ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2051 2012-10-04 20:38:23

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

aau

Ага.
Очень красиво.
Голубь, должно быть, лишь недавно прилетел.
Потому что чисто вокруг, а если б голубь давно там летал – засрал бы всё, знамо дело.
hmm

Да там на камнях уже подозрительно белёсые разводы!

Вне форума

#2052 2012-10-04 20:43:38

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Картиночки

Голуби - ладно.....вот чайки - это сурово! Орут по утрам - это что-то, петухи отдыхают. А уж если все остальное начнут делать, так голубям до них далеко )))))
У нас так часов с 5 такой птичий базар!!!!!!!! ООООООО!!!!!!!!!!!


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#2053 2012-10-04 21:34:37

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

М-да, забавно сопоставлять понятия людей.
Голубь, конечно, птица доверчивая и мало приученная к унитазам. Это к тому что люди склонны переносить символы на буквальные объекты. Конечно, голубь символ мира, а ястребы какают, но как-то более человечнее что ли...)))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2054 2012-10-04 21:36:37

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Картиночки

Владимир Ба.

М-да, забавно сопоставлять понятия людей.
Голубь, конечно, птица доверчивая и мало приученная к унитазам. Это к тому что люди склонны переносить символы на буквальные объекты. Конечно, голубь символ мира, а ястребы какают, но как-то более человечнее что ли...)))

Вы не видели эти символы в больших количествах)))))))))))))))))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#2055 2012-10-04 21:45:17

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Karusel

Вы не видели эти символы...

Да, ладно - не про это речь. Речь о том, что и ястребы гадят и гадят и количеством и поганым качеством, к примеру качеством химического или/и ядерного вооружения - так насимволят, что всем тошно.

А голуби удобряют почву естественным способом - в некоторых странах с бедными почвами помёт весьма ценят.

Я о недобросовестном переносе символов.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2056 2012-10-05 02:37:19

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

Ну вы даёте! smile Картинка красивая, но птичка чем провинилась? Может, это почтовый голубь, принес записку девушке от любимого человека и улетит с ответом. Или он не материален, он мечта девушки, если фант. элемент добавить.  lol


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#2057 2012-10-05 10:39:33

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

http://ic.pics.livejournal.com/a_nikonov/9673245/168709/168709_original.jpg

Вне форума

#2058 2012-10-05 12:48:43

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

e88d8348884a.gif


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#2059 2012-10-05 12:56:21

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Птица Сирин, честно, это уже не смешно... Все картинки на одну и ту же тему воинствующего атеизма... Неприятно, право...
Давайте жить мирно и дружно.

Вне форума

#2060 2012-10-05 13:07:37

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Ах, я вас оскорбила в чувствах!
Постите свои картинки, никто ж вам не мешает.
Мне онгелочки тоже неприятны, что ж теперь поделать! Терпите, ваш бог вам велел.

Вне форума

#2061 2012-10-05 13:11:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Вот пожалста, веруны так и норовят заткнуть глотку тем, кто не разделяет их любви к мифологии.

Вне форума

#2062 2012-10-05 13:14:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

54fb9bc92c4c.jpg

Вне форума

#2063 2012-10-05 13:16:24

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Птица Сирин

Вот пожалста, веруны так и норовят заткнуть глотку тем, кто не разделяет их любви к мифологии.

Я не выкладываю "ангелочков" по той простой причине, что это может быть неприятно людям неверующим, которые имеют право не верить в Бога, не любить смотреть на "ангелочков"  и открыто об этом говорить, так же, ка те, кто в Бога верит, наделены таким же правом - открыто об этом говорить.

И думаю, раз я так поступаю, то могу просить того же - не выкладывать картинок, оскорбляющих мои религиозные чувства. И вообще, речь идёт не о самом факте выкладывания этих картинок на форум - а об их количестве и постоянстве появления. Создайте отдельную тему с названием "Верунам не заходить" - и выкладывайте хоть тысячами.

Вне форума

#2064 2012-10-05 13:23:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Креа
Птица Сирин

Вот пожалста, веруны так и норовят заткнуть глотку тем, кто не разделяет их любви к мифологии.

Я не выкладываю "ангелочков" по той простой причине, что это может быть неприятно людям неверующим, которые имеют право не верить в Бога, не любить смотреть на "ангелочков"  и открыто об этом говорить, так же, ка те, кто в Бога верит, наделены таким же правом - открыто об этом говорить.

И думаю, раз я так поступаю, то могу просить того же - не выкладывать картинок, оскорбляющих мои религиозные чувства. И вообще, речь идёт не о самом факте выкладывания этих картинок на форум - а об их количестве и постоянстве появления. Создайте отдельную тему с названием "Верунам не заходить" - и выкладывайте хоть тысячами.

Ну вот, началось. Атеистов в резервацию! Вы меня оскорбили в лучших чуйствах! Я хорошая, а вы все злобные уроды! Я буду вежливо с вами разговаривать, а про себя посылать к едрёной фене и тихо радоваться, что вы ЗАО РПЦ как кость в горле.

А фига не хотите?

Вне форума

#2065 2012-10-05 13:26:52

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Кто верит - наделены правами, а кто не верит - брысь?
Щаззз!

Вне форума

#2066 2012-10-05 13:27:41

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Птица Сирин
Креа
Птица Сирин

Вот пожалста, веруны так и норовят заткнуть глотку тем, кто не разделяет их любви к мифологии.

Я не выкладываю "ангелочков" по той простой причине, что это может быть неприятно людям неверующим, которые имеют право не верить в Бога, не любить смотреть на "ангелочков"  и открыто об этом говорить, так же, ка те, кто в Бога верит, наделены таким же правом - открыто об этом говорить.

И думаю, раз я так поступаю, то могу просить того же - не выкладывать картинок, оскорбляющих мои религиозные чувства. И вообще, речь идёт не о самом факте выкладывания этих картинок на форум - а об их количестве и постоянстве появления. Создайте отдельную тему с названием "Верунам не заходить" - и выкладывайте хоть тысячами.

Ну вот, началось. Атеистов в резервацию! Вы меня оскорбили в лучших чуйствах! Я хорошая, а вы все злобные уроды! Я буду вежливо с вами разговаривать, а про себя посылать к едрёной фене и тихо радоваться, что вы ЗАО РПЦ как кость в горле.

А фига не хотите?

Мда... мне просто интересно, почему все атеисты такие агрессивные..... хотя нет... не интересно...

Вне форума

#2067 2012-10-05 13:51:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Верующих тоже много агрессивных. Но мне лично пустые споры - веришь-не веришь - кажутся неинтересными. По поводу отдельных тем - почему бы и нет. Загальный вон, в резервации пользуется популярностью. big_smile

Вне форума

#2068 2012-10-05 13:56:32

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Еду сегодня утром в электричке. У окна похрапывает толстый мужик-работяга, я на среднем сидении, третье у прохода свободно. Заходит квёлая такая гражданка, сразу видно, что богомолка, они ватные, пресные на вид. Пристраивается на свободное место, раскрывает засаленный в микробах талмудик с чем-то кириллически-картинко-православнистым, начинает шевелить губами. И тут чует, что ей тесно! Ну да, не всем задом сидит, свешивается маненько в проход.
Тогда эта квёлая говорит мужику у окна буквально следующее (командным тоном):
- Эй, вы там, могли бы и подвинуться, расселись!
Мужик от удивления просыпается. А куда ему двигаться - у нас в электричках вдоль стенок идёт цоколь шириной сантиметров двадцать, отопление, все кабели. Он на этот цоколь и так ногу поставил, чтоб ужаться.
Мужик разевает рот:
- Те че надо, милая?
И по тону ясно, какая она ему "милая".
Тут я встреваю:
- А вы её чувства оскорбили!
Купе грохнуло от смеха. Квёлая подхватила вещички, перекрестилась и слиняла на другой конец вагона. И хорошо, что слиняла. Вонь от неё шла каким-то душным ладаном.
Вот это меня радует - смеются над богомолами. В чем-то жалеют их. Но расслабляться не дадут, это уж точно!

Вне форума

#2069 2012-10-05 13:57:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Valico

Верующих тоже много агрессивных. Но мне лично пустые споры - веришь-не веришь - кажутся неинтересными. По поводу отдельных тем - почему бы и нет. Загальный вон, в резервации пользуется популярностью. big_smile

А я картиночки буду постить в Картиночках. Потому что эта тема называется Картиночки.

Вне форума

#2070 2012-10-05 14:53:13

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

Креа
Птица Сирин
Креа

Я не выкладываю "ангелочков" по той простой причине, что это может быть неприятно людям неверующим, которые имеют право не верить в Бога, не любить смотреть на "ангелочков"  и открыто об этом говорить, так же, ка те, кто в Бога верит, наделены таким же правом - открыто об этом говорить.

И думаю, раз я так поступаю, то могу просить того же - не выкладывать картинок, оскорбляющих мои религиозные чувства. И вообще, речь идёт не о самом факте выкладывания этих картинок на форум - а об их количестве и постоянстве появления. Создайте отдельную тему с названием "Верунам не заходить" - и выкладывайте хоть тысячами.

Ну вот, началось. Атеистов в резервацию! Вы меня оскорбили в лучших чуйствах! Я хорошая, а вы все злобные уроды! Я буду вежливо с вами разговаривать, а про себя посылать к едрёной фене и тихо радоваться, что вы ЗАО РПЦ как кость в горле.

А фига не хотите?

Мда... мне просто интересно, почему все атеисты такие агрессивные..... хотя нет... не интересно...


Креа, для нас безнадежный случай. Я тоже попросила, Птица мне нахамила в личке, на уровне второклассников, хотя они и похлещи могут. Я эти сообщения на форуме выложила. Отвечать тем же – вот ещё.  Посмотри в картинках выше, поймешь, кого просишь. По-хорошему не получится.
Мне тоже не интересно, почему воинствующие атеисты агрессивны.
На моей памяти это второй случай. Там молодой человек постил подобные картинки, я к нему обратилась с той же просьбой. Но мне он не нахамил, он мою фотку увидел и стал "ухаживать", в ресторан приглашать. Я ему ответила, что прекрасная дама (это он меня так назвал) замужем, и ресторан отменяется.
Хамить мне так и не стал, но другим хамил, и картинки постил с завидной регулярностью, как Птица. Пока ему несколько человек не сказали, что надоел. Он ответил - скучно мне с вами, уйду я от вас. И ушел.
Креа, воинствующий атеизм это диагноз, душевная болезнь. Пройдёт, Бог даст. Он найдёт способ, научит, смирит. Он умнее.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#2071 2012-10-05 15:05:33

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Ollina

...воинствующий атеизм это диагноз...

равно как и религиозный экстремизм.

прикрываться именем Бога и бесноваться?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2072 2012-10-05 15:09:10

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

Владимир Ба.
Ollina

...воинствующий атеизм это диагноз...

равно как и религиозный экстремизм.

прикрываться именем Бога и бесноваться?

Разумеется. Это две крайности. Обе плохие.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#2073 2012-10-05 16:15:28

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

61a23f2c9ecf.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#2074 2012-10-05 16:55:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Креа

Птица Сирин, честно, это уже не смешно... Все картинки на одну и ту же тему воинствующего атеизма... Неприятно, право...
Давайте жить мирно и дружно.

А мне плакат понравился.
Коротко, ясно и доходчиво.
Ещё бы рисунок талантливый (не пошлый, а умный и проникновенный), было бы совсем здорово.  good

Вне форума

#2075 2012-10-05 17:00:20

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Птица Сирин
Valico

Верующих тоже много агрессивных. Но мне лично пустые споры - веришь-не веришь - кажутся неинтересными. По поводу отдельных тем - почему бы и нет. Загальный вон, в резервации пользуется популярностью. big_smile

А я картиночки буду постить в Картиночках. Потому что эта тема называется Картиночки.

Правильно!
Не люблю "Воинствующих" всех мастей. Но затыкать им глотку могут только другие "воинствующие", только с обратным знаком.

Вне форума