ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#15126 2014-05-19 11:51:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer
Chess-man

... сколько там, пять лет назад, четыре года назад?

*Подсказка из зала*
Два года! Чуть-чуть ошибся - бывает, бывает...
Людям того... ну, свойственно ошибаться. Ага.

Пзц жВ

На ошибках учатся, ага. Но не все.  neutral

Вне форума

#15127 2014-05-19 11:52:21

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

Погода такая прекрасная, девчёнки бродят с чём попало, а вы всё бьётесь! smile

Простите друг другу обиды. smile

тем более он безработный

Жалеть надо слабых

Я на работе работаю, моя девчонка дома сидит вообще без всего. Так почему бы не побиться?))) Вы так говорите, будто это что-то плохое) А жалость ну вот чисто на мой субъективный взгляд лицемерное чувство. Вот эмпатия - куда честнее. Проще говоря, лучше сочувствовать, чем жалеть)

Вне форума

#15128 2014-05-19 11:53:11

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer
Chess-man

... сколько там, пять лет назад, четыре года назад?

*Подсказка из зала*
Два года! Чуть-чуть ошибся - бывает, бывает...
Людям того... ну, свойственно ошибаться. Ага.

Пзц жВ

Нет, два года назад, это когда Валера написал тот самый рассказ. Имеется в виду его журнал "Разноцвет" это несколько лет до написания рассказа. Сейчас посмотрел - 2010 год. То есть именно, что четыре-пять лет назад.

Вне форума

#15129 2014-05-19 11:56:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Shadmer
Chess-man

... сколько там, пять лет назад, четыре года назад?

*Подсказка из зала*
Два года! Чуть-чуть ошибся - бывает, бывает...
Людям того... ну, свойственно ошибаться. Ага.

Пзц жВ

Нет, два года назад, это когда Валера написал тот самый рассказ. Имеется в виду его журнал "Разноцвет" это несколько лет до написания рассказа. Сейчас посмотрел - 2010 год. То есть именно, что четыре-пять лет назад.

А работу я предлагал тебе года полтора назад. Уже когда ты меня я тебя троллил вовсю.

Вне форума

#15130 2014-05-19 11:57:18

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

Погода такая прекрасная, девчёнки бродят с чём попало, а вы всё бьётесь! smile

Простите друг другу обиды. smile

тем более он безработный

Жалеть надо слабых

я бы простил Юджен. Но ведь для того, чтобы простить, надо чтобы по отношению к тебе поступили несправедливо.

И Валера и Полукот считают своё поведение в мой адрес высокоморальным и адекватным. если я прощу их за высокомральность и адекватность по отношению ко мне - это лишь вызовет очередной прилив агрессии.

Основной компонент всепрощения - ИСКРЕННЕЕ РАСКАЯНИЕ В СОВЕРШЁННОМ.

А они же ничего плохого мне не сделали. Им раскаиваться просто не в чем!

Вне форума

#15131 2014-05-19 12:00:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ладно, мне работать надо.
Упивайся своей обидой один. Если что - позовешь, пожалею. Жилетки, правда, нету, рыдать не во что будет.

Вне форума

#15132 2014-05-19 12:02:07

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

А работу я предлагал тебе года полтора назад. Уже когда ты меня я тебя троллил вовсю.

Полтора года назад у меня была и работа и перспективы для роста. Ты предлагал работу в рамках спора, где я пытался объяснить, что в моём городе работу найти почти невозможно в силу объективных причин.
Я ещё не осознавал, что ты меня троллишь.
Хорошо, давай поднимем ВСЕ НАШИ ПОСТЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧИНАЯ С ТОГО МОМЕНТА, ГДЕ ТЫ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ РАБОТУ и проанализируем.

Заметь, Валера, это не отменяет формулировку, которую ты подтвердил своими сегодняшними высказываниями. один из нас точно моральный урод.
Держим это за скобками, да?

Вне форума

#15133 2014-05-19 12:04:34

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Ладно, мне работать надо.
Упивайся своей обидой один. Если что - позовешь, пожалею. Жилетки, правда, нету, рыдать не во что будет.

Как и ожидалось истинно православный человек Валера согласился что двухлетнее моральное избиение им человека, который долгое время даже не защищался - это абсолютно правильное и этически оправданное действие.

Один из нас точно моральный урод.

Вне форума

#15134 2014-05-19 12:05:13

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

И Валера и Полукот считают своё поведение в мой адрес высокоморальным и адекватным. если я прощу их за высокомральность и адекватность по отношению ко мне - это лишь вызовет очередной прилив агрессии.

Че, серьезно? А ты проверял?)) Ты ся ведешь так, будто тебя не на йух в интернете послали, а дом спалили. )) Более того, положа руку на сердце, ты самый агрессивный человек на форуме)

И кто говорил про высокую мораль? Вот адекватность - другое дело))

Вне форума

#15135 2014-05-19 12:05:32

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Нет, два года назад, это когда Валера написал тот самый рассказ. Имеется в виду его журнал "Разноцвет" это несколько лет до написания рассказа. Сейчас посмотрел - 2010 год. То есть именно, что четыре-пять лет назад.

Стоп, стоп, стоп...

А как же эта фраза?

Chess-man

Отсчёт событий начинается с твоего рассказа про сукиного сына или как там ...

Тот конкурс, где был "сукин сын", проходил летом 2012-го.
Или что-то происходило ещё ДО этого рассказа?


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#15136 2014-05-19 12:06:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico

А работу я предлагал тебе года полтора назад. Уже когда ты меня я тебя троллил вовсю.

Полтора года назад у меня была и работа и перспективы для роста. Ты предлагал работу в рамках спора, где я пытался объяснить, что в моём городе работу найти почти невозможно в силу объективных причин.
Я ещё не осознавал, что ты меня троллишь.
Хорошо, давай поднимем ВСЕ НАШИ ПОСТЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧИНАЯ С ТОГО МОМЕНТА, ГДЕ ТЫ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ РАБОТУ и проанализируем.

Заметь, Валера, это не отменяет формулировку, которую ты подтвердил своими сегодняшними высказываниями. один из нас точно моральный урод.
Держим это за скобками, да?

В каких рамках спора?
Ты тогда говорил, что платят копейки, что работы нету. Я предложил помощь. Ты отказался. Я моральный урод. Видимо, это был очень гнусный поступок, ага.

Вне форума

#15137 2014-05-19 12:08:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Один из нас точно моральный урод.

Ты так часто повторяешь эту мантру, будто боишься, что уродом окажется не тот, на кого ты думаешь.

Вне форума

#15138 2014-05-19 12:09:55

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man
Valico

А работу я предлагал тебе года полтора назад. Уже когда ты меня я тебя троллил вовсю.

Полтора года назад у меня была и работа и перспективы для роста. Ты предлагал работу в рамках спора, где я пытался объяснить, что в моём городе работу найти почти невозможно в силу объективных причин.
Я ещё не осознавал, что ты меня троллишь.
Хорошо, давай поднимем ВСЕ НАШИ ПОСТЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧИНАЯ С ТОГО МОМЕНТА, ГДЕ ТЫ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ РАБОТУ и проанализируем.

Заметь, Валера, это не отменяет формулировку, которую ты подтвердил своими сегодняшними высказываниями. один из нас точно моральный урод.
Держим это за скобками, да?

В каких рамках спора?
Ты тогда говорил, что платят копейки, что работы нету. Я предложил помощь. Ты отказался. Я моральный урод. Видимо, это был очень гнусный поступок, ага.

Ненене, ты не понял - он решил, что, предлагая работу, ты его троллил и издевался)) как-то так)

Вне форума

#15139 2014-05-19 12:10:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer

Тот конкурс, где был "сукин сын", проходил летом 2012-го.
Или что-то происходило ещё ДО этого рассказа?

Восемь лет, ага. Столько воды утекло!

Вне форума

#15140 2014-05-19 12:11:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Valico
Chess-man

Полтора года назад у меня была и работа и перспективы для роста. Ты предлагал работу в рамках спора, где я пытался объяснить, что в моём городе работу найти почти невозможно в силу объективных причин.
Я ещё не осознавал, что ты меня троллишь.
Хорошо, давай поднимем ВСЕ НАШИ ПОСТЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧИНАЯ С ТОГО МОМЕНТА, ГДЕ ТЫ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ РАБОТУ и проанализируем.

Заметь, Валера, это не отменяет формулировку, которую ты подтвердил своими сегодняшними высказываниями. один из нас точно моральный урод.
Держим это за скобками, да?

В каких рамках спора?
Ты тогда говорил, что платят копейки, что работы нету. Я предложил помощь. Ты отказался. Я моральный урод. Видимо, это был очень гнусный поступок, ага.

Ненене, ты не понял - он решил, что, предлагая работу, ты его троллил и издевался)) как-то так)

Ну я же говорю, тяжело такому человеку жить среди людей, когда в каждом слове чудится подвох. Вокруг одни враги. Это паранойя называется.

Вне форума

#15141 2014-05-19 12:13:46

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Пока вы разберётесь...
Весна кончится.
Никто из вас не моральный урод.
Вы меня слышите???

Уже просто интересно - слышат?
Вы все трое чудесные, замечательные, хорошие люди. Не дай Бог война - в одном окопе будете. Защищать таких, как я. И не вспомните о пререканиях. Не до того будет.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#15142 2014-05-19 12:17:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Не дай Бог война - в одном окопе будете.

Не дай бог. Знаешь, скольких людей убили выстрелом в спину во время атаки? Атака - удобная вещь для сведения личных счетов.

Вне форума

#15143 2014-05-19 12:17:37

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Вы меня слышите???
Уже просто интересно - слышат?

Прием-прием, слышу вас хорошо. smile

Вне форума

#15144 2014-05-19 12:19:01

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Не дай Бог война - в одном окопе будете. Защищать таких, как я.

От кого?) Если Россия сама на кого-то нападет, то меня в окопе не будет. wink

Вне форума

#15145 2014-05-19 12:25:21

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
polukot
Valico

В каких рамках спора?
Ты тогда говорил, что платят копейки, что работы нету. Я предложил помощь. Ты отказался. Я моральный урод. Видимо, это был очень гнусный поступок, ага.

Ненене, ты не понял - он решил, что, предлагая работу, ты его троллил и издевался)) как-то так)

Ну я же говорю, тяжело такому человеку жить среди людей, когда в каждом слове чудится подвох. Вокруг одни враги. Это паранойя называется.

Правильно, то что я говорил НЕ ПРО СЕБЯ Валера решил не замечать ни тогда ни сейчас. Это легко проверить, если мы поднимем все посты по тому спору.
Просто потому что внутренний конфликт мешает ему АДЕКВАТНО реагировать на то, что я говорю. Валере удобней видеть нечто своё в моих словах. Нечто такое, что оправдывало бы его ублюдочное поведение в мой адрес.
Только и всего.

Вне форума

#15146 2014-05-19 12:28:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Это легко проверить,

Проверь.

Вне форума

#15147 2014-05-19 12:33:06

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Пока вы разберётесь...
Весна кончится.
Никто из вас не моральный урод.
Вы меня слышите???

Уже просто интересно - слышат?
Вы все трое чудесные, замечательные, хорошие люди. Не дай Бог война - в одном окопе будете. Защищать таких, как я. И не вспомните о пререканиях. Не до того будет.

Прекрати истерику Оля.
Это не поможет. это лишь раззадоривает Валеру. Мешает ему дать оценку своим поступкам.

Понимаешь, когда в конфликте виноваты обе стороны - это значит не виноват никто.
А это значит, что по настоящему плохо он никогда не поступал.
И это означает, что он снова и снова будет продолжать годами троллить людей за то, что они плохо оценили его рассказ. Или за то, что они уличили его в плохом поступке.

Самые чудовищные преступления в истории совершались именно теми людьми, которые считали себя вправе карать окружающих и воздавать им справедливое возмездие.
Валера считает, что воздаёт мне по заслугам. И что я сам виноват в его отношении ко мне.
Он не остановится.
он будет продолжать, как бы ты не истериковала.
И не только со мной. Он будет втаптывать в грязь любого, кто перейдёт ему дорогу. Он к этому привык.
С его точки зрения это правильно и оправдано.

Вне форума

#15148 2014-05-19 12:35:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Заметь, у меня никаких внутренних конфликтов нет, кои ты хочешь мне навязать. У меня семья, ребенок талантливый, у меня скоро выходит книга, по моему сценарию сняли короктометражный фильм, у меня есть работа (не стабильная, но я всегда в поиске), я не бухаю. С чего бы конфликты? Полная гармония. Ну как минимум аккордеон.

Просто ты приписываешь окружающим то, чего ты боишься. Не знаю. Как этот комплекс в психиатрии называется, когда свои страхи проецируют на других людей.

У одного знакомого был простатит. Не стоял у него. От него жена ушла, он пошел лечиться. И все разговоры были только об одном. Он думал. то у меня тоже простатит, только я еще не знаю об этом и все хотел, чтобы я тоже пошел провериться. Так и ты. Это комплекс.

Вне форума

#15149 2014-05-19 12:37:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

Это легко проверить,

Проверь.

И что ты сделаешь, если окажется, что я прав.
Ты готов признать себя моральным уродом, если окажется что тогда я говорил не про себя, а про общую обстановку в моём городе.
А ты воспринял это так, как тебе было удобно.

если готов признать себя моральным уродом в случае своей неправоты - я потрачу пару часов своего времени.
если нет - извини, но я отклоню твоё предложение.

Ну как, мне проверять? Или возьмёшь свои слова назад?

Вне форума

#15150 2014-05-19 12:38:04

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Самые чудовищные преступления в истории совершались именно теми людьми, которые считали себя вправе карать окружающих и воздавать им справедливое возмездие.

Какой ты самокритичный однако ж)

И не только со мной. Он будет втаптывать в грязь любого, кто перейдёт ему дорогу. Он к этому привык.
С его точки зрения это правильно и оправдано.

Чем это оправдано? wink

Вне форума