ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#15151 2014-05-19 12:38:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Самые чудовищные преступления в истории совершались именно теми людьми, которые считали себя вправе карать окружающих и воздавать им справедливое возмездие.
Валера считает, что воздаёт мне по заслугам. И что я сам виноват в его отношении ко мне.

Ты ведь сам всегда всех мечтал покарать, не помнишь?
Ты постоянно навешиваешь на всех ярлыки. Вот уже и на Олю навесил. Истеричка, ага.

Вне форума

#15152 2014-05-19 12:39:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico
Chess-man

Это легко проверить,

Проверь.

И что ты сделаешь, если окажется, что я прав.
Ты готов признать себя моральным уродом, если окажется что тогда я говорил не про себя, а про общую обстановку в моём городе.
А ты воспринял это так, как тебе было удобно.

если готов признать себя моральным уродом в случае своей неправоты - я потрачу пару часов своего времени.
если нет - извини, но я отклоню твоё предложение.

Ну как, мне проверять? Или возьмёшь свои слова назад?

Я, может, тебя и неправильно понял тогда. Но я предложил тебе помощь. А ты принял ее за оскорбление. Как, впрочем, всегда.

Вне форума

#15153 2014-05-19 12:40:25

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

От него жена ушла, он пошел лечиться.

Может это был хитрый план избавиться от жены? wink Иначе чем еще объяснить, что он решил стойко и по-мужски переносить тяготы импотенции)) Не еще вариант - глупость)

Вне форума

#15154 2014-05-19 12:44:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

От него жена ушла, он пошел лечиться.

Может это был хитрый план избавиться от жены? wink Иначе чем еще объяснить, что он решил стойко и по-мужски переносить тяготы импотенции)) Не еще вариант - глупость)

Может, и глупость. Парень вообще молодой был, под тридцатник.
Но сам факт - люди равняют всех по себе. Если у тебя нестояк, то и другие обязаны испытать то же самое. Если ты мразь, то и остальные такие же.

Вне форума

#15155 2014-05-19 12:50:19

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
polukot

От него жена ушла, он пошел лечиться.

Может это был хитрый план избавиться от жены? wink Иначе чем еще объяснить, что он решил стойко и по-мужски переносить тяготы импотенции)) Не еще вариант - глупость)

Может, и глупость. Парень вообще молодой был, под тридцатник.
Но сам факт - люди равняют всех по себе. Если у тебя нестояк, то и другие обязаны испытать то же самое. Если ты мразь, то и остальные такие же.

А ты вообще шахид-майдановец! Достаточно просто посмотреть на твою подпись на фоурме! Это же азы психологии! ПАКАЙСЯ!!

Вне форума

#15156 2014-05-19 12:51:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Valico
polukot

Может это был хитрый план избавиться от жены? wink Иначе чем еще объяснить, что он решил стойко и по-мужски переносить тяготы импотенции)) Не еще вариант - глупость)

Может, и глупость. Парень вообще молодой был, под тридцатник.
Но сам факт - люди равняют всех по себе. Если у тебя нестояк, то и другие обязаны испытать то же самое. Если ты мразь, то и остальные такие же.

А ты вообще шахид-майдановец! Достаточно просто посмотреть на твою подпись на фоурме! Это же азы психологии! ПАКАЙСЯ!!

Ну вот еще! Зажигать людей - это же святое дело.

Вне форума

#15157 2014-05-19 13:02:25

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Юджен, а помнишь, как мы с тобой тут, на ТМ, поругались? Я уж даже не помню из-за чего. Давно это было.  devil  joy  happy


Ты назвал меня жолтым земляным червяком, а я по жизни оранжевый! smile

Из-за этого, по моему. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#15158 2014-05-19 13:04:42

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
юдженюджен

Погода такая прекрасная, девчёнки бродят с чём попало, а вы всё бьётесь! smile

Простите друг другу обиды. smile

тем более он безработный

Жалеть надо слабых

я бы простил Юджен. Но ведь для того, чтобы простить, надо чтобы по отношению к тебе поступили несправедливо.

И Валера и Полукот считают своё поведение в мой адрес высокоморальным и адекватным. если я прощу их за высокомральность и адекватность по отношению ко мне - это лишь вызовет очередной прилив агрессии.

Основной компонент всепрощения - ИСКРЕННЕЕ РАСКАЯНИЕ В СОВЕРШЁННОМ.

А они же ничего плохого мне не сделали. Им раскаиваться просто не в чем!


Для прощения раскаяния вовсе не надо. Это зачем оно?  dontknow


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#15159 2014-05-19 13:05:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен
Valico

Юджен, а помнишь, как мы с тобой тут, на ТМ, поругались? Я уж даже не помню из-за чего. Давно это было.  devil  joy  happy


Ты назвал меня жолтым земляным червяком, а я по жизни оранжевый! smile

Из-за этого, по моему. smile

Получилось, как в индийских фильмах, - подрались - подружились.   devil  big_smile

Вне форума

#15160 2014-05-19 13:07:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

Для прощения раскаяния вовсе не надо. Это зачем оно?  dontknow

Тут видишь ли, такой подход. "А, так ты не раскаялся! Низабудунипращу!"

Вне форума

#15161 2014-05-19 13:18:41

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Я, может, тебя и неправильно понял тогда. Но я предложил тебе помощь. А ты принял ее за оскорбление. Как, впрочем, всегда.

Это откровенная клевета.
Я не считал ни тогда помощь в работе от тебя оскорблением в свой адрес ни сейчас.

И тогда и сейчас я несколько раз повторял, что дело не во мне а в жителях моего города.

ты предпочёл меня не услышать. Причины, по которым ты меня не услышал, я изложил. Эти причины никак не связаны со мною, поэтому я и не воспринимаю их, как оскорбления.
Причины, по которым ты регулярно не можешь адекватно услышать то, что я говорю, находятся внутри тебя.

Полтора года назад я лишь удивлялся, почему человек не в состоянии прочесть мои слова, что Я ГОВОРЮ НЕ ПРО СЕБЯ ЛИЧНО.
сейчас я это осознал.

Один из нас - моральный урод. естественно, ты считаешь моральным уродом меня. Поэтому, чтобы я не говорил, ты воспринимаешь это исключительно с негативной точки зрения.
Ты удивишься, но меня это не оскорбляет.

Просто потому что в формулировке, что один из нас моральный урод, у меня тоже есть своё мнение.

Для меня человек, не слышаший собеседника и игнорирующий его аргументы, не может быть нормальным. Если ты, тролля и оскорбляя меня на протяжении пары лет не чувствуешь ни капли раскаяния, ни капли сожаления в своих действиях - ты не можешь быть для меня нормальным.

Но обижаться на тебя, оскорбляться твоим поведением.
зачем?
Чего ещё от тебя ждать?

ты будешь и дальше оскорблять и троллить меня.
В каждой моей фразе ты будешь выискивать тайный оскорбительный смысл в свой или чей либо ещё адрес. Ты будешь переворачивать мои фразы и искажать их смысл, выставляя меня в неприглядным образом.

Это, конечно, ублюдочное поведение.
Но ничего другого в свой адрес я от тебя не ожидаю. Да и глупо ожидать, пока ты считаешь, что оскорблять и троллить других - это правильно.

Это следствие твоего глубокого внутреннего конфликта. Но вот по тому, как поступает человек, у которого возник такой конфликт и определяется, мразь он и ничтожество или порядочный и честный.


На данный момент твои требования сводятся к тому, чтобы я забыл всё то, что ты мне сделал.
заметь, мои требования - оценить себя с точки зрения своих же морально-этических ценностей.
почувствуйте разницу.

один из нас точно моральный урод.

Вне форума

#15162 2014-05-19 13:23:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

О, тут в занимательно-доморощенную психологию играют? big_smile Включусь, пожалуй, в игру.

Виктимность (от лат. victima — жертва; ко?мплекс же?ртвы, роль жертвы) - склонность субъекта к поведению, повышающему шансы на совершение преступления в отношении него.
Виктимность изучает межотраслевая дисциплина виктимология. Выделяют также общественную виктимность. Также выделяют еще один вид под названием «комплекс жертвы», который заключается в полном самоотречении человека в служении окружающим и одновременном проявлении агрессии к этим людям. Подверженный комплексу жертвы человек не видит иного способа получения любви и внимания окружающих кроме самозабвенной заботы о них (что проистекает из чувства вины), но в то же время склонен винить их в своем "жертвенном" положении.

Что же такое виктимное поведение в моём недалёком понимании?

Давайте представим (мы же как бы фантастику пишем — значит, воображение должно быть хорошим), что куда-нибудь... на какой-нибудь гипотетический форум  — естественно, не сюда — здесь, конечно же, такого быть не может... hmm
В общем, в далёкой-далёкой галактике и совсем в других интернетах на форум приходит давний знакомый и начинает оскорблять присутствующих. Один у него — шизофреник, другой — моральный урод, третий — мразь... Ну, чела знают давно, поэтому мягко пытаются образумить: напился, мол, так сиди без интернета. Но персонаж не унимается и продолжает раздавать диагнозы направо и налево.

Получив, наконец, по сопатке — искренне недоумевает: да как же так! Я же за правду, мать вашу, борюсь! Да вы тут психически больные — это очевидно! Особенно мне, без диплома и соответствующего образования. Тьфу, гондоны! И рассказ вы мой не оценили, бляди такие и атеисты!
Потом следует бан.

Выйдя из бани и, по-видимому, вдохновившись, наш герой с новыми силами начинает нападать и обличать. Кого? Да на кого бог пошлёт. Когда ты на святой миссии, тут, знаете ли, особо разбирать не приходится. Надо всех и вся охватить: пятую колонну, МРАЗЕЙ и ТВАРЕЙ, моральных уродов и троллей... Штоб либерастов и пидарасов извести на корню и за веру! Но первым делом вспомнить былое. Потому что давние обиды — очень хороший катализатор. Надо же себя как-то настроить.

И вот бьётся этот чувак, бедный в истерике. Приглашает остальных форумчан на него посмотреть. Как его, бедолагу, тут все обижают. Как все вокруг неправы.
Людям в основном по барабану. Кто книги обсуждает, кто рассказы пишет. Кино там смотрят, мнениями иногда обмениваются. Проглядывают и темку во флудилке. А там и поговорить не о чем, потому что опять двадцать пять: ПАСМАТРИТЕ, КАКИЕ ВЬI ПАДОНКИ! КАК ЖЕ ВЬI ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, ПСИХИ!!!!11 ВЬI МЕНЯ ВТАПТЬIВАЕТЕ И ТРОЛЛИТЕ, СЦУКИ-МОРАЛЬНОУРОДСКИЕ!!1 ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ УБЛЮДОЧНОЕ У ВАС ПОВЕДЕНИЕ!!!!! ПОКАЙТЕСЬ, МРАЗИ!1 aggression

Надежда у нашего героя всё-таки есть. Что придёт светлое время, когда можно будет всех вражеских гадов порешить. Прелесть какая. smile

Такая вот печальная история. Дети, не подражайте имяреку из далёкой-далёкой галактики. Не провоцируйте людей, оскорбляя их. Но если всё-таки спровоцировали — будьте готовы получить обратку. Вам от этого будет плохо, но что поделать: сами напросились. Не делайте из себя жертв. Будьте счастливы, дети. Любите друг друга. love devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15163 2014-05-19 13:27:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

В каждой моей фразе ты будешь выискивать тайный оскорбительный смысл

В этом ты весь и есть. Оскорбляешь людей прямым текстом, лицемерно прикрываясь высокой моралью, а потом говоришь, что ты никого не оскорблял. Но я на тебя не обижаюсь. На больных людей грешно обижаться. Надеюсь, что когда-нибудь, тебя вылечат. Но для этого нужно, чтобы ты и сам понял, что ты болен. Без этого никакие доктора не помогут. И лишь тогда ты сможешь снова влиться в социум. Пока ты вне социума.

Вне форума

#15164 2014-05-19 13:30:59

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

Для прощения раскаяния вовсе не надо. Это зачем оно?  dontknow

Юджен, в истории Древнего Рима есть хорошо описанный момент взаимоотношений Помпея Магна и Красса.
На протяжении всей своей жизни Помпей только и делал, что прощал Красса постоянно интриговавшего против него. Их много раз мирили.
Но после каждого примирения Красс снова наносил удар в спину.

Это известная история.
Нет смысла мириться с человеком, который уверен, что подлость совершённая им в твой адрес справедлива.
Этот мир для человека, совершившего подлость, только возможность для нанесения нового болезненного удара тебе в спину.
Мне очень больно, когда меня бьют в спину. И я не хочу, чтобы меня били.

именно для этого и нужно раскаянье.

Раскаявшегося человека сразу видно. Валера перестанет искать оскорбительный и очерняющий меня смысл в каждом высказанном мною предложении, Полукот начнёт отвечать на мои аргументами своими контраргументами, а не оскорблениями и троллингом.
причём, произойдёт это без всякого моего вмешательства.
В том случае, конечно, если эти люди поставят себя на моё место. Если увидят, как они выглядят с моей колокольни. Ну, то есть, если они увидят это и увиденное им не понравится.

А до того момента я могу сколько угодно мириться с ними, как Помпей мирился с Крассом.

в их глазах я мразь и урод. А они точно знают, как надо поступать с мразями и уродами.

Вне форума

#15165 2014-05-19 13:31:53

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

О, про виктимность заговорили. А это я первый тут про ето говорил! Другому персонажу. Все идеи у меня ворують. Покайтесь, что ли...
И Шахматист мне почему-то не отвечает. Что случилось четыре года назад-то, что за история с "Разноцветом"?
И это... Валико, давай соглашайся, что призаешься в уродстве, если найдут доказательства (раз не переписываешь обвинительную речь). Интересно же big_smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#15166 2014-05-19 13:33:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

О, тут в занимательно-доморощенную психологию играют? big_smile Включусь, пожалуй, в игру.

Будем наблюдать.
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-gif-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-633315.gif

Вне форума

#15167 2014-05-19 13:36:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Раскаявшегося человека сразу видно. Валера перестанет искать оскорбительный и очерняющий меня смысл в каждом высказанном мною предложении, Полукот начнёт отвечать на мои аргументами своими контраргументами, а не оскорблениями и троллингом.

Прочитай с десяток последних страниц. Выискиваешь только ты. Поднимаешь темы двухгодичной давности, наслаждаешься ими и предлагаешь насладиться другим. А им этого не нужно. Ты от этого злишься, и начинаешь ругаться.

Вне форума

#15168 2014-05-19 13:39:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer

И это... Валико, давай соглашайся, что призаешься в уродстве, если найдут доказательства (раз не переписываешь обвинительную речь). Интересно же big_smile

Если бы это успокоило Шахматиста, то я даже в убийстве Ленина признался бы. Но ведь не успокоится же.

Вне форума

#15169 2014-05-19 13:42:40

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

В каждой моей фразе ты будешь выискивать тайный оскорбительный смысл

В этом ты весь и есть. Оскорбляешь людей прямым текстом, лицемерно прикрываясь высокой моралью, а потом говоришь, что ты никого не оскорблял. Но я на тебя не обижаюсь. На больных людей грешно обижаться. Надеюсь, что когда-нибудь, тебя вылечат. Но для этого нужно, чтобы ты и сам понял, что ты болен. Без этого никакие доктора не помогут. И лишь тогда ты сможешь снова влиться в социум. Пока ты вне социума.

Согласен, Валера. Заранее согласен. Один из нас болен. точно так же как один из нас моральный урод.
мы же имеем в виду психическое заболевание. И именно социум определяет, кто из нас больной. Но тут тоже есть интересный момент. Сам социум тоже бывает больным. так вот, с точки зрения больного социума больными, как раз, признаются здоровые люди. это сюжеты множества антиутопий.

Признавая меня больным потому что моё поведение отличается от твоего ты, тем самым расписываешься в том, что в МОИХ ГЛАЗАХ именно ты являешься больным.
задумайся пожалуйста над этим.
причины, по которым ты считаешь меня больным ты назвал.
причины по которым я считаю тебя больным я тоже назвал.

И каждый член социума волен сам выбирать кто из нас болен, а кто здоров.
в свою очередь, по итогам подобных выборов историки в будущем будут судить о здоровье самого социума.
По своим, разумеется, морально-этическим критериям.

А мы опять вернулись к тому, с чего начали. один из нас точно моральный урод.
может стоит сделать шаг к выздоровлению?
как думаешь, выздоровлением станет если я начну вести себя по отношению к тебе так, как ты вёл себя по отношению ко мне последние пару лет.
или если ты начнёшь вести себя по отношению ко мне последние пару лет.

Или тебе кажется, что мы вели себя по отношению друг к другу одинаково.

Заметь, твоё мнение может быть как правильным, так и неправильным.
в случае если мнение ошибочно - ситуация повторится. Закон кармы. Человек раз за разом попадает в одну и ту же жизненную ситуацию до тежх пор пока не найдёт из неё правильный выбор. И только тогда эта ситуация перестаёт встречаться на его пути.

Вне форума

#15170 2014-05-19 13:46:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

И каждый член социума волен сам выбирать кто из нас болен, а кто здоров.

Вот ты именно выбираешь, кого назвать ненормальным. Как это делали в совке. но ты не имеешь  на это никакого права.
Это неправда. Не выбирают психов, а ставят диагноз. И не каждый человек может это сделать, а дипломированные психиатры. Обратись, помогут.

Вне форума

#15171 2014-05-19 13:48:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

А вообще - можно ведь с ходить к психиатру и провериться. Ведь правда, Чесс, сходи. Я ж тебе не зла желаю, анормальной и здоровой жизни. Подлечишься и заживешь как прежде.

Вне форума

#15172 2014-05-19 13:48:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

Раскаявшегося человека сразу видно. Валера перестанет искать оскорбительный и очерняющий меня смысл в каждом высказанном мною предложении, Полукот начнёт отвечать на мои аргументами своими контраргументами, а не оскорблениями и троллингом.

Прочитай с десяток последних страниц. Выискиваешь только ты. Поднимаешь темы двухгодичной давности, наслаждаешься ими и предлагаешь насладиться другим. А им этого не нужно. Ты от этого злишься, и начинаешь ругаться.

Правильно Валера.
я делаю то, что православный человек ОБЯЗАН делать. Оцениваю с морально-этической точки зрения события своей жизни. свои поступки, своё поведение.
Это ДОЛГ христианина.
правильно или неправильно я поступил в тот или иной момент своей жизни. Если неправильно, то почему. и что я должен сделать, чтобы искупить свою вину.
Но ты-то не алкаш, валяющийся под храмом, вроде меня. Ты у нас истинный православный христианин.
Для тебя каждодневная этическая оценка своих поступков НОРМА ПОВЕДЕНИЯ.

Именно поэтому избивать морально людей несколько лет для тебя тоже самое, что отвешивать подзатыльники школьному дурачку.
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПРАВИЛЬНОЕ ЭТИЧЕСКИ ОПРАВДАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Вне форума

#15173 2014-05-19 13:52:05

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

А я продублирую ссылочку, раз со мной не хотят общаться big_smile
Просто так.
https://www.youtube.com/watch?v=JAfIGv1Usbw
Кто-то на кого-то похож.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#15174 2014-05-19 13:52:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

я делаю то, что православный человек ОБЯЗАН делать. Оцениваю с морально-этической точки зрения события своей жизни. свои поступки, своё поведение.

Покажи мне, где написано, что  нормальный православный человек обязан называть людей пед***тами, только потому что они рассказывают несмешные анекдоты.
Как только докажешь это, то мы продолжим диалог.

Вне форума

#15175 2014-05-19 14:00:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer

О, про виктимность заговорили. А это я первый тут про ето говорил! Другому персонажу. Все идеи у меня ворують. Покайтесь, что ли...

А что так вяленько? Где капс и восклительные?
Ну-ка, давай попробуй: МРАЗИ и ВОРЬI!!!!! УКРАЛИ МОЮ ИДЕЮ, ТВАРИ!! КАК ВЬI НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧтО ЭТО УБЛЮДОЧНО и МЕРЗКО! ПАПРОБОВАЛИ БЬI СДЕЛАТЬ ТАКОЕ В МИЧЕТИ(((((((!! РАСКАЙТЕСЬ, МОРАЛЬНЬIЕ УРОДЬI!!!
Может, мне тогда стыдно будет?  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума