ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#18426 2015-02-03 12:32:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Нет, Чессмэн. Я просто слишком часто слышу в последнее время: вы не правы, etc. И никто ещё не сказал мне ничего конкретного: а что делать-то? Или лучше так: а что он сам делает? Вот вы, уважаемый Чесс, зная, что вы на войне, что-то делаете, или дело так и кончится криком?

Это война, детка.
%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0-1090460.jpeg

Вне форума

#18427 2015-02-03 13:43:24

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

"Язык не повернется всерьез говорить о том, что Светлана Давыдова должна быть обезврежена тюрьмой, когда есть Евгения Васильева, которая не мать детей и не кормит младенца, но сидит дома, а не в Лефортово и рисует картины, которые можно даже посмотреть в галерее."

http://lenta.ru/columns/2015/02/02/oss/


Вот это доказательство того что "дело было вечером..."


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18428 2015-02-03 13:50:03

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Нет, Чессмэн. Я просто слишком часто слышу в последнее время: вы не правы, etc. И никто ещё не сказал мне ничего конкретного: а что делать-то? Или лучше так: а что он сам делает? Вот вы, уважаемый Чесс, зная, что вы на войне, что-то делаете, или дело так и кончится криком?

Это война, детка.
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/ … 90460.jpeg


Человеческое общество в состоянии не войны, а перманентного идеологического спора разного масштаба локализации, который способен перерасти в войну, если у кого-то не хватает словесных аргументов в споре, а вооружения через чур много, от которого происходит почечно-мозговой стресс и самообман ощущения собственной силы и безнаказанности.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18429 2015-02-03 18:28:20

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Нет, Чессмэн. Я просто слишком часто слышу в последнее время: вы не правы, etc. И никто ещё не сказал мне ничего конкретного: а что делать-то? Или лучше так: а что он сам делает? Вот вы, уважаемый Чесс, зная, что вы на войне, что-то делаете, или дело так и кончится криком?

На современной войне убивают в основном словом, а не пулей.
на современной войне жителей страны, которую хочешь уничтожить, доводят до скотского состояния. До состояния. когда у человека не остаётся никаких этических норм.
Люди этой страны должны считать своих соотечественников врагами. Общество должно быть расколото. Каждый раз, когда вы осознаёте, что отличаетесь от быдла, населяющего Россию, вы выше алкашей-наркоманов, православнутых на всю башню, и понаехавших - вы участвуете в проекте по уничтожению этой страны.
Под православнутыми я понимаю и мусульман и иудеев и буддистов.

каждый раз, когда вы ставите свои личные интересы выше интересов близких людей, каждый раз, когда ради карьерного роста идёте по чужим головам, каждый раз, когда обманываете ближнего ради собственной выгоды. Всё то, что в мирное время кажется такой ерундой в условиях объявленной войны является почти самоубийственным поступком.

каждый раз когда вы вываливаете свою ненависть, свои обиды своё разочарование в жизни на близких и знакомых людей - вы кидаете камушек в гору, которая в конечном итоге должна погрести эту страну.

так работает либерал-фашистская система по уничтожению государств.

Я ответил вам, что надо делать на этой войне, уважаемая Фагот?
Вы готовы взять в руки оружие и противостоять этому оружию. Только не говорите, что воевать против всего вышеназванного мною вам не по силам.

просто потому что этот фронт самый главный. В гибридных войнах врага побеждают не пулями и бомбами и даже не ядерным оружием.
В гибридных войнах проигравший враг уничтожает себя сам и уничтожает своих родных и близких. А победитель с достоинством несёт своё бремя белого человека.

Вне форума

#18430 2015-02-03 18:49:34

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Люди этой страны должны считать своих соотечественников врагами. Общество должно быть расколото. Каждый раз, когда вы осознаёте, что отличаетесь от быдла, населяющего Россию, вы выше алкашей-наркоманов, православнутых на всю башню, и понаехавших - вы участвуете в проекте по уничтожению этой страны.

Люди этой страны должны считать своих соотечественников врагами. Общество должно быть расколото. Каждый раз, когда вы осознаете, что Россию населяют либералы, интеллигенты, атеисты, не фанаты Путина, считаете, что все они - небыдло, генетический мусор и агенты Запада - вы участвуете в проекте по уничтожению этой страны.

каждый раз, когда вы ставите свои личные интересы выше интересов близких людей, каждый раз, когда ради карьерного роста идёте по чужим головам, каждый раз, когда обманываете ближнего ради собственной выгоды. Всё то, что в мирное время кажется такой ерундой в условиях объявленной войны является почти самоубийственным поступком.

А в мирное время это можно?)))

каждый раз когда вы вываливаете свою ненависть, свои обиды своё разочарование в жизни на близких и знакомых людей - вы кидаете камушек в гору, которая в конечном итоге должна погрести эту страну.

Обычно такого конечно же ни в каких странах нет. Только в тех, которых хотят уничтожить словами.
Кстати, более чем уверен, что тебя не смущает, что сам ты свою ненависть регулярно на кого-то выливаешь. И не сильно далеких)))

так работает либерал-фашистская система по уничтожению государств.

Как говорится, все по секретным документам. Кстати, каким?)

Вне форума

#18431 2015-02-03 19:00:16

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Можно сколь угодно долго сидя в окопе уверять себя, что ты не на войне.

Не знаю, как некоторые шизанутые, но я вот не на войне.

А по-моему, ты как раз и шизанутый.

Вне форума

#18432 2015-02-03 19:01:36

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
polukot

Можно сколь угодно долго сидя в окопе уверять себя, что ты не на войне.

Не знаю, как некоторые шизанутые, но я вот не на войне.

А по-моему, ты как раз и шизанутый.

Нет, ты.

Вне форума

#18433 2015-02-03 19:06:32

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Фокс Рауди
polukot

Не знаю, как некоторые шизанутые, но я вот не на войне.

А по-моему, ты как раз и шизанутый.

Нет, ты.

Ты просто мне морду пообещай набить.

Вне форума

#18434 2015-02-03 19:13:05

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
polukot
Фокс Рауди

А по-моему, ты как раз и шизанутый.

Нет, ты.

Ты просто мне морду пообещай набить.

Зачем?

Вне форума

#18435 2015-02-03 19:34:52

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Какой версаль.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#18436 2015-02-03 19:36:41

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Весна вроде бы еще не началась, а у народа уже обострение...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18437 2015-02-03 19:39:24

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Какой версаль.

dontknow

Вне форума

#18438 2015-02-03 20:22:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Весна вроде бы еще не началась, а у народа уже обострение...

Даже страшно подумать, что будет весной.

Вне форума

#18439 2015-02-03 23:05:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Результат сегодняшнего заруба в Вар тандере - Пантера G

dd11b14d9807.jpg


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18440 2015-02-03 23:05:13

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Я сегодня грешным делом подумал, что вся история с Давыдовой - не более чем провокация неких серьезных дядей. Во-первых, про Образ подследственной среди нас и говорить не приходится. Никто на наших конкурсах такую злодейку не прописывал. Во-вторых, задумай я продать гостайну иди просто поведать, телефон Укр. посольства узнал бы в Интернете, но по телефону предложил проконсультировать меня, скажем по поводу путешествия летом в Харьков, а уж там, на встрече...
А дяди эти, типа, предложили, наверное - ты, дескать, посиди, а уж мы не обидим...

Вне форума

#18441 2015-02-03 23:17:51

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Результат сегодняшнего заруба в Вар тандере - Пантера G

http://s018.radikal.ru/i500/1502/1b/dd11b14d9807.jpg

Завидую. У меня танчики не тянет, как я и думала. Хоть они и из Инета играются, но всё равно у меня 20 гигов для симов закачено, другие игры либо вообще не тянут, либо картинка идёт урывками.
А симов не удалю, жалко многолетнюю работу по скачиванию объектов)


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#18442 2015-02-03 23:23:05

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Я сегодня грешным делом подумал, что вся история с Давыдовой - не более чем провокация неких серьезных дядей. Во-первых, про Образ подследственной среди нас и говорить не приходится. Никто на наших конкурсах такую злодейку не прописывал. Во-вторых, задумай я продать гостайну иди просто поведать, телефон Укр. посольства узнал бы в Интернете, но по телефону предложил проконсультировать меня, скажем по поводу путешествия летом в Харьков, а уж там, на встрече...
А дяди эти, типа, предложили, наверное - ты, дескать, посиди, а уж мы не обидим...

Риомир, я вообще-то уже несколько лет прописываю и таких злодеек и таких злодеев. Потому что это на самом деле страшно. Это зомбированные люди, вся деятельность которых направлена на развал того государства, в котором они родились и живут. Это как жертвы психотронного оружия у Дивова.
Кстати, надо на минипрозу  успеть дописать рассказ на похожую тему, пока там конкурс с большими плюшками.
И, в качестве примера, вот во что превращаются гражданки Давыдовы, если их вовремя не останавливать:  http://www.youtube.com/watch?v=EwSVBzPi4Mw

Так что, прежде чем предаваться эмоциям по поводу неадекватности наказания стоит задуматься о необратимых последствиях оставления тех или иных поступков безнаказанными.

Вне форума

#18443 2015-02-03 23:33:27

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
STALKER++

Результат сегодняшнего заруба в Вар тандере - Пантера G

http://s018.radikal.ru/i500/1502/1b/dd11b14d9807.jpg

Завидую. У меня танчики не тянет, как я и думала. Хоть они и из Инета играются, но всё равно у меня 20 гигов для симов закачено, другие игры либо вообще не тянут, либо картинка идёт урывками.
А симов не удалю, жалко многолетнюю работу по скачиванию объектов)

Блин, почти целый день сегодня играл. Жопу не чувствую совсем...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18444 2015-02-04 00:32:48

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Chtss-men! Наказание как раз адекватное. Только такая Давыдова не стала бы вот так Родину продавать. Мне кажется...
Русские и японцы по состоянию дел на начало девяностых - две самые образованные нации в мире.

Вне форума

#18445 2015-02-04 00:38:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Chtss-men! Наказание как раз адекватное. Только такая Давыдова не стала бы вот так Родину продавать. Мне кажется...
Русские и японцы по состоянию дел на начало девяностых - две самые образованные нации в мире.

А какая связь между образованностью и желанием продавать – не продавать родину?

Вне форума

#18446 2015-02-04 01:52:16

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Chtss-men! Наказание как раз адекватное. Только такая Давыдова не стала бы вот так Родину продавать. Мне кажется...
Русские и японцы по состоянию дел на начало девяностых - две самые образованные нации в мире.

В том то и беда, что образованные. И предательство родины является неотъемлемой частью этого образования. Потому что современное медиапространство, что наше, что японское, что корейское (у кого, собственно японцы и учились тысячу лет грамотности), вбивает на подсознательный уровень второсортность твоей нации по сравнению с Америкой и Европой. раз за разом, сто раз на дню во всём иноформационном поле человек видит, что американское и европейское лучше твоего родного русского (японского, корейского). В деталях, в мелочах. но этих деталей и мелочей тысячи.
Достаточно посмотреть наши российские сериалы. Разберём одну серию самого рейтингового сериала. Сколько раз в этой серии будет показано превосходство того или иного американского или европейского продукта над отечественным аналогом? Или сколько раз превосходство нашего аналога над иностранным будет демонстративной ложью (Вроде демонстрации высокого качества какой-нибудь нашей "Гранты").
Несколько лет такой обработки, и человек не привыкший к логическому мышлению превращается в русофоба.
Это часть гибридной войны. И даже такие яростные националисты как корейцы, проиграли свою битву Соединённым Штатам. Ну или делают вид, что проиграли и готовят массовое восстание.

Не стоит предполагать в личностях вроде Давыдовой наличие здравого смысла. В современном мире людям прививают шизофрению. Раздвоение сознания. Когда в жизни ты один, в интернете другой, а на самом деле третий.
Когда твоё личное мнение не зависит от реальных фактов, потому что факты служат доказательством твоему личному мнению.
Современное образование разрушает психику человека. Оно так устроено. Просто потому, что раньше образование давало целостную картину мира. сегодняшнее образование даёт фрагменты. И люди, получившие такое образование, оккупировало все наши сми. Они бы рады дать людям целостную картину мира. Но у них у самих в голове фрагменты. И выдавать они способны только фрагменты. И если на телевиденье ещё остались представители старой школы и есть попытки хоть как-то что-то упорядочить.
То в зомботырнете общей картины быть не может по определению.
И поэтому если Аау ещё может хоть как-то аргументировать свои высказывания, то уже тот же самый Полукот способен лишь на ретвиты, перепосты и прямые оскорбления оппонентов. Мыслительная деятельность при чтении информации в интернете сейчас отмирает за ненадобностью.
Хоть раз Полукот задумался над достоверностью той информации, которою он распространяет? И как часто он вникает в смысл того, что репостит?
Для проверки моих слов можно покопаться в ссылках Полукота, сделанных им месяц или два назад. Просто проанализировать, что сказал этот человек и по какому поводу.

Гравицкий тут намекал, что в Полукот в реале и Полукот в интернете - это два разных человека. Не знаю, не проверял. Но вполне может быть. В таком случае обычная для нашего времени шизофрения. когда человек создаёт виртуальную личность. И вот кто бы мог подумать, это ведь на самом деле рекомендации американских психологов. И виртуальная личность призвана гармонизировать реальность человека. в виртуале он выпустит весь пар, и его реальность не пострадает.

После нескольких лет виртуальная личность начинает смешиваться с реальной - это законы психологии, о которых говорить не принято. И всё то, что оказывало влияние на виртуальную личность, начинает влиять и на реальную. Со всеми вытекающими.

А теперь обычная логика.
Надо доказывать, что большая часть русскоязычного интернета является русофобской?
Надо объяснять, что большая часть виртуальных личностей являются русофобскими? Ну просто потому, что все они вместе и создают русскоязычный интернет.
И надо ли объяснять, что определённый, довольно большой процент этих виртуальных личностей в конце концов заставит их реальных владельцев совершать поступки, направленные на развал нашего государства?

Спасает только одно. Маргарита Симонян шикарно сказала: "Я выражаю мнение меньшинства в фейсбуке и большинства населения России".
А что в России можно сделать с агрессивным ненавидящим всё русское меньшинством мы показали девяносто восемь лет назад.

Тут вот даже Валико недавно признался, что тридцать седьмой год не за горами.

Вне форума

#18447 2015-02-04 02:01:03

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

В том то и беда, что образованные. И предательство родины является неотъемлемой частью этого образования.

Ахахаха!! это пять!)))

раз за разом, сто раз на дню во всём иноформационном поле человек видит, что американское и европейское лучше твоего родного русского

Есть прекрасный образец я для подражания - КНДР! Они лишены возможности видеть, что американское и европейское лучше их родного. wink щасливые люди!)

Вне форума

#18448 2015-02-04 02:12:04

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

И поэтому если Аау ещё может хоть как-то аргументировать свои высказывания, то уже тот же самый Полукот способен лишь на ретвиты, перепосты и прямые оскорбления оппонентов. Мыслительная деятельность при чтении информации в интернете сейчас отмирает за ненадобностью.
Хоть раз Полукот задумался над достоверностью той информации, которою он распространяет? И как часто он вникает в смысл того, что репостит?
Для проверки моих слов можно покопаться в ссылках Полукота, сделанных им месяц или два назад. Просто проанализировать, что сказал этот человек и по какому поводу.

Конечно можно покопаться в ссылках)) Вот Валико тебя уже поймал на вранье точно в таком же ключе, когда кто-то яростно призывал покопаться в ссылках. wink Можно увидеть мои ссылки? И еще, кстати, доказать, что я не задумывался над достоверностью информации. wink

Гравицкий тут намекал, что в Полукот в реале и Полукот в интернете - это два разных человека. Не знаю, не проверял. Но вполне может быть.

Уважаемый, было дело, мы с тобой вместе пиво пили. wink Не проверял он, вот брехло-то. wink

После нескольких лет виртуальная личность начинает смешиваться с реальной - это законы психологии, о которых говорить не принято. И всё то, что оказывало влияние на виртуальную личность, начинает влиять и на реальную. Со всеми вытекающими.

Ну раз кто-то говорит о том, что надо задумываться над своими ссылками, то можно поинтересоваться, откуда вам известны про эти законы психологии? Ссылки на исследования, например. wink

А что в России можно сделать с агрессивным ненавидящим всё русское меньшинством мы показали девяносто восемь лет назад.
Тут вот даже Валико недавно признался, что тридцать седьмой год не за горами.

Ну что делать-то, он опять расстрелами грозится.

Вне форума

#18449 2015-02-04 14:10:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Тут вот даже Валико недавно признался, что тридцать седьмой год не за горами.

то есть это Валико устраивает 37 год? Раз даже он признался.  devil
В том-то и дело, что его устраивает не Валико. Его устраивают те, кто хором орут, выпучив глаза - казнить, расстрелять, посадить.

Вне форума

#18450 2015-02-04 14:11:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

раз за разом, сто раз на дню во всём иноформационном поле человек видит, что американское и европейское лучше твоего родного русского

Есть прекрасный образец я для подражания - КНДР! Они лишены возможности видеть, что американское и европейское лучше их родного. wink щасливые люди!)

И еще они лишены возможности предавать Родину. Потому что денег нет даже на велосипед, на котором может ехать из этой родины.

Вне форума