ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7576 2013-02-07 15:07:48

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Черный наладчик

И дай Бог! 

Вопрос: Только пришедшим - низзя?  Детский сад. Много на себя брать? В защиту своей позиции? От Вас я такого не ожидал!Очень, неожиданно, глупо!

"Размахивать законодательством", "указывать администрации", "проповедовать" - разве все это противоречит понятию свободы слова, выражению собственного мнения?
Сколько времени мне надо пробыть на форуме, что бы иметь возможность отстоять свою веру, заткнуть пасть хулителям Бога и осквернителям Веры? Как долго я должен молчать, что б не взять на себя многого?
Что то не очень у Вас самих получается "уладить" спорные вопросы.

Глупо, так глупо. dontknow Что же Вы, такой умный, с нами тут делаете? Вы на литературный форум веру пришли отстаивать, что ли? big_smile Это сейчас модно, понимаю.

Меня лично не устраивают радикалы всех мастей: агрессивная, близкая к фанатичной, защита позиций не приводит ни к чему иному как к продолжению срача. И никто никого ни в чем убедить не сможет. Потому что все слушают только себя.

Я не говорил и никогда не говорю, что я умный. Это Вы сказали. Отстаивать основы веры можно и нужно не только на литературном форуме. Я никого не пытаюсь ни в чем убедить, ибо тщета. "И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего" Евангелие от Иоанна. На все воля Божья.
Ларус, будте внимательны, не я закидываю Ваш форум агитками с пропагандой, не я по случаю или без онного проповедую какое либо учение, не я убеждаю форумчан в не верии, равно как и в Вере. Я только защищаю, того кто взял на себя все наши грехи во спасение и каждый день, видимо в благодарность, распинаем нами.
Вы пишите, что я тут с Вами делаю. Т.е. Вы меня противопоставляете всему форумному сообществу. Спасибо! Это лучшее, что Вы могли для меня сделать.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7577 2013-02-07 15:09:12

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо
Птица Сирин
Злая котофея

Сейчас вот обратил внимание да даты регистрации.
Чёрный Наладчик зарегистрирован 11.09.2012
Неуловимый Джо зарегистрирован 12.09.2012
Оба ника состоят из двух слов.

Меня терзают смутные сомнения. silent

Да какая разница! На СИ это называется "черный ник". Некто, а вернее, никто, срущий в комментах.

Секундочку.
На разнице я, всё-таки, настаиваю.

Жванецкий: "Не говорите при мне слово "разница" оно напоминает мне слово з....ца.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7578 2013-02-07 15:09:52

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Неуловимый Джо
Птица Сирин

Да какая разница! На СИ это называется "черный ник". Некто, а вернее, никто, срущий в комментах.

Секундочку.
На разнице я, всё-таки, настаиваю.

Да ладно вам, все кто зарегистрирован после 2005-го - все клоны!  devil  joy

Я думаю еще раньше.
Клон smile


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7579 2013-02-07 15:13:28

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик
Креа
Неуловимый Джо

Секундочку.
На разнице я, всё-таки, настаиваю.

Да ладно вам, все кто зарегистрирован после 2005-го - все клоны!  devil  joy

Я думаю еще раньше.
Клон smile

Ну, насколько я помню, первыми зарегистрировались Гравицкий и Leng. в декабре 2004-го. Теперь понятно, чьи мы клоны.  devil

Вне форума

#7580 2013-02-07 15:15:59

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Черный наладчик
Креа

Да ладно вам, все кто зарегистрирован после 2005-го - все клоны!  devil  joy

Я думаю еще раньше.
Клон smile

Ну, насколько я помню, первыми зарегистрировались Гравицкий и Leng. в декабре 2004-го. Теперь понятно, чьи мы клоны.  devil

Ну и как Вам живется? А Вы в курсе об ответственности за тех кого приручил, а тут дело посерьезней будет - создал. Кто последний в очередь за алимнтами?


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7581 2013-02-07 15:47:50

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик

Я не говорил и никогда не говорю, что я умный. Это Вы сказали.

Сказала, да. А Вам не нравится? Если хотите, я могу забрать свои слова обратно. big_smile

Черный наладчик

Отстаивать основы веры можно и нужно не только на литературном форуме. Я никого не пытаюсь ни в чем убедить, ибо тщета. "И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего" Евангелие от Иоанна. На все воля Божья.
Ларус, будте внимательны, не я закидываю Ваш форум агитками с пропагандой, не я по случаю или без онного проповедую какое либо учение, не я убеждаю форумчан в не верии, равно как и в Вере. Я только защищаю, того кто взял на себя все наши грехи во спасение и каждый день, видимо в благодарность, распинаем нами.

Да от кого вы свою веру-то защищаете? Если веруете, так никто у Вас Вашу веру не сможет отобрать.
К тому же, свобода вероисповедания закреплена Конституцией. Другое дело, что наше гениальное правительство масло масляное развело по поводу "оскорбления чувств". Ступить стало негде - все религиозными институтами засрали. В том числе, и на этом форуме.

А мне-то с чего быть осторожной? Мне ни верующие, ни атеисты жить не мешают. До тех пор, пока флагами размахивать не начинают. Об этом я уже говорила в религиозной теме - повторяться неохота. Потому что сначала все начинается. Изрядно это уже подзадолбало.

Черный наладчик

Вы пишите, что я тут с Вами делаю. Т.е. Вы меня противопоставляете всему форумному сообществу. Спасибо! Это лучшее, что Вы могли для меня сделать.

Всегда пожалуйста. Да, в ответ на Ваше оценочное суждение "глупо" я позволила себе полюбопытствовать, что человек с Вашими незаурядными умственными способностями делает рядом с такими глупцами, как я.

А противопоставление... хм. По-моему, Вы сами себя противопоставляете. Блин, слово какое-то протокольное... В законы тычете, администрацию призываете сделать так, как Вам угодно. Такое вот частное впечатление у меня сложилось. За все сообщество я не в ответе - это ежу понятно.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7582 2013-02-07 16:07:31

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

ПС - спасибо!
Никогда вас особо не любил (да вам и пофигу  devil ), но этот разрыв пукана от Чёрного Наладчика очень, очень крут smile Ваша заслуга.
Но ваши методы я не одобряю.
Вы злая sad
Но круто получилось.
Но вы - злая sad Злобная sad
Так, я не о том. Мне чёта очень захотелось побогохульничать даже! Надо?.. нет, не надо. Я же верующий. Точнее... Агностик. Или уже нет?
Короче, я верующий! А значит мне можно.
Гхм...

Посмотрел Иисус на новый ФЗ. Посмотрел Он на УК. Узрел, что злыдни мерзкие (типа Птицы Сирин  devil ) картинки постят отвратительные. Над верующими насмехаются, бесовщики. Посмотрел, послушал. подумал. И сказал:
- Да мне похуй, что вы делаете.
И вознёсся на небо.

Так пусть же будет похуй и остальным! Аминь.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#7583 2013-02-07 16:31:11

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Читала, читала, дочиталась. Опять у меня тырят клона. Это же безобразие! Черный наладчик мой, давно уже договорились! Я согласилась. А меня опять запутали!  ou
А в целом: мне надоели картинки антирелигиозные, я создала тему новых картинок.
Надоели выяснения отношений на ту же тему, я прислушалась к Ларус. Не пишу, ибо бесполезно. Да, Ларис, как я и говорила - форум до потолка завален картиночками и статьями антирелигиозного содержания.
Может, хоть Черный наладчик сделает что-нибудь, чтобы это прекратилось? Мой клон, однако.  joy
Ну а честно - хамство достало многих.
Не меня, личные нападки мне серенево.
Но на форуме я не одна.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7584 2013-02-07 16:54:40

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

форум до потолка завален картиночками и статьями антирелигиозного содержания.
Может, хоть Черный наладчик сделает что-нибудь, чтобы это прекратилось? Мой клон, однако.  joy
Ну а честно - хамство достало многих.

Меня вот, как раз хамство сильно задевает. Религиозные споры были, есть и будут. Тут правых нет. И мне, в общем-то, параллельно...
Птица Сирин конечно злостный провокатор, но откровенное хамство сочится не от неё...

Вне форума

#7585 2013-02-07 17:37:58

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ollina

форум до потолка завален картиночками и статьями антирелигиозного содержания.
Может, хоть Черный наладчик сделает что-нибудь, чтобы это прекратилось? Мой клон, однако.  joy
Ну а честно - хамство достало многих.

Меня вот, как раз хамство сильно задевает. Религиозные споры были, есть и будут. Тут правых нет. И мне, в общем-то, параллельно...
Птица Сирин конечно злостный провокатор, но откровенное хамство сочится не от неё...

Танечка, а от кого?


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7586 2013-02-07 17:41:32

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Блик
Ollina

форум до потолка завален картиночками и статьями антирелигиозного содержания.
Может, хоть Черный наладчик сделает что-нибудь, чтобы это прекратилось? Мой клон, однако.  joy
Ну а честно - хамство достало многих.

Меня вот, как раз хамство сильно задевает. Религиозные споры были, есть и будут. Тут правых нет. И мне, в общем-то, параллельно...
Птица Сирин конечно злостный провокатор, но откровенное хамство сочится не от неё...

Танечка, а от кого?

Ну, вот например новый товарищ Чёрный Наладчик( я с ним лично никогда не общалась, но читать его неприятно)

Вне форума

#7587 2013-02-07 17:52:06

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Вообще-то я курить завязал, но...
Как будто морок кто в глаза пустил.
ПС  хамит и гадит, а за хамство пинают Наладчика. 
Не имеющая совести ПС кричит о свободе совести.
Чёрный Наладчик – это тень  совести, потому что когда не находится святых заступиться за правду, за дело берутся грешники.
Хотя выглядит это почти в духе картинок ПС – добрые православные с бензопилой. panic smile
В общем, я теперь понимаю Угрюмого - если не банить Птицу Сирин, она забанит форум. Поставит себе звёздочку на крыло и пойдет гадить дальше. Да ещё в спину с удовольствием ударит тех кто её защищал.
Потому что у одержимого бесом нету совести. она уходит, как частичка Бога в человеке, и на её место приходит бес, и становится такой человек бессовестным, может лгать на ясном глазу гадить и на других при этом пальцем показывать. И человек не избавится от этой одержимости, если сам не раскается и начнёт с одержимостью бороться.

Вне форума

#7588 2013-02-07 17:56:39

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Всё может быть... Я многое пропустила из жизни ТМ. Сужу по последним постам

Вне форума

#7589 2013-02-07 18:06:01

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Всё может быть... Я многое пропустила из жизни ТМ. Сужу по последним постам

Тебе повезло, правда! Фокс Рауди прав. Здесь так много до Черного наладчика грязи на ТМ-цев вылилось, просто ужас.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#7590 2013-02-07 18:23:19

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Читала, читала, дочиталась. Опять у меня тырят клона. Это же безобразие! Черный наладчик мой, давно уже договорились! Я согласилась. А меня опять запутали!  ou
А в целом: мне надоели картинки антирелигиозные, я создала тему новых картинок.
Надоели выяснения отношений на ту же тему, я прислушалась к Ларус. Не пишу, ибо бесполезно. Да, Ларис, как я и говорила - форум до потолка завален картиночками и статьями антирелигиозного содержания.
Может, хоть Черный наладчик сделает что-нибудь, чтобы это прекратилось? Мой клон, однако.  joy
Ну а честно - хамство достало многих.
Не меня, личные нападки мне серенево.
Но на форуме я не одна.

Я троллила и буду троллить хамов и ханжей. Если вам они симпатичны - это ваши проблемы.

Вне форума

#7591 2013-02-07 18:31:34

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ollina
Блик

Меня вот, как раз хамство сильно задевает. Религиозные споры были, есть и будут. Тут правых нет. И мне, в общем-то, параллельно...
Птица Сирин конечно злостный провокатор, но откровенное хамство сочится не от неё...

Танечка, а от кого?

Ну, вот например новый товарищ Чёрный Наладчик( я с ним лично никогда не общалась, но читать его неприятно)

Спаси Бог! Читайте что  птица лапкой наскребла. Это намного приятней.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7592 2013-02-07 18:34:16

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик

Спаси Бог! Читайте что  птица лапкой наскребла. Это намного приятней.

Намного приятнее совсем без этого мусора в словах. И неважно из чьих уст.

Вне форума

#7593 2013-02-07 18:40:50

Черный наладчик
Участник форума
Регистрация: 2012-09-11
Кол-во сообщений: 190

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Черный наладчик

Спаси Бог! Читайте что  птица лапкой наскребла. Это намного приятней.

Намного приятнее совсем без этого мусора в словах. И неважно из чьих уст.

Согласен. Найдите время, прочтите диалоги. Я только обороняю, причем не себя, но Веру. Причем, без хамства и достаточно вежливо. Изолируйте сливной источник и будет счастье Вам.


А кто увидит меня, тот сам окаменеет.

Вне форума

#7594 2013-02-07 18:42:26

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Ладно, зайду потом, когда очередная буря успокоится... bye

Вне форума

#7595 2013-02-07 18:43:19

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик
Блик
Черный наладчик

Спаси Бог! Читайте что  птица лапкой наскребла. Это намного приятней.

Намного приятнее совсем без этого мусора в словах. И неважно из чьих уст.

Согласен. Найдите время, прочтите диалоги. Я только обороняю, причем не себя, но Веру. Причем, без хамства и достаточно вежливо. Изолируйте сливной источник и будет счастье Вам.

Почитаю

Вне форума

#7596 2013-02-07 18:48:14

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

Ладно, зайду потом, когда очередная буря успокоится... bye

Вот о чём я и говорю. blink

Вне форума

#7597 2013-02-07 18:48:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Вообще-то я курить завязал, но...
Как будто морок кто в глаза пустил.
ПС  хамит и гадит, а за хамство пинают Наладчика. 
Не имеющая совести ПС кричит о свободе совести.
Чёрный Наладчик – это тень  совести, потому что когда не находится святых заступиться за правду, за дело берутся грешники.
Хотя выглядит это почти в духе картинок ПС – добрые православные с бензопилой. panic smile
В общем, я теперь понимаю Угрюмого - если не банить Птицу Сирин, она забанит форум. Поставит себе звёздочку на крыло и пойдет гадить дальше. Да ещё в спину с удовольствием ударит тех кто её защищал.
Потому что у одержимого бесом нету совести. она уходит, как частичка Бога в человеке, и на её место приходит бес, и становится такой человек бессовестным, может лгать на ясном глазу гадить и на других при этом пальцем показывать. И человек не избавится от этой одержимости, если сам не раскается и начнёт с одержимостью бороться.

Бесы какие-то мерещаться... У психиатра давно были? Это не вы ли написали графомань на последнем конкурсе про олигарха, покусанного бесами, не помню название?
Фокс, вас я давно раскусила. Вы до определённого момента стараетесь быть слащаво ласковыми со всеми, но тем, кто откровенно не нравится, начинаете исподтишка говорить гадости. Приятные такие, в сахарном сиропе, но гадости. А я говорю в глаза то, что думаю. Вот вам это и не по нутру.
Кстати, Угрюмого вы с какой стати приплели? Я с ним лично не сталкивалась. Меня на РБЖ затащила Наталия Это, защищать, когда её там забанили. Ну, защитила сдуру. А она на другой день всё равно сделала им ручкой.
Вот её пост в ЖЖ на эту тему (она его, конечно, снесёт, как и на РБЖ снесли тему, поэтому выложу скрины)
http://natalyeto.livejournal.com/tag/%D0%A0%D0%91%D0%96
Она, несомненно, щас снова будет в восторге, что её вспомнили, ну что делать, к Фоксу все вопросы. Он вежливо ответит

Моё "выступление"
0_ac5d7_783b18b2_XXL

ЖЖ
0_ac5d9_e6e44d1_XXL

И покрупнее РБЖ со второго скрина
0_ac5d8_7c8b577_XL

Всё, вопрос с Угрюмым исчерпан? Эх, Фокс, опять вы поспешили...  applause

Вне форума

#7598 2013-02-07 18:50:04

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный наладчик
Блик
Черный наладчик

Спаси Бог! Читайте что  птица лапкой наскребла. Это намного приятней.

Намного приятнее совсем без этого мусора в словах. И неважно из чьих уст.

Согласен. Найдите время, прочтите диалоги. Я только обороняю, причем не себя, но Веру. Причем, без хамства и достаточно вежливо. Изолируйте сливной источник и будет счастье Вам.

Ах, вот чего ты хочешь! Ну, это сразу было понятно.  joy

Вне форума

#7599 2013-02-07 18:51:16

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Блик

Всё может быть... Я многое пропустила из жизни ТМ. Сужу по последним постам

Тебе повезло, правда! Фокс Рауди прав. Здесь так много до Черного наладчика грязи на ТМ-цев вылилось, просто ужас.

Что, не отмоетесь никак? Есть же современные моющие средства!  dontknow

Вне форума

#7600 2013-02-07 19:04:35

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Да от кого вы свою веру-то защищаете? Если веруете, так никто у Вас Вашу веру не сможет отобрать.
К тому же, свобода вероисповедания закреплена Конституцией.

Ларис, извини, что вмешиваюсь и вырываю твою цитату из контекста, но ты сама не понимаешь, о чём говоришь.
Именно что " свобода вероисповедания закреплена Конституцией "
И когда маразматичная старушка Татьяна Левченко спамит форум антирелигиозными картинками и откровенным враньём  и клеветой на антирелигиозную тему, она нарушает это самое право на вероисповедание некоторых участников форума.
Да, она психически больная старая женщина (одержимая бесами по православной терминологии). Причём, это социально-опасная форма психического расстройства.
Человек намеренно пытается лишить других людей права на вероисповедание.

Вероисповедание человека - это часть его личности. Часть его чувства собственного достоинства. И поэтому достоинству топчется больная бабушка, которой место в сумасшедшем доме. Твои действия???
Развернёшься и пойдёшь мимо?
Правильно, это же не тебя унижают. Не твои идеалы с дерьмом смешивают. Что такого, что ты отвернёшься и скажешь: "Меня это не касается!" ?

А старушка с пеной у рта кричит: "Да, я оскорбляла оскорбляю и буду оскорблять других. Я буду причинять им психологическую боль. До тех пор пока эти ничтожества способны хоть что-то чувствовать - они будут чувствовать боль и унижение!"

Она больная. И в её случае вряд ли это лечится.
Зря ты её защищаешь. Она же первая ударит тебя в спину.
Я предупредил.

Сам я жду момента, когда эта бабушка сдохнет от своей желчи и своей ненависти к людям.
Только тогдана этом форуме снова можно будет нормально общаться.

Вне форума