ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#15276 2014-05-19 20:09:46

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус
Valico

Просто он хочет, видимо, со своими эмоциями сравнить. Прикинь: ночь бурного секеса. А утром оказывается, что это была ошибка всей жизни.  devil  joy

А при чем тут жена? Не, ну я понимаю - с девкой какой бы познакомился. По пьяне. В темноте. Не рассмотрел. Не целовался - женщины меня поймут, как оно - с бородатыми целоваться (кайф, кстати, но не об этом речь big_smile ). Говорилось о "бурном сексе", что включает в себя э-э-э... м-м-м... всяческие манипуляции, при которых бороду, блин, можно ощутить. Это же не просто - засадил и вася-кот. Ну, допустим. Допустим человек (ох, я не могу говорить Полукот в данном случае - это ужасно! devil ) не понял. Случайно вот так получилось - всякое бывает. Потрахались.

Но... с женой?! Которая наутро с бородой почему-то?! Why?! Как сценка из комедии с черным юмором - вполне себе пойдет. Серьезно к этому относиться и, уж тем более, принимать в качестве аргумента - увольте.

Есть такая поветь у Гоголя "Нос". Там у человека убежал Нос. Шахматист, видать, обдумывает повесть "Борода". Она прибегает.  big_smile

Вот про бороду я попросил-бы поостеречься поднимать тему.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#15277 2014-05-19 20:10:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

devil

Вне форума

#15278 2014-05-19 20:15:25

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Шахматисту. В этом посте буду, как и раньше, обращаться на "ты".
...В память о былых, добрых и светлых временах.

Ведь раньше все разговоры с тобой не сводились к "тварям и мразям". Раньше не было такой тотальной ненависти к позиции, отличной от твоей. Я это знаю, потому что не раз с тобой спорила. И, действительно, никогда не получала оскорблений в свой адрес.
Было приятно с тобой поболтать о том, о сем. О фильмах, книгах, просто пофлудить... Ты писал (и, надеюсь, пишешь и сейчас) замечательные стихи и рассказы.

Откуда вдруг взялось это черно-белое видение - "свой-чужой, моральный урод с ублюдочным поведением"?
Да, здесь все не идеальны, мягко говоря. Спорили и ссорились между собой не раз и не два. И сейчас положение дел только усугубляет различия. Тяжкое это время - "эпоха перемен".

Ну так зачем же монотонно повторять одно и то же? Зачем тебе обязательно нужен козел отпущения в виде Валеры, например. Ни он, ни ты - не моральные уроды. Достала уже эта мантра, правда.

Проблемы с работой, в личной жизни? Они есть у всех. В той или иной степени. Это не значит, что нужно срываться и обвинять на форуме окружающих.

Различия во взглядах? Это не значит, что нужно провоцировать, оскорбляя других.

Я сейчас не о том, что нужно сглаживать углы. Наоборот - нужно говорить, но говорить, а не орать друг на друга. Сама я тоже срываюсь, и довольно-таки часто. Понимаю, что не всегда и обо всем можно говорить спокойно и взвешенно.

Но если ты вдруг примешь, что те, которые имеют отличную от твоей точку зрения - не враги, которых нужно уничтожать, а люди, у которых дофигища своих проблем - можно строить диалог. Если есть настроение, конечно. Иначе - послать все к хуям. Так тоже можно. Так даже проще. Однако, монотонная шарманка по поводу "все мудаки, а я один в белом" на протяжении долгих страниц - а именно так воспринимаются твои посты! - может, мягко говоря, задолбать окружающих. Они будут отвечать. И отвечать не совсем так, как бы тебе хотелось.

В результате у тебя сложится впечатление, что тебя травят. Что все - да что там! - весь мир, который катится в тартарары - против тебя. Именно так и получается на сегодняшний день. К сожалению.

Смотри сам. Решай сам. Проблемы, что у тебя сейчас есть - пройдут. На их место придут другие. Важно твое личное отношение к неурядицам. Будешь закапываться в них - из депрессии можешь не выйти. А это страшно. Один против всего мира. Заметь, я не говорю "будь проще и позитивнее" - это все фигня. Но, может быть, хватит повторять одно и то же, как заезженная пластинка? Возможно, стоит поговорить на какие-то отвлеченные темы? Не о политике, не о моральном падении окружающих...

Ты говорил, что у тебя рукопись закончена. Это замечательно. Это хорошее и большое дело. Надеюсь, все сложится.

Вот, вроде бы и все, что я хотела тебе сказать. Если продолжится вакханалия с моральными уродами - снова дистанцируюсь и перейду на "Вы" - не обессудь.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15279 2014-05-19 20:16:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Вот про бороду я попросил-бы поостеречься поднимать тему.

Дык, а я чо? Я люблю бородатых. love smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15280 2014-05-19 20:19:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Шахматисту. В этом посте буду, как и раньше, обращаться на "ты".
...В память о былых, добрых и светлых временах.

Я за два года раза три-четыре пытался наладить с Шахматистом диалог. Каждый раз наталкивался на стену. Может, ты ее пробьешь?

Вне форума

#15281 2014-05-19 20:21:24

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/ … 61092.jpeg
Ибо я такого не говорил. Во-первых, не хвастал, во-вторых, я понимаю (о чем и писал), почему Кончита рвет шаблон.
А негатив она вызывает у высокоморальный ханжей и латентных геев)))

Ну вот мы и вышли на интересный конфликт.
конфликт не двух отдельных людей а двух морально-этических систем.

С точки зрения современной так называемой "либеральной" этической системы Кончита Колбаса А негатив она вызывает у высокоморальный ханжей и латентных геев
В мировоззренческой системе "либералов" негатив по отношению к Кончите - признак латентного гея.

И есть "традиционная" этическая система, в рамках которой латентный гей - это, как раз, тот, кто НЕ ИСПЫТЫВАЕТ негатива при виде Кончиты.

"Либеральная" и "традиционная" морально-этические системы воспринимают феномен Кончиты диаметрально противоположно. Своими высказываниями Полукот демонстрирует себя проповедником "либеральных" ценностей. Бывает. Все люди разные.
Но при этом Полукот пытается навязать свои "либеральные" идеалы людям, разделяющим "традиционные" идеалы.
С неминуемым конфликтом.

А самым циничным во всём этом безобразии является то, что Валико, позиционирующий себя православным человеком, то есть сторонником "традиционных" ценностей бежит впрпрыжку за Полукотом, который "либерал", лишь бы только не оказаться в одном лагере с человеком ,которого оскорбляет и троллит уже два года.

Вне форума

#15282 2014-05-19 20:22:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
STALKER++

Вот про бороду я попросил-бы поостеречься поднимать тему.

Дык, а я чо? Я люблю бородатых. love smile

Баб?  glasses

Вне форума

#15283 2014-05-19 20:25:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус
STALKER++

Вот про бороду я попросил-бы поостеречься поднимать тему.

Дык, а я чо? Я люблю бородатых. love smile

Баб?  glasses

Мнэ-э-э нууу *задумалась*  roll Да нет, вроде. Пока тока мужиков.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15284 2014-05-19 20:27:52

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Шахматист, ты как бы съехал с проторенной дорожки.
Или уже давай дружить, как Оллина с Ларус советуют, или уже разродись разоблачениями.

Вне форума

#15285 2014-05-19 20:31:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Есть различные способы задружиться. Можно порезать друг другу вены, смешать кровь и написать клятву. Можно пописать в одну лужу, читая при этом особое заклинание, но второй способ послабже будет.

Вне форума

#15286 2014-05-19 20:31:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстать, до меня дошло. А какого, товарищи, буя, вы тока о мужиках тут глаголите? Вот представьте себе реверсную ситуацию: женщинам нравятся бородатые мужчины - да, встречаются такие! И что? Вы думаете, что таки Кончита этот не может нас отвратить от бородатых мущщин? Просыпаешься утром, а он - в платье!!! Да еще и, сцуко, платье это сидит на нем лучше, чем на бабе! Непорядок какой! Устранить! Ату их, стройных и бородатых!  aggression  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15287 2014-05-19 20:32:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Кстать, до меня дошло. А какого, товарищи, буя, вы тока о мужиках тут глаголите? Вот представьте себе реверсную ситуацию: женщинам нравятся бородатые мужчины - да, встречаются такие! И что? Вы думаете, что таки Кончита этот не может нас отвратить от бородатых мущщин? Просыпаешься утром, а он - в платье!!! Да еще и, сцуко, платье это сидит на нем лучше, чем на бабе! Непорядок какой! Устранить! Ату их, стройных и бородатых!  aggression  devil

А грудь и ноги гладко выбриты!  joy

Вне форума

#15288 2014-05-19 20:34:05

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

А грудь и ноги гладко выбриты!  joy

Вот именно. И все-то у него есть. И грудь, и член, и... борода! weep


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15289 2014-05-19 20:37:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Шахматисту. В этом посте буду, как и раньше, обращаться на "ты".
...В память о былых, добрых и светлых временах.

Ведь раньше все разговоры с тобой не сводились к "тварям и мразям". Раньше не было такой тотальной ненависти к позиции, отличной от твоей. Я это знаю, потому что не раз с тобой спорила. И, действительно, никогда не получала оскорблений в свой адрес.
Было приятно с тобой поболтать о том, о сем. О фильмах, книгах, просто пофлудить... Ты писал (и, надеюсь, пишешь и сейчас) замечательные стихи и рассказы.

Откуда вдруг взялось это черно-белое видение - "свой-чужой, моральный урод с ублюдочным поведением"?
Да, здесь все не идеальны, мягко говоря. Спорили и ссорились между собой не раз и не два. И сейчас положение дел только усугубляет различия. Тяжкое это время - "эпоха перемен".

Ну так зачем же монотонно повторять одно и то же? Зачем тебе обязательно нужен козел отпущения в виде Валеры, например. Ни он, ни ты - не моральные уроды. Достала уже эта мантра, правда.

Проблемы с работой, в личной жизни? Они есть у всех. В той или иной степени. Это не значит, что нужно срываться и обвинять на форуме окружающих.

Различия во взглядах? Это не значит, что нужно провоцировать, оскорбляя других.

Я сейчас не о том, что нужно сглаживать углы. Наоборот - нужно говорить, но говорить, а не орать друг на друга. Сама я тоже срываюсь, и довольно-таки часто. Понимаю, что не всегда и обо всем можно говорить спокойно и взвешенно.

Но если ты вдруг примешь, что те, которые имеют отличную от твоей точку зрения - не враги, которых нужно уничтожать, а люди, у которых дофигища своих проблем - можно строить диалог. Если есть настроение, конечно. Иначе - послать все к хуям. Так тоже можно. Так даже проще. Однако, монотонная шарманка по поводу "все мудаки, а я один в белом" на протяжении долгих страниц - а именно так воспринимаются твои посты! - может, мягко говоря, задолбать окружающих. Они будут отвечать. И отвечать не совсем так, как бы тебе хотелось.

В результате у тебя сложится впечатление, что тебя травят. Что все - да что там! - весь мир, который катится в тартарары - против тебя. Именно так и получается на сегодняшний день. К сожалению.

Смотри сам. Решай сам. Проблемы, что у тебя сейчас есть - пройдут. На их место придут другие. Важно твое личное отношение к неурядицам. Будешь закапываться в них - из депрессии можешь не выйти. А это страшно. Один против всего мира. Заметь, я не говорю "будь проще и позитивнее" - это все фигня. Но, может быть, хватит повторять одно и то же, как заезженная пластинка? Возможно, стоит поговорить на какие-то отвлеченные темы? Не о политике, не о моральном падении окружающих...

Ты говорил, что у тебя рукопись закончена. Это замечательно. Это хорошее и большое дело. Надеюсь, все сложится.

Вот, вроде бы и все, что я хотела тебе сказать. Если продолжится вакханалия с моральными уродами - снова дистанцируюсь и перейду на "Вы" - не обессудь.

Ларис, ведь дело не во мне.
Дело в том, что два года назад один по большому счёту порядочный человек, сделал мне гадость.
но так. как он считает себя порядочным, признаться в этой гадости он не может. и поэтому продолжает оскорблять меня и троллить.
Я ведь реально, почти год не замечал что с его стороны в мой адрес идёт именно троллинг.
и сейчас
До тех пор пока он не осознает, что поступает плохо в мой адрес, он будет продолжать меня троллить, оскорблять и так далее.
И добром это всё равно не кончится.

Тут чуть ранее есть мой пост, когда Валера сравнивает меня с фашистом.
А теперь реальный исторический пример.
В самом начале XX века произошла англо-бурская война. Первыми на англичан напали буры.
В ответ англичане применили всю мощь своей военной машины вплоть до создания первых в новейшей истории концентрационных лагерей.

Во время Второй Мировой войны японцы совершили коварный налёт на Пёрл-Харбор и уничтожили почти всё население Сингапура. Это знают все. Японцы - военные преступники.

А вот американцы, устроившие бомбардировку мирного Токио, в которой погибло разом больше ста тысяч человек (больше чем при Хиросиме или Нагасаки). военными преступниками не являются.
Точно также, как не является военным преступлением бомбардировка Дрездена, описанная в "Бойне номер 5". Ведь бомбили же на этот раз правильные парни и бомбили фашистов!

До тех пор пока он считает, что бомбардировка Токио и Дрездена не являются военными преступлениями, потому что совершены против фашистов. До тех пор, пока он считает, что британские концлагеря оправданы тем, что буры убивали британских солдат.

Он будет продолжать.
оскорбляя меня за последние два года он перебрал весь словарь.
мне остаётся лишь ждать и надеяться что рано или поздно он искренне раскается в своих действиях в мой адрес и попросит у меня прощения.
Ларис, может ты и можешь постоянно терпеть оскорбления в свой адрес, постоянно терпеть передёргивания своих слов.
Я пока этого не могу. И не думаю, что как мужчина, обязан сносить постоянные оскорбления.
Но отоситься ко мне по другому Валера сейчас просто не способен.

Вне форума

#15290 2014-05-19 20:37:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

А вообще, пока весь мир обсуждает очередного калифа на час, продюсеры и прочия сделают на Кончите деньги. И немалые, судя по интересу в интернетах. "Ищите, кому выгодно", господа. Пока вы распинаетесь - морально это или нет - кто-то весьма хорошо на этом наживется. И способствуют этому как раз те, кто больше всего орет, что "так неправильно". Вот и весь сказ. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15291 2014-05-19 20:39:32

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну вот мы и вышли на интересный конфликт.

Никакой он не интересный)

С точки зрения современной так называемой "либеральной" этической системы

Кто ее так называет и почему "либеральной" в кавычках?

В мировоззренческой системе "либералов" негатив по отношению к Кончите - признак латентного гея.

Мда-с...))) В первую очередь, это признак ханжества, а не латентного гея))) Стоит ли говорить,что все латентные геи страшные ханжи? Но, чтоб ты опять не попытался выдрать фразу из контекста (как ты делаешь регулярно) замечу, то не каждый ханжа является латентным геем)
А ты как обычно заметил то, что тебе удобней)

Своими высказываниями Полукот демонстрирует себя проповедником "либеральных" ценностей.

ты хотел сказать латентным геем, я угадал?)))

Но при этом Полукот пытается навязать свои "либеральные" идеалы людям, разделяющим "традиционные" идеалы.
С неминуемым конфликтом.

Навязать? Кнутом и мечом, под угрозой расстрела, "морального избиения" и прочих ништяков? Серьезно?

Вне форума

#15292 2014-05-19 20:40:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Ларис, ведь дело не во мне.
Дело в том, что два года назад один по большому счёту порядочный человек, сделал мне гадость.

Ну, значит - не получилось. dontknow
Как Вам будет угодно, Шахматист.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15293 2014-05-19 20:41:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Шахматист, ну что ты за муру накатал? Токио и Дрезден.... Причем тут токио и Дрезден?
Ну блин, ну пойдип прочитай, что ты там писал два года назад, ссылка же есть, тебе Лариса же и дала ее. Ты так на всех аки цепной пес кидаешься. но гадость сделал почему-то я. Какую гадость я тебе сделал?
Вот ссылка, котроую тебе дала ларус.
http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=33799&p=7
Вот тебе ссылка на мой отзыв, где я тебе, по твоим словам гнадостей

Вне форума

#15294 2014-05-19 20:42:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот тебе ссылка на мой отзыв, где я тебе, по твоим словам гадостей наделал
http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 61#p167561

Покажи мне, в чем там гадость и подлость?

Вне форума

#15295 2014-05-19 20:45:32

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

А вообще, пока весь мир обсуждает очередного калифа на час, продюсеры и прочия сделают на Кончите деньги. И немалые, судя по интересу в интернетах. "Ищите, кому выгодно", господа. Пока вы распинаетесь - морально это или нет - кто-то весьма хорошо на этом наживется. И способствуют этому как раз те, кто больше всего орет, что "так неправильно". Вот и весь сказ. smile

Ну и что? Ну и пусть ) Это ж шоу-бизнес)

Вне форума

#15296 2014-05-19 20:46:48

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
STALKER++

Вот про бороду я попросил-бы поостеречься поднимать тему.

Дык, а я чо? Я люблю бородатых. love smile

731ad468cdeec533e8f7ada54e01ee88.gif


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#15297 2014-05-19 20:46:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И еще раз про твое балабонство. Покажи, где я говорил, что бомбардировка Токио и Дрездена не являются военными преступлениями.
Ты это несколькими постами ранее выдумал сам, а теперь говоришь, сто это мои слова. Хорошо уже балабонить, ведь тебя ловят на вранье через каждое слово.

Вне форума

#15298 2014-05-19 20:48:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Кстать, до меня дошло. А какого, товарищи, буя, вы тока о мужиках тут глаголите? Вот представьте себе реверсную ситуацию: женщинам нравятся бородатые мужчины - да, встречаются такие! И что? Вы думаете, что таки Кончита этот не может нас отвратить от бородатых мущщин? Просыпаешься утром, а он - в платье!!! Да еще и, сцуко, платье это сидит на нем лучше, чем на бабе! Непорядок какой! Устранить! Ату их, стройных и бородатых!  aggression  devil

Я не стройный.))) на меня таких платьев надо штук десять и то волосатая грудь будет видна. Как хорошо быть брутальным)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#15299 2014-05-19 20:49:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Ларус

Кстать, до меня дошло. А какого, товарищи, буя, вы тока о мужиках тут глаголите? Вот представьте себе реверсную ситуацию: женщинам нравятся бородатые мужчины - да, встречаются такие! И что? Вы думаете, что таки Кончита этот не может нас отвратить от бородатых мущщин? Просыпаешься утром, а он - в платье!!! Да еще и, сцуко, платье это сидит на нем лучше, чем на бабе! Непорядок какой! Устранить! Ату их, стройных и бородатых!  aggression  devil

Я не стройный.))) на меня таких платьев надо штук десять и то волосатая грудь будет видна. Как хорошо быть брутальным)))

Я тя скоро догоню. Позавчера штаны еле выбрал.  devil

Вне форума

#15300 2014-05-19 20:50:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А у меня все штаны большего размера.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума