ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#451 2010-07-10 19:44:13

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Прогулка

В непонятной Сибири тоже дожди. Это после дикой жары. А я как-то живу сейчас в прострации - разницы не замечаю. Впервые жду осени :???:

Вне форума

#452 2010-07-11 00:39:06

Moon_Light
Модератор
Место: Мы бродячие артисты...
Регистрация: 2005-05-28
Кол-во сообщений: 1,622
Веб-сайт

Re: Прогулка

А мы тут с Цацкиным прогулялись по комплексу пещер Сьяны, который находится в Подмосковье, ждите фоторепортажа..  :-)  :-)  :-)


Певый зам Главного Клоуна вся ТМ  monkey

Вне форума

#453 2010-07-11 10:20:38

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

Вернулся. Лучше бы я не ездил.  yikes  В такую жару тяжело далеко кататься. Меня хватило только на 37 километров. Без  происшествий не обошлось.  На плохой грунтовке напоролся на пьяную, а может обкуренную компанию на старых жигулях без номеров. Срезали мне своей машиной зеркало. Я на них за это обиделся, а... через пару километров они уже сами толкали свою развалюху. Не надо было соваться в такое место. Там и на моем велосипеде ехать не удобно, лучше на горном. Рассердился я на них, вот и результат не заставил ждать. Забыл, по  дороге уже вспомнил, что взял у соседа цифровой фотоаппарат, но оставил его дома. Склероз, пора лечиться. tongue

Вне форума

#454 2010-07-11 10:45:55

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Прогулка

Moon_Light

А мы тут с Цацкиным прогулялись по комплексу пещер Сьяны, который находится в Подмосковье, ждите фоторепортажа..  :-)  :-)  :-)

ждем!

Вне форума

#455 2010-07-11 10:46:12

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Прогулка

Вернулся. Лучше бы я не ездил.  yikes  В такую жару тяжело далеко кататься. Меня хватило только на 37 километров. Без  происшествий не обошлось.  На плохой грунтовке напоролся на пьяную, а может обкуренную компанию на старых жигулях без номеров. Срезали мне своей машиной зеркало. Я на них за это обиделся, а... через пару километров они уже сами толкали свою развалюху. Не надо было соваться в такое место. Там и на моем велосипеде ехать не удобно, лучше на горном. Рассердился я на них, вот и результат не заставил ждать. Забыл, по  дороге уже вспомнил, что взял у соседа цифровой фотоаппарат, но оставил его дома. Склероз, пора лечиться. tongue

Тоже хочу велосипед!

Отомстили, значит?..

Вне форума

#456 2010-07-11 11:12:10

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Прогулка

Случилось мне однажды перегонять мотоплуг из одной деревни в другую. Родственники попросили деда огород перепахать, а дед занемог в последний момент. 50 км. Выехал я где-то часов в 7 вечера, прибыл где-то в 7 утра. Эта зараза, хоть убей, быстрее 4 км в час не едет. Представьте картину: ночь, лес, я в фуфайке тарахтю на "шайтан-арбе" с тележкой (там канистра с солярой и пахотные винты) по убитой в хлам просеке. Слышно меня было минимум в радиусе 1 км. Воображение разыгралось не на шутку - сначала я думал, что меня медведь поломает вместе с этой тарахтелкой, потом - что инопланетяне украдут, потом - что нечисть какая-нибудь загубит. После 7 часов тарахтения я сам бы с радостью сдался в щупальца инопланетян, ибо терпеть уже не мог этой пытки. Ей богу, как волк на катке из "Ну, погоди!" - подталкивал, с горки пытался разогнать - фигу. Приехал я, значит, злой, как собака. Упал спать - вечером просыпаюсь, а дедова сестра, бабка Настя, и говорит: - "Вот перекусишь сейчас и...".
...ночь, лес, я в фуфайке тарахтю на "шайтан-арбе" с тележкой обратно...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#457 2010-07-11 15:31:36

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Прогулка

[quote:516d9bf4f0="Повелитель Павлинов"]Случилось мне однажды перегонять мотоплуг из одной деревни в другую. Родственники попросили деда огород перепахать, а дед занемог в последний момент. 50 км. Выехал я где-то часов в 7 вечера, прибыл где-то в 7 утра. Эта зараза, хоть убей, быстрее 4 км в час не едет. Представьте картину: ночь, лес, я в фуфайке тарахтю на "шайтан-арбе" с тележкой (там канистра с солярой и пахотные винты) по убитой в хлам просеке. Слышно меня было минимум в радиусе 1 км. Воображение разыгралось не на шутку - сначала я думал, что меня медведь поломает вместе с этой тарахтелкой, потом - что инопланетяне украдут, потом - что нечисть какая-нибудь загубит. После 7 часов тарахтения я сам бы с радостью сдался в щупальца инопланетян, ибо терпеть уже не мог этой пытки. Ей богу, как волк на катке из "Ну, погоди!" - подталкивал, с горки пытался разогнать - фигу. Приехал я, значит, злой, как собака. Упал спать - вечером просыпаюсь, а дедова сестра, бабка Настя, и говорит: - "Вот перекусишь сейчас и...".
...ночь, лес, я в фуфайке тарахтю на "шайтан-арбе" с тележкой обратно...[/quote:516d9bf4f0]

Испытание прям какое-то!!

Вне форума

#458 2010-07-11 16:48:19

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

Павел

Вернулся. Лучше бы я не ездил.  yikes  В такую жару тяжело далеко кататься. Меня хватило только на 37 километров. Без  происшествий не обошлось.  На плохой грунтовке напоролся на пьяную, а может обкуренную компанию на старых жигулях без номеров. Срезали мне своей машиной зеркало. Я на них за это обиделся, а... через пару километров они уже сами толкали свою развалюху. Не надо было соваться в такое место. Там и на моем велосипеде ехать не удобно, лучше на горном. Рассердился я на них, вот и результат не заставил ждать. Забыл, по  дороге уже вспомнил, что взял у соседа цифровой фотоаппарат, но оставил его дома. Склероз, пора лечиться. tongue

Тоже хочу велосипед!

Отомстили, значит?..


Получилось, что да. А велосипед сейчас купить не проблема. Их  в продаже на любой вкус и цвет. Я сегодня от жары потерял пару килограмм веса, пока ехал... tongue

Вне форума

#459 2010-07-11 18:33:20

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Прогулка

[b:6a319438b0]Маск[/b:6a319438b0], вы без пущей надобности не ездите на такие опасные прогулки.  Каких только дураков не встретишь...

Ладно, [b:6a319438b0]Павелитель Павлинов[/b:6a319438b0]. Он то по необходимости. Хорошо, что нечисть, инопланетяне и медведь в ту ночь себе другие занятия нашли, нежели нападать на нашего [b:6a319438b0]ПП[/b:6a319438b0] tongue

Вне форума

#460 2010-07-11 20:57:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Прогулка

Moon_Light

А мы тут с Цацкиным прогулялись по комплексу пещер Сьяны, который находится в Подмосковье, ждите фоторепортажа..  :-)  :-)  :-)

Ну и где вы, спелеологи?  tongue Интересно же...  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#461 2010-07-11 22:11:57

Moon_Light
Модератор
Место: Мы бродячие артисты...
Регистрация: 2005-05-28
Кол-во сообщений: 1,622
Веб-сайт

Re: Прогулка

Ларус
Moon_Light

А мы тут с Цацкиным прогулялись по комплексу пещер Сьяны, который находится в Подмосковье, ждите фоторепортажа..  :-)  :-)  :-)

Ну и где вы, спелеологи?  tongue Интересно же...  cool


Блин, если честна описалово писать что-т лениво пусть Цацкин делает, на то он и пясатель, а я могу фотки выложить  yikes


Певый зам Главного Клоуна вся ТМ  monkey

Вне форума

#462 2010-07-11 22:17:32

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Прогулка

Moon_Light
Ларус
Moon_Light

А мы тут с Цацкиным прогулялись по комплексу пещер Сьяны, который находится в Подмосковье, ждите фоторепортажа..  :-)  :-)  :-)

Ну и где вы, спелеологи?  tongue Интересно же...  cool


Блин, если честна описалово писать что-т лениво пусть Цацкин делает, на то он и пясатель, а я могу фотки выложить  yikes

Да выкладывайте уже tongue  А мы сами дофантазируем и подпишем, если надо будет!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#463 2010-07-11 22:25:00

Moon_Light
Модератор
Место: Мы бродячие артисты...
Регистрация: 2005-05-28
Кол-во сообщений: 1,622
Веб-сайт

Re: Прогулка

В процессе...  :-)


Певый зам Главного Клоуна вся ТМ  monkey

Вне форума

#464 2010-07-12 03:16:30

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

Блик

[b:836e32d415]Маск[/b:836e32d415], вы без пущей надобности не ездите на такие опасные прогулки.  Каких только дураков не встретишь...

Ладно, [b:836e32d415]Павелитель Павлинов[/b:836e32d415]. Он то по необходимости. Хорошо, что нечисть, инопланетяне и медведь в ту ночь себе другие занятия нашли, нежели нападать на нашего [b:836e32d415]ПП[/b:836e32d415] tongue


Вы даже представить не можете, сколько в три часа ночи в городе пьяной молодежи. Ладно парни, но когда девушки...

Вне форума

#465 2010-07-12 20:46:28

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Прогулка

Чьёрт побъери!
Сегодня, вперыве за последние полмесяца я чувствую себя пьяным. И это всего-лишь после четырёх литров пива!
Как здорово!
Это означает, что "сезон дождей" заканчивается. Пусть даже всю будущую неделю будет +35. Я выдержу. (Постараюсь, по крайней мере).
В конце недели меня будут убивать с переменным успехом где-то под Тамбовом на "Банановой Республике-2".
Жизнь прекрасна и удивительна.
На Азимут скорей всего неуспею, ибо приезжает знакомая из отпуска (исчо четыре литра пива я уже приготовил, а крабовый салат сделаю за полчаса).
Что бы написать по поводу вечности??? (Какой умный человек придумал такую тему???)
В обчем...
Мы будем жить вечно, пока не умрём...

Вне форума

#466 2010-07-12 21:07:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

[quote:622606e4ae="Chess-man"]Чьёрт побъери!
Сегодня, вперыве за последние полмесяца я чувствую себя пьяным. И это всего-лишь после четырёх литров пива!
Как здорово!
Это означает, что "сезон дождей" заканчивается. Пусть даже всю будущую неделю будет +35. Я выдержу. (Постараюсь, по крайней мере).
В конце недели меня будут убивать с переменным успехом где-то под Тамбовом на "Банановой Республике-2".
Жизнь прекрасна и удивительна.
На Азимут скорей всего неуспею, ибо приезжает знакомая из отпуска (исчо четыре литра пива я уже приготовил, а крабовый салат сделаю за полчаса).
Что бы написать по поводу вечности??? (Какой умный человек придумал такую тему???)
В обчем...
Мы будем жить вечно, пока не умрём...[/quote:622606e4ae]
судя по тому, что ты перепутал тему, 4 литра - самое то.

Вне форума

#467 2010-07-12 21:09:13

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

[quote:4af0f6c92d="Chess-man"]Чьёрт побъери!
Сегодня, вперыве за последние полмесяца я чувствую себя пьяным. И это всего-лишь после четырёх литров пива!
Как здорово!
Это означает, что "сезон дождей" заканчивается. Пусть даже всю будущую неделю будет +35. Я выдержу. (Постараюсь, по крайней мере).
В конце недели меня будут убивать с переменным успехом где-то под Тамбовом на "Банановой Республике-2".
Жизнь прекрасна и удивительна.
На Азимут скорей всего неуспею, ибо приезжает знакомая из отпуска (исчо четыре литра пива я уже приготовил, а крабовый салат сделаю за полчаса).
Что бы написать по поводу вечности??? (Какой умный человек придумал такую тему???)
В обчем...
Мы будем жить вечно, пока не умрём...[/quote:4af0f6c92d]
А у меня Азимут застрял на четвертой тыс. А дальше я понял, что несу какую-то чушь про лабиринт...    yikes

Вне форума

#468 2010-07-12 21:14:26

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Прогулка

Не, не перепутал.
Азимут - это лабиринт. Там надо написать какую-то гадость.
А ТМ - это вечность.Что писать здесь - вообче без понятия.
Азимовский "Конец вечности" расставляет все nxrb над и.
(Бьётся головой о стену)

Вне форума

#469 2010-07-12 21:20:56

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

[quote:1437f88ad9="Chess-man"]Не, не перепутал.
Азимут - это лабиринт. Там надо написать какую-то гадость.
А ТМ - это вечность.Что писать здесь - вообче без понятия.
Азимовский "Конец вечности" расставляет все nxrb над и.
(Бьётся головой о стену)[/quote:1437f88ad9]
Вот и прогуляемся через лабиринт по Азимуту до самой Вечности на ТМ... yikes

Вне форума

#470 2010-07-12 21:37:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

[quote:7253f8e900="mask"][quote:7253f8e900="Chess-man"]Не, не перепутал.
Азимут - это лабиринт. Там надо написать какую-то гадость.
А ТМ - это вечность.Что писать здесь - вообче без понятия.
Азимовский "Конец вечности" расставляет все nxrb над и.
(Бьётся головой о стену)[/quote:7253f8e900]
Вот и прогуляемся через лабиринт по Азимуту до самой Вечности на ТМ... yikes[/quote:7253f8e900]
только не заблудитесь там, в четырех литрах от вечности:-)

Вне форума

#471 2010-07-16 20:10:29

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Прогулка

Пару дней назад возвращалась с дачи. Солнце ярко светило, хотя облака присутствовали. И на фоне белоснежного облака я увидела радугу. Аж остановилась - дождя и в помине не было, весь день жарища стояла. А тут вдруг радуга во всей красе - яркая такая. Красотища.

Мне интересно - кто-нибудь еще такое видел?  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#472 2010-07-16 20:17:22

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Прогулка

Ларус

Пару дней назад возвращалась с дачи. Солнце ярко светило, хотя облака присутствовали. И на фоне белоснежного облака я увидела радугу. Аж остановилась - дождя и в помине не было, весь день жарища стояла. А тут вдруг радуга во всей красе - яркая такая. Красотища.

Мне интересно - кто-нибудь еще такое видел?  tongue


Я видел. Красота необыкновенная.
А однажды я видел радугу ясным  солнечным зимним днём.
Это вообще неописуемо.

Вне форума

#473 2010-07-16 20:18:00

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Прогулка

Без дождя, вроде нет. А так! Да красотища неописуемая.

А вам, [b:91bba559dc]Ларус[/b:91bba559dc],  это какой-то знак был - сильно магический и сильно счастливый. Раз дождя и в помине не было :-o

Вне форума

#474 2010-07-16 20:18:29

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Прогулка

Много раз. Только радуги были неяркие. Видеть яркую радугу эттооттчастти талант  смотрящего.
И ещё видел круглую радугу - вокруг солнца, называется гало. Это было в Марийской республике.
И ещё видел облако в форме невероятно крсивой греческой скульптуры женской головы. А погтом страшный ветер поднялся.
И ещё... чего-нибудь. cool

Вне форума

#475 2010-07-16 20:30:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Прогулка


Я видел. Красота необыкновенная.
А однажды я видел радугу ясным  солнечным зимним днём.
Это вообще неописуемо.

Интересно, да?  tongue  Действительно, прекрасно - мне сначала даже не поверилось - в первый раз в жизни такое увидела. И облако такое огромное было, белое-пребелое - казалось, до земли доставало. Я стою, задрав голову, а люди на меня пялятся, а не на небо. Дураки... А я им не показала. Она для меня как будто бы только была, радуга.  cool

А радуга зимой - это что-то фантастическое, aau!  tongue  Вот бы посмотреть...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума