ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5376 2012-08-29 10:44:07

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Кнопочкой пугает.  mock
Гы-гы-гы.  big_smile

Вне форума

#5377 2012-08-29 10:45:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Птица Сирин

Мы знакомы? Что вам от меня надо? Не нравится общаться, так и не лезьте. Я вас не знаю и знать не желаю. Да и кто вы? Нечто под нерусским ником, без лица, без имени и фамилии. Тьфу на вас, идите своей дорогой дальше.
Щас нажму кнопочку "пожаловаться" и проверю, как она работает.

Не оскорбляйте других людей, госпожа Татьяна Левченко. Если же не можете жить без оскорблений, чего хотите добиться от окружающих? Чтобы они вас уважали???
Вы получаете то обращение какое заслужили.
Хотите жаловаться, пожалуйста!
Бог в помощь!

Для тупых еще раз повторяю - я в ваших советах не нуждаюсь. Ищите себе других собеседников.

Вне форума

#5378 2012-08-29 10:46:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Здесь есть модераторы или нет? Похоже на второе.

Вне форума

#5379 2012-08-29 10:47:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Кнопочкой пугает.  mock
Гы-гы-гы.  big_smile

Что, больше нечем заняться, как совать нос в скандальчики? Лучше напишите еще один гениальный рассказ про гаечки.

Вне форума

#5380 2012-08-29 10:55:43

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Обо всем. Флудилка.

А чего разругались?
Опять я всё пропустил.

Все ссоры от жадности и высокоумия. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#5381 2012-08-29 11:00:10

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Злая котофея

Кнопочкой пугает.  mock
Гы-гы-гы.  big_smile

Что, больше нечем заняться, как совать нос в скандальчики? Лучше напишите еще один гениальный рассказ про гаечки.

good

Вне форума

#5382 2012-08-29 11:01:29

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

А чего разругались?
Опять я всё пропустил.

Все ссоры от жадности и высокоумия. smile

Враньё.
Я не жадный и не высокоумный. А всё время ссорюсь.  abuse

Вне форума

#5383 2012-08-29 11:04:32

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Шахматист, в споре между мужчиной и женщиной, когда женщина ругается - это последнее оружие, которое у неё есть, поэтому мужчина может спокойно первым прекратить спор. Заступиться за Олинну напрашивалось, но одернуть можно и без применения оскорблений.
Татьяна, если Вы не поняли, Вы не оскорбили Олинну, но обидели. Возможно Вы не замечаете, но многие Ваши высказывания на тему веры поданы в такой форме, что задевают эмоционально многих присутствующих. Они также имеют право на своё мнение, как и Вы на своё.
  Само название той ветки "Эта чудовищная формулировка", может быть уже действует на подсознание, когда там оставляешь запись.
В вопросах веры и антиклерикализма в ближайшие наверное лет сто люди не придут к согласию. У всех разный индивидуальный опыт.
  Татьяна, могу посоветовать Вам съездить на Соловки, чтобы подготовить там место для Вашего плана )). Или на Валаам, что ближе. Вы можете увидеть, что те монахи просто трудятся, вполне себя обеспечивают, никого не агитируют, просто живут по вере, да ещё и встают каждое утро в 4 часа , чтобы помолиться за нас грешных ))

Вне форума

#5384 2012-08-29 11:07:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

На соловки решили сослать devil

Вне форума

#5385 2012-08-29 11:16:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Влезать мужику, когда ругаются женщины (а они даже не ругались) я считаю, не стоит.
Как не стоит раздувать споры по поводу религии, а так же всякой вкусовщины. Можно сутками напролет доказывать, что Пинк Флойд круче Аллы Пугачевой, но поклонник последней этого не поймет.

Вне форума

#5386 2012-08-29 11:24:49

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Шахматист, в споре между мужчиной и женщиной, когда женщина ругается - это последнее оружие, которое у неё есть, поэтому мужчина может спокойно первым прекратить спор. Заступиться за Олинну напрашивалось, но одернуть можно и без применения оскорблений.
Татьяна, если Вы не поняли, Вы не оскорбили Олинну, но обидели. Возможно Вы не замечаете, но многие Ваши высказывания на тему веры поданы в такой форме, что задевают эмоционально многих присутствующих. Они также имеют право на своё мнение, как и Вы на своё.
  Само название той ветки "Эта чудовищная формулировка", может быть уже действует на подсознание, когда там оставляешь запись.
В вопросах веры и антиклерикализма в ближайшие наверное лет сто люди не придут к согласию. У всех разный индивидуальный опыт.
  Татьяна, могу посоветовать Вам съездить на Соловки, чтобы подготовить там место для Вашего плана )). Или на Валаам, что ближе. Вы можете увидеть, что те монахи просто трудятся, вполне себя обеспечивают, никого не агитируют, просто живут по вере, да ещё и встают каждое утро в 4 часа , чтобы помолиться за нас грешных ))

Никому не позволю себя одёргивать, это ясно?
Не понимаю, что плохого, если что-то "эмоциональо задевает". А в ответ на религиозные агитки в мой адрес Оллина ничего другого услышать и не могла. Если её устраивает ситуация, когда её якобы "защищают" путём оскорбления другого человека, это её проблемы.
На Соловках мне делать нечего, поповских рож я не видела, что ли?
Я же понимаю, что веруны защищают друг друга от атеистов. Но не просто защищают! Это экспансия, которая принимает разные личины - у одних открытая агрессия, у других якобы бесхитростные подпевки агрессорам, у третьих - позиция стороннего наблюдателя. Ожидаемый результат у всех одинаков - подавить атеиста, заставить замолчать, засмеять предтавить глупеньким несмышлёнышем. Вот это, действительно, всегда будет. И не об этом речь. Давайте просто соблюдать то, что не у нас называется "прайвеси". Шахматист нарушил прайвеси Птицы Сирин хамством, обратившись ко мне первым. Мне до него дела нет. Оллина решила мне рассказать, какая хорошая её религиозная вера. Мне до этого тоже дела нет.
Тут недавно кто-то удивлялся, что на форуме часто хлопают дверью? Минасян, ААУ, Ларус. А я не буду. Мне интересно, что тут будет дальше.

Вне форума

#5387 2012-08-29 11:27:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Татьяна, вы умный и интересный человек, но бывает, что я просто не могу вас понять. Вот Ольга, например, вас не трогала.
Предлагаю всем просто прекратить споры и ругань. Просто отрезать.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5388 2012-08-29 11:29:20

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это тоже вроде как хлопала дверью. Ну, заглядывает иногда, но как-то вяло.
Ничего интересного, я думаю, тут не будет.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5389 2012-08-29 11:30:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот правильно. Есть споры, которые рождают истину. А есть споры, в которых бьют морды. Давайте, последние прекратим.

Вне форума

#5390 2012-08-29 11:32:06

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Просто не нужно принижать позицию оппонента. (И заметтье, нигде не прозвучало никаких терминов типа аттеистнутые или одержимые)
Я вообще наверное зарекусь спорить на религиозные темы.

Вне форума

#5391 2012-08-29 11:34:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Я вообще наверное зарекусь спорить на религиозные темы.

Да вот я уже второй или третий день об этом говорю.

Вне форума

#5392 2012-08-29 11:39:07

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Я однажды в присутствии верующего человека брякнула что-то вроде "какие красивые и вместе с тем естественные обряды у католиков" и удивлялась реакции. Да и до сих пор не поняла. Но спорить на тему религии не нужно, это факт. И о политике лучше не надо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5393 2012-08-29 11:46:00

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Вот правильно. Есть споры, которые рождают истину. А есть споры, в которых бьют морды. Давайте, последние прекратим.

Я искренне считаю, что в спорах истина не рождается, она в них умирает. Только самому себе человек может доказать либо опровергнуть некие истины. Это внутренняя работа, а если к вам во время спора идёт со стороны оппонента что-то отличное от ваших представлений, это обычно раздражает. Возможно, что вы когда-нибудь встанете на его точку зрения , но во время самого спора это случается крайне редко.  Скорее наоборот, всё дальше и дальше отходите от точки зрения, которую вам стараются доказать.

Вне форума

#5394 2012-08-29 11:51:53

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Никому не позволю себя одёргивать, это ясно?

Одёргивают человека, который зарвался. Вы сами признаёте, что зарываетесь, оскорбляете других, ведёте себя по-хамски.
Но всё, чего вы не хотите - это чтобы вас ставили на место.
Неужели нельзя понять что ваши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других людей???
Вы говорите про прайвеси. Вам есть что скрывать на данном ресурсе.
Мне скрывать нечего, я одинаков на всех ресурсах, в отличии от вас и не претендую на тайну своей личности.
И да, из сказанного мною ранее. Я не давал вам советов. Я вас предупреждал. На ваше оскорбление в адрес участников форума вы получите оскорбление в свой адрес.
Обыкновенный закон сохранения энергии. Сила действия равна силе противодействия.

Не думаю, что это сильно поможет, но попытаться стоит. Анекдот в тему:

Учёные проводили исследования на тему разумности обезьян. Подвесили на трёхметровом столбе гроздь бананов, оставили в стороне пустые ящики и пустили обезьяну. Обезьяна прыгала-прыгала - дотянуться не может. Подставила один ящик - не достаёт. Поставила другой, третий - достала.
Потом, ради прикола, подвесили на тот же столб бутылку водки и запустили алкаша.
Тот увидел водку, попытался допрыгнуть. Раз, другой. Потом начал трясти столб. Десять минут, пятнадцать, полчаса. Потом один из лаборантов не выдержал. подходит к алкашу и спрашивает.
- Слушайте, а вы не думали достать бутылку по-другому. Вон ящики в углу стоят ...
На что алкаш ответил:
- Да что тут думать? Надо трясть!

Я к чему анекдот рассказываю.
Вдруг Птица Сирин когда-нибудь дорастёт до уровня обезьяны!

Вне форума

#5395 2012-08-29 12:07:12

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Птица Сирин

Никому не позволю себя одёргивать, это ясно?

Одёргивают человека, который зарвался. Вы сами признаёте, что зарываетесь, оскорбляете других, ведёте себя по-хамски.
Но всё, чего вы не хотите - это чтобы вас ставили на место.
Неужели нельзя понять что ваши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других людей???
Вы говорите про прайвеси. Вам есть что скрывать на данном ресурсе.
Мне скрывать нечего, я одинаков на всех ресурсах, в отличии от вас и не претендую на тайну своей личности.
И да, из сказанного мною ранее. Я не давал вам советов. Я вас предупреждал. На ваше оскорбление в адрес участников форума вы получите оскорбление в свой адрес.
Обыкновенный закон сохранения энергии. Сила действия равна силе противодействия.

Не думаю, что это сильно поможет, но попытаться стоит. Анекдот в тему:

Учёные проводили исследования на тему разумности обезьян. Подвесили на трёхметровом столбе гроздь бананов, оставили в стороне пустые ящики и пустили обезьяну. Обезьяна прыгала-прыгала - дотянуться не может. Подставила один ящик - не достаёт. Поставила другой, третий - достала.
Потом, ради прикола, подвесили на тот же столб бутылку водки и запустили алкаша.
Тот увидел водку, попытался допрыгнуть. Раз, другой. Потом начал трясти столб. Десять минут, пятнадцать, полчаса. Потом один из лаборантов не выдержал. подходит к алкашу и спрашивает.
- Слушайте, а вы не думали достать бутылку по-другому. Вон ящики в углу стоят ...
На что алкаш ответил:
- Да что тут думать? Надо трясть!

Я к чему анекдот рассказываю.
Вдруг Птица Сирин когда-нибудь дорастёт до уровня обезьяны!

Почему все упёрлись в "споры"? Разве не понятно, что шахматист допускает оскорбления в мой адрес?

ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРАМ. ОФИЦИАЛЬНО. ОТКРЫТО, БЕЗО ВСЯКИХ "КНОПОЧЕК". ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ХАМСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЧЕСС-МЕНА В МОЙ АДРЕС.

Вне форума

#5396 2012-08-29 12:58:53

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Други, хватит собачиться. Всем миром вас просим, и участники, и модераторы, и сам Гравицкий. Задумайтесь, ёклмн. Кто-то закрыл проклятую тему, так нет - гавканье переехало в другую. Модераторы не воспитатели и не надзиратели; вы взрослые люди. Если кто-то из модераторов влезет в конфликт, то ему придётся занять чью-то сторону. Это неправильно. Когда утверждаются права одного - обязательно ущемляются права другого. Если я увижу грязную брань - я обязательно её затру и сделаю предупреждение. В остальном приходится уповать на вашу, господа, честь и совесть. Таня ненароком обидела Олю, за Олю вступился Шахматист и оскорбил Таню. Что нужно сделать модератору? Таня, пожалуйста, будь осторожней в комментариях, ты можешь ненароком обидеть другого человека; Шахматист, пожалуйста, не прибегай к оскорблениям, это обидно и портит настроение всем участникам форума. Я вас давно всех знаю, вы талантливые и хорошие, вас уважают и прислушиваются к вашему мнению. Пожалуйста, прекратите ругань.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#5397 2012-08-29 13:06:09

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Наталия Это тоже вроде как хлопала дверью. Ну, заглядывает иногда, но как-то вяло.
Ничего интересного, я думаю, тут не будет.

на просто посмотреть уже стало приходить сюда неприятно, увы


тут где-то узрела слова о том, что Ларус ушла отсюда? если это правда, то упс...упс...упс...
вот это реально очень грустно(
а все остальное фигня, на которую внимания не стоит обращать...

Вне форума

#5398 2012-08-29 13:10:19

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ушельцы читают форум анонимно  joy

Вне форума

#5399 2012-08-29 13:11:49

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

И не скрывают этого. Ранее тут было очень приятно, дерзко и весело.
Сейчас, в надежде найти былое, натыкаешься на кучу помоев.
Но все время приходишь в надежде, что ее убрали.

Вне форума

#5400 2012-08-29 13:31:45

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Никто не видал в продаже нормальную "Эпоксидку"? А то что-то "Хенкель" крошится  sad

Вне форума