ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#15026 2014-05-17 23:35:18

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Всю - преувеличение, конечно.
Гениально - я нашла слово! smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#15027 2014-05-17 23:54:31

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Булгаков гений, перейду к печальному...

но это вот http://lenta.ru/news/2014/05/17/sudan/ дикость до предела.

И они хотят уверить меня, что они за прогресс и человечность.

Вообще удивляюсь способности некоторых самим себе имидж гадить, что некоторые национальные образования, что вот такие религиозные вывихи в мозгах.

Это даже не пожизненное или срок, а казнь, после которой уже не исправить решение. За что? За не отказ от вероисповедания? А костёр они не приготовили? И календарь в 13 век перевести?

Боже помоги рабе своей! Кто без греха пусть первым её осудит.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#15028 2014-05-18 10:27:23

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

Булгаков гений, перейду к печальному...

но это вот http://lenta.ru/news/2014/05/17/sudan/ дикость до предела.

И они хотят уверить меня, что они за прогресс и человечность.

Вообще удивляюсь способности некоторых самим себе имидж гадить, что некоторые национальные образования, что вот такие религиозные вывихи в мозгах.

Это даже не пожизненное или срок, а казнь, после которой уже не исправить решение. За что? За не отказ от вероисповедания? А костёр они не приготовили? И календарь в 13 век перевести?

Боже помоги рабе своей! Кто без греха пусть первым её осудит.

Вы бы, Уважаемый, сначала извинились за провоцирование агрессии на данном форуме.

Опять же, цитирование желтушных проамериканских источников, как Лента.ру ни к чему хорошему приведёт.
Хорошо, конечно, что издание озаботилось судьбой ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЫ С РЕБЁНКОМ в стране, где идёт ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. До недавнего времени Судан входил в первую десятку стран мира по площади территории. Сейчас христианский юг откололся от мусульманского центра. Со всеми вытекающими.

Но Ленте.ру плевать, что ТАКИХ женщин в Судане сейчас десятки тысяч. Ленте.ру интересна только женщина, чей ребёнок является гражданином США.

Уважаемый Владимир Ба, хотите поговорить о Судане - говорите о ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ и о причинах её возникновения. Фокусировать взгляд на одной женщине, когда страдают десятки тысяч это как-то не по-русски. Это упрощённый до одноклеточного американский подход.

Вне форума

#15029 2014-05-18 11:17:39

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Я считаю, что мразь надо обязательно называть мразью в лицо. Тогда она становится менее опасной и меньше себе позволяет.

Правда что ли?
Ща проверим. Ты, Шахматист, мразь. Подтверждающий это гордое звание каждым своим постом. smile

P.S. Интересно, станет он после этого менее опасным и будет ли себе меньше позволять?  pray

Вне форума

#15030 2014-05-18 11:22:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

А я лучше посмотрю на Землю в реальном времени с камеры с МКС))

http://www.ustream.tv/channel/iss-hdev-payload

Вне форума

#15031 2014-05-18 11:28:07

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Это не на предмет спора, а просто понять - если эмоционально переживать происходящее, то ты - мразь?

Вне форума

#15032 2014-05-18 11:34:59

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Это не на предмет спора, а просто понять - если эмоционально переживать происходящее, то ты - мразь?

Я вообще не к этому. smile)

Но если так подумать, то от человека зависит же. Тут обратная зависимость, я б сказал. Мразь - это первопричина))) А эмоционально переживать происходящее может кто угодно)

Вне форума

#15033 2014-05-18 12:36:14

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Я считаю, что мразь надо обязательно называть мразью в лицо. Тогда она становится менее опасной и меньше себе позволяет.

Правда что ли?
Ща проверим. Ты, Шахматист, мразь. Подтверждающий это гордое звание каждым своим постом. smile

P.S. Интересно, станет он после этого менее опасным и будет ли себе меньше позволять?  pray

И ведь за подобное на форуме принято наказывать.
Вроде как ...
Это я сейчас персонально к Алексею, но чтобы слышали все.

Полукот, мразью я человека называю не просто а по итогам его деятельности и приводя реальные аргументы.

Ты лично реальные аргументы в защиту своей позиции не приводишь никогда, что делает тебя просто интеллектуально отсталым агрессивным существом, не отвечающим за свои поступки.
Мне тебя жалко. Но, всё равно, таких как ты надо воспитывать. потому что твои действия направлены на разрушение. И ты слишком туп, чтобы это понять.

Вне форума

#15034 2014-05-18 12:44:24

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot, пожалуйста, не отвечайте. Это провокация на срач ради срача.

Тем кто за лесом деревьев не видит, лес рубит щепки чтобы были  не втолковать, что общее счастье начинается с личного.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#15035 2014-05-18 12:50:03

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
polukot

Я считаю, что мразь надо обязательно называть мразью в лицо. Тогда она становится менее опасной и меньше себе позволяет.

Правда что ли?
Ща проверим. Ты, Шахматист, мразь. Подтверждающий это гордое звание каждым своим постом. smile

P.S. Интересно, станет он после этого менее опасным и будет ли себе меньше позволять?  pray

И ведь за подобное на форуме принято наказывать.
Вроде как ...
Это я сейчас персонально к Алексею, но чтобы слышали все.

Полукот, мразью я человека называю не просто а по итогам его деятельности и приводя реальные аргументы.

Ты лично реальные аргументы в защиту своей позиции не приводишь никогда, что делает тебя просто интеллектуально отсталым агрессивным существом, не отвечающим за свои поступки.
Мне тебя жалко. Но, всё равно, таких как ты надо воспитывать. потому что твои действия направлены на разрушение. И ты слишком туп, чтобы это понять.

Ну вот, как и думал, не помогло...(((
фигня твоя теория про то, что мразь нужно называть мразью... не работает.

Вне форума

#15036 2014-05-18 12:56:08

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я хочу спать и я пойду спать.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#15037 2014-05-18 12:57:47

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Отдельно о "Ленте ру", информацию о которой с утра цитировал Загальный.
Долгое время издание служило сливным бачком для либеральной части нашего правительства, той самой пятой колонны. Издательство обласкано американскими фондами. два месяца назад  вроде начались чистки после интервью, взятому Лентой ру у руководства "Правого Сектора", но до полного выздоровления ресурса ещё далеко.

Особый цинизм в статье Загального в том, что о страданиях матери АМЕРИКАНСКОГО ГРАЖДАНИНА сказано много. А вот о том, что в Судане гражданская война и таких матерей сотни - ни ползвука. на то, что мусульмане убивают христиан и наоборот, журналисту (или, скорей всего редактору статьи) наплевать. Скорей всего мы имеем дело с простым переводом англоязычной заметки.

В общем и целом, сообщение Загального - очередной высер американской пропаганды, внедрения американской культуры и американского подхода в сознание российских граждан.
ведь по сути, в этой статье трагедия народов Судана ретушируется и нивелируется ДВУМЯ ЖИЗНЕННЫМИ ИСТОРИЯМИ. И Владимир Ба призывает сочувствовать не ежедневным сотням жертв гражданской войны в Судане, а всего лишь одной жертве.

Грустно всё это. Грустно и противно!

Вне форума

#15038 2014-05-18 13:08:54

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Ну вот, как и думал, не помогло...(((
фигня твоя теория про то, что мразь нужно называть мразью... не работает.

Очень даже работает.
Как я уже объяснял Валере, что один из нас точно моральный урод. То есть, он считает, что я моральный урод, потому что епаный алкаш (хотя не пью по причине отсутствия денег), что "Тебя грех не потроллить, это как в школе подзатыльников дурачку надавать"  и так далее. я считаю его моральным уродом, потому что для него избивать морально слабых - является нормой поведения. как он сам сказал: "это как в школе подзатыльников дурачку надавать"

То, что ты сделал, Полукот, помогло.

Ты считаешь меня мразью - это показательно. Один из нас точно мразь. Мразью является либо тот, кто даже не пытается аргументировать своё мнение, но при этом оскорбляет любого, кто с ним не согласен.
Либо тот, кто старается аргументировать все свои высказывания и выслушивает мнения оппонентов, но, при этом борется с либерастическо-предательскими высказываниями, отвечая на оскорбления оппонентом лишь в минимальной степени.

Да, Полукот, если ты считаешь меня мразью, один из нас этой мразью и является. И остальные обитатели форума в состоянии раставить акценты в силу своей оценки ситуации.

