ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7601 2013-02-07 19:14:05

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Ларус

Да от кого вы свою веру-то защищаете? Если веруете, так никто у Вас Вашу веру не сможет отобрать.
К тому же, свобода вероисповедания закреплена Конституцией.

Ларис, извини, что вмешиваюсь и вырываю твою цитату из контекста, но ты сама не понимаешь, о чём говоришь.
Именно что " свобода вероисповедания закреплена Конституцией "
И когда маразматичная старушка Татьяна Левченко спамит форум антирелигиозными картинками и откровенным враньём  и клеветой на антирелигиозную тему, она нарушает это самое право на вероисповедание некоторых участников форума.
Да, она психически больная старая женщина (одержимая бесами по православной терминологии). Причём, это социально-опасная форма психического расстройства.
Человек намеренно пытается лишить других людей права на вероисповедание.

Вероисповедание человека - это часть его личности. Часть его чувства собственного достоинства. И поэтому достоинству топчется больная бабушка, которой место в сумасшедшем доме. Твои действия???
Развернёшься и пойдёшь мимо?
Правильно, это же не тебя унижают. Не твои идеалы с дерьмом смешивают. Что такого, что ты отвернёшься и скажешь: "Меня это не касается!" ?

А старушка с пеной у рта кричит: "Да, я оскорбляла оскорбляю и буду оскорблять других. Я буду причинять им психологическую боль. До тех пор пока эти ничтожества способны хоть что-то чувствовать - они будут чувствовать боль и унижение!"

Она больная. И в её случае вряд ли это лечится.
Зря ты её защищаешь. Она же первая ударит тебя в спину.
Я предупредил.

Сам я жду момента, когда эта бабушка сдохнет от своей желчи и своей ненависти к людям.
Только тогдана этом форуме снова можно будет нормально общаться.

Ну и что после этого от меня хотят услышать, а?

Вне форума

#7602 2013-02-07 19:22:20

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Черный наладчик

Я не говорил и никогда не говорю, что я умный. Это Вы сказали.

Сказала, да. А Вам не нравится? Если хотите, я могу забрать свои слова обратно. big_smile

Черный наладчик

Отстаивать основы веры можно и нужно не только на литературном форуме. Я никого не пытаюсь ни в чем убедить, ибо тщета. "И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего" Евангелие от Иоанна. На все воля Божья.
Ларус, будте внимательны, не я закидываю Ваш форум агитками с пропагандой, не я по случаю или без онного проповедую какое либо учение, не я убеждаю форумчан в не верии, равно как и в Вере. Я только защищаю, того кто взял на себя все наши грехи во спасение и каждый день, видимо в благодарность, распинаем нами.

Да от кого вы свою веру-то защищаете? Если веруете, так никто у Вас Вашу веру не сможет отобрать.
К тому же, свобода вероисповедания закреплена Конституцией. Другое дело, что наше гениальное правительство масло масляное развело по поводу "оскорбления чувств". Ступить стало негде - все религиозными институтами засрали. В том числе, и на этом форуме.

А мне-то с чего быть осторожной? Мне ни верующие, ни атеисты жить не мешают. До тех пор, пока флагами размахивать не начинают. Об этом я уже говорила в религиозной теме - повторяться неохота. Потому что сначала все начинается. Изрядно это уже подзадолбало.

Черный наладчик

Вы пишите, что я тут с Вами делаю. Т.е. Вы меня противопоставляете всему форумному сообществу. Спасибо! Это лучшее, что Вы могли для меня сделать.

Всегда пожалуйста. Да, в ответ на Ваше оценочное суждение "глупо" я позволила себе полюбопытствовать, что человек с Вашими незаурядными умственными способностями делает рядом с такими глупцами, как я.

А противопоставление... хм. По-моему, Вы сами себя противопоставляете. Блин, слово какое-то протокольное... В законы тычете, администрацию призываете сделать так, как Вам угодно. Такое вот частное впечатление у меня сложилось. За все сообщество я не в ответе - это ежу понятно.

Ок Ларус. Давайте спокойно проанализируем все выше нами написаное! Мы взяли вполне вежливый тон. Продолжим.
Вы не ответили на мой вопрос, а это не прилично. С какого времени начинается форумное совершеннолетие? С какого возраста наступает право отстаивать свои убеждения?
Из Ваших слов выходит, совсем по детски, "мы тут играли в песочнице, пришел какой то новый мальчик и начал нам указывать, что бы друг друга не обзывали, вели себя со всеми вежливо и не затевали обзывания чужих чувствов. Правда, мам, мы сами во всем разберемся".
Закройте доступ на форум до достижения определенного времени пребывания в отстойнике, так сказать ценз оседлости.
Далее, "...свобода вероисповедания закреплена Конституцией". А если добавить сюда  к месту или не к месту  данные ссылки на Конституцию РФ Владимиром Ба, то кто сказал: "законодательствами размахиваете". Ханжество.
"указывать администрации", это если бы я на прямую обратился к владельцу сайта, что не воспрещаеться. У меня же "Администрации сайта необходимо привести правила в соответствии с ФЗ РФ, целями и задачами, преследуемыми создателями сайта", что выглядит как пожелание, а не указание.
Вы правы моя Вера останется при мне. Но видимо произошла накладка. Я имел в виду Веру в широком смысле слова. То есть, то что прямо указано в символе Веры. От ПС, а иногда от Владимира Ба идут напдки оскорбительного свойства на то что мне дорого.
К примеру, у Вас есть любимое существо. Кто то не заслуженно, а просто так, в виду просто его существования, постоянно гнобит, поносит и оскорбляет. А само существо, в силу некоторых весьма серьезных причин, само за себя постоять не может. Ваши действия? Это не риторический вопрос. Постарайтесь на него ответить хотя бы сами себе.
Я не зря призывал Вас быть внимательнее, а не осторожней, для Вас это что одинаковые понятия? "что человек с Вашими незаурядными умственными способностями делает рядом с такими глупцами, как я". Я писал о Ваших действиях: "Очень, неожиданно, глупо"!
Это называется подтасовкой фактов и не достойной уловкой в споре. Стремлением выдать желаемое за действительное.

Глупо, потому что Вы пытаетесь бороться со следствием, а не причиной его породившей.  Допустим естьу Вас источник с неплохой, питьевой водой. Некто - бяка, сливает в нее фекалии. Вы ставите фильтры, костеря на чем свет стои, предыдущих поставщиков "негодного" очистительного оборудования, вызываете чистильщиков ит.д. Тщета. нужно просто пройти по руслу и обнаружить этот слив нечистот.
Я Вас понимаю. Вы не хотите связываться с ПС, кому ж охота быть публично измазанной. Но это не причина переваливать ситуацию с больной головы на здоровую.
А в дискуссиях,все-таки, постарайтесь быть внимательней.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7603 2013-02-07 19:24:11

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Черный наладчик
Блик

Намного приятнее совсем без этого мусора в словах. И неважно из чьих уст.

Согласен. Найдите время, прочтите диалоги. Я только обороняю, причем не себя, но Веру. Причем, без хамства и достаточно вежливо. Изолируйте сливной источник и будет счастье Вам.

Ах, вот чего ты хочешь! Ну, это сразу было понятно.  joy

А я этого и не скрывал. Прочтите утренний мой пост к Вам. У Вас есть право выбора.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7604 2013-02-07 19:25:50

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Shadmer

ПС - спасибо!
Никогда вас особо не любил (да вам и пофигу  devil ), но этот разрыв пукана от Чёрного Наладчика очень, очень крут smile Ваша заслуга.
Но ваши методы я не одобряю.
Вы злая sad
Но круто получилось.
Но вы - злая sad Злобная sad
Так, я не о том. Мне чёта очень захотелось побогохульничать даже! Надо?.. нет, не надо. Я же верующий. Точнее... Агностик. Или уже нет?
Короче, я верующий! А значит мне можно.
Гхм...

Посмотрел Иисус на новый ФЗ. Посмотрел Он на УК. Узрел, что злыдни мерзкие (типа Птицы Сирин  devil ) картинки постят отвратительные. Над верующими насмехаются, бесовщики. Посмотрел, послушал. подумал. И сказал:
- Да мне похуй, что вы делаете.
И вознёсся на небо.

Так пусть же будет похуй и остальным! Аминь.

К сожалению Вы ничего не поняли ни в переписке ни в Вере. Дай Вам Бог.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7605 2013-02-07 19:26:56

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Ларус

Да от кого вы свою веру-то защищаете? Если веруете, так никто у Вас Вашу веру не сможет отобрать.
К тому же, свобода вероисповедания закреплена Конституцией.

Ларис, извини, что вмешиваюсь и вырываю твою цитату из контекста, но ты сама не понимаешь, о чём говоришь.
Именно что " свобода вероисповедания закреплена Конституцией "

Напротив, я как раз понимаю, о чем я говорю. Не надо, пожалуйста, меня провоцировать на резкости - когда люди пытаются пытаются меня убедить, что я не понимаю того, что говорю, у меня аллергия начинается.

Вот тебе полная цитата, чтобы из контекста не вырывать, значит: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Так понятнее?

Chess-man

Она больная. И в её случае вряд ли это лечится.
Зря ты её защищаешь. Она же первая ударит тебя в спину.
Я предупредил.


Опять диагнозы ставишь.

Угу. Спасибо за предупреждение, конечно. Но я сама вполне могу за себя постоять. Насчет защиты... Я вот пыталась Наладчику объяснить, что меня обе стороны одинаково достали - как борцуны с религией, так и адепты. Так же сказала, что каждый будет за себя, и видеть будет только то, что ему угодно. Вот оно так и выходит.

С Птицей Сирин у нас любви нет. Да и не надо. Она меня частенько раздражает, я ее - тоже. Все взаимно - в чем-то у нас взгляды совпадают, а в чем-то - нет.

Градус ненависти и неадеквата зашкаливает, вот что я вам скажу. Одни у вас мудаки, другие - мрази, третьи - бесноватые. А так, вообще-то, все - милейшие люди, все в белом и Д'Артаньяны. big_smile Ну вас всех в жопу.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7606 2013-02-07 19:27:49

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик
Птица Сирин
Черный наладчик

Согласен. Найдите время, прочтите диалоги. Я только обороняю, причем не себя, но Веру. Причем, без хамства и достаточно вежливо. Изолируйте сливной источник и будет счастье Вам.

Ах, вот чего ты хочешь! Ну, это сразу было понятно.  joy

А я этого и не скрывал. Прочтите утренний мой пост к Вам. У Вас есть право выбора.

Ах, у меня еще право выбора есть! Официант, пожалста, бокал бордо урожая 1997 года.

Вне форума

#7607 2013-02-07 19:28:45

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Шадмер! Шадмер, где ты там? Дай-ка я тебя расцалую от всей души!  love  gift  applause
Молодца!  joy   music


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7608 2013-02-07 19:32:36

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Я вот не понимаю, зачем вытаскивать из прошлого какие-то посты о моих банах. Там была иная ситуация совсем. Человек не может успокоиться на мой счет такой долгий период времени, что это настораживает. Что за психоз какой-то нездоровый?

Грустно, честное слово.

Вне форума

#7609 2013-02-07 19:32:52

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Ну и что после этого от меня хотят услышать, а?

Ну, например, это: "Я троллила и буду троллить хамов и ханжей. Если вам они симпатичны - это ваши проблемы."

Ой, очём это я???
Ведь мой пост - ответ на то, что я УЖЕ УСПЕЛ от вас услышать.

Может вам, уважаемая, перефразировать свой вопрос.

"Ну и что же после МОИХ высказываний могут МНЕ сказать?"

Вот этот вопрос в ваших устах, на мой взгляд, будет более уместен.

Вне форума

#7610 2013-02-07 19:35:45

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне кажется, Татьяне надо просто отдохнуть немного от интернета и подумать. Проанализировать ситуацию, понять, что рядом не врагов. И потом возвращаться.

Просто обида на всех накопилась и фонтанирует в разные стороны. Это же человек высокого интеллекта, начитанный, с чувством юмора... Прекрасный собеседник ( а что я же общалась) - просто взять тайм-аут и все вернется на круги своя.

Вне форума

#7611 2013-02-07 19:38:56

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Я вот не понимаю, зачем вытаскивать из прошлого какие-то посты о моих банах. Там была иная ситуация совсем. Человек не может успокоиться на мой счет такой долгий период времени, что это настораживает. Что за психоз какой-то нездоровый?

Грустно, честное слово.

Грустить не надо. Пост, вообще-то, к словам Фокса относился.

Вне форума

#7612 2013-02-07 19:39:34

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Мне кажется, Татьяне надо просто отдохнуть немного от интернета и подумать. Проанализировать ситуацию, понять, что рядом не врагов. И потом возвращаться.

Просто обида на всех накопилась и фонтанирует в разные стороны. Это же человек высокого интеллекта, начитанный, с чувством юмора... Прекрасный собеседник ( а что я же общалась) - просто взять тайм-аут и все вернется на круги своя.

Спасибо за консультацию мэтра, но у меня своя голова имеется.

Вне форума

#7613 2013-02-07 19:41:03

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Птица Сирин

Ну и что после этого от меня хотят услышать, а?

Ну, например, это: "Я троллила и буду троллить хамов и ханжей. Если вам они симпатичны - это ваши проблемы."

Ой, очём это я???
Ведь мой пост - ответ на то, что я УЖЕ УСПЕЛ от вас услышать.

Может вам, уважаемая, перефразировать свой вопрос.

"Ну и что же после МОИХ высказываний могут МНЕ сказать?"

Вот этот вопрос в ваших устах, на мой взгляд, будет более уместен.

Редкий случай, чесмен без мата! Умеет, если захочет.
А предложения составлять я и сама умею.

Вне форума

#7614 2013-02-07 19:41:08

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Грустить не надо. Пост, вообще-то, к словам Фокса относился.

Просто все эти "выносы" полотнищ чужой жизни - они не нужны... Защищая себя, не стоит топить соседа. Этот принцип воспринимается двояко.

Вне форума

#7615 2013-02-07 19:41:49

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Не злись пожалуйста!
Татьяна Левченко, не больная собачка. Не надо за неё заступаться. Ну хорошо, давай приведу полную твою цитату:

Ларус

Вот тебе полная цитата, чтобы из контекста не вырывать, значит: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Так понятнее?

заметь, ты сказала КАЖДОМУ

Это значит, в том числе: мне, Оллине, Наладчику, Котофее и так далее.
А Птица Сирин эти самые гарантии у нас отнимает. Ана оскорбляет других людей, унижает их, троллит.
Делает это умышленно и целенаправленно.

Я мужчина, я защитник семьи.
Я просто обязан останавливать мразей, подобных ей.
Потому что иначе я потеряю самоуважение.
Я перестану уважать себя как личность. Я смерюсь с тем, что всякая погань смеётся и издевается над моими идеалами.

Это смерть. Духовная смерть для меня, как для мужчины и защитника своей семьи.

Как-то так, Ларис.
Не думаю, что ты поймёшь подобную позицию, но хотя бы задумайся.

Вне форума

#7616 2013-02-07 19:41:49

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это
Птица Сирин

Грустить не надо. Пост, вообще-то, к словам Фокса относился.

Просто все эти "выносы" полотнищ чужой жизни - они не нужны... Защищая себя, не стоит топить соседа. Этот принцип воспринимается двояко.

Кого этот пост "утопил"?

Вне форума

#7617 2013-02-07 19:42:46

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Спасибо за консультацию мэтра, но у меня своя голова имеется.

Угу))) Я вижу! Раньше кто-то фонтанировал юмором и весельем, а сейчас нападает и подозревает каждого первого...Ну, блин, так нельзя же!

Вне форума

#7618 2013-02-07 19:42:59

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Не злись пожалуйста!
Татьяна Левченко, не больная собачка. Не надо за неё заступаться. Ну хорошо, давай приведу полную твою цитату:

Ларус

Вот тебе полная цитата, чтобы из контекста не вырывать, значит: Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Так понятнее?

заметь, ты сказала КАЖДОМУ

Это значит, в том числе: мне, Оллине, Наладчику, Котофее и так далее.
А Птица Сирин эти самые гарантии у нас отнимает. Ана оскорбляет других людей, унижает их, троллит.
Делает это умышленно и целенаправленно.

Я мужчина, я защитник семьи.
Я просто обязан останавливать мразей, подобных ей.
Потому что иначе я потеряю самоуважение.
Я перестану уважать себя как личность. Я смерюсь с тем, что всякая погань смеётся и издевается над моими идеалами.

Это смерть. Духовная смерть для меня, как для мужчины и защитника своей семьи.

Как-то так, Ларис.
Не думаю, что ты поймёшь подобную позицию, но хотя бы задумайся.

Надо же, весь словарный запас использовал! mock

Вне форума

#7619 2013-02-07 19:43:51

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Редкий случай, чесмен без мата! Умеет, если захочет.
А предложения составлять я и сама умею.

Повторить матом, бабушка???
Я вижу, мат вам больше по душе.

Вне форума

#7620 2013-02-07 19:44:42

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Кого этот пост "утопил"?

Этот никого)) Но мне реально неприятно, что ты  мое прошлое тут вывешиваешь. Мы же не в суде, Тань. Доказательная вся эта база к чему?

Вне форума

#7621 2013-02-07 19:46:08

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это
Птица Сирин

Кого этот пост "утопил"?

Этот никого)) Но мне реально неприятно, что ты  мое прошлое тут вывешиваешь. Мы же не в суде, Тань. Доказательная вся эта база к чему?

Ты не слышишь, что ли? Прочитай пост Фокса. Он придумал, что меня когда-то забанили на РБЖ. Наверное, слышал одно, а подумал другое. Бывает.

Вне форума

#7622 2013-02-07 19:48:34

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Шахматист, допускаю, что тема про Нововведение еще не прочитана. Потому пока только предупреждаю.  Но предупреждений больше не будет.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#7623 2013-02-07 19:49:12

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Мне кажется, Татьяне надо просто отдохнуть немного от интернета и подумать. Проанализировать ситуацию, понять, что рядом не врагов. И потом возвращаться.

Просто обида на всех накопилась и фонтанирует в разные стороны. Это же человек высокого интеллекта, начитанный, с чувством юмора... Прекрасный собеседник ( а что я же общалась) - просто взять тайм-аут и все вернется на круги своя.

Наталия, извини конечно, но ты ошибаешься.
Для татьяны как раз врагами являются все окружающие.
Она одна воюет с миром.
Неправильным, не таким, каким она хотела бы его видеть.
Она уже слишком стара, чтобы понять, что сама виновата в своих бедах, чтобы просто начать с нового листа.
Сейчас только ненависть её питает. Только ненависть заставляет жить её дальше.

Жить, чтобы разрушать всё то чистое доброе и светлое, что не случилось в её жизни, но регулярно случается в жизни других людей.
Она тролль. причём, не только интернетный (в чём сама призналась) но и тролль по жизни.
Это уже не лечится .
не в её возрасте.

Вне форума

#7624 2013-02-07 19:52:26

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну, да - Татьяну не банили на РБЖ. Банили меня, а потом вернули обратно (но там была иная ситуация, далеко от той, что сложилась здесь). Когда меня восстановили, я ушла сама - т.к. посчитала, что находиться на ресурсе, где банят не разобравшись, что к чему, не стоит.

Татьяну, забанили на Авторе. Ну... там своя нелицеприятная история. Подробности, как говорится известны только админам ресурса.

Вне форума

#7625 2013-02-07 19:53:43

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Наталия, извини конечно, но ты ошибаешься.

Я просто надеюсь всегда на хэппи-энд))

Вне форума