ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#14976 2014-05-16 01:28:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

#
Несостоявшаяся сделка.
-Я, Паша, жизни дал...
-Ха-ха, Значит ты утверждаешь, что мне «Я пол-жизни дал».
-Нет Паша-Пол, я,-папа, с их мамой дал жизни своим детям, а не тебе свои пол-жизни. Кто здесь временый? Слазьте!(с)

ты еще читаешь новости? Брось! Врут. Все врут. В такое время все СМИ превращаются в оружие похлеще бомб.

Вне форума

#14977 2014-05-16 01:30:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

о блин. это вообще Фагот адресовано.было. С телефона.

Вне форума

#14978 2014-05-16 05:59:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Москаль ты, а не томат.

Да. я Москаль. Не вижу причин для печали.)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#14979 2014-05-16 10:13:20

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

А у меня беда. Телевизер работает постоянно. наши каналы. Я вчера отсоединила проводок у декодера - нашли и присоединили снова. Я выброшусь с балкона. Как же все задолбало!


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14980 2014-05-16 12:37:58

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Телевизор я уже не смотрю. Мне и так плохо. В общем, пусть идут.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14981 2014-05-16 15:46:12

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Телевизор включала на открытие Олимпиады. Всё. Хорошенького понемножку smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#14982 2014-05-16 17:03:46

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Телевизор включала на открытие Олимпиады. Всё. Хорошенького понемножку smile

А я вчера весь вечер телевизор смотрел. Потому что на удивление Латыши уделали пиндосов - и пропускать это было нельзя.
а во-вторых и в главных. вчера блистала Катя Гамова. И вчера же она опять была признана лучшей в России. В десятый раз подряд!
И это при своей фотомодельной внешности!
Но самое интересное, что ей на смену приходит Наталья обмочаева. Тоже высокая, тоже модельной внешности, и тоже брюнетка.
Я был просто в восхищении.

полезно иногда смотреть телевизор!

Вне форума

#14983 2014-05-16 20:04:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я телек не смотрю, так , если уж совсем делать нечего то я его тупо листаю.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#14984 2014-05-16 22:14:24

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Анастасия Миронова, журналист

http://www.echomsk.spb.ru/projects/zhyz … odinu.html

Рабы любви... к родине

Я искала таких людей и я их нашла. Одного. Александр П. Работает в проектном учреждении, дорожник. Северо-Запад. Зарплатная карта АБ «Россия». Карту в пятницу заблокировали. Наличности: 1 730 рублей. Жена — инвалид. 500 рублей (как начальник среднего звена) должен внести в фонд помощи Крыму. На работе — тетя с профкомовскими замашками. У нее ведомость. Почти все сдали до блокировки карт. Наш персонаж тянул, пока не велели переписывать заявление на отпуск — вместо июля гулять в сентябре. Или сдавать деньги.

Разумеется, герой нашего скромного эпизода ходил на два крымских митинга: до присоединения и после.

От института этого ходили 10 человек. Вернее, разнарядка была на 10, но в лучших традициях советского сюрреализма явились все и даже лишние.

Все молчали. Спрашиваю, почему хотя бы анонимно не пожаловались журналистам, ведь на митинги гонят и деньги требуют.
Боялись... Журналистов из истеблишмента, конформистов боятся, ибо те сдадут руководству. Говорит, в 2012 году работал в той же конторе в Москве, якобы, тогда отдел рассказал редакции ТВЦ, что их в «Лужники» гонят — начальство узнало.

Журналистам кадровым, идейно выдержанным, не верят. То есть, передачки их посматривают, в новости поглядывают, газетенки их, на бюджетные гранты сляпанные, почитывают, а жизни свои — не доверяют.

Спрашиваю, за чем же дело встало? В Москве и не найти «Эхо», TheNewTimes, «Новую»? Отвечает: «Это же враги. Нелюди, Россию продали, самые дерьмовые журналисты, на американские деньги нас помоями поливают, экономику раскачивают, сами потом в Вашингтон уедут и Германию, а нам тут страну поднимать».

Патовая ситуация. Все в головах перевернулось.

Дорогой Александр П., война будет. Жена ваша, скорее всего, умрет — после инфляции
зарплаты на импортные лекарства не хватит, а в больнице не будут выдавать никаких — симметричным ответом на санкции они убьют вашу жену.

Ваш сын, вероятно, не станет океанологом — он получит летом аттестат и пойдет в армию. Полагаю, срок призыва в милитаристском государстве увеличат, отсрочки сократят, это вопрос ближайших месяцев. Ваш сын — идеальный кандидат на долгосрочную службу и героическую смерть в войне, за которую вы проголосовали: дважды ногами и один раз — рублем. Мы не сможем уберечь вас от войны, но мы могли бы вам помочь сохранить лицо и 500 рублей.

А к «своим» журналистам и впрямь не обращайтесь — уволят. Или — к врагам, или — терпите.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14985 2014-05-16 23:50:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Во-во, я и говорю.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14986 2014-05-17 00:16:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ещё хуже чем я думала. Совсем худо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14987 2014-05-17 00:20:35

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну что ж, Владимир Ба продемонстрировал нам творчество ещё одной представительницы пятой колонны , журналиста Анастасию Миронову.
Разберём внимательно, что же написала барышня.
Прежде всего смотрим ДАТУ СТАТЬИ  15:43  24.03.2014
То есть - всего лишь через неделю после референдума. Я так понимаю, что господин Загальный только сегодня прочёл эту животрепещущую новость и поспешил поделиться ею с окружающими. Но референдум в Крыму прошёл уже почти ДВА МЕСЯЦА НАЗАД. Сейчас на полуострове немного другие проблемы. Там Киев воду из северо-крымского канала перекрыл и власти обеспечивают население водой. Пока вроде справляются.
Ну да ладно, для Загального новости двухмесячной давности - это свежатинка!
А дальше "журналист" Миронова сообщает, что в жизни одного человека произошла огромная трагедия - ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ. В тот момент, когда на руках у человека оставалось мало денег и надо было сдать 500 рублей (на корпоративы и пьянки люди сейчас побольше скидываются, ну да ладно).
Блокировка карты произошла потому, что Америка применила санкции к "Банку Россия". В течении нескольких дней ВСЕ РАСЧЁТЫ БАНКА БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ В РУБЛИ. Деятельность банка была восстановлена в полном объёме вплоть до разблокировки карт.
Это, собственно, о каком событии статья. Какие же выводы из временной блокировки зарплатной карты сделала неполживый рукопожатый журналист Миронова?

Дорогой Александр П., война будет. Жена ваша, скорее всего, умрет — после инфляции
зарплаты на импортные лекарства не хватит, а в больнице не будут выдавать никаких — симметричным ответом на санкции они убьют вашу жену.

Ваш сын, вероятно, не станет океанологом — он получит летом аттестат и пойдет в армию. Полагаю, срок призыва в милитаристском государстве увеличат, отсрочки сократят, это вопрос ближайших месяцев. Ваш сын — идеальный кандидат на долгосрочную службу и героическую смерть в войне, за которую вы проголосовали: дважды ногами и один раз — рублем. Мы не сможем уберечь вас от войны, но мы могли бы вам помочь сохранить лицо и 500 рублей.

Шикарный вывод.
Напоминаю, статья писалась ДВА МЕСЯЦА НАЗАД!
Хочется взглянуть в глаза этой "журналистке" и попросить, чтобы она извинилась что ли.
Плевать ей в лицо всё равно бесполезно ибо...
Раньше для подобных людей существовал запрет на профессию по причине полной профнепригодности. Сегодня интеллектуальная отсталость и моральное разложение не могут являться помехой для занятий журналистикой.

Беда в другом. Беда во всяких загальных, которые весь этот бред "не рефлексируют а распространяют" (с).
И подобным хламом завалено 90% информационного пространства, в котором мы живём.

Вне форума

#14988 2014-05-17 03:08:13

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати сказать, у меня зарплата тоже в этом самом банке. И получить ее можно только в его банкоматах - в корпусе на работе и еще в нескольких. Ничего, живем, вроде. Хотя финансовые проблемы куда как посерьезнее описанных в статье. И дело происходит в подмосковном Королеве, а не в Крыму.

Вне форума

#14989 2014-05-17 08:30:10

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

1)Вероятно все заметили, что моего мнения о этой статье не было.

2)Навешивание ярлыков это так по-совковски, что Ежов и Ягода отдыхают со своими доносчиками на инакомыслящих, тем более вымышленных врагов.

Идейный противник это враг? А врага, который не сдаётся убивают? Скажу, что дети всегда будут критически переосмысливать родительский опыт. Дети у таких оппонентов враги.

Сообщаю:

1)Если эта история с Александром П реальная, то сочувствую  Александру П.
2)Если эта история с Александром П вымышлена, то посочувствую Анастасии Мироновой с её вымышленными проблемами, хлеб надо зарабатывать честно, а не ярлыками, за которые платят.

Крым? Я рад, что нашего населения стало больше, но мне не нравится способ, которым мы прирасли.

Референдум? Замечательно. Но территория другого государства. Да, в этом государстве не всё благополучно. В Чечне у нас тоже было не всё благополучно. Думаю, что мы даже ООН не пустили бы в Чечню, потому что мы сильные. Право силы морального права не имеет права отменять. Говорил, что нужно переговорами решать.
Мне не нравится, что всякого кто имеет отличное мнение начинают шельмовать и объявлять пятой колонной и утверждать, что гонения иных это истинный патриотизм.
Чьего-то мнения всегда правильного не бывает.

Только вот нет желанной жертвы на которую можно наброситься, обрушиться от почечно-мозгового стресса, который возник от сработавшего датчика СВОЙ-ЧУЖОЙ.

Спросите у маломальски грамотного психолога, социлога, он вам скажет, что СВОЙ-ЧУЖОЙ это система хороша в войну, а в мирное время отношения между людьми строят на основе личностных характеристик, а не по тому привычны для глаз по форме уши-нос или видно, что приехал из соседнего аула. Отношения строят по тому каков человек в отношениях с другими людьми, вешает ярлыки или внимательно относится к оппоненту, желая понять каков человек в деле, которое он делает, каков в отношениях.

Такое моё имхо. А систему СВОЙ-ЧУЖОЙ мне напомнили на Голосе - да, читаю "вражий голос", а до этого про систему  СВОЙ-ЧУЖОЙ мне ещё советский социо-психолог на курсах рассказывал

Кстати и "советский" имеет двойной смысл. Один тот который мы привыкли в прошлой обыденной жизни, в которой у нас всё благополучно, а второй это псевдопатриотическая коммунистическая трекотня лозунгами над которыми мы сами и смеялись понимая. Только кто-то привык себя обманывать или выгодно.


С уважением,
..................... писал я,- Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14990 2014-05-17 08:30:16

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

О принудительном сборе средств на нужды армии говорили Леди Джи и Венгловский в конце марта. Ура-патриотизм, с которым говорила Наташа, меня убил просто. Я думаю, просто не надо ни с кем спорить.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14991 2014-05-17 08:44:17

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Кстати сказать, у меня зарплата тоже в этом самом банке. И получить ее можно только в его банкоматах - в корпусе на работе и еще в нескольких. Ничего, живем, вроде. Хотя финансовые проблемы куда как посерьезнее описанных в статье. И дело происходит в подмосковном Королеве, а не в Крыму.

А там дело тоже происходит не в Крыму. Просто "журналист" Миронова не владеет русским языком. Или умышленно накаляет обстановку, что, в принципе, одно и то же.
"Журналист" Миронова.
1. Зарплатные карты АБ "Россия" вряд ли могут ходить по территории Украины ввиду государственной политики этого "государства".
2. "Журналист" Миронова не сообщает размер зарплаты героя своей статьи и сколько он получает.
3. От института этого ходили 10 человек. Вернее, разнарядка была на 10, но в лучших традициях советского сюрреализма явились все и даже лишние. То есть, на самом деле люди пошли на митинг не только потому что им приказали, но и по своим УБЕЖДЕНИЯМ. Журналистку Миронову это категорически НЕ УСТРАИВАЕТ.
4. Журналистам кадровым, идейно выдержанным, не верят. То есть, передачки их посматривают, в новости поглядывают, газетенки их, на бюджетные гранты сляпанные, почитывают, а жизни свои — не доверяют. Вот здесь даже не ясно, кого именно "журналист" Миронова имеет в виду под "кадровыми и идейно выраженными" и ЧЬИ ИМЕННО "бюджетные гранты".
КАКИМ ИМЕННО ЖУРНАЛИСТАМ не доверяет герой её статьи. Таким, как она, или таким как журналисты Первого канала.
Ну, то есть, сама-то Миронова знает, кого имела в виду, когда писала. А вот в тексте своём указать этого  НЕ СМОГЛА. Банально, не хватило навыков владения русским языком.
5. Спрашиваю, за чем же дело встало? В Москве и не найти «Эхо», TheNewTimes, «Новую»? Отвечает: «Это же враги. Нелюди, Россию продали, самые дерьмовые журналисты, на американские деньги нас помоями поливают, экономику раскачивают, сами потом в Вашингтон уедут и Германию, а нам тут страну поднимать». Вот здесь-то и зарыта собака. Герой её статьи терпеть не может всяких там либерастов и других просветителей ибо считает их пятой колонной и коллаборационистами. У дамочки, которая симпатизирует вышеназванным органам печати, разумеется от этого Патовая ситуация. Все в головах перевернулось.
То есть, она совершенно искренне не понимает, как можно НЕ ВЕРИТЬ "Эхо", TheNewTimes, "Новой". Но вот обосновать свою святую веру в истинность сведений, напечатанных в данных рупорах свободы она НЕСПОСОБНА.
И поэтому мы получаем от неё следующие АРГУМЕНТЫ:
Дорогой Александр П., война будет. Жена ваша, скорее всего, умрет — после инфляции
зарплаты на импортные лекарства не хватит, а в больнице не будут выдавать никаких — симметричным ответом на санкции они убьют вашу жену.

Ваш сын, вероятно, не станет океанологом — он получит летом аттестат и пойдет в армию. Полагаю, срок призыва в милитаристском государстве увеличат, отсрочки сократят, это вопрос ближайших месяцев. Ваш сын — идеальный кандидат на долгосрочную службу и героическую смерть в войне, за которую вы проголосовали: дважды ногами и один раз — рублем. Мы не сможем уберечь вас от войны, но мы могли бы вам помочь сохранить лицо и 500 рублей.

И вот как с морально-этической стороны оценивать заявление дамочки?
Не волнуйся мужик, сегодня у тебя карточку заблокировали, а завтра твоя больная жена умрёт, сына обязательно в армию заберут и он там умрёт на войне и стране нашей конец будет.
Так что лох ты, что пятьсот рублей отдал!

Это просто за гранью добра и зла.
Так что, повторюсь, очень хочется посмотреть в лицо "журналисту" Анастасии Мироновой. потому что это не человек. это уже нечто мерзкое и отвратительное в своей ненависти ко всему живому. Нечто такое, чего надо в повседневной жизни избегать и бояться.

Вне форума

#14992 2014-05-17 08:50:43

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Скорее всего, цель журналистки - вызвать у читателя агрессивную ответную реакцию, то есть вывести его из спокойного состояния.

Вне форума

#14993 2014-05-17 09:42:45

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Уважаемый Владимир Ба, специально для вас.

1)Вероятно все заметили, что моего мнения о этой статье не было.

2)Навешивание ярлыков это так по-совковски, что Ежов и Ягода отдыхают со своими доносчиками на инакомыслящих, тем более вымышленных врагов.

По первому пункту.
Вы десятки часов говорите НЕ ВЫСКАЗЫВАЯ СВОЕГО МНЕНИЯ. Вообще-то, это признак психического расстройства.
Здоровым людям свойственно в первую очередь доносить до собеседника СВОЮ точку зрения. то есть, пунктом 1 своего ответа вы приравниваете себя к психически больному человеку.

а вот теперь по пункту 2.
В приведённой вами статье "навешиваньем ярлыков" занимается "журналист" Миронова. Практически ВЕСЬ её текст - это ярлыки. Именно поэтому постороннему человеку непонятно
1. Речь идёт о России или об Украине.
2. Где живёт и работает Александр П.
3. Кто с её точки зрения кадров и идейно выдержан.
4. "Бюджетные гранты" какого государства имеет в виду Миронова (России или Соединённых Штатов. Потому что наши средства массовой информации получают как одни гранты так и другие).
5. непонятно, почему из-за временной блокировки зарплатной карты (явление в принципе случающееся. не регулярно, но два-три раза в год точно) такая истерика.
5. Непонятно, с какого лешего должна случиться инфляции, должны пропасть лекарства и должны призвать всю молодёжь в армию (Какую, млять? Русскую или Украинскую?) и там она должна погибнуть.

Всё это - ярлыки. То есть то, что понятно человеку "в теме" и абсолютно не понятно постороннему.
задача профессионального журналиста как раз и заключается в том, чтобы объяснять всё это не тем, которые "в теме" (они-то как раз и так всё знают) а посторонним.

И вот здесь, уважаемый Владимир Ба, проявляется ваш шизофренизм.
Вот смотрите, уважаемый, если современные неполживые либерально-настроенные журналисты проявляют все качества "совка". Передёргивают, общаются ярлыками, навешивают обвинения в стиле Ежова и Ягоды, до просто злорадствуют на чью-то трагедию и радостно заявляют человеку что его больная жена ОБЯЗАТЕЛЬНО умрёт.
Ну так ЭТИ САМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ и есть "Совок". Жизнь идёт, всё меняется и 2совок" сейчас - ВОТ ЭТО. Неполживое рукопожатое стадо.
И нормальный, психически здоровый человек, при условии что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕНАВИДИТ СОВОК, должен обличать именно их.
Журналистку Миронову и креаклов, подобных ей, "Эхо" и Навального, "Новую" и подобную дрянь.

а кого обличаете вы, уважаемый Владимир Ба, ненавидя "совок"?
Тех, кто борется с СОВРЕМЕННЫМ воплощением "совка", который вы так ненавидите.
Вы больны, уважаемый!

Вне форума

#14994 2014-05-17 09:54:17

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Скорее всего, цель журналистки - вызвать у читателя агрессивную ответную реакцию, то есть вывести его из спокойного состояния.

Что собствено и произошло, и меня известный персонаж избрал объектом своих нападок, не удосужившись даже первые строки прочитать.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14995 2014-05-17 10:07:34

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Риомир

Скорее всего, цель журналистки - вызвать у читателя агрессивную ответную реакцию, то есть вывести его из спокойного состояния.

Что собствено и произошло, и меня известный персонаж избрал объектом своих нападок, не удосужившись даже первые строки прочитать.

Вот! О Чём и речь!
Психически здоровым людям несвойственно совершать действия, вызывающие ответную агрессию в их адрес.
Психически здоровый человек не станет на улице приставать к прохожим с оскорблениями. Потому как причинно-следственные связи осознаёт.

При этом психическое расстройство Владимира Ба доводит его до полного негатива.
То есть моя реакция вызвана тем, что я В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕГО ПРОЧИТАЛ первые строки.
Потому что первые строки - это ДАТА НАПИСАНИЯ СТАТЬИ.

ДВА МЕСЯЦА НАЗАД

Зарплатные карты "Банка Россия" работают, инфляции не произошло, санкции против России не ввели, лекарства не подорожали, молодёжь в армию не призвали.

НИЧЕГО ИЗ ОПИСАННОГО В СТАТЬЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!

Ни один интеллектуально здоровый человек не станет публиковать эту статью сегодня на данном форуме БЕЗ СОБСТВЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ И УКАЗАНИЯ ДАТЫ НАПИСАНИЯ.

Уважаемый Владимир Ба, психически здоровые люди не поступают так, как поступили вы.
Вы больны.

Вне форума

#14996 2014-05-17 10:08:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

ТМ это не отель Калифорния, если кто понимает смысл термина, хотя кому-то и хотелось бы, вероятно
"...
Last thing I remember, I was
Running for the door
I had to find the passage back
To the place I was before
"Relax," - said the night man,
"We are programmed to receive.
You can check-out any time you like,
But you can never leave!"


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14997 2014-05-17 10:28:01

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

ТМ это не отель Калифорния, если кто понимает смысл термина, хотя кому-то и хотелось бы, вероятно
"...
Last thing I remember, I was
Running for the door
I had to find the passage back
To the place I was before
"Relax," - said the night man,
"We are programmed to receive.
You can check-out any time you like,
But you can never leave!"

То есть, уважаемый Владимир Ба, извиняться за вывешивание на форуме помоев от 2журналистки" Мироновой вы не собираетесь.

Вы обосрали людей, уважаемый, вызвали агрессию и ВАМ ЛИЧНО это кажется нормальным?
После всего, совершённого вами вы считаете себя психически нормальным и порядочным человеком?

вам лечиться надо, Владимир.
вы опасны для окружающих также как журналистка, написавшая статью, которую вы тут выложили!

Вне форума

#14998 2014-05-17 10:50:17

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Цель статьи - вызвать агрессию. И вы, Чесс-мен, повелись немедленно. На что и был расчёт.
то есть, с успехом удаётся доказать, что:
русские ненавидят украинцев,
русские хотят войны,
русские во всём виноваты,
русские фашисты по воспитанию.
Ну и, само собой, русским быть стыдно быть русскими.
А вы видели, как бесился господин Яценко, когда несколько человек спокойно и с достоинством ушли с конкурса? Явно старался их достать и вызвать на срач.
В общем, надо молчать.
И пойду-ка я отсюда, пожалуй. Пока всемирное мракобесие не прекратится.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14999 2014-05-17 11:02:08

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

В общем, надо молчать.
И пойду-ка я отсюда, пожалуй. Пока всемирное мракобесие не прекратится.

целиком и полностью согласен со всем кроме последних строк.

Вот молчать-то как раз и нельзя.

Если кто-то тебя провоцирует, а ты только молчишь и уходишь - ни к чему хорошему это не приводит. Провокация - это психологический удар под дых.
Провокаторов надо уничтожать потому что они имеют особенность превращаться в Гапонов.

Того же Владимира Ба желательно заставить извиниться за провокацию. его поведение должно быть осуждено. Причём, осуждено не втихомолку. Оно должно быть озвучено.
Ну или действительно, уйти с форума и не возвращаться на него как на форум Азимута.
тут, конечно, каждый решает сам.
Только покидать форумы из-за одного-двух ничтожеств-провокаторов - это лучше вообще про интернет забыть.

Я считаю, что мразь надо обязательно называть мразью в лицо. Тогда она становится менее опасной и меньше себе позволяет. сейчас из-за нескольких провокаторов страдает ВЕСЬ ФОРУМ. Люди, может перестать МОЛЧАТЬ И ОБТЕКАТЬ?
Может, поставить провокаторов на место.

Вне форума

#15000 2014-05-17 11:02:45

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Яценок-то там двое. Угрюмый все же?
Кстати сказать, эта журналистка знает свое дело. Тут я послушал, как все было обставлено на тех митингах Майдана и Антимайдана в Одессе. Скорее всего и в Киеве то же самое примерно. Майдан был поставлен как праздник. Ты приходишь туда и восхищаешься, как же это здорово! А рядом старики, бомжи какие-то выкрикивают там что-то такое. Голливуд - без шуток.

Вне форума