Вне форума

#15039 2014-05-18 13:54:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
polukot

Ну вот, как и думал, не помогло...(((
фигня твоя теория про то, что мразь нужно называть мразью... не работает.

Очень даже работает.
Как я уже объяснял Валере, что один из нас точно моральный урод. То есть, он считает, что я моральный урод, потому что епаный алкаш (хотя не пью по причине отсутствия денег), что "Тебя грех не потроллить, это как в школе подзатыльников дурачку надавать"  и так далее. я считаю его моральным уродом, потому что для него избивать морально слабых - является нормой поведения. как он сам сказал: "это как в школе подзатыльников дурачку надавать"

Только из уважения к Оллине я промолчу.

Вне форума

#15040 2014-05-18 16:41:51

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man
polukot

Ну вот, как и думал, не помогло...(((
фигня твоя теория про то, что мразь нужно называть мразью... не работает.

Очень даже работает.
Как я уже объяснял Валере, что один из нас точно моральный урод. То есть, он считает, что я моральный урод, потому что епаный алкаш (хотя не пью по причине отсутствия денег), что "Тебя грех не потроллить, это как в школе подзатыльников дурачку надавать"  и так далее. я считаю его моральным уродом, потому что для него избивать морально слабых - является нормой поведения. как он сам сказал: "это как в школе подзатыльников дурачку надавать"

Только из уважения к Оллине я промолчу.

love

Андрей, ну как тебя просить? У меня была причина - ДР, я попросила сделать мне подарок.
Сделай сейчас - никогда не поздно.  pity


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#15041 2014-05-18 17:34:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

все сретесь?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#15042 2014-05-18 17:37:24

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Андрей, ну как тебя просить? У меня была причина - ДР, я попросила сделать мне подарок.
Сделай сейчас - никогда не поздно.  pity

Оль, дело-то не во мне.
Единственный способ не отвечать на агрессию и троллинг - это сдохнуть. или уничтожить всё самое дорогое для себя.
Ну хочешь, я не буду реагировать на хамство и оскорбления Полукота, антироссийскую агитацию Владимира Ба, и агрессию валико. Для этого надо просто не посещать данный форум.
Потому что прощение человека возможно только в случае, если он ОСОЗНАЛ неправильность своих действий.
До тех пор, пока человек уверен в своём праве безнаказанно троллить и оскорблять других бесполезно прощать его, и разрушительно стараться не обращать внимания на его слова.

Жаль, что люди забыли СМЫСЛ Прощёного Воскресения.
События, когда верующий человек вспоминал ЧТО И КОМУ ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ. Вспоминали и ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЛИСЬ.
А сегодня интернет подарил людям возможность наносить моральный вред окружающим и НЕ НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЯ. Прощёное воскресенье превратилось в глупый бессмысленный ритуал.
Прощать былое без раскаянья это плохо.
Но если ты настаиваешь - постараюсь здесь появляться как можно реже. Только в случае вопросов жизни и смерти.

Вне форума

#15043 2014-05-18 17:42:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

все сретесь?

Я молчу. Как и обещал. wink

Вне форума

#15044 2014-05-18 17:48:32

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

События, когда верующий человек вспоминал ЧТО И КОМУ ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ

А как же неверующие?

Вне форума

#15045 2014-05-18 18:04:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

События, когда верующий человек вспоминал ЧТО И КОМУ ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ

А как же неверующие?

Они тоже вспоминают. И, наверное, наслаждаются.

Вне форума

#15046 2014-05-18 18:09:50

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Ollina

Андрей, ну как тебя просить? У меня была причина - ДР, я попросила сделать мне подарок.
Сделай сейчас - никогда не поздно.  pity

Оль, дело-то не во мне.
Единственный способ не отвечать на агрессию и троллинг - это сдохнуть. или уничтожить всё самое дорогое для себя.
Ну хочешь, я не буду реагировать на хамство и оскорбления Полукота, антироссийскую агитацию Владимира Ба, и агрессию валико. Для этого надо просто не посещать данный форум.
Потому что прощение человека возможно только в случае, если он ОСОЗНАЛ неправильность своих действий.
До тех пор, пока человек уверен в своём праве безнаказанно троллить и оскорблять других бесполезно прощать его, и разрушительно стараться не обращать внимания на его слова.

Жаль, что люди забыли СМЫСЛ Прощёного Воскресения.
События, когда верующий человек вспоминал ЧТО И КОМУ ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ. Вспоминали и ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЛИСЬ.
А сегодня интернет подарил людям возможность наносить моральный вред окружающим и НЕ НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЯ. Прощёное воскресенье превратилось в глупый бессмысленный ритуал.
Прощать былое без раскаянья это плохо.
Но если ты настаиваешь - постараюсь здесь появляться как можно реже. Только в случае вопросов жизни и смерти.

Я не настаиваю! Появляйся чаще! Я очень тебе рада.)) Я не рада склокам и ругани.
Ну обзовёте вы друг друга разными словами - что-нибудь изменится?
Нет.
Не отвечать на агрессию и троллинг не самое плохое. Кажется нечто подобное (обиду, неприязнь и уж не знаю, что ещё) мне пыталась навязать ПС. Обиды с моей стороны не последовало. Мы просто друг друга стали игнорировать. И славно. 
А с Володей (полукотом) мы вообще прекрасно поладили. Я верю в Творца, он атеист, но нет причин для конфликта.
Кстати, я честно пытала найти на стр. 280 (кажется) оскорбления от Валеры, но там был только разговор с Игорем о нашей экономике. Может, я не все страницы просмотрела.
Дело не в этом.
Была агрессия и троллинг или нет - не так важно.
Нужны извинения? Зачем?
Прости, если считаешь себя обиженным. Лучше прощения при любом раскладе (было что-то или нет) ничего и быть не может. Просто поверь на слово.
Прощённое воскресение хорошо не только тем, что человек вспоминает, кого обидел и раскаивается, но и в том, что сам прощает. Люди чаще всего не раскаиваются, а просто просят прощение за всё, даже забытое ими. Давно забытое. И получают прощение.
Прости. Забудь. Относись по-доброму. И никуда не уходи!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#15047 2014-05-18 18:17:29

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
polukot

События, когда верующий человек вспоминал ЧТО И КОМУ ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ

А как же неверующие?

Они тоже вспоминают. И, наверное, наслаждаются.

Фигушки они наслаждаются. Совесть, она у всех есть.
У кого-то спит просто. Иногда летаргическим сном.  blink


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#15048 2014-05-18 18:21:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Оля, есть люди, которые прощать просто не умеют. Не не хотят, а именно не умеют.
Вот я умею. Я по большому счету обижаться не умею. Ну поругался с кем-нить, через 10 минут забыл, максимум через пару дней. Потом с удивлением слышу "А помнишь, полгода назад..." и пытаюсь вспомнить. Но мне приятнее вспоминать хорошее, что люди для меня делали, чем плохое.
Но есть люди, которые просто наслаждаются обидой, лелеют ее и холят. Таким людям тяжело жить.

Вне форума

#15049 2014-05-18 18:23:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Valico
polukot

А как же неверующие?

Они тоже вспоминают. И, наверное, наслаждаются.

Фигушки они наслаждаются. Совесть, она у всех есть.
У кого-то спит просто. Иногда летаргическим сном.  blink

Это я так пошутил. smile Конечно, все дело не в том, верит человек или нет в Бога, а в том - есть ли у него совесть или нет. Ибо она и не у всех верующих есть.

Вне форума

#15050 2014-05-18 18:38:03

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну что ж, у Валеры очень удобный жизненный подход.
Вот сделал он кому-нибудь гадость, подлость, избил кого-нибудь морально до предынфарктного состояния и минут через десять уже забыл.
Максимум, забыл через два дня.
В итоге он весь белый и пушистый. Он же искренне не помнит, как ещё вчера избивал кого-то морально. Его совесть чиста!

Это я моральный урод, потому что помню как он избивал людей.
Любая его жертва, если она помнит, как её избивали - тоже страдает моральным уродством.

Потому что на самом-то деле Валера чистый и благородный и НИЧЕГО ПЛОХОГО сделать не способен.
Как же это удобно, забывать совершённое тобою! И для совести хорошо!

Христианское понятие терпимости сейчас извратили до полного всепрощения себе любой подлости!
Современная мораль6 если я не помню плохого - значит я его не совершал.
И мне страшно представить, куда подобная философия может завести даже изначально порядочного человека!

Вне форума