ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7651 2013-02-08 14:03:52

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

А если человек помогает тому, кто нуждается - мне пофиг, какие у него тараканы в голове. Лишь бы не выпускал их гулять.

Вне форума

#7652 2013-02-08 14:07:03

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Татьяна, у меня к тебе вопрос один есть, куда можно обратиться? А то ты закрыла к себе доступ "неверных")

Вне форума

#7653 2013-02-08 14:16:35

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Щас открою. Только пулемёт заряжу боевыми... на всякий случай.

Вне форума

#7654 2013-02-08 14:18:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Разблокировала личку.

Вне форума

#7655 2013-02-08 14:20:36

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Татьяна, неужели тебе только такие "православные" и встречались? Вот грусть-то. Это не православные.
Но они есть. Других, настоящих, больше. Только они тихие и смиренные, никого не учат. Но всегда помогут нуждающемуся в помощи (инвалиду, многодетной матери и т.д.) Такие не встречались? Двойная грусть...

Извините, Olilna, что к девочкам в беседу...  суть веры в Нагорной проповеди сказана Иисусом - о которой вере речь, если требуют строить церкви в шаговой доступности к жилищу?!! Это чтобы каждый мог лицемерно на обозрение соседей продемонстрировать свою ...язык не поворачивается сказать что веру... продемонстрировать своё верноподданство, лояльность тем кто требует лицемерить!!!!!! Это бизнес и не более того!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#7656 2013-02-08 14:38:38

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Ollina

Татьяна, неужели тебе только такие "православные" и встречались? Вот грусть-то. Это не православные.
Но они есть. Других, настоящих, больше. Только они тихие и смиренные, никого не учат. Но всегда помогут нуждающемуся в помощи (инвалиду, многодетной матери и т.д.) Такие не встречались? Двойная грусть...

Извините, Olilna, что к девочкам в беседу...  суть веры в Нагорной проповеди сказана Иисусом - о которой вере речь, если требуют строить церкви в шаговой доступности к жилищу?!! Это чтобы каждый мог лицемерно на обозрение соседей продемонстрировать свою ...язык не поворачивается сказать что веру... продемонстрировать своё верноподданство, лояльность тем кто требует лицемерить!!!!!! Это бизнес и не более того!

Угу.

Вне форума

#7657 2013-02-08 14:56:09

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Татьяна, неужели тебе только такие "православные" и встречались? Вот грусть-то. Это не православные.
Но они есть. Других, настоящих, больше. Только они тихие и смиренные, никого не учат. Но всегда помогут нуждающемуся в помощи (инвалиду, многодетной матери и т.д.) Такие не встречались? Двойная грусть...

И мне почемуто попадаются сплошь нововерцы.
Те, которые знают, что в праздник работать нельзя.
Просто твёрдо верующих встречал человек десять.
А настоящих верующих,  знающих во что они верят, и умеющих интересно рассказать о своей вере, всего троих. sad
А большинство....
Сказали верить в коммунизм, они верят.
Сказали, что коммунизм фигня, а надо верить в Бога, так они наплевали на старую веру и ломанулись в новую. Нововерцы, блин.  express

Вне форума

#7658 2013-02-08 15:03:50

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Это не к православию относится, а к некоторым "православным".
http://s017.radikal.ru/i411/1302/cd/8ec902510143.jpg

На снимке видно, что парень кривляется, надев платок и вместо крестика у него солнцезащитные очки.
Valico позиционирует себя, как православного человека, это очевидное доказательство.
Птица Сирин про православных сказала: «Да, все такие. Всех надо на коротком поводке держать…»  
Вижу, что у неё это прекрасно получается.
Всё тоже самое. Надоело до скуки.

Вне форума

#7659 2013-02-08 15:04:09

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina

Татьяна, неужели тебе только такие "православные" и встречались? Вот грусть-то. Это не православные.
Но они есть. Других, настоящих, больше. Только они тихие и смиренные, никого не учат. Но всегда помогут нуждающемуся в помощи (инвалиду, многодетной матери и т.д.) Такие не встречались? Двойная грусть...

Опять стопиццот! Да, все такие. Всех надо на коротком поводке держать, не допускать по возможности в общественную жизнь. Иначе при поддержке быдломассы поп-армия на шею сядет. Страшное ведь происходит - фашизация государственной машины, выстраивание идеологии, удобной двум несменяемым "неваляшкам" - светскому президенту и рпцшному патриарху. Очень хорошо недавно Невзоров высказался по поводу сути РПЦ - что она может существовать только как государственный придаток.
http://nevzorov.tv/tag/rpts/
Почитайте его статьи, посмотрите ролики - и очищайте мозг от поповского вранья.
А меня в свою веру обращать не стоит. Не получится.


Я не обращаю, мне не дано.
Смотрела я Невзорова, когда-то он церковь защищал, себя верующим называл, а сейчас признался: в 90-е так надо было. Глаза (не взгляд) у него изменились, стали, как у рыбы, выброшенной на сушу. Может, мне показалось. Что ж, не я ему судья.
Я вот не понимаю, зачем мне, верующей, лезть в  общественную жизнь? И мои знакомые, тоже верующие, не понимают. Никакого желания. Свою бы тихо прожить, никому не навредить, грехи свои осознать, успеть в них раскаяться, новых не совершить - жизни не хватит. Или хватит, как раз впритык.
Какая там ещё общественная жизнь? Ну ее.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7660 2013-02-08 15:40:12

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Смотрела я Невзорова, когда-то он церковь защищал, себя верующим называл, а сейчас признался: в 90-е так надо было. Глаза (не взгляд) у него изменились, стали, как у рыбы, выброшенной на сушу. Может, мне показалось. Что ж, не я ему судья.
.

Не церковь, а околоцерковные мутят делишки, а церковь по определённым причинам не состоянии отказаться от них.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#7661 2013-02-08 15:45:12

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Разблокировала личку.

А меня не разблокировала. triumph
Боится, блин, вредина серая. applause
Значит уважает! mock

Вне форума

#7662 2013-02-08 17:15:12

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Птица Сирин

Разблокировала личку.

А меня не разблокировала. triumph
Боится, блин, вредина серая. applause
Значит уважает! mock

В этом блокировочном отсеке вам так уютно. Чисто колумбарий!
Злой Котофей.
Оллина.
pray
Цветочки посажу.

Вне форума

#7663 2013-02-08 17:16:06

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Не, Котофей определённо что-то хочет сказать на ушко, но стесняется. Вы говорите, остальные отвернуться, не будут подслушивать.  feelshy

Вне форума

#7664 2013-02-08 17:16:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

отвернутся, блин, надо было написать!
без мягкого знака!

Вне форума

#7665 2013-02-08 18:00:21

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

15 САМЫХ РЕДКИХ ПРОФЕССИЙ МИРА

1. Торговец мечтами
Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов.

2. Ловец муравьев
Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые в последствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.

3. Выниматель мозга
Место работы вынимателя мозга – скотобойня. В его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и, после того, как ему расколют череп, вынимать оттуда мозг, который потом отсылается в рестораны.

4. Запаховед
Вакансия запаховеда открыта в некоторых компаниях, занимающихся производством дезодорантов. Запаховеды наносят дезодорант на подмышки участников эксперимента и в течение дня следят за тем, как меняется запах дезодоранта.

5. Сортировщик цыплят
Когда возраст цыплят составляет 1 сутки, важно безошибочно определить их пол, поскольку от этого будут зависеть их дальнейшее питание и условия содержания.

6. Расправитель морщин
В дорогих обувных бутиках есть люди, которые специально занимаются тем, чтобы на обуви, которую меряют покупатели, не оставалось морщин. Они их расправляют.

7. Натиратель клюшек для гольфа
В роскошных гольф клубах есть «специалисты», в обязанности которых входит натирание клюшек клиентов специальной смазкой для обеспечения лучшего контакта клюшки и мяча.

8. Выравниватель подушек
В мебельных магазинах, специализирующих на продаже спальных гарнитуров, есть вакансии выравнивателей подушек. Эти люди должны ходить в торговом зале и следить за тем, чтобы на подушках не было складок.

9. Собеседник
Эти товарищи сидят в своих будочках в самых оживленных районах Токио и выслушивают всех желающих. За неделю каждый профессиональный собеседник дает шанс пооткровенничать почти 10000 жителей страны.

10. Туалетный гид
На улицах китайских городов теперь можно встретить людей, которые за плату в 4 цента готовы подсказать любому желающему, где находится ближайший общественный туалет. В их трудовых книжках так и записано: «Государственный служащий – туалетный гид!».

11. Стояльщик в очереди
Откровенно порадоваться можно за британцев. В стране появилась контора, обещающая гражданам, что они не будут стоять в очередях. За них это сделает специально обученный «стояльщик». Услуги стоят не дешево – почти 40 долларов в час. Если учесть, что каждый англичанин за свою жизнь стоит в очереди больше года, то экономия налицо!

12. Испытатель презервативов
Одна из крупных компаний, производящая презервативы, открыла несколько новых вакансий. Контора набирает молодых людей на должности «Испытателей презервативов»! Неограниченное количество расходников входят в стандартную экипировку испытателя. Тот, кто лучше всех снабдит контору полезными сведениями о ходе тестов, получит премию в 1000$!

13. Дегустатор корма для домашних животных
Так как собаки и кошки не могут высказать свое мнение относительно корма, этим занимается специалист.

14. Криптозоолог
Профессия сродни уфологу. Криптозоологи – люди, которые рассказывают по телевизору о том, что снежный человек, чупакабра и Лохнесское чудовище на самом деле существуют, приводя при этом научные доказательства.

15. Постановщик страшных трюков
Сложная и неблагодарная профессия. Эти люди занимаются постановкой трюков, в которых по людям лазают пауки, скорпионы и прочая гадость. Важно выдержать баланс между зрелищностью и безопасностью.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#7666 2013-02-08 18:03:33

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

15 САМЫХ РЕДКИХ ПРОФЕССИЙ МИРА

1. Торговец мечтами
Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов.
.

прям книгу можно писать smile))

Вне форума

#7667 2013-02-08 18:42:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня днюха у Жюля Верна. 185 лет.
Поздравляем юбиляра!  applause

Вне форума

#7668 2013-02-08 19:14:08

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

15 САМЫХ РЕДКИХ ПРОФЕССИЙ МИРА

12. Ловец муравьев
Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые в последствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.

9. Собеседник
Эти товарищи сидят в своих будочках в самых оживленных районах Токио и выслушивают всех желающих. За неделю каждый профессиональный собеседник дает шанс пооткровенничать почти 10000 жителей страны.

Мне ещё эти две для рассказов понравились. Токио? Пусть будет в Токио.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7669 2013-02-08 19:16:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

15 САМЫХ РЕДКИХ ПРОФЕССИЙ МИРА

1. Торговец мечтами
Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов.

То есть, если я хочу трахнуть поп звезду, легче договориться с ней без посредников. devil  joy  happy  gift

Вне форума

#7670 2013-02-09 12:48:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня в личке - попытка нейролингвистического программирования от Чорного наладчико. Надеюсь, он уже зачел моё ответное пожелание с указанием адреса, куда ему незамедлительно следует обратиться. Щас я его забаню в личке, и будет еще один симпатишный такой надгробный камешек. Тоже цветочки посажу!  gift

Вне форума

#7671 2013-02-09 12:57:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

У меня в личке - попытка нейролингвистического программирования от Чорного наладчико. Надеюсь, он уже зачел моё ответное пожелание с указанием адреса, куда ему незамедлительно следует обратиться. Щас я его забаню в личке, и будет еще один симпатишный такой надгробный камешек. Тоже цветочки посажу!  gift

Ты тоже программируй. devil

Вне форума

#7672 2013-02-09 13:00:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Птица Сирин

У меня в личке - попытка нейролингвистического программирования от Чорного наладчико. Надеюсь, он уже зачел моё ответное пожелание с указанием адреса, куда ему незамедлительно следует обратиться. Щас я его забаню в личке, и будет еще один симпатишный такой надгробный камешек. Тоже цветочки посажу!  gift

Ты тоже программируй. devil

Чукча не программист, чукча писатель.

Вне форума

#7673 2013-02-09 16:08:22

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Чукча не программист, чукча писатель.

Отлично! Пиши больше! Романы, повести, рассказы.
Татьяна, но если меня оскорбляют (лишь от тебя) картинки в теме "Картинки", не обижайся, но я воспользуюсь нововведением.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7674 2013-02-09 16:32:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин

Чукча не программист, чукча писатель.

Отлично! Пиши больше! Романы, повести, рассказы.
Татьяна, но если меня оскорбляют (лишь от тебя) картинки в теме "Картинки", не обижайся, но я воспользуюсь нововведением.

А ты их не смотри. Я не для тебя их размещаю. И твоё мнение не является общим.

Вне форума

#7675 2013-02-09 16:33:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин

Чукча не программист, чукча писатель.

Отлично! Пиши больше! Романы, повести, рассказы.
Татьяна, но если меня оскорбляют (лишь от тебя) картинки в теме "Картинки", не обижайся, но я воспользуюсь нововведением.

И пользуйся чем хочешь. Мне фиолетово.

Вне форума