ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#201 2010-08-09 23:08:04

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Уважаемый [b:92645061d3]Автор[/b:92645061d3], видать, ВЫ не с нашего форума. Иначе, поняли бы, что ВЕЖЛИВОСТЬ в постоянных участниках не только присутствует, но и въелась крепко.  Комментировать большинство умеет грамотно и деликатно.

А приведённые вами цитаты - лишь исключение из правил. Неблагодарный автор, который вовсе не желает справедливой критики и искренних отзывов читателей, просто вызвал своим хамством волну негатива и ядовитых шуточек в свой адрес.  Настолько справедливо вызвал, что даже Я согласилась с некрасивым отзывом Аау( если бы вы знали меня, то поняли, что для меня это редкость небывалая)

А в целом, конкурс протекает вполне нормально. Здоровые авторы и комментаторы понимают друг друга, и если спорят, то здраво это аргументируют

ВСЁ в ПОРЯДКЕ tongue

Вне форума

#202 2010-08-09 23:09:50

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:a6d1515b31="Автор"][quote:a6d1515b31="Злая котофея"]СТЕНЫ

Рассказ оставил двойственное впечатление. С одной стороны, неплохая идея, и достаточный уровень владения писательским ремеслом. С другой стороны, излишняя растянутость, длинноты и как итог, размытость текста. Ужать бы его раз в 5-6, в выдавить воду. Мог выйти маленький шедевр. А сечас...? Имя твоё - Никто, и звать тебя - Никак.
Очень досадно....:((([/quote:a6d1515b31]

Возможно, Вы правы. Хотя урезать рассказ в 5-6 раз - на такой подвиг мы вряд ли способны :-(.

С уважением,
авторы[/quote:a6d1515b31]

Именно поэтому, очень досадно. А могла выйти такая...конфетка, что легко пробила бы редакторский заслон в "Если" и "Полдне".

Вне форума

#203 2010-08-09 23:15:43

Dezertyr
Модератор
Регистрация: 2006-10-09
Кол-во сообщений: 1,903

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

И я в список попал. А что я сделал? Всего навсего процитировал Злую Котофею  :-)

Вне форума

#204 2010-08-09 23:17:10

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:58675df65e="Автор"][quote:58675df65e="Повелитель Павлинов"][quote:58675df65e="Автор"]«ВЕЖЛИВОСТЬ» в 3 гр.[/quote:58675df65e]
Вы тетрадку "Дня Страшной Мести" не ведёте, случайно? Вы к чему это всё выписали? Хотите выставить себя жертвой хамского обращения? Вы на людей кидаетесь за то, что люди высказывают Вам своё мнение, советуют что-то относительно Вашего текста, делятся опытом. И как Вы хотите, чтобы с Вами общались после этого? Чего заслуживаете - то и получайте.[/quote:58675df65e]

Не веду. Не мщу. Не жертва. Просто противно. Одно хамство - не оправдание другого.
Совсем другой автор.[/quote:58675df65e]

Не плюй в колодец, откуда пить придется.
Вы почитайте там ниже. Я его защищал даже, ребят-завсегдатаев одёргивал за хамство. А он меня же и обложил оскорблениями со всех сторон. Вы сначала прочитайте всё, как есть, а потом вставляйте своё "Просто противно". Просто противно, когда человека защищаешь, а он потом такой спич тебе вставляет, что ком в горле.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#205 2010-08-09 23:18:30

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Dezertyr

И я в список попал. А что я сделал? Всего навсего процитировал Злую Котофею  :-)


Это наказуемо.  yikes  yikes  yikes

Вне форума

#206 2010-08-09 23:22:38

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:3e869e11ff="Повелитель Павлинов"] Я его защищал даже, ребят-завсегдатаев одёргивал за хамство. А он меня же и обложил оскорблениями со всех сторон. Вы сначала прочитайте всё, как есть, а потом вставляйте своё "Просто противно". Просто противно, когда человека защищаешь, а он потом такой спич тебе вставляет, что ком в горле.[/quote:3e869e11ff]
Ладно, ПП, не расстраивайся.
Зато ты его здоров уел!  yikes  yikes  yikes  Одна ошибка – не умер от поноса...  yikes  yikes  yikes
Вряд ли он тебе ответит – пошёл, небось умываться.
А ты его рассказ оцениваешь? Влепи ему кол! Не фиг такое в финал пускать!  sad

Вне форума

#207 2010-08-09 23:27:28

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

А ты его рассказ оцениваешь? Влепи ему кол! Не фиг такое в финал пускать!  sad

Ай-яй-яй, aau! yikes  yikes  yikes Не провоцируйте участников - они же не Автора, а рассказ будут оценивать. А рассказ хорош.  cool Он же не виноват, что его такой интересный Автор написал.  tongue yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#208 2010-08-09 23:51:29

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

АВТОР "ПЕЧАЛЬНОЙ ПОВЕСТИ..."

Учтите ещё такой негативный момент. Несколько человек заходит на форум с одинаковым ником "АВТОР". Естественно возникает путаница, и многие "АВТОРЫ", получают по шее не за свои прогрешения, а за выкрутасы своих коллег.
Кстати, я отношусь к нику "АВТОР", крайне негативно. Это тайная личность, шпион, возможно - наёмный убийца. Хотите конкретного обращения, заходите под ником отличным от АВТОРА. И определите для себя, что ВЫ хотите получить от общения на форуме. Информацию и разнообразие мнений, или похвальные дифирамбы? Если первое, научитесь спокойно выслушивать коллег по форуму. Если второе, то извините, ВЫ ошиблись адресом.

Вне форума

#209 2010-08-10 00:00:05

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:fa6d02f95c="Автор"]Хорошо, хоть остальное всё в порядке.
Заметьте, Блик, что вы не слова не сказали о моём рассказе, а только – о моей личности. Несправедливое и обидное. А я думал, здесь литературный форум, на котором главное – обсуждение произведений и общение на литературные темы, а не обсуждение особенностей мышления тех, кто пришёл за советом, а возможно – и за помощью... Хотя знаю, на многих форумах не любят новичков и рады над ними поиздеваться.
Автор "Печальной повести Галактики".[/quote:fa6d02f95c]
Заметьте, Автор. Я лишь заглянула в тему №3 и озвучила то, что увидела. Ваш рассказ просто ещё не читала, поэтому не могу о нём высказаться. О вашей личности... скорее о вашем поведении и реакции на отзывы комментаторов сказала тоже искренне, как это поняла. Здесь Литературный форум. И новичкам здесь рады. Обидеть вас никто не хотел. Мне вообще жаль, что так вышло. Просто будьте терпимее и спокойнее.  Всё будет хорошо, только не нервничайте. Завтра прочитаю ваш рассказ и выскажусь о НЁ!М, не о вас tongue

Вне форума

#210 2010-08-10 00:16:25

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[b:af8a89cf11]
Автору "Печальной повести Галактики"[/b:af8a89cf11]

Нет, я вовсе не "крайне занята". Конечно же, напишу о Вашем рассказе. Правда, уже завтра. Сейчас баиньки уже пора.  tongue

И, если возможно, не ругайтесь с участниками форума. Они же искренне Вам хотели помочь, а Вы начали про "странные ники" говорить. Поэтому и реакция людей ожидаема.

Иначе - уверяю Вас - здесь все добрррые!   yikes Кхм... извините за мой смех. Нервы, знаете ли. Отзыв обязательно напишу. Всего Вам доброго.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#211 2010-08-10 03:31:40

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

...в принципе я тоже подлец! sad


Ну-ну-ну! Ты это... давай... без фанатизма. Всё нормально.  yikes  tongue  cool


Да не совсем то, что думкаешь, скрыл я кое-что, вот и достоин подобного звания...

Вне форума

#212 2010-08-10 06:36:47

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:85f1d8b5d6="Автор печальной повести"]Заметьте, Блик, что вы не слова не сказали о моём рассказе, а только – о моей личности. Несправедливое и обидное. А я думал, здесь литературный форум, на котором главное – обсуждение произведений и общение на литературные темы, а не обсуждение особенностей мышления тех, кто пришёл за советом, а возможно – и за помощью... [/quote:85f1d8b5d6]
Вы не перестаёте меня удивлять, Автор печ.повести. Вы перечитайте мой отзыв на свой рассказ - есть там негатив по отношению лично к Вам? А теперь перечитайте свой комментарий на мой отзыв - и посмотрите, сколько раз Вы назвали меня умственно отсталым, больным и т.д. Я тоже думал, что здесь "обсуждение произведений и общение на литературные темы, а не обсуждение особенностей мышления тех, кто пришёл за советом, а возможно – и за помощью..." Но вы своим отзывом в корне поменяли мою точку зрения.
[quote:85f1d8b5d6="Автор печальной повести"]
Хотя знаю, на многих форумах не любят новичков и рады над ними поиздеваться. Автор "Печальной повести Галактики".[/quote:85f1d8b5d6]
Здесь никогда не было предвзятого отношения к новичкам. Если Вы такой озлобленный на всех пришли с какого-то другого форума - так мы здесь не при чём.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#213 2010-08-10 07:38:17

Avakum
Частый гость
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 88

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Во! Как только народ не развлекается, чтобы время скоротать. Говорю же, очень много времени на голосование в первом туре дали. Не нужно столько.  lol  tongue

Вне форума

#214 2010-08-10 08:31:26

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Avakum

Во! Как только народ не развлекается, чтобы время скоротать. Говорю же, очень много времени на голосование в первом туре дали. Не нужно столько.  lol  tongue


А на второй ещё больше будет. Представляете, что там народ от скуки вытворять начнёт? Захлебнётся в размытой флудильне... yikes  cool

Вне форума

#215 2010-08-10 09:17:34

Avakum
Частый гость
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 88

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

А на второй ещё больше будет. Представляете, что там народ от скуки вытворять начнёт? Захлебнётся в размытой флудильне... yikes  cool


О, да!  yikes

Вне форума

#216 2010-08-10 10:54:49

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Раз тут такой интересный автор завелся (я ведь кому-то уже говорил, что обиженный автор - это забавно?)) ) прочитал я [b:286302043a]"Печальную повесть галлактики"[/b:286302043a].
Автор, кстати, или очень молод или правда с головой не дружит, кидаясь на форумчан. (Уж простите меня, Автор, что я вот так вот сходу вызываю негативное мнение, но от презрительного комментария с вашей стороны все равно не укрыться)) )
Итак.
Имеем мы тут вестерн. По антуражу, конечно. Стрельбы  нет.
И я еще больше убеждаюсь, что писал человек полный юношеского максимализма - число счастливых\несчастливых случайностей зашкаливает нафиг за все, что может вообще зашкаливать.  Как в индийском кино. Сейчас такое даже Голливуд себе не позволяет.
Приходит ГГ невероятная комбинация - королевский покер! Побить может только тузовый покер. Какая вероятность того, что обоим придут покеры в одной партии? Чуть менее, чем нулевая. Но (вот чудо-то!).
Герой проигрывает все. Впадает в амнезию и "ватную" глухоту на сутки.
А потом лежит он с бодуна, и входит к нему странная парочка. И с нифига дают чумодан с сотнями денег! От щастье-то!
ГГ, как настоящий ковбой, начинает сорить пачками денег налево и направо. Затем решает навестить парочку, так как парень странный - чурка наверное с поясом шахида.
Рассовал под полотенца бабло, взял с собой только "тысячную купюру"... вопрос: "А нафига он ее взял???" тут даже не стоит, ибо рассказ сплошняком состоит из таких вот случайных допущений.
То, что амбалы в комнате парочки чуть не надовали ему по почкам, не остановило ковбоя. Он все еще хочет увидеть парочку... *тихий голос из зала*: "Ну а сейчас-то нафига?"
Выпивает с начальником порта (и вобще настоящие ковбои пьют всегда и никогда не пьянеют), дает ему тучу денег и летит в дали-дальние.
Прилетает, а там вражеский корабль со сдвинутым по фазе капитаном.
И что капитан говорит? "Уважаемый, вы должны себя убить, потому что знаете гос.тайну". Ковбой в ступоре. Но наш долбанутый капитан САМ РАССКАЗЫВАЕТ ему эту тайну! Чтоб точно можно было грохнуть ГГ. Наверное, ему просто нравится убивать людей wink
Ну ясен пень, что наши Ромео и Джульетта ведут себя как подростки. Только если у Шекспира это оправдано, так они там реально подростки, то тут...как бэ университеты позаканчивали, мозги иметь пора.
Ну и конечно они дети двух вождей!)
Занавесъ!
Ибо я уверен, что дальше ковбой, воспользовавшись таким безпроигрышным шансом, как миллионная доля процента, начнет фигачить вражеский корабль в кровь и мясо.

Вне форума

#217 2010-08-10 11:05:06

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Хе! Почитал я ваши комментарии...
Открою страшную тайну: Гравицкий написал все рассказы конкурса. А теперь сидит и сам себя обсуждает.
И вообще мир иллюзорен.
yikes


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#218 2010-08-10 11:19:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Печальная повесть Галактики
я вашего рассказа еще не прочитал, и не из принципа, а потому что времени маловато. Прочитаю, но чуть попозже.
Честно говоря это не моя группа, я свою уже прочитал и проголосовал за нее.
Мне кажется, понятно, почему вы к редакторам плохо относитесь.
Вот представьте - вы покупатель, (редактор) приходите в магазин, а вам некачественный товар предлагают (рассказ, над которым надо работать). Вы просите получше (ну как я, говорю, что меня в рассказе не устроило), а продавец, вместо того, чтобы заменить или исправить товар, начинает хамить, ругаться, а потом еще и говорит, что он к покупателям плохо относится. Как думаете, сможет такой продавец что-нибудь продать? Вот и автор с таким подходом навряд ли сможет продать свое произведение, даже если оно гениально.

Вне форума

#219 2010-08-10 11:21:23

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Gravitskiy

Хе! Почитал я ваши комментарии...
Открою страшную тайну: Гравицкий написал все рассказы конкурса. А теперь сидит и сам себя обсуждает. И вообще мир иллюзорен.  yikes


О, как :-) Какая ты многоликая личность, оказывается. Ну тогда всё в порядке. Мы все Гравицкие читаем Гравицкого, хвалим Гравицкого и ругаем Гравицкого!  yikes Ура раздвадцатипятинению личности!  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#220 2010-08-10 11:24:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Gravitskiy

Хе! Почитал я ваши комментарии...
Открою страшную тайну: Гравицкий написал все рассказы конкурса. А теперь сидит и сам себя обсуждает.
И вообще мир иллюзорен.
yikes

Ай, молодец!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#221 2010-08-10 11:30:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:d13de72f72="Valico"]Печальная повесть Галактики
Вот и автор с таким подходом навряд ли сможет продать свое произведение, даже если оно гениально.[/quote:d13de72f72]
Чего ты ему объяснить пытаешься? Как об стену горох. Он прекрасно понимает, что нахамил, оскорбил и тебя и меня и aau - и даже не думает о раскаянии. Мыслительный процесс примерно такой: "Вы, дураки, мне отзывы писали, ага, а я плевать хотел на них, и на вас всех, потому что вы недочеловеки убогие, а я лучезарное светило современной литературы! Каждое моё слово священно и ваша никчёмная критика это грязь под гусеницами моего таланта! Я мэтр! Я есьм Альфа и Омега! Брысь, чернь, от строк моих священных!"
Как такого человека назвать? Есть в медицине или зоологии какой-нибудь подходящий цензурный термин?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#222 2010-08-10 11:31:23

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Gravitskiy

Хе! Почитал я ваши комментарии...
Открою страшную тайну: Гравицкий написал все рассказы конкурса. А теперь сидит и сам себя обсуждает.
И вообще мир иллюзорен.
yikes


Ха!
Тоже мне, тайна.
Для меня это совсем не тайна. Я это давно уже прозрел. С полчаса назад.
Но вы, Гравицкий, как всегда не договариваете.
Самая тайна то, что тридцать ваших астральных сущностей, материализовавшихся их пузырьков в квартире Мунлайта вследствие того, что у него кончился лёд, без которого вы не пьёте виски, написали тридцать рассказов и замутили конкурс, чтобы выведать секрет мировоззрения Ледовского, которого ваши хозяева с Тау Кита планируют завербовать для проведения подрывной работы среди медведей Енисейского края, которые им нужны как источник ценного меха, в котором они планируют разводить блох, коих используют как источник белка.
Ага!
Но я раскрыл ваши коварные планы, злобный наймит тау-китаянцев!
И хотя наивный Ледовский повёлся-таки на эту хитроумную провокацию, но я, разоблачив её, пресеку подрывную деятельность в русской Сибири. Не дадим им мех наших медведей! Лучше истребить их всех до одного – но не волоска, даже за большие деньги, чужакам! И блох им не дадим! Сами кормить будем!
Ибо!
Вот.
roll  :042:  :icon_weed:  :icon_weed:  :icon_weed:  :1020:

Вне форума

#223 2010-08-10 11:35:43

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

Gravitskiy

Хе! Почитал я ваши комментарии...
Открою страшную тайну: Гравицкий написал все рассказы конкурса. А теперь сидит и сам себя обсуждает.
И вообще мир иллюзорен.
yikes


Ха!
Тоже мне, тайна.
Для меня это совсем не тайна. Я это давно уже прозрел. С полчаса назад.
Но вы, Гравицкий, как всегда не договариваете.
Самая тайна то, что тридцать ваших астральных сущностей, материализовавшихся их пузырьков в квартире Мунлайта вследствие того, что у него кончился лёд, без которого вы не пьёте виски, написали тридцать рассказов и замутили конкурс, чтобы выведать секрет мировоззрения Ледовского, которого ваши хозяева с Тау Кита планируют завербовать для проведения подрывной работы среди медведей Енисейского края, которые им нужны как источник ценного меха, в котором они планируют разводить блох, коих используют как источник белка.
Ага!
Но я раскрыл ваши коварные планы, злобный наймит тау-китаянцев!
И хотя наивный Ледовский повёлся-таки на эту хитроумную провокацию, но я, разоблачив её, пресеку подрывную деятельность в русской Сибири. Не дадим им мех наших медведей! Лучше истребить их всех до одного – но не волоска, даже за большие деньги, чужакам! И блох им не дадим! Сами кормить будем!
Ибо!
Вот.
roll  :042:  :icon_weed:  :icon_weed:  :icon_weed:  :1020:

Ой, Андрюх, а угости меня, пожалуйста, а? Ну пожалуйста! Или скажи, с чего так прё... эээ... фантазия раскрепощается?! Я тоже так хочу!  yikes  yikes  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#224 2010-08-10 11:36:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:1f56d4f2a0="Повелитель Павлинов"][quote:1f56d4f2a0="Valico"]Печальная повесть Галактики
Вот и автор с таким подходом навряд ли сможет продать свое произведение, даже если оно гениально.[/quote:1f56d4f2a0]
Чего ты ему объяснить пытаешься? Как об стену горох. Он прекрасно понимает, что нахамил, оскорбил и тебя и меня и aau - и даже не думает о раскаянии. Мыслительный процесс примерно такой: "Вы, дураки, мне отзывы писали, ага, а я плевать хотел на них, и на вас всех, потому что вы недочеловеки убогие, а я лучезарное светило современной литературы! Каждое моё слово священно и ваша никчёмная критика это грязь под гусеницами моего таланта! Я мэтр! Я есьм Альфа и Омега! Брысь, чернь, от строк моих священных!"
Как такого человека назвать? Есть в медицине или зоологии какой-нибудь подходящий цензурный термин?[/quote:1f56d4f2a0]
это ж ты на Гравицкого батон крошишь:)
это что выходит - он редакторов не любит? Интересно, а редактора "Безымянной Звезды" тоже?
Блин, счас в натуре всех забанит:):):)

автор Печально известной повести, радуйтесь, Вас самим Гравицким называют. Хоть и в шутку:)

Вне форума

#225 2010-08-10 11:45:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 3

[quote:5bd8f9df53="Valico"]
это ж ты на Гравицкого батон крошишь:)
это что выходит - он редакторов не любит? Интересно, а редактора "Безымянной Звезды" тоже?
Блин, счас в натуре всех забанит:):):)

автор Печально известной повести, радуйтесь, Вас самим Гравицким называют. Хоть и в шутку:)[/quote:5bd8f9df53]

Так он сам признался, что он не Гравицкий yikes
Интересно, если одно воплощение Гравицкого отрицает, что оно Гравицкий - оно продолжает оставаться Гравицким или нет? Наверное, да. Тогда извините меня, пожалуйста, я так больше не буду sad А так как я тоже одно из оно Гравицкого - я себя великодушно, но с большой неохотой, прощаю. Миру мир. Фабрики рабочим. Землю крестьянам. Автора печальной повести - в победители!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума