ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#6426 2012-11-26 03:38:02

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Karusel

http://co-a.com/    это мне сегодня пришло. Приглашение к сотрудничеству и клятвенное обещание что без меня все развалится )))))))))))

Где находится сайт неизвестно, кто создатели неизвестно, но настоящие имя и фамилию им базу данных загрузи. Никому не советую.

Вежливо ответить, автор работает строго с предоплатой (200 руб - 1 тысяча знаков). smile

Вне форума

#6427 2012-11-26 13:25:57

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне пару лет назад из журнала Легенс похожее прислали. Хочем, говорят, ваш рассказ опубликовать, и фсё!
Искала подвох - не нашла. Согласилась. И, правда, опубликовали. smile Но за авторский экземпляр затребовали 300 р. За пересылку и прочее.
Если развод, то какой-то мелкий. Бумага дороже стоит. dontknow


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6428 2012-11-26 16:31:23

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Karusel

http://co-a.com/    это мне сегодня пришло. Приглашение к сотрудничеству и клятвенное обещание что без меня все развалится )))))))))))

Где находится сайт неизвестно, кто создатели неизвестно, но настоящие имя и фамилию им базу данных загрузи. Никому не советую.

"Черные редакторы" появились! scream


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6429 2012-11-26 16:38:11

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Добрый день!

Редакция художественной литературы издательства "Крылов" приглашает Вас к сотрудничеству. Пожалуйста, пришлите одно из произведений в формате DOC, RTF или TXT на logachev@vkrylov.ru (обязательно указывайте в теме сообщения название произведения).

Хорошее вознаграждение и душевное отношение гарантируем! Место проживания и возраст значения не имеют.
  Вот такое письмо мне пришло сегодня. Это что, спам такой?  Я про кота отправил первый рассказик. На всякий случай, так сказать. )))

Гы) cool

Полез на почту, которая когда-то была основной. А теперь ей почти не пользуюсь. Нашёл такое же письмо. Правда, почта сама определила его в Спам. smile

Вне форума

#6430 2012-11-26 16:41:33

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Фокс Рауди
Karusel

http://co-a.com/    это мне сегодня пришло. Приглашение к сотрудничеству и клятвенное обещание что без меня все развалится )))))))))))

Где находится сайт неизвестно, кто создатели неизвестно, но настоящие имя и фамилию им базу данных загрузи. Никому не советую.

"Черные редакторы" появились! scream

А почему нет. Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.

Вне форума

#6431 2012-11-26 16:50:06

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_
Karusel
Фокс Рауди

Где находится сайт неизвестно, кто создатели неизвестно, но настоящие имя и фамилию им базу данных загрузи. Никому не советую.

"Черные редакторы" появились! scream

А почему нет. Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.

Ценная мысль - это я о молодых поэтах ))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6432 2012-11-26 16:59:55

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
_Лентяй_
Karusel

"Черные редакторы" появились! scream

А почему нет. Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.

Ценная мысль - это я о молодых поэтах ))))))

Так чего теряться-то. В бой! joy

Вне форума

#6433 2012-11-26 17:49:52

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Есть, есть! У меня тоже в спаме. А то я уже обидеться хотела.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6434 2012-11-26 18:04:57

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Рассылка эротических шедевров продолжается... Пришел второй рассказ.  yikes

Вне форума

#6435 2012-11-26 19:40:57

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_
Karusel
Фокс Рауди

Где находится сайт неизвестно, кто создатели неизвестно, но настоящие имя и фамилию им базу данных загрузи. Никому не советую.

"Черные редакторы" появились! scream

А почему нет. Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.


Шаромыжников -? Просто интересно - почему это слово? "Шулер", "жулик" было бы более к месту, мне так думается.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6436 2012-11-26 22:48:32

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
_Лентяй_
Karusel

"Черные редакторы" появились! scream

А почему нет. Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.


Шаромыжников -? Просто интересно - почему это слово? "Шулер", "жулик" было бы более к месту, мне так думается.

Слово шаромыжник возникло в 1812 году. Отступающая французская армия уже отчаялась отобрать что-то у русских крестьян из продуктов питания. После первого прохода армии и рейдов фуражиров, все остатки продуктов были надёжно припрятаны. Голодные завоеватели стучались в крестьянские избы и жалобно клянчили, употребляя словосочетание "дорогой друг" - "шер ами".

Вне форума

#6437 2012-11-27 06:53:07

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Владимир Ба.
_Лентяй_

А почему нет. Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.


Шаромыжников -? Просто интересно - почему это слово? "Шулер", "жулик" было бы более к месту, мне так думается.

Слово шаромыжник возникло в 1812 году. Отступающая французская армия уже отчаялась отобрать что-то у русских крестьян из продуктов питания. После первого прохода армии и рейдов фуражиров, все остатки продуктов были надёжно припрятаны. Голодные завоеватели стучались в крестьянские избы и жалобно клянчили, употребляя словосочетание "дорогой друг" - "шер ами".

Похожим образом возникло словосочетание "шерочка с машерочкой". Воспитанницы всяческих дамских пансионов общались между собой по-французски и обращались друг к другу "ма шер" (моя дорогая), и, глядя на них, люди собсно и прозвали их так. Кажется, Гоголь сказал, что если народ чему-то или кому-то дал прозвище, то это уже на века smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#6438 2012-11-27 08:02:32

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Я в курсе истории происхождения "шаромыжник". В тексте о редакторах и поэтах-писателях чудно шаромыжника увидеть с бейджиком-визиткой "РЕДАКТОР", потому и спросил почему это слово.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6439 2012-11-27 09:08:21

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Почему редактор не может быть шаромыжником? Некоторые оченно даже...

Вне форума

#6440 2012-11-27 10:01:56

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

Я в курсе истории происхождения "шаромыжник". В тексте о редакторах и поэтах-писателях чудно шаромыжника увидеть с бейджиком-визиткой "РЕДАКТОР", потому и спросил почему это слово.

Хотел было пуститься в длительные объяснения, а потом увидел, что всё уже и так есть.

Фокс Рауди

Слово шаромыжник возникло в 1812 году. Отступающая французская армия уже отчаялась отобрать что-то у русских крестьян из продуктов питания. После первого прохода армии и рейдов фуражиров, все остатки продуктов были надёжно припрятаны. Голодные завоеватели стучались в крестьянские избы и жалобно клянчили, употребляя словосочетание "дорогой друг" - "шер ами".

_Лентяй_

Шаромыжников и пройдох навалом. Визитки себе сделают: "Редактор". Почтенно, уважительно. Потом можно на тусовках юных поэтесс разводить.

Разговор ведётся о том, что у человека кроме визитки со словом "Редактор" и сайта, где он себя таковым позиционирует, ничего нет.

Вне форума

#6441 2012-11-28 14:20:16

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

на сайте минобороны есть дивный тест на профпригодность для контрактников. Я любопытсва ради решила тест пройти, обманув машину только в том, что "служила по призыву" - ну поскольку, если не поставишь - галочку - служил по призыву, тест тут же отправляет тебя служить по призыву, а потом только тестироваться х))). Ну вот. Меня-таки ждут с распростёртыми объятиями х)))) Ну или же просто у минобороны низкие требования к призывникам...

Вне форума

#6442 2012-11-29 01:52:16

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

на сайте минобороны есть дивный тест на профпригодность для контрактников. Я любопытсва ради решила тест пройти, обманув машину только в том, что "служила по призыву" - ну поскольку, если не поставишь - галочку - служил по призыву, тест тут же отправляет тебя служить по призыву, а потом только тестироваться х))). Ну вот. Меня-таки ждут с распростёртыми объятиями х)))) Ну или же просто у минобороны низкие требования к призывникам...

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. smile
Это я не о вас, Креа, вы нам нужны на гражданке.
Современная армия - комбинат по производству людей последниго сорта: очень многие мои знакомые после армии бросали учебы, начинали пить и наркоманить.


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#6443 2012-11-29 07:53:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Gordman

Современная армия - комбинат по производству людей последниго сорта: очень многие мои знакомые после армии бросали учебы, начинали пить и наркоманить.

А до армии они, значит, во фраках в оперу ходили, рассуждали о концепции сверхчеловека в философии Ницше и обедали за столом с шестнадцатью приборами? Если люди сами по себе распи*дяи, то хоть в космос их запускай - итог будет абсолютно аналогичный. Невозможно заставить человека бухать и наркоманить вопреки его воле, и даже пристрастить к этому нельзя.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#6444 2012-11-29 08:00:28

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
Gordman

Современная армия - комбинат по производству людей последниго сорта: очень многие мои знакомые после армии бросали учебы, начинали пить и наркоманить.

А до армии они, значит, во фраках в оперу ходили, рассуждали о концепции сверхчеловека в философии Ницше и обедали за столом с шестнадцатью приборами? Если люди сами по себе распи*дяи, то хоть в космос их запускай - итог будет абсолютно аналогичный. Невозможно заставить человека бухать и наркоманить вопреки его воле, и даже пристрастить к этому нельзя.

Именно так. Просто время пришло. Учись они хоть в Университете, всё равно этим бы заниматься стали.

Вне форума

#6445 2012-11-29 08:04:42

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Моё мнение, что армия для солдат-срочников -- это рабство. Во всяком случае раньше так было, не знаю как сейчас, но, мне кажется, ничего кардинально не изменилось.

Вне форума

#6446 2012-11-29 08:12:13

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
Gordman

Современная армия - комбинат по производству людей последниго сорта: очень многие мои знакомые после армии бросали учебы, начинали пить и наркоманить.

А до армии они, значит, во фраках в оперу ходили, рассуждали о концепции сверхчеловека в философии Ницше и обедали за столом с шестнадцатью приборами? Если люди сами по себе распи*дяи, то хоть в космос их запускай - итог будет абсолютно аналогичный. Невозможно заставить человека бухать и наркоманить вопреки его воле, и даже пристрастить к этому нельзя.

Повелитель Павлинов, хотелось бы верить, что все сами пристрастившиеся сами пристрастились к табаку, алкоголю или наркотикам. К сожалению тихой сапой вербуют. То, что от человека многое зависит, то это тоже лукавство. Предрасположенность существует, существует выбор и существуют те кто не даёт выбирать.

А Армия двояко действует на тех кто там побывал. Кто в Армии служил тот в цирке не смеётся. Одних Армия закаляет, других переламывает - однозначно то, что после Армии люди другие. От командира многое зависит, от сослуживцев - как и всякий коллектив, только всё острее.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6447 2012-11-29 08:21:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

А Армия двояко действует на тех кто там побывал. Кто в Армии служил тот в цирке не смеётся. Одних Армия закаляет, других переламывает - однозначно то, что после Армии люди другие. От командира многое зависит, от сослуживцев - как и всякий коллектив, только всё острее.

Все еще зависит от того в какой армии служил человек. Если его закинут в горячую точку, то есть риск после потом спиться.

Вне форума

#6448 2012-11-29 16:22:37

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Я написала научную фантастику panic По крайней мере народ так понял!!!! Чё это со мной?!
Нет, комментарии я больше читать не пойду......
И вообще что-то я в тему не попадаю. То мистики мало, то вообще нф где не надо.....Какая нф, где они ее обнаружили?
Мдя......кто бы мне сказал в далеком детстве, застав меня за томиком, скажем, Короленко, что мне к 40 годам стукнет в голову писать фантастику, которую я не воспринимала вообще, я бы закидала этого человека тухлыми помидорами ..... Вообще жизнь штука странная...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6449 2012-11-29 17:13:14

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Я написала научную фантастику panic
По крайней мере народ так понял!!!! Чё это со мной?!
...стукнет в голову писать фантастику, которую я не воспринимала вообще, я бы закидала этого человека тухлыми помидорами ..... Вообще жизнь штука странная...

Где?
Кстати помидоры тухлыми не бывают, они бывают гнилыми. Не то чтобы я эксперт...  smile

Вне форума

#6450 2012-11-29 17:17:29

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Karusel

Я написала научную фантастику panic
По крайней мере народ так понял!!!! Чё это со мной?!
...стукнет в голову писать фантастику, которую я не воспринимала вообще, я бы закидала этого человека тухлыми помидорами ..... Вообще жизнь штука странная...

Где?
Кстати помидоры тухлыми не бывают, они бывают гнилыми. Не то чтобы я эксперт...  smile

Это у Вас не бывает, а у нас чего только не бывает! ))))))))))))
Что где? А, написала где? На сонан.....жуткий сон. Леденящий душу ужас...Хотите почитать? На ночь не советую! yes


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума