ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8726 2013-03-14 09:09:26

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Хотя и такое может случиться, что оба работают вместе.  С компьтера на работе что-нибудь написали.

В данном случае нет. Это точно один человек.

Преступление-не преступление( у нас в правилах об этом ничего не говорится), но поступать так некрасиво по-меньшей мере. Хочешь что-то сказать, говори в лицо и от своего имени. А такого поведения я не понимаю.

Вне форума

#8727 2013-03-14 09:14:52

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Блик

Ребят, кстати о клонах. Таки у Жваткого Блямса и Чёрного Наладчика нашлись сообщения с общего айпи.
Всё-таки клон.

Таки и жену обманывает, нехороший человек.

Валера, к Вам просьба, не переводите на семейные отношения, пожалуйста. Не надо туда соваться, они сами придут к согласию.

Вне форума

#8728 2013-03-14 09:16:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico
Блик

Ребят, кстати о клонах. Таки у Жваткого Блямса и Чёрного Наладчика нашлись сообщения с общего айпи.
Всё-таки клон.

Таки и жену обманывает, нехороший человек.

Валера, к Вам просьба, не переводите на семейные отношения, пожалуйста. Не надо туда соваться, они сами придут к согласию.

В семейные я нисколько не лезу. Я о моральных качествах.

Вне форума

#8729 2013-03-14 09:18:56

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

У всех клонов есть общее. Они недолговечны.
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=LUE4RTZpZXd1V1Z3L1VIY05vWXdiRlZJL0FBQUFBQUFBRnpZL2lfb2o1ZEFrM01vL3M2NDAvNjQwcHgtRG9sbHlzY290bGFuZCU1QjElNUQuSlBH

Вне форума

#8730 2013-03-14 09:39:26

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Вставлю пять копеек (взгляд со стороны, так сказать). Вижу три проблемы на форуме.
Первая - несмотря на то, что модераторы наконец стали правильно действовать, но зачем-то торжественно и гордо в этом признались и дали возможность обсудить. Тему обсуждение - хорошо бы уже закруглить.
Вторая проблема. Основной костяк форума - это замечательно, это его изюминка и "моторчик". Но и есть в этом обратная сторона медали, ибо, когда происходит у кого-то конфликт со сторонним (случайно забредшим на сайт) участником, все накидываются защищать "своего" как-то стайно и не разобравшись в сути конфликта.
Ну и третья проблема. которую как-то все не очень ощущают, но она очень трагична. Факт того, что конфликты на форуме приобретают такую силу и мощь, что переходят в реал. Когда приходят родственники заступаться за своих, угрожают, а виновники (провокаторы) конфликта продолжают провоцировать и раскручивать ситуацию далее, бегая по всему инету за сбором доказательной базы, с выносом личной информации "обидчика" на всеобщее обозрение. На мой взгляд - сие криминально, и надо подобное жестко пресекать.

Вне форума

#8731 2013-03-14 09:48:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Вот.
Вначале приписали связку. Хотя я всегда выступал от своего имени.
Потом обвинили во вредоносных действиях.
Приписали диверсионные действия.
Предложили поставить к стенке.

Да.... Сталкер захотел, Сталкер сделал.
Да здравствует модераторский произвол.

Сталкер, я Вас поздравляю.
Благодаря своей настойчивости, и поддержке ваших приятелей форумчан, вы добились своего.
Чётко показали, кто хозяин на форуме.
И что простые форумчане для Вас полное ничтожество, о которое можно спокойно вытирать ноги.
Блаженствуйте на вершине власти. Ведь Вы этого добились.

Что значит - приписали? Вы выступаете с Блямсом в одном векторе. Дополняете друг друга. А это связка, я считаю. И да - Ваши действия вредоносны. Вред от них, к слову, минимален, но все же есть. К стенке ставить я не предлагал, я написал, что раньше за это ставили к стенке. Так что, не надо неуклюжих попыток очернить мое светлое имя. Про хозяина форума откровенно рассмешило. Вы, гражданин, параноик. Мне совершенно не нужна власть в отдельно взятом форуме. На Земле да, надо, а форум слишком для меня мелко. И еще совет - вы писали, что говорите только от своего имени. Вот и продолжайте говорить, а ваши домыслы про вытирание ног о форумчан и что они для меня значат, оставьте при себе. Вы меня не знаете, мотивы мои вам неизвестны, вот и не надо фантазировать.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8732 2013-03-14 09:56:34

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

это мы давно не собирались, пиво не пили х)))

Вне форума

#8733 2013-03-14 09:58:23

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Вставлю пять копеек (взгляд со стороны, так сказать). Вижу три проблемы на форуме.
Первая - несмотря на то, что модераторы наконец стали правильно действовать, но зачем-то торжественно и гордо в этом признались и дали возможность обсудить. Тему обсуждение - хорошо бы уже закруглить.
Вторая проблема. Основной костяк форума - это замечательно, это его изюминка и "моторчик". Но и есть в этом обратная сторона медали, ибо, когда происходит у кого-то конфликт со сторонним (случайно забредшим на сайт) участником, все накидываются защищать "своего" как-то стайно и не разобравшись в сути конфликта.
Ну и третья проблема. которую как-то все не очень ощущают, но она очень трагична. Факт того, что конфликты на форуме приобретают такую силу и мощь, что переходят в реал. Когда приходят родственники заступаться за своих, угрожают, а виновники (провокаторы) конфликта продолжают провоцировать и раскручивать ситуацию далее, бегая по всему инету за сбором доказательной базы, с выносом личной информации "обидчика" на всеобщее обозрение. На мой взгляд - сие криминально, и надо подобное жестко пресекать.

Основная проблема, я считаю, это возможность создавать клонов и хамить людям. Я совсем не против выяснений отношений, если накипело. Но почему это нельзя делать со своего ника? Вот в чем проблема. Остальное вторично и несущественно. Разве можно считать проблемой лозунги одного немолодого мужчины, пишушего откуда-то из-за МКАДа. )))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8734 2013-03-14 10:07:32

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Вы меня не верно поняли, жаль. Борьба с клонами не осуждается. Я тоже считаю, что ситуация, которая произошла - не приемлема.
Я совершенно о другом говорю - о том, что модераторам надо учится видеть корень проблемы и останавливать людей до того момента, пока у них не вызреет план, как ответить обидчику и какими путями. Если хотите спасти форум от негатива - блокируйте подобные скандалы хотя бы на время (лишайте всех участников конфликта права голоса на неделю и дольше), дайте людям остыть или перенести эмоции на иные ресурсы.

Вне форума

#8735 2013-03-14 10:09:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Нет, Наташа, это слишком жестко, банить всех подряд.
Все намного проще - паршивая овца все стадо портит. А если они с собой еще и клона приведет...

Вне форума

#8736 2013-03-14 10:16:02

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Нет, Наташа, это слишком жестко, банить всех подряд.
Все намного проще - паршивая овца все стадо портит. А если они с собой еще и клона приведет...

Это не жестко - это общепринятая практика. Единственное "но" совершенно идущая в разрез с историей данного ресурса и его первоначальной атмосферой.
Вот если разобрать ситуацию между Птицей и Олиной. Произошел конфликт двух женщин, который привел к задействию со стороны обеих разного вида "оружия" и сил)) Ни одна и ни вторая останавливаться сами не умеют (тут сила характера и иных причин), стало быть им надо было помочь остановиться. А так по сути - они превратили ресурс в полигон для выяснения отношений. Причем - я не хочу винить никого из прекрасных дам. Я понимаю и ту, и другую сторону. Но если говорить о форуме и действиях модераторов - то вмешательство было необходимо.

Меня тоже надо банить периодически)))) Чего уж там говорить...

Вне форума

#8737 2013-03-14 10:18:31

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Нет, Наташа, это слишком жестко, банить всех подряд.
Все намного проще - паршивая овца все стадо портит. А если они с собой еще и клона приведет...

Маладца! Нужно определить кто паршивая овца и банить на этом основании, указывая пальчиком из-за спины Стакера. Молодцы.
Банить надо всех, кто нарушает правила. Вы, Аау, Птица Сирин и Ларус не должны быть исключением.

Вне форума

#8738 2013-03-14 10:20:59

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Наталия Это

Вставлю пять копеек (взгляд со стороны, так сказать). Вижу три проблемы на форуме.
Первая - несмотря на то, что модераторы наконец стали правильно действовать, но зачем-то торжественно и гордо в этом признались и дали возможность обсудить. Тему обсуждение - хорошо бы уже закруглить.
Вторая проблема. Основной костяк форума - это замечательно, это его изюминка и "моторчик". Но и есть в этом обратная сторона медали, ибо, когда происходит у кого-то конфликт со сторонним (случайно забредшим на сайт) участником, все накидываются защищать "своего" как-то стайно и не разобравшись в сути конфликта.
Ну и третья проблема. которую как-то все не очень ощущают, но она очень трагична. Факт того, что конфликты на форуме приобретают такую силу и мощь, что переходят в реал. Когда приходят родственники заступаться за своих, угрожают, а виновники (провокаторы) конфликта продолжают провоцировать и раскручивать ситуацию далее, бегая по всему инету за сбором доказательной базы, с выносом личной информации "обидчика" на всеобщее обозрение. На мой взгляд - сие криминально, и надо подобное жестко пресекать.

Основная проблема, я считаю, это возможность создавать клонов и хамить людям. Я совсем не против выяснений отношений, если накипело. Но почему это нельзя делать со своего ника? Вот в чем проблема. Остальное вторично и несущественно. Разве можно считать проблемой лозунги одного немолодого мужчины, пишушего откуда-то из-за МКАДа. )))

Когда Вы выступаете в качестве модератора, предполагается, что Вы должны стоять выше оскорблений. Зачем высказывать Ваше чувство превосходства, на основании того, что Вы живёте в Москве?

Вне форума

#8739 2013-03-14 10:23:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Вы меня не верно поняли, жаль. Борьба с клонами не осуждается. Я тоже считаю, что ситуация, которая произошла - не приемлема.
Я совершенно о другом говорю - о том, что модераторам надо учится видеть корень проблемы и останавливать людей до того момента, пока у них не вызреет план, как ответить обидчику и какими путями. Если хотите спасти форум от негатива - блокируйте подобные скандалы хотя бы на время (лишайте всех участников конфликта права голоса на неделю и дольше), дайте людям остыть или перенести эмоции на иные ресурсы.

Я на три дня чела прикрыл и вызвал бурю протестов, а Вы предлагаете на неделю.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8740 2013-03-14 10:24:16

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico

Нет, Наташа, это слишком жестко, банить всех подряд.
Все намного проще - паршивая овца все стадо портит. А если они с собой еще и клона приведет...

Маладца! Нужно определить кто паршивая овца и банить на этом основании, указывая пальчиком из-за спины Стакера. Молодцы.
Банить надо всех, кто нарушает правила. Вы, Аау, Птица Сирин и Ларус не должны быть исключением.

Сталкера имелось в виду, это не специально.

Вне форума

#8741 2013-03-14 10:25:22

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
STALKER++
Наталия Это

Вставлю пять копеек (взгляд со стороны, так сказать). Вижу три проблемы на форуме.
Первая - несмотря на то, что модераторы наконец стали правильно действовать, но зачем-то торжественно и гордо в этом признались и дали возможность обсудить. Тему обсуждение - хорошо бы уже закруглить.
Вторая проблема. Основной костяк форума - это замечательно, это его изюминка и "моторчик". Но и есть в этом обратная сторона медали, ибо, когда происходит у кого-то конфликт со сторонним (случайно забредшим на сайт) участником, все накидываются защищать "своего" как-то стайно и не разобравшись в сути конфликта.
Ну и третья проблема. которую как-то все не очень ощущают, но она очень трагична. Факт того, что конфликты на форуме приобретают такую силу и мощь, что переходят в реал. Когда приходят родственники заступаться за своих, угрожают, а виновники (провокаторы) конфликта продолжают провоцировать и раскручивать ситуацию далее, бегая по всему инету за сбором доказательной базы, с выносом личной информации "обидчика" на всеобщее обозрение. На мой взгляд - сие криминально, и надо подобное жестко пресекать.

Основная проблема, я считаю, это возможность создавать клонов и хамить людям. Я совсем не против выяснений отношений, если накипело. Но почему это нельзя делать со своего ника? Вот в чем проблема. Остальное вторично и несущественно. Разве можно считать проблемой лозунги одного немолодого мужчины, пишушего откуда-то из-за МКАДа. )))

Когда Вы выступаете в качестве модератора, предполагается, что Вы должны стоять выше оскорблений. Зачем высказывать Ваше чувство превосходства, на основании того, что Вы живёте в Москве?

Хех! Это пример тролления. Во Вы,например на него тут же повелись. Кстати, а чего это мы вдруг стали друг другу внезапно выкать? Блямс действует точно так же.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8742 2013-03-14 10:26:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Фокс Рауди
Valico

Нет, Наташа, это слишком жестко, банить всех подряд.
Все намного проще - паршивая овца все стадо портит. А если они с собой еще и клона приведет...

Маладца! Нужно определить кто паршивая овца и банить на этом основании, указывая пальчиком из-за спины Стакера. Молодцы.
Банить надо всех, кто нарушает правила. Вы, Аау, Птица Сирин и Ларус не должны быть исключением.

Сталкера имелось в виду, это не специально.

А я уж чуть было не оскорбился.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8743 2013-03-14 10:26:44

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Когда Вы выступаете в качестве модератора, предполагается, что Вы должны стоять выше оскорблений. Зачем высказывать Ваше чувство превосходства, на основании того, что Вы живёте в Москве?

Если ты модератор - ты должен быть незаметным. Забанил, удалил, исправил что-то, чтобы восстановить атмосферу на сайте и молчи себе спокойно о своих действиях. Ибо если ты позволишь "похвастаться" ими или просто "устрашить" других, дабы неповадно было - чревато истериками, криками и прочими разбирательствами. Сделал дело и пусть народ пишет Администратору или иному лицу, кто выступает за главное, со своими претензиями и прочим.
Тут тонкая грань. Нужно выбрать в качестве кого ты выступаешь на сайте - "охранником" его спокойствия или хозяином сего места. Вот если ты хозяин дома, то тогда можно себе позволить высказаться... И то деликатно. Ну, вот как то так, я думаю)

Вне форума

#8744 2013-03-14 10:27:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ужели я не деликатен???


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8745 2013-03-14 10:28:21

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Хех! Это пример тролления. Во Вы,например на него тут же повелись. Кстати, а чего это мы вдруг стали друг другу внезапно выкать? Блямс действует точно так же.

Да я почти всё время на Вы пишу. Тем более, разговаривая с Вами, как с модератором, а не просто как с форумчанином.

Вне форума

#8746 2013-03-14 10:30:00

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
STALKER++

Хех! Это пример тролления. Во Вы,например на него тут же повелись. Кстати, а чего это мы вдруг стали друг другу внезапно выкать? Блямс действует точно так же.

Да я почти всё время на Вы пишу. Тем более, разговаривая с Вами, как с модератором, а не просто как с форумчанином.

Не люблю я этот официоз. Обвиняю вас в нагнетании излишнего официоза на форуме!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8747 2013-03-14 10:30:52

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот расскажу случай на моем ресурсе. Один участник вел себя несколько вызывающе на сайте, нарушал общую атмосферу. Я как админ, модератор и организатор местных мероприятий в одном флаконе сделала прилюдно ему несколько замечаний. Результат - мне прилюдно ответили, обхамили и вынудили принять более жесткую меру - бан. По факту я для всех - монстр. А вот если бы я изначально забанила человека, не привлекая к этому внимания - все было бы менее трагикомично.
Результат бана, час общения по почте и участник был восстановлен. Сейчас себя ведет хорошо, а вот мой имидж малость пошатнулся (хотя куда уже дальше))))

Вне форума

#8748 2013-03-14 10:31:38

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ужели я не деликатен???

да вы сама прелесть))) че уж там  gift

Вне форума

#8749 2013-03-14 10:31:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Отныне зовите меня не Сталкер (Злая котофея наверняка порадуется), а Ваше сиятельство. И вам всем не тяжело и мне приятно. Ну, а кто начнет якобинствовать или смуту затевать - СЛОВО И ДЕЛО! Понятно - сразу в бан получит.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8750 2013-03-14 10:32:53

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это
STALKER++

Ужели я не деликатен???

да вы сама прелесть))) че уж там  gift

Я такой. А они меня жеж сатрапом называют!
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а
она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума