ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#276 2012-06-04 13:17:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007

Татьяна... э-э-э.. то есть Птица... э-э-э... то есть Левченко... э-э-э... то есть Сирин... тьфу ты, чёрт, вконец запутался...

После этого я Загального не только тайно зауважал, а ещё и с опаской стал относиться – кто его знает, что там у него внутри...

Я тоже иногда путаюсь. Особенно, когда доходят слухи, что ААУ, Жмакин, Автор который 007, Владимир Ба и Загальный - одно лицо. И вы меня в этом сейчас почти убедили.

Вне форума

#277 2012-06-04 13:19:22

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Фокс Рауди
Птица Сирин

Завтра беру читать в электричку "Было у отца три сына" и "Все капли дождя".
Прочитаю - отпишусь по впечатлениям. Возражениев нет?

Татьяна, мне конечно будет приятно, что Вы прочитаете рассказ и выскажете о нём мнение, надеюсь также откровенно, как и я об "Огненных зеркалах". Только просьба не тратить время на исправление грамматики.

Я грамматику не правлю. У Фанни хлеб отбивать? Да не в жись!  ou Это ж аццкий труд. Вот стилистику подрихтовать - всегда пожалста.

Вне форума

#278 2012-06-04 13:20:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Кстати, правильно пишется "да ни в жисть".  joy

Вне форума

#279 2012-06-04 14:28:08

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Кафедра Птицы Сирин

Птица Сирин

...ААУ, Жмакин, Автор который 007, Владимир Ба и Загальный - одно лицо. И вы меня в этом сейчас почти убедили.

Вы чё, Татьяна Сирин, совсем на радостях победных...? yikes
Простите, так-скать, мой французский.
Насчёт Загального у меня алиби: мы с ним тут неоднократно диалогизировали оживлённо – я так виртуозно на двух языках разговаривать не могу.
Кроме того, совсем на заре, образно выражаясь, как только Загальный тут появился, я его послал. И послал вежливо, интеллигентно и далеко. Шадмер, помниться, тогда умилился – как это у меня хорошо получилось... Увы мне – так хорошо у меня уже не получается. Ибо это я до общения на литературном ресурсе был возвышенно настроенным романтиком с тонкой душой и изящными жестами. Два года на ТМ привели к огрублению, регрессу и общей деградации – сейчас я уже культурно послать, как бывало, не могу: только на хрипящую или в жужащую. А ведь как бывало... эх! Мой пример наглядно показывает: не доводит до добра занятие литературой. Да! Все, кто хочет сохранить возвышенный настрой и тонкость организации, бегите! Бегите, говорю, ресурсов, где собираются пишущая братия! Ибо общение с таковой гасит порывы, тупит интеллект и снижает порог чувствительности.
Эх... да что там...
sad  neutral sad  neutral sad  neutral sad  neutral sad  neutral

Вне форума

#280 2012-06-04 14:53:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007

Насчёт Загального у меня алиби: мы с ним тут неоднократно диалогизировали оживлённо – я так виртуозно на двух языках разговаривать не могу.
Кроме того, совсем на заре, образно выражаясь, как только Загальный тут появился, я его послал.

Помнится, некий ааu предлагал мне в набить морду автору ППГ. Так что всякое бывает.

Вне форума

#281 2012-06-04 15:02:45

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007

Или сказку вашу прочёл и она ему понравилась. С чем вас и поздравляю – ибо вкус у Загального есть.

Не знаю как зовут жену Автора, который 007, похоже, что Люся, ибо люсинговский,( lusinga ),язык освоил
в совершенстве big_smile
114e0b9b2213d7b1ff5180e1182734ab.jpg


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#282 2012-06-04 15:06:57

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Прям душа радуется. Как душевно люди общаются!  pray

Вне форума

#283 2012-06-04 15:49:51

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Кафедра Птицы Сирин

Птица Сирин

Прям душа радуется. Как душевно люди общаются!  pray

Ну а я вам что говорил?
Нет! Пора.
Пора в функцию "родительский контроль" антивируса Касперского вводить квадратик с подписью "литературные сайты" – поставил там родитель галочку и спокойно уходит культурно отдыхать в ресторан, зная, что ничему вредному для душевного здоровья, общего развития и полового созревания его чадо в Интернете в отсутствие "шнурков" не научится.
А людей, имеющих литературные интересы, ограждать в Сети "китайским фаеруоллом" – чтоб не распространяли заразу на здоровое население: пусть себе там, за стеной, варятся в своём предосудительно пахнущем соку.
Верю.
Верю, что скоро на пачках сигарет вместо никого не пугающей фразы "курение убивает" появится устрашающе проникающий в самую глубь души вопрос – "А ты отказался от литературных интересов?". И высокий худой старик в посконней рубахе сурово тыкает костлявым пальцем в читающего. Мол, начни с себя.
И благостное благолепие снизойдёт на русскоговорящее общество.
Ибо именно благолепие воцаряется там, где устраняются причины для преступного разномыслия, прискорбного сомнения в авторитетах и означающего душевное нездоровье стремление ревизировать основы столпов. Последнее вообще требует медикаментозного вмешательства.
Да!
В смысле – нет!
Я имею ввиду – конечно!
То есть – никогда!

Вне форума

#284 2012-06-04 18:38:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007

Ибо именно благолепие воцаряется там, где устраняются причины для преступного разномыслия, прискорбного сомнения в авторитетах и означающего душевное нездоровье стремление ревизировать основы столпов. Последнее вообще требует медикаментозного вмешательства.

А проще мысль свою изложить никак не получается? Это, всё-таки, литературный форум, а не научный smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#285 2012-06-04 19:24:10

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007
Птица Сирин

Прям душа радуется. Как душевно люди общаются!  pray

Ну а я вам что говорил?
Нет! Пора.
Пора в функцию "родительский контроль" антивируса Касперского вводить квадратик с подписью "литературные сайты" – поставил там родитель галочку и спокойно уходит культурно отдыхать в ресторан, зная, что ничему вредному для душевного здоровья, общего развития и полового созревания его чадо в Интернете в отсутствие "шнурков" не научится.
А людей, имеющих литературные интересы, ограждать в Сети "китайским фаеруоллом" – чтоб не распространяли заразу на здоровое население: пусть себе там, за стеной, варятся в своём предосудительно пахнущем соку.
Верю.
Верю, что скоро на пачках сигарет вместо никого не пугающей фразы "курение убивает" появится устрашающе проникающий в самую глубь души вопрос – "А ты отказался от литературных интересов?". И высокий худой старик в посконней рубахе сурово тыкает костлявым пальцем в читающего. Мол, начни с себя.
И благостное благолепие снизойдёт на русскоговорящее общество.
Ибо именно благолепие воцаряется там, где устраняются причины для преступного разномыслия, прискорбного сомнения в авторитетах и означающего душевное нездоровье стремление ревизировать основы столпов. Последнее вообще требует медикаментозного вмешательства.
Да!
В смысле – нет!
Я имею ввиду – конечно!
То есть – никогда!

Агент 007, что за депресняк? Вы мне так всех пациентов клиентов распугаете!
Кстати, что интересно - Хамелео сказал, что он не Владимир Ба. Читала. Но! Владимир Ба отмолчался. При всём его скандальном активном поведении на форуме. Вот и делай тут выводы... pray

Вне форума

#286 2012-06-04 20:31:52

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Кафедра Птицы Сирин

Птица Сирин

Владимир Ба отмолчался. При всём его скандальном активном поведении на форуме. Вот и делай тут выводы... pray

Эх, Татьяна, что вам сказать за Загального...
При анализе его поведения и слов, вновь прошу извинение за свой прононс, засуньте обычную человеческую логику... э-э-э... кто тут рядом крутится? – ну, например, Повелителю Павлинов – в... э-э-э... куда-нибудь ему засуньте. И забудьте про нормальную человеческую логику, говоря о Загальном. Ибо Загальный выше этих пустых формальностей.
Хотите считать меня за Загального – считайте, мне пофиг. Но картина мира для вас при этом исказится. Меня это искажение, говоря по правде, тоже мало волнует – даже забавно – просто, на мой взгляд, я обязан предупредить. А там – как сами знаете.
Кстати, Птица Сирин, давно хотел вас спросить – как медик филолога – что скажете за мой синтаксис? Постов, имею ввиду. Ну... и вообще, но – не смею об этом просить.

Вне форума

#287 2012-06-04 20:41:35

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Кафедра Птицы Сирин

Повелитель Павлинов
Автор, который 007

Ибо именно благолепие воцаряется там, где устраняются причины для преступного разномыслия, прискорбного сомнения в авторитетах и означающего душевное нездоровье стремление ревизировать основы столпов. Последнее вообще требует медикаментозного вмешательства.

А проще мысль свою изложить никак не получается? Это, всё-таки, литературный форум, а не научный smile

Богатую мысль следует и излагать богато.
no
Когда тебя самого будут посещать богатые мысли – поймёшь.  mock  joy  joy  joy
Шутка (это на всякий случай, а то счас, того и гляди, по борозде с серпом приволочётся Злая Котофея и будет тыкать этот мой пассаж всем в морду в качестве примера моего хамства и подлости).  wink

Вне форума

#288 2012-06-04 20:47:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007

Кстати, Птица Сирин, давно хотел вас спросить – как медик филолога – что скажете за мой синтаксис? Постов, имею ввиду. Ну... и вообще, но – не смею об этом просить.

Вы Хамелеон, и этим всё сказано. Недаром аватарка вам так понравилась.

Вне форума

#289 2012-06-04 20:52:32

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007

Богатую мысль следует и излагать богато.
no
Когда тебя самого будут посещать богатые мысли – поймёшь.  mock  joy  joy  joy
Шутка (это на всякий случай, а то счас, того и гляди, по борозде с серпом приволочётся Злая Котофея и будет тыкать этот мой пассаж всем в морду в качестве примера моего хамства и подлости).  wink

Э-хе-хе... И Котофея, и Павлина задели, и еще боитесь серпом серпа по борозде!
А Загальный молчит по-прежнему. onesec

Вне форума

#290 2012-06-04 21:08:43

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007
Повелитель Павлинов
Автор, который 007

Ибо именно благолепие воцаряется там, где устраняются причины для преступного разномыслия, прискорбного сомнения в авторитетах и означающего душевное нездоровье стремление ревизировать основы столпов. Последнее вообще требует медикаментозного вмешательства.

А проще мысль свою изложить никак не получается? Это, всё-таки, литературный форум, а не научный smile

Богатую мысль следует и излагать богато.
no
Когда тебя самого будут посещать богатые мысли – поймёшь.  mock  joy  joy  joy
Шутка (это на всякий случай, а то счас, того и гляди, по борозде с серпом приволочётся Злая Котофея и будет тыкать этот мой пассаж всем в морду в качестве примера моего хамства и подлости).  wink

Если твой бес ставит вопрос таким ребром... smile - "подумал ювелир, склонный к дешевым мыслям, и шумно вздохнул".
Я кричу - ауу! А в ответ - тишина. В каком болоте ты, мой друг, где голос ветра нем, а солнца свет лишь скорбно о тебе вздыхает. Дай-то Бог, чтобы они тебя нашли.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#291 2012-06-05 18:31:40

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007
Повелитель Павлинов
Автор, который 007

Ибо именно благолепие воцаряется там, где устраняются причины для преступного разномыслия, прискорбного сомнения в авторитетах и означающего душевное нездоровье стремление ревизировать основы столпов. Последнее вообще требует медикаментозного вмешательства.

А проще мысль свою изложить никак не получается? Это, всё-таки, литературный форум, а не научный smile

Богатую мысль следует и излагать богато.
no
Когда тебя самого будут посещать богатые мысли – поймёшь.  mock  joy  joy  joy
Шутка (это на всякий случай, а то счас, того и гляди, по борозде с серпом приволочётся Злая Котофея и будет тыкать этот мой пассаж всем в морду в качестве примера моего хамства и подлости).  wink

Тот, который 007. Ты прав, как ГРАФ.
А ГРАФ был жулик.

Вне форума

#292 2012-06-05 18:45:23

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Злая котофея
Автор, который 007
Повелитель Павлинов

А проще мысль свою изложить никак не получается? Это, всё-таки, литературный форум, а не научный smile

Богатую мысль следует и излагать богато.
no
Когда тебя самого будут посещать богатые мысли – поймёшь.  mock  joy  joy  joy
Шутка (это на всякий случай, а то счас, того и гляди, по борозде с серпом приволочётся Злая Котофея и будет тыкать этот мой пассаж всем в морду в качестве примера моего хамства и подлости).  wink

Тот, который 007. Ты прав, как ГРАФ.
А ГРАФ был жулик.

Попросю культурно излагать, без хамства!
У меня научная кафедра, а не забегаловка.  no

Вне форума

#293 2012-06-05 19:23:29

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Кафедра Птицы Сирин

Птица Сирин
Злая котофея
Автор, который 007

Богатую мысль следует и излагать богато.
no
Когда тебя самого будут посещать богатые мысли – поймёшь.  mock  joy  joy  joy
Шутка (это на всякий случай, а то счас, того и гляди, по борозде с серпом приволочётся Злая Котофея и будет тыкать этот мой пассаж всем в морду в качестве примера моего хамства и подлости).  wink

Тот, который 007. Ты прав, как ГРАФ.
А ГРАФ был жулик.

Попросю культурно излагать, без хамства!
У меня научная кафедра, а не забегаловка.  no

Ты, типа , кукушка не гони порожняк.
Это конкретная предъява ГРАФу. Отмазы не канают.

Вне форума

#294 2012-06-05 19:30:45

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Злая котофея
Птица Сирин
Злая котофея

Тот, который 007. Ты прав, как ГРАФ.
А ГРАФ был жулик.

Попросю культурно излагать, без хамства!
У меня научная кафедра, а не забегаловка.  no

Ты, типа , кукушка не гони порожняк.
Это конкретная предъява ГРАФу. Отмазы не канают.

Надеюсь, это не заразно. 3b45267db709203dbb022505876514af.gif

Вне форума

#295 2012-06-05 19:34:21

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Кафедра Птицы Сирин

Птица Сирин

Надеюсь, это не заразно. http://s17.rimg.info/3b45267db709203dbb022505876514af.gif

Какая жуткая у вашего смайлика болезнь - гитлероусие, однако! lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#296 2012-06-05 19:40:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Кафедра Птицы Сирин

Повелитель Павлинов
Птица Сирин

Надеюсь, это не заразно. http://s17.rimg.info/3b45267db709203dbb022505876514af.gif

Какая жуткая у вашего смайлика болезнь - гитлероусие, однако! lol

Это не у моего. Это лаборант кафедры. У него аллергия на троллей. 6833cbf169a6c889ea3e28b8a4dff466.gif

Вне форума

#297 2012-06-05 19:41:39

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Кафедра Птицы Сирин

Злая котофея

Ты, типа , кукушка не гони порожняк.
Это конкретная предъява ГРАФу. Отмазы не канают.

Андрей, подобные высказывания совершенно не в твоём стиле sad


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#298 2012-06-05 19:50:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Кафедра Птицы Сирин

Повелитель Павлинов
Злая котофея

Ты, типа , кукушка не гони порожняк.
Это конкретная предъява ГРАФу. Отмазы не канают.

Андрей, подобные высказывания совершенно не в твоём стиле sad

Это я сейчас читаю Дмитрий Силлов "Тень якудзы".
Совершенно изумительная вещь.
Невообразимый коктейль из жаргона, ниндзюцу и миккё.
Но, написано виртуозно.
Боюсь, что Лукьяненко придётся несколько потесниться.

Вне форума

#299 2012-06-05 20:12:27

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Кафедра Птицы Сирин

Злая котофея
Птица Сирин
Злая котофея

Тот, который 007. Ты прав, как ГРАФ.
А ГРАФ был жулик.

Попросю культурно излагать, без хамства!
У меня научная кафедра, а не забегаловка.  no

Ты, типа , кукушка не гони порожняк.
Это конкретная предъява ГРАФу. Отмазы не канают.

Со всей допустимой в данном случае культурностью и со всей возможной в данном же случае прямотой отвечаю как принято в среде интеллигентных людей: тьфу на вас.

Вне форума

#300 2012-06-05 20:24:34

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Кафедра Птицы Сирин

Автор, который 007
Злая котофея
Птица Сирин

Попросю культурно излагать, без хамства!
У меня научная кафедра, а не забегаловка.  no

Ты, типа , кукушка не гони порожняк.
Это конкретная предъява ГРАФу. Отмазы не канают.

Со всей допустимой в данном случае культурностью и со всей возможной в данном же случае прямотой отвечаю как принято в среде интеллигентных людей: тьфу на вас.

Бывшему ГРАФу, нынешнему ААИ, посвящается.

Хайкушка.

ААИ, хакама примерь
Ты - цунэбито, не постигший югэй
Соверши юбицумэ, и кричи Ямэ!".

Вне форума