ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8676 2013-03-13 23:08:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс

6. Чувствуя безнаказанность "своих" потихоньку подтягивается valiko, он мил и забавен, пока покусывает пробует зубки как щенок, а вдруг все-таки низзя, вдруг модер скажет "фу";

Я-то может, как щенок. smile)
А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

Вне форума

#8677 2013-03-13 23:09:14

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
STALKER++
Злая котофея

Да здравствует Блик!
Долой Сталкерский беспредел!
Последователю Вышинского, кару трудового народа!

Большой Брат следит за тобой...

Ага.
Я уже услышал и про гопников. И про бакланов.
И про богатырей, которых отоваривают резиновыми демократизаторами, а потом суют в "обезъяник".
Похоже, что это скоро станет реальностью ТМа. Ведь у модератора Сталкера такая поддержка на форуме.
Его поддерживают:
Ларус
Валико
Птица Сирин

applause Я полагал, что мне одному это заметно. Надо отдать ПС должное, она ни за кем не прячется. Искренна в своих заблуждениях, но умеет их самостоятельно отстаивать. Валико - чудик, не стоит принимать его в серьез, сменил аватарку и стал вдруг героем, хотя может и его крышуют, взяли в компанию, ну скажем за еду.


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8678 2013-03-13 23:10:25

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Жваткий Блямс

6. Чувствуя безнаказанность "своих" потихоньку подтягивается valiko, он мил и забавен, пока покусывает пробует зубки как щенок, а вдруг все-таки низзя, вдруг модер скажет "фу";

Я-то может, как щенок. smile)
А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

За подлеца можно и харю получить. Под чьей юбкой?


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8679 2013-03-13 23:11:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс
Valico
Жваткий Блямс

6. Чувствуя безнаказанность "своих" потихоньку подтягивается valiko, он мил и забавен, пока покусывает пробует зубки как щенок, а вдруг все-таки низзя, вдруг модер скажет "фу";

Я-то может, как щенок. smile)
А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

За подлеца можно и харю получить. Под чьей юбкой?

Не знаете, под чьей?

Вне форума

#8680 2013-03-13 23:14:42

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

Это ты опять про меня?
Я никого не прячу и не покрываю. Пока по уровню оскорблений вы все в одном весе.
Уже выговоритесь от души.

За мат забаню, а так поговорите. Жалоб пока больше не присылали.

Вне форума

#8681 2013-03-13 23:15:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Valico

А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

Это ты опять про меня?

devil
Классная шутка.

Вне форума

#8682 2013-03-13 23:17:09

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Блик
Valico

А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

Это ты опять про меня?

devil
Классная шутка.

Нет?!!! А про кого?

Вне форума

#8683 2013-03-13 23:18:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Valico
Блик

Это ты опять про меня?

devil
Классная шутка.

Нет?!!! А про кого?

Да так, мысли...

Вне форума

#8684 2013-03-13 23:20:39

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Ты в этой шкуре была, ты знаешь...

Знаю.  big_smile
Так же, как и знаю, насколько трудно баланс поддерживать. Пока была модером, во главе угла стояла цельность ТМ. Я и на друзей наезжала, которых не один год знала, если мне казалось, что локальный срач угрожает всея Мастерской. И посты провокативные мы стирали, и за авторов на конкурсе горой стояли - порой, уходить с форума не давали - ибо нефиг из-за минутной обиды куда-то уходить...

Поэтому все обвинения в необъективности и че там еще... в принятии чьей-либо стороны мне сейчас побоку.
Я - не рефери и уже не модер. Могу себе позволить быть необъективной.

Тань, а ты помнишь, что никогда раньше до бана дело не доходило? Даже когда жестко рассказы критиковали, да и концепцию ТМ в целом. Всякое бывало, и того же Гравицкого до белого каления доводили.

А дошло в первый раз, когда форум превратился в срач, благодаря Шахматисту и Наладчику. Именно в "Курилке" и приземлился первый бан. К литературе это отношения никакого не имеет. А форум литературный, как ни странно.

Появились персонажи, которые писать - ни сном, ни духом и - понеслось...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8685 2013-03-13 23:22:06

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс
STALKER++
Жваткий Блямс

Гм..Гм. Бич, да но почему же Божий? Скромнее надо быть. Может Бич Гравицкого? А лучше самобичующий. Не сочтите оскорблением, а лучше как обычно, не видел - значит не было, типично ментовская позиция. Эх, как Вас служба ломает. Вроде был человек, а стал мент.

Самобичевание подразумевает нанесение увечий самому себе. Я же чувствую себя вполне комфортно и радуюсь жизни. Так что тут вы мимо. Про ментов вообще каментить не хочу. Все инетные богатыри лютые ненавистники ментов. А в реале совсем другие.))) Вы сказать-то мне что хотели?
А вы-то кто? Из реальных пацанов? так все чодкие пацанчики - гопники и бакланы, как правило.)))
Ну и зачем было его выпускать, если видно. что пациент еще не выздоровел?)))

Сказать я хотел вот что:
1. Я не интернетный богатырь, не реальный пацан и уж тем более пацанчик и не баклан и не гопник - тут все мимо. Ни по возрасту ни по социальному статусу. Меня Вы не знаете, а уж предположений (достаточных для бана уйма, "Правил и запретов на форумах нет. Однако просим вас помнить о том, что грубость, хамство и личные оскорбления не приветствуются ни в каком обществе) - тут все мимо;
2. Ментов я, как и большинство наших сограждан я не люблю. Не потому, что они плохи изначально, нет. Система их ломает или по волчьи вой или вон с позором  из стаи. Им дали только правохранительные функции, они решили что властно -распорядительные, а иногда и законодательные. Любое общение с ментами неприятно, для них я не человек - либо терпила, либо подозреваемый, а то и похуже. Людей они не считают за онных. Любят деньги, власть ну это всегда было. И они их получают не известно на каких основаниях подминая закон, крышуя бандитов и политиков (что одно и тоже), а зачастую идут и на преступление.
3. Примером, милиц полицейского беспредела или подминанием закона под себя являются Ваши действия как модератора. Хамство, пусть даже и завуалированное, остается хамством. Матерщина, безадресная - матерщина. Но, Вы выносите пародоксальное решение забанить меня на 3 суток (почему не 15?). Переживу. Хоть пожизнено. Однако в постах Ларуса и Жмакова (язык не поворачивается назвать его Графом) Вы не находите ни хамства, ни матерщины, ни грубости. Двойные стандарты? Это по принципу свой - чужой? Усматриваю здесь коррупционную составляющую;
4. На Ларус мне плевать, как и на ее мнение обо мне и моих постах. Девчонка, что с нее брать. Хамит, коверкает ник, откровенно всех провоцирует чувствуя за собой поддержку (крышу) модератора. Вот и опять тлетворное влияние оборотней в погонах или без онных.
5.Жмакин делает тоже, чуть более или совсем открыто, своя рука (модератор) владыка;
6. Чувствуя безнаказанность "своих" потихоньку подтягивается valiko, он мил и забавен, пока покусывает пробует зубки как щенок, а вдруг все-таки низзя, вдруг модер скажет "фу";
Вот собственно, что я Вам хотел сказать. Надеюсть получилось вежливо и без хамства, а то у вашей компашки аллергия на чужое неправильное поведение.
Есть старая мудрость :"что бы человека испытать, надо только каплю власти дать". Вы этот тест, а он трудный, не прошли.

Про сущность ментов откровенно порадовало. Меня всегда радует мнение обывателей о том, о чем они не имеют ни малейшего представления.))) А свой "опыт" приобретают исключительно из желтых газеток типа "Московского комсомольца" ,да телевизионных сериалах унд ток-шоу. А я проработал в органах 11 лет. Ну, да это не важно. Все-равно таких вот хомячков не переубедишь.
По Блямсу скажу так - может он и клон, я не знаю. Но вот то, что он тупо тролль - это ясно, как божий день. Вот и сейчас он начал провоцировать отдельных форумчан. Мой совет, не ведитесь на него и не кормите его. Если не обращать внимания на его простыни, то через какое то время он сам стухнет. Или, что скорее всего, опять отправится в сумеречную зону на отдых.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8686 2013-03-13 23:26:34

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
STALKER++
Злая котофея

Да здравствует Блик!
Долой Сталкерский беспредел!
Последователю Вышинского, кару трудового народа!

Большой Брат следит за тобой...

Ага.
Я уже услышал и про гопников. И про бакланов.
И про богатырей, которых отоваривают резиновыми демократизаторами, а потом суют в "обезъяник".
Похоже, что это скоро станет реальностью ТМа. Ведь у модератора Сталкера такая поддержка на форуме.
Его поддерживают:
Ларус
Валико
Птица Сирин

Я никогда не понимал мужчин, пишуших под женским ником...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8687 2013-03-13 23:35:15

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Тань, а ты помнишь, что никогда раньше до бана дело не доходило? Даже когда жестко рассказы критиковали, да и концепцию ТМ в целом. Всякое бывало, и того же Гравицкого до белого каления доводили.

А дошло в первый раз, когда форум превратился в срач, благодаря Шахматисту и Наладчику. Именно в "Курилке" и приземлился первый бан. К литературе это отношения никакого не имеет. А форум литературный, как ни странно.

Появились персонажи, которые писать - ни сном, ни духом и - понеслось...

Прекрасно помню. Я даже уже стодвадцать раз пожалела, что встряла с предложением временного бана. Уже меня носом ткнули, что Шахматист из-за меня ушёл((( Я  сама в это готова поверить...
Но не было такого, реально ведь никогда раньше такого не было. Ты тоже намекаешь на клонов? То есть кто-то из своих, имея на кого-то зуб, создаёт куклу, которая творит срач? Я читала твои и Валико доводы. На самом деле, действительно странно, что человек приходит на литературный форум не для участия в конкурсе или выставления своих опусов на критику, а чисто в курилку... и странный копипаст, который нашёл Валико...

А нафига это кому-то нужно? Поругаться и от себя же можно( а раньше то и за бан бояться не приходилось)? Прости, но у меня в мозгу смыл не укладывается: "зачем грязь развозить?". Классно же всё было. Даже спорили - зачитаешься

Вне форума

#8688 2013-03-13 23:36:54

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Что значит - зачем грязь разводить? Прет пациента от этого, вот и разводят.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8689 2013-03-13 23:49:38

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс

Однако в постах Ларуса и Жмакова (язык не поворачивается назвать его Графом) Вы не находите ни хамства, ни матерщины, ни грубости. Двойные стандарты? Это по принципу свой - чужой? Усматриваю здесь коррупционную составляющую;
4. На Ларус мне плевать, как и на ее мнение обо мне и моих постах. Девчонка, что с нее брать. Хамит, коверкает ник, откровенно всех провоцирует чувствуя за собой поддержку (крышу) модератора. Вот и опять тлетворное влияние оборотней в погонах или без онных.

Во-первых, я Вам не хамила. И не грубила. И не материлась в ответ на Ваши "разоблачения". Думала "лаской-с", по Преображенскому, да видимо, мягкие ответы Вас не проймут. 


Во-вторых, у "Жмакова" фамилия другая. Но Вам прочесть внимательно, видимо, недосуг. Так бывает, да. В запале-то еще и не такое прочитаешь и напишешь.

В-третьих. Вы можете меня в коррупции обвинять сколько угодно - это нелепо и не стоит обсуждения.

В-четвертых, мне тоже на Вас плевать. Просто не понимаю, почему Вы ко мне прицепились. Заступились за Фокса Рауди - замечательно. Вот и славно - Ваше право. Но Вы, почему-то продолжаете меня недобрым словом поминать.

И, наконец: я Вам не девчонка. Я пропустила мимо ушей Ваши сентенции по поводу шатунов и сжигания людей в печах. Пробовала обратить в шутку Ваше утрированное внимание к моей заднице. Попросила меня не доставать, но все втуне.

Не стоит со мной фамильярничать, Жваткий Блямс, не к добру это. Вы, видимо, из тех людей, которые не понимают слова "нет".

Муж вообще сказал, что на таких, как Вы, слова не стоит тратить. Дать в морду при встрече без разговоров - и, как говорит Сталкер, вася-кот.  И я с ним согласна.

Не провоцируйте, Блямс. А то впервые и безо всякого сожаления нажму кнопку и пожалуюсь модераторам.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8690 2013-03-14 00:07:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус, да ты чего ведёшься-то? Пожалуйся и забудь.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8691 2013-03-14 00:23:15

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Прекрасно помню. Я даже уже стодвадцать раз пожалела, что встряла с предложением временного бана. Уже меня носом ткнули, что Шахматист из-за меня ушёл((( Я  сама в это готова поверить...

Шахматист не из-за тебя ушел, а из-за собственного хамства. Так что - не переживай.


Блик

Но не было такого, реально ведь никогда раньше такого не было. Ты тоже намекаешь на клонов? То есть кто-то из своих, имея на кого-то зуб, создаёт куклу, которая творит срач? Я читала твои и Валико доводы. На самом деле, действительно странно, что человек приходит на литературный форум не для участия в конкурсе или выставления своих опусов на критику, а чисто в курилку... и странный копипаст, который нашёл Валико...

Может, и клоны. Фиг докажешь - особенно, если ай-пи динамичный. Знаю только, что эпический срач начался из-за религии. Незадолго до этого и появились оба персонажа - Наладчик и Блямс. Ни в конкурсах, ни в других литературных темах товарищи эти не засветились. Но активно и с самого начала гнобили Птицу Сирин, которая изо всех сил провоцировала религиозно настроенных форумчан. Что было, то было - против истории форума не попрешь. devil Я сама на нее наезжала из-за этого.

Блик

А нафига это кому-то нужно? Поругаться и от себя же можно( а раньше то и за бан бояться не приходилось)? Прости, но у меня в мозгу смыл не укладывается: "зачем грязь развозить?". Классно же всё было. Даже спорили - зачитаешься

Нафига? Я тебе скажу. Защитить близких и родных - и не важно, какими способами. Черный Наладчик, помнится, к Птице Сирин в дом хотел заявиться и вообще - УК РФ размахивал.

По-моему, так игра свеч не стоит. Тем более, что одно дело - постить картинки антирелигиозного содержания, а совсем другое - угрожать открыто.

Опять же, практически никто не заметил, что конкретные угрозы были, но многие осудили Птицу Сирин за провокации.

А провокации продолжились, причем, уже от лица "религиозных деятелей".

Но тогда уже, в ответ на неприкрытую грубость, осудили модераторов форума. Такие вот грустные дела.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8692 2013-03-14 00:24:40

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Ларус, да ты чего ведёшься-то? Пожалуйся и забудь.

А и пожалуюсь. В первый раз в жизни. Ибо задолбал уже этот товарищ - сил моих дамских нет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8693 2013-03-14 00:33:07

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Фагот

Ларус, да ты чего ведёшься-то? Пожалуйся и забудь.

А и пожалуюсь. В первый раз в жизни. Ибо задолбал уже этот товарищ - сил моих дамских нет.

И где?... чуть не сказала жду ops

Вне форума

#8694 2013-03-14 00:34:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ларус
Фагот

Ларус, да ты чего ведёшься-то? Пожалуйся и забудь.

А и пожалуюсь. В первый раз в жизни. Ибо задолбал уже этот товарищ - сил моих дамских нет.

И где?... чуть не сказала жду ops

Она в МВД.  devil

Вне форума

#8695 2013-03-14 00:55:20

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Блик
Ларус

А и пожалуюсь. В первый раз в жизни. Ибо задолбал уже этот товарищ - сил моих дамских нет.

И где?... чуть не сказала жду ops

Она в МВД.  devil

Да не. Я не в МВД - далеко добираться, однако. big_smile
"Я, товарищ директор, того-этого..." (цитата из "Следствие ведут колобки" - гениальный мультик! big_smile ) Кнопку, чтобы пожаловаться, не могу найти. С непривычки-то. feelshy

Да ну его в жопу, этого Блямса! big_smile

Да! В жопу! Слово - одно из любимых, а вот, фиг меня из-за него забанят - потому как - не матерюсь!  triumph Ура!  joy


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8696 2013-03-14 00:59:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Надо составить список не матерных ругательств.
- Вы, товарищ дорогой, смахиваете на гомосексуалиста!
- Хорошо, буду смахивать в другую сторону!

Вне форума

#8697 2013-03-14 01:41:35

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блин, да где эта кнопка-то? Чтобы пожаловаться?
Подскажите...
Ладно, баиньки пора. Но я все равно волшебную кнопку найду и пожалуюсь на Блямса. Ибо воистену задолбал.  no
Пусть себе мирно постится уже и на форум не лезет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8698 2013-03-14 03:07:13

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

А на себя пожаловаться можно? devil


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#8699 2013-03-14 05:54:56

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Блин, да где эта кнопка-то? Чтобы пожаловаться?
Подскажите...
Ладно, баиньки пора. Но я все равно волшебную кнопку найду и пожалуюсь на Блямса. Ибо воистену задолбал.  no
Пусть себе мирно постится уже и на форум не лезет.

Ларис, если так допёк, то кнопка «Жалоба» под сообщением, справа.
Ещё раз повторяю, не стала бы я врать Птице Сирин – я не знаю, кто такой Жваткий Блямс. Может быть любой человек.
А Чёрный наладчик мой муж. От Блямса отказывается. Пришёл, чтобы прекратить хамство. Нарочно спровоцировал, но своего добился – появилась кнопка «Жалоба». Далее ушёл, вряд ли появится.
И не стала бы я врать, что мне не нужна была группа поддержки.
Я неплохо и сама бы справилась, но он всегда меня защищает, в любых обстоятельствах.
И он не совсем не имеет отношение к творчеству, во многих рассказах подсказывал мне правильные диалоги, иногда сюжет. Так что, можно сказать, был и остался моим соавтором, хотя сам ничего не пишет.
И ещё, я понятия не имела, как он будет действовать, для него всегда главное – результат. Он, действительно, наладчик по профессии. И ещё юрист. И не такой, как кажется. Это был театр, актёр сыграл против хамства. Не более. Ни к кому ничего личного. Я это точно знаю.
Меня забавляло, что его приписывают в мои клоны, у меня ни одного клона нет.
Меня съедят?


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8700 2013-03-14 06:58:31

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Жваткий Блямс

6. Чувствуя безнаказанность "своих" потихоньку подтягивается valiko, он мил и забавен, пока покусывает пробует зубки как щенок, а вдруг все-таки низзя, вдруг модер скажет "фу";

Я-то может, как щенок. smile)
А вы Жваткий Наладчик, трус и подлец, прячетесь за двумя никами и под женской юбкой.

Valico, такие вещи говорят в лицо, а не на дистанции компьютера, или не говорят вовсе.
Провоцируете, чтобы Жваткий Блямс опять выразился симметрично и его забанили, а вас нет?
Пока безнаказанностью пользуетесь вы, а не он.
Вы очень мужественный и благородный человек.

Вне форума