ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16676 2014-08-29 08:16:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Valico

Фиг знает, я еще могу понять, зачем нам Крым. И не могу понять, зачем нам бардак на границе. Я еще могу понять поставки оружия ополченцам (почти все крупные страны этим занимаются), и не могу понять ввода войск - если это правда.

Полный бред, я и говорю. Если вводить войска, надо было это делать в мае. Но коню было понятно, что нельзя. Путин и не вводил. То есть не делал идиотских вещей. А что теперь происходит, я не понимаю просто. Возможно, всё сильно раздули, но точно не на пустом месте. Вляпались. Заврались. Погулять те девять человек вышли, да? Ну там точно не девять.

Однозначно, наши десанты что-то такое выполняли и попадание в плен - одна из задач. Это мое ИМХО, конечно.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16677 2014-08-29 08:21:23

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico
Ларус

которые не пожелали, чтобы ими управляло коррумпированное говно.

Ой, не надо. Что было, то и осталось. Олигарха посадили на трон. Руками и кровью народа совершили переворот, добились своего.
Я не спорю, что коррупция - это плохо, но когда людей вот так обманывают, это еще хуже.

Я понятия не имею, кто такой Порошенко. Я не знаю о его предвыборной кампании, я его не выбирала. Это дело украинцев. Они дали ему так называемый кредит доверия, им и судить - правильно они выбрали или в очередной раз разочаруются. Это их дело. Сугубо личное дело другой, независимой страны. Тебя интересуют, например, выборы в Зимбабве?

Но одно я знаю точно: нехер лезть в дела соседа, если у самого в доме непорядок. Порядочные люди так не поступают. И уж тем более - негоже так поступать целому государству.

Украина сама разберется, кого она выбрала, и как ей жить дальше. Точнее - разобралась бы, если бы не нежданная и  - совсем непрошенная! помощь России, которая на правах, которые присвоила сама себе, "большого брата" нагло влезла в калашный ряд.

Украина вновь собирает майдан. Это уже диагноз, а не народное волеизъявление. Гораздо удобней рушить дома, жечь покрышки и сеять хаос, чем взяться за ум и начать выгребать говно из переулков. Укры что мой кот. Он нассыт мимо лотка и через несколько минут благополучно об этом забывает, а когда я его мордой в ссанье тыкаю начинает негодовать, мол, почему так? Так же и укры. Понавыбирают себе кого, а потом валят все на москалей, забыв, что сами в этом виноваты.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16678 2014-08-29 08:25:37

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Обо всем. Флудилка.

Интересно, что Россию ругают т.н. интеллигенты, являющиеся по сути своей самыми дремучими мещанами и закоренелыми эгоистами. Они готовы всё отдать, распродать, лишь бы  их считали умными и кормили за это.

Любопытно также, что интеллигенции как у нас, нет больше нигде.

Существо интеллигента очень просто и ясно - это, как правило люди с высшим образованием, недовольные своим бытом или тем, что их думы никому не нужны. Сами они в своём кликушестве обычно руководствуются  куцыми обрывками мыслей, уловленных в институте от профессора-диссидента, такого же мещанина.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#16679 2014-08-29 08:26:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

помощь России, которая на правах, которые присвоила сама себе, "большого брата" нагло влезла в калашный ряд.

Вот только не надо на всю Россию бочку гнать. Президент - это еще не вся Россия. Это выходит, что ты и Таню под одну гребенку, и Гиркина, и Макаревича. Они ж тоже как бы россияне.

Не гоните на Темнейшего! Он милый.)

166c17998c1f.jpg


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16680 2014-08-29 08:28:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

Интересно, что Россию ругают т.н. интеллигенты, являющиеся по сути своей самыми дремучими мещанами и закоренелыми эгоистами. Они готовы всё отдать, распродать, лишь бы  их считали умными и кормили за это.

Любопытно также, что интеллигенции как у нас, нет больше нигде.

Существо интеллигента очень просто и ясно - это, как правило люди с высшим образованием, недовольные своим бытом или тем, что их думы никому не нужны. Сами они в своём кликушестве обычно руководствуются  куцыми обрывками мыслей, уловленных в институте от профессора-диссидента, такого же мещанина.

Про них еще Владимир Ульянов-Ленин метко высказался.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16681 2014-08-29 09:11:48

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico
Ларус

помощь России, которая на правах, которые присвоила сама себе, "большого брата" нагло влезла в калашный ряд.

Вот только не надо на всю Россию бочку гнать. Президент - это еще не вся Россия. Это выходит, что ты и Таню под одну гребенку, и Гиркина, и Макаревича. Они ж тоже как бы россияне.

Валера, может, тебя это и удивит, но я - тоже россиянка.  smile Полноправный гражданин России, угу. Пофиг, что живу не в России. Мне даже пачпорт совсем недавно поменяли, чтобы у меня не только "усы, лапы и хвост" были. Я и документы могу показать. big_smile

Хорошо. Если хочешь - могу разжевать. Я говорю о тех, кто официально Россию представляет. А это - правительство и президент наш придурковатый. Но именно они обладают реальной властью и снабжают сепаратистов оружием и человеческим мясом.

Таня, например, здесь не при чем. Не надо меня обвинять, что я всех подряд в прокрустово ложе пихаю.

Да почему же придурковатый? В чем его придурь выражается? А то, что снабжает повстанцев - это обычная мировая практика. Почему тебя так это волнует, и совершенно не волнуют детки, скажем, в Ливии? Их Обамка собирается бомбить. Или кровь далеких детишек не так настойчиво стучится в твое сердце?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16682 2014-08-29 09:14:17

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

В случае нападения Россия будет применять ядерные силы, заявил вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин, выступая в Госдуме на «правительственном часе». «Можно сколько угодно экспериментировать, размещая неядерное оружие на стратегических носителях, но надо иметь в виду, что если на нас будет совершено нападение, то в соответствии с принятой нами доктриной мы, безусловно, в определенных ситуациях будем прибегать к защите наших территорий, высших государственных интересов с помощью ядерного оружия», - заявил Рогозин. Он также отметил, что любой агрессор или группа агрессоров должны это осознавать и эта возможность является главным фактором сдерживания провокаций и агрессии против Российской Федерации, сообщает «ИТАР-ТАСС».

http://www.youtube.com/watch?v=F1TOP2-wLhk


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16683 2014-08-29 11:53:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Да почему же придурковатый? В чем его придурь выражается? А то, что снабжает повстанцев - это обычная мировая практика. Почему тебя так это волнует, и совершенно не волнуют детки, скажем, в Ливии? Их Обамка собирается бомбить. Или кровь далеких детишек не так настойчиво стучится в твое сердце?

Ага. Сам "повстанцев" создал, сам и снабжает. Логично.
Насчет Ливии последних новостей не читала. Но беженцы из Сирии в Болгарии есть. *Ехидно*: детишки тоже. И - да. Мне их жаль.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16684 2014-08-29 12:32:25

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
юдженюджен

Интересно, что Россию ругают т.н. интеллигенты, являющиеся по сути своей самыми дремучими мещанами и закоренелыми эгоистами. Они готовы всё отдать, распродать, лишь бы  их считали умными и кормили за это.

Любопытно также, что интеллигенции как у нас, нет больше нигде.

Существо интеллигента очень просто и ясно - это, как правило люди с высшим образованием, недовольные своим бытом или тем, что их думы никому не нужны. Сами они в своём кликушестве обычно руководствуются  куцыми обрывками мыслей, уловленных в институте от профессора-диссидента, такого же мещанина.

Про них еще Владимир Ульянов-Ленин метко высказался.

Путаете Вы и Вы нормальную интеллигенцию с теми кто рядится в понимающих. Подмена понятий, короче. Мещанин-обыватель и понимающий чел. это сугубо разные понятия.

Стало быть выгоду от такого перепутывания имеете. Новых жыдов ищите, что спасать свою задницу называя её Россия? ))

Мне до интеллигента ещё далеко. А о жыдах, то проанализируйте погромы жыдов в царской России, чтобы понять причины оных.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16685 2014-08-29 13:00:35

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
STALKER++
юдженюджен

Интересно, что Россию ругают т.н. интеллигенты, являющиеся по сути своей самыми дремучими мещанами и закоренелыми эгоистами. Они готовы всё отдать, распродать, лишь бы  их считали умными и кормили за это.

Любопытно также, что интеллигенции как у нас, нет больше нигде.

Существо интеллигента очень просто и ясно - это, как правило люди с высшим образованием, недовольные своим бытом или тем, что их думы никому не нужны. Сами они в своём кликушестве обычно руководствуются  куцыми обрывками мыслей, уловленных в институте от профессора-диссидента, такого же мещанина.

Про них еще Владимир Ульянов-Ленин метко высказался.

Путаете Вы и Вы нормальную интеллигенцию с теми кто рядится в понимающих. Подмена понятий, короче. Мещанин-обыватель и понимающий чел. это сугубо разные понятия.

Стало быть выгоду от такого перепутывания имеете. Новых жыдов ищите, что спасать свою задницу называя её Россия? ))

Мне до интеллигента ещё далеко. А о жыдах, то проанализируйте погромы жыдов в царской России, чтобы понять причины оных.


Причём тут жиды? Взял на ровном месте перешёл на личность, оскорбить попытался. smile К школе тебе готовиться надо, в понедельник уже 1 сентября. А не на форумах сидеть smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#16686 2014-08-29 13:08:03

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Обо всем. Флудилка.

Для меня интеллигенты это люди, познающие мир. Они не бегают с плакатами, не требуют свобод непонятных, не лижут .... своим фюрероподобным кумирам. Они познают мир. Учёные.


Ещё в России развелись пророки. Мода на них пришла аж с 19 века. "Властители дум".

Сейчас это место пытаются занять разные культдеятели. Спел песенку, написал скандальную книжку, снял фильмец - и всё! Ты гений, пророк, знающий, что делать.

Отвратительно. Пишешь книжки - пиши, поешь - пей!!! Но почему сразу в пророки-то?

А их последователи это и есть те самые интеллигенты-мещане в основном.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#16687 2014-08-29 14:45:37

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Фагот
Valico

Фиг знает, я еще могу понять, зачем нам Крым. И не могу понять, зачем нам бардак на границе. Я еще могу понять поставки оружия ополченцам (почти все крупные страны этим занимаются), и не могу понять ввода войск - если это правда.

Полный бред, я и говорю. Если вводить войска, надо было это делать в мае. Но коню было понятно, что нельзя. Путин и не вводил. То есть не делал идиотских вещей. А что теперь происходит, я не понимаю просто. Возможно, всё сильно раздули, но точно не на пустом месте. Вляпались. Заврались. Погулять те девять человек вышли, да? Ну там точно не девять.

Однозначно, наши десанты что-то такое выполняли и попадание в плен - одна из задач. Это мое ИМХО, конечно.

Ну пральна. Путин давно с Обамой договорился, и война идёт по чёткому плану. А с тебя, Сталкер, я фигею. Это ты серьёзно про ядерный ответ? Дострелялся, значит, в свои танки. Или шутишь снова?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16688 2014-08-29 16:50:49

Grifit
Участник форума
Регистрация: 2011-12-20
Кол-во сообщений: 100

Re: Обо всем. Флудилка.

Я из Одессы. Когда-то сидел на этом форуме, давно правда, решил заглянуть, глянуть что как. Перечитал посты. В принципе, большая часть постов правильно мыслит. Но мне все же мне кажется, что вы не до конца представляете насколько у нас все плохо. Решил поделиться мнением.
По поводу ввода русских войск, поддержки ополчения, переброс им оружия и т.д. - можете не сомневаться. Много знакомых в зоне АТО, а так же знакомые знакомых. Поэтому у меня сомнений не вызывает. По поводу фашистов... Живу 24 года в Украине, сам кавказской внешности, были единичные случаи, раза 2 может 3, когда попадал на дебилов. Тобишь, нациков в Одессе нет, это 100%. Есть небольшая кучка дебилов, но где их нет? Был в Киеве, во Львове, говорил на русском.. Жив, здоров.
По поводу нашей "фашистской" власти. Конкретно в Одессе на глаз ничего не поменялось. Кроме курса доллара, цен, налога на армию. Но оно и понятно, по другому быть не могло, еще хорошо отделались.
По поводу того, что в Одессе хотят в Россию... У меня в конторе, около 40 человек. Из них только 1 !! АаДИиН!! "хочет в Россию". Это при условии, что в коллективе человек 5 русские по национальности. Кстати, тоже живы, здоровы.
А теперь о плохом. Очень много провокаций. Начиная с соц сетей и слухов, заканчивая звонками о заминировании и собственно самими взрывывами, начиная с военкоматов, налоговых и заканчивая отделениями банков. Накаляют обстановку с Преднестровием.
Про дедов и вторую Мировую. Тут все хорошо помнят, уважают и ценят ветеранов. Огромное количество памятников войны.

Из этого следует, что РЕАЛЬНЫХ причин для войны НЕТ. Вообще нет причин. Только одна причина, в Кремле решили оторвать еще кусок земли, видать территории России не хватает. И как по мне, то Путин там не самый главный. Потому что во главе какой-то неадекват, психически больной садист, без стыда и совести... Тут даже с Гитлером тяжело сравнивать. То сколько лжи и грязи льется от Кремля просто не с чем сравнить. Еще год назад, я в такое не поверил бы. Я понимаю, что они нас не жалеют. Но понять как можно своим же солдатам сказать, что они на учении и отправить в Украину умирать, я не могу...

Вроде описал в общих чертах...

Вне форума

#16689 2014-08-29 17:06:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit

По поводу нашей "фашистской" власти. Конкретно в Одессе на глаз ничего не поменялось. Кроме курса доллара, цен, налога на армию. Но оно и понятно, по другому быть не могло, еще хорошо отделались.

Да власть у вас не фашистская. Такие же коррупционеры, что у нас. С той разницей, что наш добрался до трона мирным путем, нарисовав 146%, а ваш при помощи переворота.

Вне форума

#16690 2014-08-29 17:19:08

Grifit
Участник форума
Регистрация: 2011-12-20
Кол-во сообщений: 100

Re: Обо всем. Флудилка.

Да власть у вас не фашистская. Такие же коррупционеры, что у нас. С той разницей, что наш добрался до трона мирным путем, нарисовав 146%, а ваш при помощи переворота.

Тут хз. То что там выродков хватает это 100%. Потому что умудряются воровать даже когда страна в огне. Но я пока ничего не скажу про новую власть, там еще очень много старой. Нужно, что бы прошел год или два, тогда можно будет что-то говорить.

Вне форума

#16691 2014-08-29 17:23:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit

Из этого следует, что РЕАЛЬНЫХ причин для войны НЕТ. Вообще нет причин. Только одна причина, в Кремле решили оторвать еще кусок земли, видать территории России не хватает. И как по мне, то Путин там не самый главный. Потому что во главе какой-то неадекват, психически больной садист, без стыда и совести... Тут даже с Гитлером тяжело сравнивать. То сколько лжи и грязи льется от Кремля просто не с чем сравнить. Еще год назад, я в такое не поверил бы. Я понимаю, что они нас не жалеют. Но понять как можно своим же солдатам сказать, что они на учении и отправить в Украину умирать, я не могу...

Вроде описал в общих чертах...

Про ситуацию на юго-востоке. Я так понимаю, что самодеятельность была. Путин вроде не хотел такого развития. Может быть, так же тихо мечтал дерябнуть, как и Крым, а они шибко поторопились. но тут все покрыто туманом и правды мы навряд ли когда узнаем.

Вне форума

#16692 2014-08-29 18:24:09

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
STALKER++

Да почему же придурковатый? В чем его придурь выражается? А то, что снабжает повстанцев - это обычная мировая практика. Почему тебя так это волнует, и совершенно не волнуют детки, скажем, в Ливии? Их Обамка собирается бомбить. Или кровь далеких детишек не так настойчиво стучится в твое сердце?

Ага. Сам "повстанцев" создал, сам и снабжает. Логично.
Насчет Ливии последних новостей не читала. Но беженцы из Сирии в Болгарии есть. *Ехидно*: детишки тоже. И - да. Мне их жаль.

Вот про создание повстанцев - это есть доказательства или ты цитируешь мне болгарские СМИ? То, что он их подогревает да, не сумлеваюсь, но то, что создал - чепуха.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16693 2014-08-29 18:26:43

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
STALKER++
Фагот

Полный бред, я и говорю. Если вводить войска, надо было это делать в мае. Но коню было понятно, что нельзя. Путин и не вводил. То есть не делал идиотских вещей. А что теперь происходит, я не понимаю просто. Возможно, всё сильно раздули, но точно не на пустом месте. Вляпались. Заврались. Погулять те девять человек вышли, да? Ну там точно не девять.

Однозначно, наши десанты что-то такое выполняли и попадание в плен - одна из задач. Это мое ИМХО, конечно.

Ну пральна. Путин давно с Обамой договорился, и война идёт по чёткому плану. А с тебя, Сталкер, я фигею. Это ты серьёзно про ядерный ответ? Дострелялся, значит, в свои танки. Или шутишь снова?

давно пора очистить землю от людей. Надоели уже. Бегают, под ногами путаются, кричат чего-то.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16694 2014-08-29 18:29:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Ларус
STALKER++

Да почему же придурковатый? В чем его придурь выражается? А то, что снабжает повстанцев - это обычная мировая практика. Почему тебя так это волнует, и совершенно не волнуют детки, скажем, в Ливии? Их Обамка собирается бомбить. Или кровь далеких детишек не так настойчиво стучится в твое сердце?

Ага. Сам "повстанцев" создал, сам и снабжает. Логично.
Насчет Ливии последних новостей не читала. Но беженцы из Сирии в Болгарии есть. *Ехидно*: детишки тоже. И - да. Мне их жаль.

Вот про создание повстанцев - это есть доказательства или ты цитируешь мне болгарские СМИ? То, что он их подогревает да, не сумлеваюсь, но то, что создал - чепуха.

Канешна все сделал Путин. Там организация "Донецкая народная республика" еще в 2005 году создана после первого майдана, лично Путин подсуетился.

Вне форума

#16695 2014-08-29 18:41:20

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit

Я из Одессы. Когда-то сидел на этом форуме, давно правда, решил заглянуть, глянуть что как. Перечитал посты. В принципе, большая часть постов правильно мыслит. Но мне все же мне кажется, что вы не до конца представляете насколько у нас все плохо. Решил поделиться мнением.
По поводу ввода русских войск, поддержки ополчения, переброс им оружия и т.д. - можете не сомневаться. Много знакомых в зоне АТО, а так же знакомые знакомых. Поэтому у меня сомнений не вызывает. По поводу фашистов... Живу 24 года в Украине, сам кавказской внешности, были единичные случаи, раза 2 может 3, когда попадал на дебилов. Тобишь, нациков в Одессе нет, это 100%. Есть небольшая кучка дебилов, но где их нет? Был в Киеве, во Львове, говорил на русском.. Жив, здоров.
По поводу нашей "фашистской" власти. Конкретно в Одессе на глаз ничего не поменялось. Кроме курса доллара, цен, налога на армию. Но оно и понятно, по другому быть не могло, еще хорошо отделались.
По поводу того, что в Одессе хотят в Россию... У меня в конторе, около 40 человек. Из них только 1 !! АаДИиН!! "хочет в Россию". Это при условии, что в коллективе человек 5 русские по национальности. Кстати, тоже живы, здоровы.
А теперь о плохом. Очень много провокаций. Начиная с соц сетей и слухов, заканчивая звонками о заминировании и собственно самими взрывывами, начиная с военкоматов, налоговых и заканчивая отделениями банков. Накаляют обстановку с Преднестровием.
Про дедов и вторую Мировую. Тут все хорошо помнят, уважают и ценят ветеранов. Огромное количество памятников войны.

Из этого следует, что РЕАЛЬНЫХ причин для войны НЕТ. Вообще нет причин. Только одна причина, в Кремле решили оторвать еще кусок земли, видать территории России не хватает. И как по мне, то Путин там не самый главный. Потому что во главе какой-то неадекват, психически больной садист, без стыда и совести... Тут даже с Гитлером тяжело сравнивать. То сколько лжи и грязи льется от Кремля просто не с чем сравнить. Еще год назад, я в такое не поверил бы. Я понимаю, что они нас не жалеют. Но понять как можно своим же солдатам сказать, что они на учении и отправить в Украину умирать, я не могу...

Вроде описал в общих чертах...

Я прошу прощения. Про фашистов хотелось бы разъяснить. Вот у вас людей жгли не так давно. Мне даже все равно кто там был наши-ваши , не суть. Так я видел в ютубе ролики, как выпрыгнувших из окон добивали те. что на улице были. Это как, не фашисты? А потом пошел с Одессы бренд - одесский шашлык. Это не признак фашизма? Не? Идем далее. Про наши войска я говорить не буду, бо не в теме, а СМИ я не доверяю. Про "хотят в Россию" Россия-то не особо хочет вас к себе, вот в чем закавыка. Не знаю, с чего вдруг вам кажется, что вас всех будут записывать в россиян, чепуха это.  Крым - это понятно, это плацдарм и выход к морю, а не народная воля,типа, все как один. А вы-то нам зачем, что бы такие телодвижения делать? В общем, как-то мутно все. Потому -то я и за ядерный гриб. Шоб сразу. Махом!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16696 2014-08-29 18:42:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
STALKER++
Ларус

Ага. Сам "повстанцев" создал, сам и снабжает. Логично.
Насчет Ливии последних новостей не читала. Но беженцы из Сирии в Болгарии есть. *Ехидно*: детишки тоже. И - да. Мне их жаль.

Вот про создание повстанцев - это есть доказательства или ты цитируешь мне болгарские СМИ? То, что он их подогревает да, не сумлеваюсь, но то, что создал - чепуха.

Канешна все сделал Путин. Там организация "Донецкая народная республика" еще в 2005 году создана после первого майдана, лично Путин подсуетился.

А еще Путин по ночам реет в темной небе в плаще с кровавым подбоем.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16697 2014-08-29 18:45:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Для программы «Спокойной ночи, малыши!» придумали нового персонажа, который появится в октябре. Идея для героя была подсказана президентом России Владимиром Путиным, рассказал РИА «Новости» Александр Митрошенков, председатель совета директоров телекомпании «Класс!», выпускающей детскую передачу.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но, скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — отметил Митрошенков, являющийся также продюсером передачи.

Он также сказал, что если все персонажи кукольные, то новый будет суперсовременным, в 3D — настоящий компьютерный герой. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», — поведал продюсер.

«Через две недели все узнают, что это за новый герой, и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», — подчеркнул Митрошенков.

Телепередача «Спокойной ночи, малыши!» впервые вышла в эфир 50 лет назад. Сценарии начали писаться в 1963 году. Тогда же стали появляться эскизы декораций и кукол главных героев, разрабатываться концепция. В эфир программа вышла 1 сентября 1964 года.

Ну? Где еще такой президент есть? И с журявлями в воздусях парит и в китов шприцами пуляет и в детской передаче нового перса придумал! Вы все, кто хаит Его имя просто дико нам завидуете.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16698 2014-08-29 19:02:09

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

А, кстати сказать, интересно мнение одессита по поводу Дома Профсоюзов.

Вне форума

#16699 2014-08-29 19:08:26

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я спросил уже. Молчит пока.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16700 2014-08-29 19:12:18

Grifit
Участник форума
Регистрация: 2011-12-20
Кол-во сообщений: 100

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Вроде описал в общих чертах...
Про ситуацию на юго-востоке. Я так понимаю, что самодеятельность была. Путин вроде не хотел такого развития. Может быть, так же тихо мечтал дерябнуть, как и Крым, а они шибко поторопились. но тут все покрыто туманом и правды мы навряд ли когда узнаем.

Скорее всего, после легкого взятия Крыма им там башню снесло. Видать сыграло чувство безнаказанности. Как в библии говориться "не возгордись". Они думали, что так же просто захватят Восток и Юг. Там не только Луганск и Донецк. Там и Николаев, и Харьков, и Одесса. Помню как завозили людей на минтинги, не шутка, привозили какую-то сволоту (синяки, и скажем так люди не первой свежести) стоять у нас возле гос. администрации. Я там как раз возле гос. Администрации и работаю. Идешь на работу, а там за углом пару автобусов встало и прется народ на митинг. Поставили палатки напротив. Все там заср..ли. Так же как и у дома профсоюзов, чем это закончилось там, думаю все знают. Так же завозили титушек. Одинаково одеты, у всех палки, каски. Били людей. Я бы сказал свирепые, их все на метров 100 обходили. Какие-то мудаки как-то стянули флаг Украины, потоптали. Это еще было во время майдана. Все ухудшалось, вплоть до второго мая. Почти пол года их терпели, а когда те начали полить по людям в центре, терпение у всех лопнуло.

В общем... на фоне всех этих беспорядков, кто у нас был при власти? Яцынюк и Турчинов, которые на все это смотрели и говорили " не стрелять, не провоцировать, не сопротивляться ". Кремль посмотрел на этих овощей и решил, что им все можно. А когда избрали Порошенко дела резко поменялись. Эти "завозные" получили по зубам. Тут стало ясно, что так они силами "ополченцев" Донецк они не возьмут. Как результат - регулярные войска в Украине. И они не отступят, потому что им нужен проход до Крыма. Это объясняет почему они ударили со стороны Мариуполя.

Кстати, зачем им Крым? Видать все подумали, что они волнуются за своих... Наивно... Во первых морские войска, во вторых в акваториях Крыма нашли огромные залежи нефти. Так же есть огромные залежи газа в Славянске. Думаю, что это главные причины чего они сюда поперлись. Точно не что бы спасать русских от фашистов, хотя иногда складывается ощущение, что они сами верят в то, что говорят )).

Славянск потерян, а зачем тогда бороться за остальное... Потому что в Крыму ничего нет, это долговая яма для них, без прохода по суши. Не захватят Донецк и Николаев - потеряют Крым, упадут лицом в грязь перед народом.

Вне форума