведёшь себя по отношению ко мне?

или, всё таки, как-то по-другому.
Мне, допустим интересно твоё мнение по этому вопросу. мне вообще интересно мнение людей которые продвинулись намного дальше меня в вопросах веры и религии.
моя душа мрази, опустившегося алкаша и гопника жаждет просветления.
Просвети меня, истинно верующий человек. ТВОЁ ПОВЕДЕНИЕ - ЭТО ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ ТАКИХ УРОДОВ КАК Я?

Вне форума

#15198 2014-05-19 15:08:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Ещё раз повторяю, Валера, я полностью согласен, что я только алкаш валявшийся рядом с храмом, а ты ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН.

Ну хоть с чем-то ты согласен.
Но я не ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН. Я просто христианин. Без капса.

Вне форума

#15199 2014-05-19 15:09:53

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

...или всё-таки оскорбляю несколько персонажей? далеко не всех и далеко не всегда.

Он-таки признался, что оскорбляет людей. wink Ну хоть что-то)

А я этого никогда не скрывал.
Я оскорблял Птицу Сирин. И делал это намеренно.
Я оскорблял Загального. Сначала я общался к фактам приводил примеры ловил его на лжи и передёргивании. Потом не выдерживал. Да и сейчас не выдерживаю . Терпеть не могу несправедливость и американскую пропаганду.
Оскорблял и Полукота. Впрочем, в количественном отношении на каждые десять оскорблений от данного персонажа приходится одно моё. Можем поднять статистику.

С Валерой интереснее. Я долгое время не мог осознать что он меня именно оскорбляет и троллит, поэтому наверное на одно моё оскорбление в его адрес приходится штук тридцать его.

Жалею ли я об этих оскорблениях?
Нет. Ни капельки.
единственное, о чём я жалею - я слишком поздно понял, что Валера меня именно избивает. И делает это умышленно. В результате потерял много нервов.

Впрочем, что взять с меня, алкаша, валяющегося под храмовыми заборами.
Поведение Валико - вот образец для подражания.
вот как я должен был вести себя всё это время.

ведь один из нас моральный урод. и если моё поведение неправильно - то уж его-то единственноверно!

Вне форума

#15200 2014-05-19 15:11:20

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

Ещё раз повторяю, Валера, я полностью согласен, что я только алкаш валявшийся рядом с храмом, а ты ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН.

Ну хоть с чем-то ты согласен.
Но я не ИСТИННЫЙ ХРИСТИАНИН. Я просто христианин. Без капса.

А ты согласен, что я должен вести себя так, как ведёшь себя ты?

Да?   Нет?

Ты же образец для подражания для таких уродов как я?

Вне форума