ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2176 2012-10-07 21:12:31

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Картиночки

Фагот

У меня муж мечтает дочек пристроить, точно. Но не в Москву же, господи сохрани! За бугор, естественно.

Правильно мечтает. А у меня ребенок-патриот.....снова пошла учиться......и когда это кончится уже?


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#2177 2012-10-07 21:13:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Деревянный коллайдер?  hmm
http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/37378922.0/0_63980_125a3303_XXL

Вне форума

#2178 2012-10-07 21:13:23

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Злая котофея

Я человек злой, нехороший и агрессивный. Но я не идиот.
Поэтому не надо бла-бла. Лапша на ушах сильно раздражает.  fury

Какое счастье, что я составил деловую программу по своим каналам, что мне не пришлось искать гостиницу и обращаться к Вам... Видимо, я избавился от многих нравственных переживаний, прекрасно провёл время и сделал дела. А что с Вами не собирался пересекаться - ДА, прямым текстом и пишу: НЕ СОБИРАЛСЯ. Мне требовалась всего лишь гостиница в том случае, если бы я оказался не один (чтобы не напрягать своих). Получилось, что не понадобилась.
Спасибо, конечно, за то, что собирались встретиться... Я - человек добрый (не знаю уж, насколько хороший) и неагрессивный. Насчёт последнего - не мне судить опять же.
Котофея, Вас кто-то мощно обидел? Или кому-то по-чёрному завидуете? Или что-то не получается? Что за странная агрессия-то? От имени работающих в Москве готов поставить Вам при встрече утешительную кружку хорошего пива.
1285882798_654459_1.jpg

Вне форума

#2179 2012-10-07 21:15:45

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Жуть! Это, оказывается, фестиваль "Архстояние" в Калужской области в 2011 году.
Объект называется "Вселенский разум"
http://strana.ru/media/images/uploaded/gallery_promo7473405.jpg

Вне форума

#2180 2012-10-07 21:17:55

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

А вот еще оттуда фигня
http://img-fotki.yandex.ru/get/5212/105673756.10b/0_5aea8_a5abeac9_XXL.jpg

Вне форума

#2181 2012-10-07 21:18:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Птица Сирин

Деревянный коллайдер?


Пушкинский водопровод ))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2182 2012-10-07 21:19:13

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Птица Сирин

Яндекс-фотка с метками "грязь, нищета, облачно, самара"
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/373 … 24ec35_XXL
Дельфин прав!

Главное, чтобы вот такого было поменьше:
0_6c995_e5f3cde3_XL.jpg

Вне форума

#2183 2012-10-07 21:19:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

А где  нас весной чисто? В Москве, я помню, какой срач был, когда я там весной шатался smile

Вне форума

#2184 2012-10-07 21:20:28

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Нечто среднее между шаманством и деревянной машиной времени
http://smartysmile.ru/uploads/images/20110802/b65c7542ac4588dcfda082a158173589.jpg

Вне форума

#2185 2012-10-07 21:20:47

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Valico

А где  нас весной чисто? В Москве, я помню, какой срач был, когда я там весной шатался smile

Да везде на улицах одно из трёх: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла...

Вне форума

#2186 2012-10-07 21:21:56

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Кто бы мог подумать, что "вселенский разум" - дубовый!  joy

Вне форума

#2187 2012-10-07 21:22:26

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Птица Сирин

Кто бы мог подумать, что "вселенский разум" - дубовый!  joy

А может, он липовый? smile))

Вне форума

#2188 2012-10-07 21:26:12

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

DelphiN
Птица Сирин

Кто бы мог подумать, что "вселенский разум" - дубовый!  joy

А может, он липовый? smile))

Йес, йес!  good

Вне форума

#2189 2012-10-07 21:34:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Птица Сирин
Злая котофея
Птица Сирин

или слюной?
да! слюной. но очень ядовитой.  joy

Конечно, ядовитой.
Потому что из-за московкого урода, которого нам навязалти в меры, я и вся область. вынуждены жить по Московскому времени. Ему, блин, так удобно.
А то, что существует география. Что существуют часовые пояса. Что они привязаны к солнцу.
Вся эта хрень московским чиновникам похрен.
А Москве похрен остальная Россия.
За МКАД земли нет.
Оттого то вас и ненавидят россияне. Те, которые за МКАД.

Надо бороться с комплексами, Котофей. И с комплексом провинциальности - тоже.
Интересно, почему в Америке местечковый патриотизм? Почему они не хают "нью-йоркщину"? Наверное, потому что сами с усами, умеют работать и не ждут, когда им всё принесут на тарелочке.
Да, и вы там подметите у себя в Самаре, где Дельфин говорил!

Попытаюсь обьяснить на пальцах. Для непонятливых.
В Америке(будь она неладна), нет ощущения провинции.
Почему?
Потому что жизнь стабильна, не зависимо от того, где конкретный американец живёт.
И законы работают. Пусть это закон конкретного штата, отличный от другого, но он работает.
Не нравится?
Перебирайся в другой штат, где законы устроят тебя. И живи. Плати налоги, и живи.
Что у нас.
Классическая пирамида Мавроди.
Сверху Москва.
Пониже Питер
Уровень городов доноров (Самара здесь)
Уровень городов миллионников (не доноры, но и не потребители. Так, телепаются кое-как)
Уровень городов миллионников дотационных.
Это было три ответвления, на уровне пониже Питера.
У каждого из городов Милионников своя местная пирамида.
Областной центр.
Центры районов.
Сёла и города.
Посёлки и деревни.
Ниже уровня областного центра жизни практически нет. Только у чиновников.
Всем остальным приходится выживать.
Работы нет. Те немногие предприятия, что остались на плаву, скуплены Москвой.
Местных жителей (всю жизнь проработавших на этом предприятии) заново оформляют на работу. При этом заставляют писать сразу два заявления. На принятие на работу (с датой). И на увольнение (без даты).
Не напишешь оба, не примут на работу. Напишешь, ты бесправный раб. А другой работы в селе нет.
И вы спрашиваете, почему ненавидят Москву?

Вне форума

#2190 2012-10-07 21:44:47

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

DelphiN
Злая котофея

Я человек злой, нехороший и агрессивный. Но я не идиот.
Поэтому не надо бла-бла. Лапша на ушах сильно раздражает.  fury

Какое счастье, что я составил деловую программу по своим каналам, что мне не пришлось искать гостиницу и обращаться к Вам... Видимо, я избавился от многих нравственных переживаний, прекрасно провёл время и сделал дела. А что с Вами не собирался пересекаться - ДА, прямым текстом и пишу: НЕ СОБИРАЛСЯ. Мне требовалась всего лишь гостиница в том случае, если бы я оказался не один (чтобы не напрягать своих). Получилось, что не понадобилась.
Спасибо, конечно, за то, что собирались встретиться... Я - человек добрый (не знаю уж, насколько хороший) и неагрессивный. Насчёт последнего - не мне судить опять же.
Котофея, Вас кто-то мощно обидел? Или кому-то по-чёрному завидуете? Или что-то не получается? Что за странная агрессия-то? От имени работающих в Москве готов поставить Вам при встрече утешительную кружку хорошего пива.
http://votrube.ru/uploads/posts/2010-09 … 4459_1.jpg

Да, никаких проблем.
Это и так было видно, что ни с кем из форумчан Самарской области, вы встречаться не хотите.
Ну, хозяин-барин.
Тем более, что и на форуме мы практически не общаемся.

Вне форума

#2191 2012-10-07 21:47:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Злая котофея
Птица Сирин
Злая котофея

Конечно, ядовитой.
Потому что из-за московкого урода, которого нам навязалти в меры, я и вся область. вынуждены жить по Московскому времени. Ему, блин, так удобно.
А то, что существует география. Что существуют часовые пояса. Что они привязаны к солнцу.
Вся эта хрень московским чиновникам похрен.
А Москве похрен остальная Россия.
За МКАД земли нет.
Оттого то вас и ненавидят россияне. Те, которые за МКАД.

Надо бороться с комплексами, Котофей. И с комплексом провинциальности - тоже.
Интересно, почему в Америке местечковый патриотизм? Почему они не хают "нью-йоркщину"? Наверное, потому что сами с усами, умеют работать и не ждут, когда им всё принесут на тарелочке.
Да, и вы там подметите у себя в Самаре, где Дельфин говорил!

Попытаюсь обьяснить на пальцах. Для непонятливых.
В Америке(будь она неладна), нет ощущения провинции.
Почему?
Потому что жизнь стабильна, не зависимо от того, где конкретный американец живёт.
И законы работают. Пусть это закон конкретного штата, отличный от другого, но он работает.
Не нравится?
Перебирайся в другой штат, где законы устроят тебя. И живи. Плати налоги, и живи.
Что у нас.
Классическая пирамида Мавроди.
Сверху Москва.
Пониже Питер
Уровень городов доноров (Самара здесь)
Уровень городов миллионников (не доноры, но и не потребители. Так, телепаются кое-как)
Уровень городов миллионников дотационных.
Это было три ответвления, на уровне пониже Питера.
У каждого из городов Милионников своя местная пирамида.
Областной центр.
Центры районов.
Сёла и города.
Посёлки и деревни.
Ниже уровня областного центра жизни практически нет. Только у чиновников.
Всем остальным приходится выживать.
Работы нет. Те немногие предприятия, что остались на плаву, скуплены Москвой.
Местных жителей (всю жизнь проработавших на этом предприятии) заново оформляют на работу. При этом заставляют писать сразу два заявления. На принятие на работу (с датой). И на увольнение (без даты).
Не напишешь оба, не примут на работу. Напишешь, ты бесправный раб. А другой работы в селе нет.
И вы спрашиваете, почему ненавидят Москву?

Зачем мне "объяснять на пальцах" то, что я сама сказала до этого? У вас что, лишних пальцев много? Так вы мутант.
Да, и я не ненавижу Москву. И не спрашивала про это.  joy
Я вообще не делю людей по признаку кто где живёт.

Вне форума

#2192 2012-10-07 21:54:05

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Картиночки

Дельфин, нельзя ли узнать, из какого областного центра вы на работу в Москву катаетесь? Это так близко? Ну я женщина дремучая, да...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#2193 2012-10-07 21:55:59

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Злая котофея

Сверху Москва.
Пониже Питер
Уровень городов доноров (Самара здесь)
Уровень городов миллионников (не доноры, но и не потребители. Так, телепаются кое-как)
Уровень городов миллионников дотационных.
Это было три ответвления, на уровне пониже Питера.
У каждого из городов Милионников своя местная пирамида.
Областной центр.
Центры районов.
Сёла и города.
Посёлки и деревни.
Ниже уровня областного центра жизни практически нет. Только у чиновников.
Всем остальным приходится выживать.
Работы нет. Те немногие предприятия, что остались на плаву, скуплены Москвой.
Местных жителей (всю жизнь проработавших на этом предприятии) заново оформляют на работу. При этом заставляют писать сразу два заявления. На принятие на работу (с датой). И на увольнение (без даты).
Не напишешь оба, не примут на работу. Напишешь, ты бесправный раб. А другой работы в селе нет.
И вы спрашиваете, почему ненавидят Москву?

Мне приходилось ездить по разным городам и весям. И видеть мужиков трудоспособного возраста, жрущих бухло круглосуточно и рассуждающих: какая в стране хреновая власть: ничего им не "даёт". При этом доехать даже до райцентра им тупо влом. Почему в той же Москве таджики метут дворы? Они приехали сюда выживать и спасать семьи от бедности. В России бедность? Почему от неё не бегут? Почему предпочитают сидеть и искать умные причины?
"Всю жизнь проработавших" - это признак махрового галимого совка. Я видел в сов.НИИ и на сов.заводе этих "всю жизнь проработавших": получивших через 10 лет "3 категорию", через 20 - "2 категорию", через 30 лет "1 категорию", а через 40 лет "заслуженного". При этом нихрена не делающих кроме собственного брюзжания ("куда вы лезете, да мы тут всю жизнь проработали, мы всё лучше всех знаем"). При этом и самих с места не сдвинешь, и тех, кто хочет и может работать, не пускают. Плакать надо горючими слезами от того, что всю жизнь отдал одной (государевой вначале) конторе, а она под конец послала на три буквы.
На какую же работу "в селе" надо два заявления писать? Сможете пример привести?
Дальние знакомые (давненько уже) открывали под Белгородом линию переработки молока. Сперва наняли местных работяг. После первой получки линия встала: почти никто на работу не вышел. Пришлось возить рабочих из соседних сёл. Тогда местное население попыталось их предприятие сжечь - просто из чувства зависти. И ни у кого не зашевелилось, что им работу предлагали и нормальную жизнь. Бухать - да, рассуждать - да, завидовать - да, жопу оторвать и поработать - тысяча причин, чтобы нет. "Предприятия скуплены Москвой" - и что в этом плохого? Завидно, что не скуплены лично вами? Или если "скупят" не москвичи, а к примеру, пражане, парижане или берлинцы, Вам станет легче?
В Калуге, например, в последние годы понастроена куча заводов. Поначалу на Фольксвагене зарплата была маленькая (сам губернатор потребовал, чтобы не оголить с кадрами остальные предприятия). Тогда рабочие вышли на забастовку с плакатами: "Губернатор продал нас в рабство немцам!" Быстренько всё замяли, и зарплату подняли. Ни в одних новостях этого, разумеется, не было. Теперь туда ездят работать со всех окрестностей. И никаких проблем или комплексов от того, что Фольксваген немецкий, Вольво - шведский, Ситроен - французский, Мицубиси - японский, Самсунг - корейский, Берлин-Хеми - немецкий, John Deere американский (и ещё хрен знает кто - хрен знает каковский) - работники не испытывают. Люди работают в провинции, зарабатывают на жизнь и радуются. Зато коренные жители деревеньки Ворсино - недовольны: раньше они рыбу ловили и грибы собирали, а теперь припёрся, понимаешь, какой-то Самсунг, и дал работу десяткам тысяч людей. Грибов теперь не пособирать: завод воткнули. Орион пришёл, стал выпекать свои "Чокопаи", а Нестле - кофеи разводит. Отчего в Балабаново иногда попахивает кондитеркой. Конечно, он мог и не приходить, и тогда Балабаново молилось бы на единственную спичечную фабрику. Если же прямой вред экологии - надо ОБЪЕКТИВНО жаловаться.
Это к тому, что если человек хочет сделать - он ищет возможность, а если не хочет - ищет причину. Фраза настолько затасканная и боянистая, что писать её было совестно.

Вне форума

#2194 2012-10-07 21:56:29

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Фагот

Дельфин, нельзя ли узнать, из какого областного центра вы на работу в Москву катаетесь? Это так близко? Ну я женщина дремучая, да...

Живу в Москве, снимаю квартиру.

Вне форума

#2195 2012-10-07 22:08:00

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Картиночки

DelphiN
Valico

А где  нас весной чисто? В Москве, я помню, какой срач был, когда я там весной шатался smile

Да везде на улицах одно из трёх: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла...

Мой город весной.
5355d559871b98cf88f1158556b8945d.jpg
Где грязь в одной из трёх ипостасей?
Чистить надо!
А вот рядом с моим домом по весне ямочный ремонт делают.
dorogi.jpg
Прямо в лужу какую-то хрень засыпают, раскатывают – она тут же застывает. И нечё так. Особенно если с российскими городами сравнить – так вообще небо и земля.
Кстати, интересный ракурс:
Grodno2.jpg
слева-направо: иудейская синагога, католический костёл, православная церковь (бывшая униатская) – все действующие.
Ну и такое есть:
20_doroch1.jpg
но, вроде, грязь грудами и здесь не валяется.

Вне форума

#2196 2012-10-07 22:17:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Картиночки

Злая котофея
Птица Сирин

или слюной?
да! слюной. но очень ядовитой.  joy

Конечно, ядовитой.
Потому что из-за московкого урода, которого нам навязалти в меры, я и вся область. вынуждены жить по Московскому времени. Ему, блин, так удобно.
А то, что существует география. Что существуют часовые пояса. Что они привязаны к солнцу.
Вся эта хрень московским чиновникам похрен.
А Москве похрен остальная Россия.
За МКАД земли нет.
Оттого то вас и ненавидят россияне. Те, которые за МКАД.

Может, не надо уже говорить за всех? я сам из Замкадья и получше знаю, как нормальные люди относятся к нормальным москвичам. А ненавидят только глупые, недалекие люди. Которые сейчас говорят, что москвичи зажрались (хотя, спроси - чем зажрались, ни хрена не ответят), а раньше такие говорили, что москвичи всю колбасу съели. Злая Котофея, вы бы прекратили вещать избитыми штампами. Даже не смешно, ей богу.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#2197 2012-10-07 22:19:39

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

aau

Ну и такое есть:
http://znyata.com/images/stories/konkur … oroch1.jpg
но, вроде, грязь грудами и здесь не валяется.

"Такое" во многих местах есть. Вот, например, обшарпанная Венеция:
616.jpgВ этом году я видел жуткий бомжатник, грязь и помои в парке Праги (рядом с главным ЖД-вокзалом). При этом никаких комплексов насчёт своего города жители не испытывают (по крайней мере, на первый взгляд). В Беларуси засранные дворы с разрушенными тротуарами встретил в районе "Малиновка-4", притом, что центр Минска вылизан на совесть. В Гродно был в 2007 году - да, чистенько, симпатично. Правда, поужинать оказалось негде: довольствовались пирожками из кафетерия продмага.

Вне форума

#2198 2012-10-07 22:20:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

DelphiN
Злая котофея

Сверху Москва.
Пониже Питер
Уровень городов доноров (Самара здесь)
Уровень городов миллионников (не доноры, но и не потребители. Так, телепаются кое-как)
Уровень городов миллионников дотационных.
Это было три ответвления, на уровне пониже Питера.
У каждого из городов Милионников своя местная пирамида.
Областной центр.
Центры районов.
Сёла и города.
Посёлки и деревни.
Ниже уровня областного центра жизни практически нет. Только у чиновников.
Всем остальным приходится выживать.
Работы нет. Те немногие предприятия, что остались на плаву, скуплены Москвой.
Местных жителей (всю жизнь проработавших на этом предприятии) заново оформляют на работу. При этом заставляют писать сразу два заявления. На принятие на работу (с датой). И на увольнение (без даты).
Не напишешь оба, не примут на работу. Напишешь, ты бесправный раб. А другой работы в селе нет.
И вы спрашиваете, почему ненавидят Москву?

Мне приходилось ездить по разным городам и весям. И видеть мужиков трудоспособного возраста, жрущих бухло круглосуточно и рассуждающих: какая в стране хреновая власть: ничего им не "даёт". При этом доехать даже до райцентра им тупо влом. Почему в той же Москве таджики метут дворы? Они приехали сюда выживать и спасать семьи от бедности. В России бедность? Почему от неё не бегут? Почему предпочитают сидеть и искать умные причины?
"Всю жизнь проработавших" - это признак махрового галимого совка. Я видел в сов.НИИ и на сов.заводе этих "всю жизнь проработавших": получивших через 10 лет "3 категорию", через 20 - "2 категорию", через 30 лет "1 категорию", а через 40 лет "заслуженного". При этом нихрена не делающих кроме собственного брюзжания ("куда вы лезете, да мы тут всю жизнь проработали, мы всё лучше всех знаем"). При этом и самих с места не сдвинешь, и тех, кто хочет и может работать, не пускают. Плакать надо горючими слезами от того, что всю жизнь отдал одной (государевой вначале) конторе, а она под конец послала на три буквы.
На какую же работу "в селе" надо два заявления писать? Сможете пример привести?
Дальние знакомые (давненько уже) открывали под Белгородом линию переработки молока. Сперва наняли местных работяг. После первой получки линия встала: почти никто на работу не вышел. Пришлось возить рабочих из соседних сёл. Тогда местное население попыталось их предприятие сжечь - просто из чувства зависти. И ни у кого не зашевелилось, что им работу предлагали и нормальную жизнь. Бухать - да, рассуждать - да, завидовать - да, жопу оторвать и поработать - тысяча причин, чтобы нет. "Предприятия скуплены Москвой" - и что в этом плохого? Завидно, что не скуплены лично вами? Или если "скупят" не москвичи, а к примеру, пражане, парижане или берлинцы, Вам станет легче?
В Калуге, например, в последние годы понастроена куча заводов. Поначалу на Фольксвагене зарплата была маленькая (сам губернатор потребовал, чтобы не оголить с кадрами остальные предприятия). Тогда рабочие вышли на забастовку с плакатами: "Губернатор продал нас в рабство немцам!" Быстренько всё замяли, и зарплату подняли. Ни в одних новостях этого, разумеется, не было. Теперь туда ездят работать со всех окрестностей. И никаких проблем или комплексов от того, что Фольксваген немецкий, Вольво - шведский, Ситроен - французский, Мицубиси - японский, Самсунг - корейский, Берлин-Хеми - немецкий, John Deere американский (и ещё хрен знает кто - хрен знает каковский) - работники не испытывают. Люди работают в провинции, зарабатывают на жизнь и радуются. Зато коренные жители деревеньки Ворсино - недовольны: раньше они рыбу ловили и грибы собирали, а теперь припёрся, понимаешь, какой-то Самсунг, и дал работу десяткам тысяч людей. Грибов теперь не пособирать: завод воткнули. Орион пришёл, стал выпекать свои "Чокопаи", а Нестле - кофеи разводит. Отчего в Балабаново иногда попахивает кондитеркой. Конечно, он мог и не приходить, и тогда Балабаново молилось бы на единственную спичечную фабрику. Если же прямой вред экологии - надо ОБЪЕКТИВНО жаловаться.
Это к тому, что если человек хочет сделать - он ищет возможность, а если не хочет - ищет причину. Фраза настолько затасканная и боянистая, что писать её было совестно.

Эй, передовик капиталистического труда.
Прочти пожалуйста внимательнее мой пост.
И отечай тоько на него.
Измышлений и передёргиваний не надо.

Вне форума

#2199 2012-10-07 22:23:20

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

aau

Прямо в лужу какую-то хрень засыпают, раскатывают – она тут же застывает. И нечё так. Особенно если с российскими городами сравнить – так вообще небо и земля.

Холодный асфальт вы считаете высшим достижением цивилизации? Ну, так у нас его тоже полно. А вот сам "ямочный ремонт" - зло. Потому что не было бы ямок, кабы дороги строить бы умели. Что у нас, что у вас.

Вне форума

#2200 2012-10-07 22:25:43

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

Злая котофея

Эй, передовик капиталистического труда.
Прочти пожалуйста внимательнее мой пост.
И отечай тоько на него.
Измышлений и передёргиваний не надо.

Мы уже на "ты"? Давно бы так! Прочёл пост два раза, честно. Понял многое, не понял две вещи (прошу пояснить):
1. Что такое "классическая пирамида Мавроди"? (Вообще, это больше похоже на централизацию капитала).
2. Почему самарские дворы в районе Киевской-Тухачевского завалены говном и мусором?
Причина второго пункта не в том ли, что в селе заводы скупили москвичи (гады), а американцы не чувствуют себя провинциалами? smile
Я бы с удовольствием ответил на Ваш пост, если бы в нём было, на что отвечать. Крик души (в который свалено всё в кучу) - заметил. Больше почти ничего не заметил.

Вне форума