ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#376 2009-12-17 04:37:15

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

Valico

- 30. Нафик надо! Три раза как у Андрея и пять как у Ларисы.


А у меня пока два с половиной...

Вне форума

#377 2009-12-17 16:03:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

Valico

- 30. Нафик надо! Три раза как у Андрея и пять как у Ларисы.


А у меня пока два с половиной...


сегодня было -33, я больше двух часов по городу шатался. Прогулочка.

Вне форума

#378 2009-12-17 18:09:03

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

Valico
Valico

- 30. Нафик надо! Три раза как у Андрея и пять как у Ларисы.


А у меня пока два с половиной...


сегодня было -33, я больше двух часов по городу шатался. Прогулочка.


У нас немного потоплело, всего -29, зато дует как не знаю где... tongue

Вне форума

#379 2009-12-18 00:50:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

Valico
Valico

- 30. Нафик надо! Три раза как у Андрея и пять как у Ларисы.


А у меня пока два с половиной...


сегодня было -33, я больше двух часов по городу шатался. Прогулочка.


У нас немного потоплело, всего -29, зато дует как не знаю где... tongue


У нас отопление в этом году херовое. Мы клетку с хомячком прямо у батареи поставили.
В том году форточки каждый день на полчаса открывали даже при минус 30.

Вне форума

#380 2009-12-18 01:40:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Прогулка

Valico

У нас отопление в этом году херовое. Мы клетку с хомячком прямо у батареи поставили.
В том году форточки каждый день на полчаса открывали даже при минус 30.


Жалко. Вас жалко и хомячка. Надеюсь, с ним все будет в поряде - хомячки - они очень неморозоустойчивые.
А у нас - опять снег. Красиво. А отопление - как сами сделаем. Здесь, на периферии - если дровами запасся - хорошо. У них тут в многоэтажных блоках печки на дровах. 21-й век, блин...  sad
Зато - впечатлений дохера. И я, как истинная русская баба, могу все. Буквально. Нет, коня я вот только не останавливала, что есть - то есть. Но пожары тушила и дров нарубить могу запросто.
Так и живем.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#381 2009-12-18 04:40:27

Старый
Участник форума
Регистрация: 2008-12-02
Кол-во сообщений: 403

Re: Прогулка

Ларус
Valico

У нас отопление в этом году херовое. Мы клетку с хомячком прямо у батареи поставили.
В том году форточки каждый день на полчаса открывали даже при минус 30.


Жалко. Вас жалко и хомячка. Надеюсь, с ним все будет в поряде - хомячки - они очень неморозоустойчивые.
А у нас - опять снег. Красиво. А отопление - как сами сделаем. Здесь, на периферии - если дровами запасся - хорошо. У них тут в многоэтажных блоках печки на дровах. 21-й век, блин...  sad
Зато - впечатлений дохера. И я, как истинная русская баба, могу все. Буквально. Нет, коня я вот только не останавливала, что есть - то есть. Но пожары тушила и дров нарубить могу запросто.
Так и живем.


Такая простая уральская баба! Горжусь землячкой, правда сквозь слёзы. А мы крестьяне газом обходимся! Не болей! Я ещё надеюсь повидать тебя на Родине. tongue  tongue  tongue

Вне форума

#382 2009-12-18 21:52:49

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Прогулка

Я заметила одну маленькую мерзость. Народ на форуме, чувствуя себя в своей компании и т.д. , употребляет не самые приличные слова smile В том числе и там, где без них можно спокойно обойтись. Я, конечно, понимаю, что люди здесь взрослые и админ вроде как не серчает, но - может, все-таки, не стоит? Зачем так, а?
Я ко многим обращаюсь =_="

Но если вы считаете, что я в корне не права - не обращайте внимания.

Вне форума

#383 2009-12-18 23:56:03

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Прогулка

[quote:2c0aff4a28="Миралико"]Я заметила одну маленькую мерзость. Народ на форуме, чувствуя себя в своей компании и т.д. , употребляет не самые приличные слова smile В том числе и там, где без них можно спокойно обойтись. Я, конечно, понимаю, что люди здесь взрослые и админ вроде как не серчает, но - может, все-таки, не стоит? Зачем так, а?
Я ко многим обращаюсь =_="

Но если вы считаете, что я в корне не права - не обращайте внимания.[/quote:2c0aff4a28]
Это потому, что Блик давно нет. Распустились...
/[i:2c0aff4a28]покраснел, застыдился, стал ревизировать свой словарный запас[/i:2c0aff4a28]/

Вне форума

#384 2009-12-19 01:08:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

Ларус
Valico

У нас отопление в этом году херовое. Мы клетку с хомячком прямо у батареи поставили.
В том году форточки каждый день на полчаса открывали даже при минус 30.


Жалко. Вас жалко и хомячка. Надеюсь, с ним все будет в поряде - хомячки - они очень неморозоустойчивые.
А у нас - опять снег. Красиво. А отопление - как сами сделаем. Здесь, на периферии - если дровами запасся - хорошо. У них тут в многоэтажных блоках печки на дровах. 21-й век, блин...  sad
Зато - впечатлений дохера. И я, как истинная русская баба, могу все. Буквально. Нет, коня я вот только не останавливала, что есть - то есть. Но пожары тушила и дров нарубить могу запросто.
Так и живем.


Помню, мы здесь дом снимали -- первая зима в доме -- как я матерился, сидя у печки, пытаясь разжечь сырые берёзовые поленья. А надо было просто тебя в гости пригласить.

Вне форума

#385 2009-12-19 01:11:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

[quote:96b24e9ea1="aau"][quote:96b24e9ea1="Миралико"]Я заметила одну маленькую мерзость. Народ на форуме, чувствуя себя в своей компании и т.д. , употребляет не самые приличные слова smile В том числе и там, где без них можно спокойно обойтись. Я, конечно, понимаю, что люди здесь взрослые и админ вроде как не серчает, но - может, все-таки, не стоит? Зачем так, а?
Я ко многим обращаюсь =_="

Но если вы считаете, что я в корне не права - не обращайте внимания.[/quote:96b24e9ea1]
Это потому, что Блик давно нет. Распустились...
/[i:96b24e9ea1]покраснел, застыдился, стал ревизировать свой словарный запас[/i:96b24e9ea1]/[/quote:96b24e9ea1]
Блик здесь. Она под ником Миралико.

Вне форума

#386 2009-12-19 01:14:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Прогулка

Ларус
Valico

У нас отопление в этом году херовое. Мы клетку с хомячком прямо у батареи поставили.
В том году форточки каждый день на полчаса открывали даже при минус 30.


Жалко. Вас жалко и хомячка. Надеюсь, с ним все будет в поряде - хомячки - они очень неморозоустойчивые.
А у нас - опять снег. Красиво. А отопление - как сами сделаем. Здесь, на периферии - если дровами запасся - хорошо. У них тут в многоэтажных блоках печки на дровах. 21-й век, блин...  sad
Зато - впечатлений дохера. И я, как истинная русская баба, могу все. Буквально. Нет, коня я вот только не останавливала, что есть - то есть. Но пожары тушила и дров нарубить могу запросто.
Так и живем.


А хомячку вроде и не холодно. Мы ему разных тряпочек накидали и ваты -- он из них себе гнездо сделал. А иногда он кровь в жилах разгоняет -- по потолку лазает. Передними лапками держится за прутья и бродит по потолку, а сам висит как колбаса, качается.

Вне форума

#387 2009-12-19 15:08:34

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Прогулка

Не, мы с Блик люди разные %)

Вне форума

#388 2009-12-19 17:22:03

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

[quote:526910d1e8="Миралико"]Я заметила одну маленькую мерзость. Народ на форуме, чувствуя себя в своей компании и т.д. , употребляет не самые приличные слова smile В том числе и там, где без них можно спокойно обойтись. Я, конечно, понимаю, что люди здесь взрослые и админ вроде как не серчает, но - может, все-таки, не стоит? Зачем так, а?
Я ко многим обращаюсь =_="

Но если вы считаете, что я в корне не права - не обращайте внимания.[/quote:526910d1e8]
Вот сижу и думаю: к примеру,Г.Г. в рассказе ругается. Если прилично, не поверят, скажут так не бывает, а если не прилично, будут ругать за сами слова... yikes  Это только мысли в голове крутятся, можно и совсем не описывать ругань, но в жизни то без конфликтов не бывает. Вчера утром в автобусе, двое толкались... Один другом говорит:
- Хватит по ногам ходить.
- Куда же я их дену? - спрашивает другой.
-А куда хочешь, на плечи положи к кому-нибудь...
Это они еще вежливо ругались...  девушка и пенсионерка. tongue

Вне форума

#389 2009-12-19 19:34:11

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Прогулка

Маск, в рассказах можно. Иногда там это еще и НУЖНО. Для этой... экспрессии %) Но в обычном разговоре можно утопить свое желание высказаться покрепче.
Ну правда же? ^^"

Вне форума

#390 2009-12-20 02:49:15

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Прогулка

Вчера утром в автобусе, двое толкались... Один другом говорит:
- Хватит по ногам ходить.
- Куда же я их дену? - спрашивает другой.
-А куда хочешь, на плечи положи к кому-нибудь...
Это они еще вежливо ругались...  девушка и пенсионерка. tongue


Гы-ы-ы... Это пенсионерка девушке посоветовала ноги кому-нибудь на плечи положить, целомудренный ты, Маск, наш?  yikes  yikes  yikes

Вне форума

#391 2009-12-20 07:21:27

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Прогулка

Вчера утром в автобусе, двое толкались... Один другом говорит:
- Хватит по ногам ходить.
- Куда же я их дену? - спрашивает другой.
-А куда хочешь, на плечи положи к кому-нибудь...
Это они еще вежливо ругались...  девушка и пенсионерка. tongue


Гы-ы-ы... Это пенсионерка девушке посоветовала ноги кому-нибудь на плечи положить, целомудренный ты, Маск, наш?  yikes  yikes  yikes


Бабушка ответила, что она не балерина. Потом появился кондуктор. И все обиды и упреки плавно потекли в ее сторону...

Вне форума

#392 2009-12-20 13:10:08

Dezertyr
Модератор
Регистрация: 2006-10-09
Кол-во сообщений: 1,903

Re: Прогулка

Пошел я на "Аватар 3D" (кстати, спасибо Ледовскому, что подсказал, что такой вообще есть). На утренний сеанс т. к. подумал, что на дневной билетов будет не достать (я до сих пор помню ту эпическую баталию за в кассе за билеты на Властелина Колец: Возвращение короля, свидетелем которой мне довелось быть). По дороге маршрутчика остановили мусора - потеряли 10 минут. Приехали без десяти. Смутные подозрения охватили при виде очереди нетипичной для утреннего сеанса. Постояли, подошли к кассе поближе - так и есть! На утренний сеанс билеты закончились, а на дневной добирают последние, а до него еще 3 часа!
В общем, пошли мы оттуда, сходим в следующий уик-энд. Зато погуляли хорошо на обратном пути.

Вне форума

#393 2009-12-20 13:12:32

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Прогулка

Ну и правильно smile

Вне форума

#394 2009-12-22 20:55:09

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Прогулка

Сегодня наша электричка сбила девушку.
Граждане, не перебегайте через железнодорожные пути! Это может стоить вам жизни и частей тела.
Я на всю жизнь запомню, как она кричала =_=" А потом ее втащили в наш вагон. Господи, молодая и красивая девушка. Теперь без ног будет.
В общем, не надо sad Лучше опоздать.
Вот.

Вне форума

#395 2009-12-22 21:38:20

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Прогулка

[quote:1a58f1b510="Миралико"]Сегодня наша электричка сбила девушку.
Граждане, не перебегайте через железнодорожные пути! Это может стоить вам жизни и частей тела.
Я на всю жизнь запомню, как она кричала =_=" А потом ее втащили в наш вагон. Господи, молодая и красивая девушка. Теперь без ног будет.
В общем, не надо sad Лучше опоздать.
Вот.[/quote:1a58f1b510]

УЖАС! Если я ненароком стал бы свидетелем такого... Боже упаси! Пол года болезненных воспоминаний и страшных снов! Даже когда в такси еду и собака просто на дорогу выбегает- всё! - у меня разрыв сердца каждый раз! При том, что я уже довольно "взрослый" мальчик... Порой, ненавижу себя за такую ранимость(((


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#396 2009-12-22 21:45:04

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Прогулка

Собак при мне тоже сбивали. И частенько sad

Вне форума

#397 2009-12-22 22:27:26

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Прогулка

[quote:493f24b280="Повелитель Павлинов"][quote:493f24b280="Миралико"]Сегодня наша электричка сбила девушку.
Граждане, не перебегайте через железнодорожные пути! Это может стоить вам жизни и частей тела.
Я на всю жизнь запомню, как она кричала =_=" А потом ее втащили в наш вагон. Господи, молодая и красивая девушка. Теперь без ног будет.
В общем, не надо sad Лучше опоздать.
Вот.[/quote:493f24b280]

УЖАС! Если я ненароком стал бы свидетелем такого... Боже упаси! Пол года болезненных воспоминаний и страшных снов! Даже когда в такси еду и собака просто на дорогу выбегает- всё! - у меня разрыв сердца каждый раз! При том, что я уже довольно "взрослый" мальчик... Порой, ненавижу себя за такую ранимость((([/quote:493f24b280]

брр..((

Вне форума

#398 2009-12-22 22:32:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Прогулка

[quote:c72d633a9b="Миралико"]Собак при мне тоже сбивали. И частенько sad[/quote:c72d633a9b]

Даже не знаю... Может, над вами "воронка", как у Лукьяненко в Дозоре?  :???:


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#399 2009-12-22 22:41:20

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Прогулка

[quote:4acbc7a593="Повелитель Павлинов"]УЖАС! Если я ненароком стал бы свидетелем такого... Боже упаси! Пол года болезненных воспоминаний и страшных снов! Даже когда в такси еду и собака просто на дорогу выбегает- всё! - у меня разрыв сердца каждый раз! При том, что я уже довольно "взрослый" мальчик... Порой, ненавижу себя за такую ранимость((([/quote:4acbc7a593]

Ох, Повелитель, я такая же...  sad   Подыхаю от страха, когда вижу подобные ситуации. Один раз наорала на водителя такси, когда собака дорогу перебегала.
А еще очень раздражают мамаши с ляльками, которые идут не торопясь посреди дороги. Или хватают детей за руку и перебегают в неположенном месте. Особенно сейчас, когда здесь гололед и водитель порой просто не может вовремя остановиться - не по своей вине.

А девушку безумно жалко. Что тут еще скажешь?..  sad


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#400 2009-12-23 10:15:38

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Прогулка

Ларус

Ох, Повелитель, я такая же...

Будем держаться вместе)))


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума