ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7626 2013-02-07 19:54:03

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Ну, да - Татьяну не банили на РБЖ. Банили меня, а потом вернули обратно (но там была иная ситуация, далеко от той, что сложилась здесь). Когда меня восстановили, я ушла сама - т.к. посчитала, что находиться на ресурсе, где банят не разобравшись, что к чему, не стоит.

Татьяну, забанили на Авторе. Ну... там своя нелицеприятная история. Подробности, как говорится известны только админам ресурса.

Я уже эти подробности здесь рассказала.

Вне форума

#7627 2013-02-07 19:55:06

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати, значение слова "нелицеприятно" - беспристрастно.

Вне форума

#7628 2013-02-07 19:55:28

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Я уже эти подробности здесь рассказала.

Боюсь, ты рассказала со своей колокольни, так и не поняв, что совершила...

Вне форума

#7629 2013-02-07 20:00:55

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Наталия Это

Мне кажется, Татьяне надо просто отдохнуть немного от интернета и подумать. Проанализировать ситуацию, понять, что рядом не врагов. И потом возвращаться.

Просто обида на всех накопилась и фонтанирует в разные стороны. Это же человек высокого интеллекта, начитанный, с чувством юмора... Прекрасный собеседник ( а что я же общалась) - просто взять тайм-аут и все вернется на круги своя.

Наталия, извини конечно, но ты ошибаешься.
Для татьяны как раз врагами являются все окружающие.
Она одна воюет с миром.
Неправильным, не таким, каким она хотела бы его видеть.
Она уже слишком стара, чтобы понять, что сама виновата в своих бедах, чтобы просто начать с нового листа.
Сейчас только ненависть её питает. Только ненависть заставляет жить её дальше.

Жить, чтобы разрушать всё то чистое доброе и светлое, что не случилось в её жизни, но регулярно случается в жизни других людей.
Она тролль. причём, не только интернетный (в чём сама призналась) но и тролль по жизни.
Это уже не лечится .
не в её возрасте.


Тролль по жизни... тогда жаль людей, находящихся рядом с ней.
Но про возраст не надо. Он ни при чём. Chess-man, не поверишь, но мы одного года рождения, увидела на её стр. в СИ.
И такое бывает...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7630 2013-02-07 20:02:04

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это
Птица Сирин

Я уже эти подробности здесь рассказала.

Боюсь, ты рассказала со своей колокольни, так и не поняв, что совершила...

А к чему ты начала этот разговор? Опять провокация? Да, у меня есть все основания полагать, что на Авторе модеры читают личку. Я это доказала, и доказательства "вживую" кроме меня видели еще два человека.
Но "Автор" умер, захлебнувшись в потоках графомани и в отсутствие настоящей конкурсной политики. Я не налоговая полиция, и никого ни в чем не обвиняю. Но сомневаюсь, что тираж альманаха разойдётся при такой цене. И, зная немного, как формируется отпускная цена книги, я не верю, что сборник может стоить 740 рублей. Хочешь дать ссылку Фаусту на этот пост - пожалуйста. Я ничего не скрываю.

Вне форума

#7631 2013-02-07 20:03:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Chess-man
Наталия Это

Мне кажется, Татьяне надо просто отдохнуть немного от интернета и подумать. Проанализировать ситуацию, понять, что рядом не врагов. И потом возвращаться.

Просто обида на всех накопилась и фонтанирует в разные стороны. Это же человек высокого интеллекта, начитанный, с чувством юмора... Прекрасный собеседник ( а что я же общалась) - просто взять тайм-аут и все вернется на круги своя.

Наталия, извини конечно, но ты ошибаешься.
Для татьяны как раз врагами являются все окружающие.
Она одна воюет с миром.
Неправильным, не таким, каким она хотела бы его видеть.
Она уже слишком стара, чтобы понять, что сама виновата в своих бедах, чтобы просто начать с нового листа.
Сейчас только ненависть её питает. Только ненависть заставляет жить её дальше.

Жить, чтобы разрушать всё то чистое доброе и светлое, что не случилось в её жизни, но регулярно случается в жизни других людей.
Она тролль. причём, не только интернетный (в чём сама призналась) но и тролль по жизни.
Это уже не лечится .
не в её возрасте.

Со мной рядом отличные люди, не надо меня жалеть. Жалейте лучше бездомных животных.

Тролль по жизни... тогда жаль людей, находящихся рядом с ней.
Но про возраст не надо. Он ни при чём. Chess-man, не поверишь, но мы одного года рождения, увидела на её стр. в СИ.
И такое бывает...

Вне форума

#7632 2013-02-07 20:04:30

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Наталия Это
Птица Сирин

Кого этот пост "утопил"?

Этот никого)) Но мне реально неприятно, что ты  мое прошлое тут вывешиваешь. Мы же не в суде, Тань. Доказательная вся эта база к чему?

Ты не слышишь, что ли? Прочитай пост Фокса. Он придумал, что меня когда-то забанили на РБЖ. Наверное, слышал одно, а подумал другое. Бывает.

Очень часто упоминалось что на РБЖ банят по малейшему поводу. Не самая демократичная мера, но есть случаи, когда без банов уже тупик.

Вне форума

#7633 2013-02-07 20:05:28

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Chess-man
Наталия Это

Мне кажется, Татьяне надо просто отдохнуть немного от интернета и подумать. Проанализировать ситуацию, понять, что рядом не врагов. И потом возвращаться.

Просто обида на всех накопилась и фонтанирует в разные стороны. Это же человек высокого интеллекта, начитанный, с чувством юмора... Прекрасный собеседник ( а что я же общалась) - просто взять тайм-аут и все вернется на круги своя.

Наталия, извини конечно, но ты ошибаешься.
Для татьяны как раз врагами являются все окружающие.
Она одна воюет с миром.
Неправильным, не таким, каким она хотела бы его видеть.
Она уже слишком стара, чтобы понять, что сама виновата в своих бедах, чтобы просто начать с нового листа.
Сейчас только ненависть её питает. Только ненависть заставляет жить её дальше.

Жить, чтобы разрушать всё то чистое доброе и светлое, что не случилось в её жизни, но регулярно случается в жизни других людей.
Она тролль. причём, не только интернетный (в чём сама призналась) но и тролль по жизни.
Это уже не лечится .
не в её возрасте.


Тролль по жизни... тогда жаль людей, находящихся рядом с ней.
Но про возраст не надо. Он ни при чём. Chess-man, не поверишь, но мы одного года рождения, увидела на её стр. в СИ.
И такое бывает...

weep Во, блин яяяя, я старыыый!


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7634 2013-02-07 20:07:21

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Мдя... Провокации не было. Я наоборот разъяснила ситуацию относительно путаницы в банах.
Забанили тебя за клоноводство во время проведения конкурса, за неуважение к администрации и владельцев сайта АвторЪ и альманаха в том числе, за агрессивное поведение и за провокацию скандальных ситуаций.
А кто там и что читает - мне неизвестно.

Вне форума

#7635 2013-02-07 20:15:10

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Мдя... Провокации не было. Я наоборот разъяснила ситуацию относительно путаницы в банах.
Забанили тебя за клоноводство во время проведения конкурса, за неуважение к администрации и владельцев сайта АвторЪ и альманаха в том числе, за агрессивное поведение и за провокацию скандальных ситуаций.
А кто там и что читает - мне неизвестно.

Забанили меня там в момент рассылки личных сообщений - о том, что сообщения как раз читают. Купились! good А клонов я и не скрывала. Про одного ты очень давно знала, и со вторым я открыто со своего компа заходила. Может, выложить скан еще одного твоего поста в ЖЖ, персонально в мой адрес, который ты сразу удалила, забыв о фотошопе? Да кому это надо. Ты знаешь, что я права. И я знаю.
Мне этот "Автор" нафиг сдался, оттуда разбежались все приличные авторы. А последний их конкурс, когда наплевали на авторское голосование и перетасовали финал - вообще профанация и издевательство над участниками. Ну, результат налицо - стагнация, болото.

Вне форума

#7636 2013-02-07 20:22:29

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Таня, я говорю, что знаю. Администратор ресурса забанил тебя именно по вышеназванным причинам.

А то, что я разместила в своем жж - это уже касалось только узкого круга лиц. Мне просто хотелось дать тебе понять, что, то, что ты делаешь - мерзко в какой-то мере и что я об этом знаю. И слава Богу, что я узнала об этом раньше времени и видит Бог сколько я еще не знаю. Но, увы, для тебя общечеловеческие ценности не имеют значения, как чувство меры...

И то, что тебя забанили в период моеего обращения к тебе в жж к этому отношения не имеет. Совпало по времени - не более...

Вне форума

#7637 2013-02-07 20:23:43

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Все. Разговор закончен. Ушла я ужинать) Всем приятного общения.

Вне форума

#7638 2013-02-07 20:30:57

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Таня, я говорю, что знаю. Администратор ресурса забанил тебя именно по вышеназванным причинам.

А то, что я разместила в своем жж - это уже касалось только узкого круга лиц. Мне просто хотелось дать тебе понять, что, то, что ты делаешь - мерзко в какой-то мере и что я об этом знаю. И слава Богу, что я узнала об этом раньше времени и видит Бог сколько я еще не знаю. Но, увы, для тебя общечеловеческие ценности не имеют значения, как чувство меры...

И то, что тебя забанили в период моеего обращения к тебе в жж к этому отношения не имеет. Совпало по времени - не более...

И Эта тоже в бога ударилась. Для надёжности, что ли? И так всем уже всё ясно, не слепые ведь.

Вне форума

#7639 2013-02-07 21:37:16

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик

К сожалению Вы ничего не поняли ни в переписке ни в Вере. Дай Вам Бог.


Я отвечу вам словами одного замечательного человека.

Говорят у Вас есть чувство юмора. Как раз то, что мне не хватает.

То есть выше у меня был образец шутки. Не обижайтесь smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#7640 2013-02-07 22:07:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Нифига се напилили дров пока меня не было.

Ларус

Вот тебе полная цитата, чтобы из контекста не вырывать, значит: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Атеизм тоже своего рода исповедание. Так что война Птицы Сирин ведется по закону. smile

Вне форума

#7641 2013-02-07 22:09:10

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Нифига се напилили дров пока меня не было.

Ларус

Вот тебе полная цитата, чтобы из контекста не вырывать, значит: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Атеизм тоже своего рода исповедание. Так что война Птицы Сирин ведется по закону. smile

Чиста па панятиям. Дрова нужны - забирай! Еще февраль и март холодный.

Вне форума

#7642 2013-02-07 22:18:03

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Нифига се напилили дров пока меня не было.

Ларус

Вот тебе полная цитата, чтобы из контекста не вырывать, значит: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Атеизм тоже своего рода исповедание. Так что война Птицы Сирин ведется по закону. smile

Ну так пусть она ведёт свою войну в мусульманских мечетях, а не на форуме.
И будет всем счастье.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Валер, ты признаёшь, что она ведёт войну. Следовательно, ты согласен с тем, что этот форум стал ареной боевых действий.
В общем, роль Америки в Первой Мировой.

жуй попкорн и наслаждайся процессом, если это тебя устраивает.
А если не устраивает  - хоть не провоцируй!!!

Вне форума

#7643 2013-02-07 22:20:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Чесс, но почему ты считаешь, что высказываться можно только за и никак не против? Коммунизм вроде давно отменили уже.

Вне форума

#7644 2013-02-07 22:38:56

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Чесс, но почему ты считаешь, что высказываться можно только за и никак не против? Коммунизм вроде давно отменили уже.

Тут наверное, Шахматист имел в виду - что против, оно конечно можно. И за - тоже можно. Но когда в каждой теме тебе предлагают высказываться то за, то против, а ты вроде как не хочешь ни на что смотреть и высказываться - это как-то начинает напрягать.  Ребята, давайте жить дружно. (с) В конце концов - это литературный форум!  gift

Вне форума

#7645 2013-02-07 22:46:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вне форума

#7646 2013-02-07 23:52:24

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer
Черный наладчик

К сожалению Вы ничего не поняли ни в переписке ни в Вере. Дай Вам Бог.


Я отвечу вам словами одного замечательного человека.

Говорят у Вас есть чувство юмора. Как раз то, что мне не хватает.

То есть выше у меня был образец шутки. Не обижайтесь smile

Спаси Бог! Тот замечательный человек конечно прав, я учту замечание и буду учиться понимать Ваши шутки. Дай Вам Бог. smile


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7647 2013-02-08 13:06:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Это не к православию относится, а к некоторым "православным".
8ec902510143.jpg

Вне форума

#7648 2013-02-08 13:23:33

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

good

Вне форума

#7649 2013-02-08 13:39:57

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Татьяна, неужели тебе только такие "православные" и встречались? Вот грусть-то. Это не православные.
Но они есть. Других, настоящих, больше. Только они тихие и смиренные, никого не учат. Но всегда помогут нуждающемуся в помощи (инвалиду, многодетной матери и т.д.) Такие не встречались? Двойная грусть...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7650 2013-02-08 14:01:59

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Татьяна, неужели тебе только такие "православные" и встречались? Вот грусть-то. Это не православные.
Но они есть. Других, настоящих, больше. Только они тихие и смиренные, никого не учат. Но всегда помогут нуждающемуся в помощи (инвалиду, многодетной матери и т.д.) Такие не встречались? Двойная грусть...

Опять стопиццот! Да, все такие. Всех надо на коротком поводке держать, не допускать по возможности в общественную жизнь. Иначе при поддержке быдломассы поп-армия на шею сядет. Страшное ведь происходит - фашизация государственной машины, выстраивание идеологии, удобной двум несменяемым "неваляшкам" - светскому президенту и рпцшному патриарху. Очень хорошо недавно Невзоров высказался по поводу сути РПЦ - что она может существовать только как государственный придаток.
http://nevzorov.tv/tag/rpts/
Почитайте его статьи, посмотрите ролики - и очищайте мозг от поповского вранья.
А меня в свою веру обращать не стоит. Не получится.

Вне форума