ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4626 2015-05-02 10:23:37

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Анекдоты

7009426.png


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#4627 2015-05-02 16:39:55

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
*

Наш мир таков, что туалетная бумага с ароматом персика пахнет лучше и сильнее, чем персик из магазина.
*

Меркель: "Володя, мы не приедем на парад".
Путин: "Это правильно. Шествие пленных мы и не планировали".
*

Позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 17.30 до 17.40.
*

Неопределённые местоимения — это что-то с чем-то!
*

Лимит "доверия и терпения" исчерпан.
Режим "пофиг" успешно активирован.
*

Настоящий друг всегда о тебе помнит и волнуется. Поэтому вполне может вломиться к тебе в дом среди ночи пьяным и заботливо поинтересоваться:
- Как здоровье и дела, друг?
*

Интересный факт: многим интересен именно факт интересного факта, а не сам интересный факт.
*

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре - это сторож зоопарка.
*

МАЙ! МИР! ТРУД! Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужику! Мужикам - по пузырю! Любящим - по ребёнку! Больным - по здоровью! Несогласным - по морде! Ура, товарищи!
*

Коктейль "Водка с подорожником" – великолепно лечит душевные раны.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4628 2015-05-12 19:17:11

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Анекдоты

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4629 2015-05-13 18:00:29

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
*

Теперь, после того, как Эверест в результате землетрясения стал ниже на два сантиметра, появятся люди, которые будут говорить: «Ну, мы-то покоряли еще тот, высокий Эверест».
*

Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
*

- Я - твоя будущая жена.
- По принуждению или по любви?
- Это как сам решишь. Захочешь - по любви, не захочешь - по принуждению. Ты совершенно свободен в своем выборе.
*

Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел - просмотр фильма с человеком, который читал книгу, по которой снят этот фильм.
*

В детстве казалось, что после тридцати - это уже старость.
Слава Богу, показалось!
*

Как добиться секса от девушки?
1) Любить.
2) Ухаживать.
3) Дарить цветы и подарки.
4) Напомнить ей, что она — ваша жена, в конце концов!
*

— Желаешь заменить гудок прикольной мелодией?
— Кто этого чувака на тепловоз пустил?
*

— Почему грустишь?
— А помнишь, как мы убитые шатались по крышам, а потом голые всю ночь смотрели на звезды?
— Нет, мы никогда не занимались подобными глупостями.
— Вот именно...
*

— Вам вино какого географического происхождения?
— Мне вино географического происхождения «до 400 рублей».
*

Улицы на Украине переименовывают, города... А слабо перейти на латиницу?
*

- Господи, а секс без любви - это грех?
- Да что вы все привязались к этому сексу? Всё без любви - это грех.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4630 2015-05-25 23:24:55

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

- А Саня выйдет?
- Саня умер.
- А скиньте мячик?

Вне форума

#4631 2015-05-26 23:23:38

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Анекдоты

Разговор в балетной школе.
— После шести есть нельзя. Вот ты, девочка, сколько тебе лет?
— Шесть.
— Всё, не ешь.

Вне форума

#4632 2015-05-27 09:25:05

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Анекдоты

*
-Ты чего это молчаливый? Мудозвон наверное? Поговорим по-человечески.
-С говорящими я,- говорящий, с мудозвонами я,-мудозвон.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#4633 2015-05-31 11:06:51

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Анекдоты

Президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил, что не будет переносить Чемпионат мира 2018 из России в другую страну, так как нет никаких гарантий, что к 2018 году эта страна не станет частью России

Вне форума

#4634 2015-06-01 01:46:22

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

— Я не хочу мыть заварочный чайник.
— Надо.
— Назови хоть одну причину, по которой я должен это сделать.
— В нем уже зародилась новая форма жизни, вполне вероятно, разумной. Учитывая бешеные темпы развития, совсем скоро они вышлют парламентеров и захотят независимости, привлекут мировую общественность через СМИ, будут взывать к толерантности, обяжут нас чтить свои обычаи и законы. Сначала они объявят кухню своей территорией, а потом потребуют компенсацию за долгие годы безжалостного истребления сородичей. Провозгласят конституционную монархию заплесневелости и выселят нас из квартиры. А пока мы будем опускаться на социальное дно, они получат право голоса и участия в политической жизни страны. До порабощения человечества останутся считанные недели.
— Понял, понял, пошел мыть. Но с гордым ощущением того, что я спасаю планету.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4635 2015-06-03 21:24:18

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Анекдоты

Известный натуралист Пржевальский встретил лошадь.
Через год она взяла его фамилию.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4636 2015-06-06 22:13:39

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

- Как ты?
- Как репка... Сижу, никого не трогаю, только всякие идиоты дергают.
*

Ученые утверждают, что человеческий организм растет лишь до 25 лет, но жопа и живот, видимо, не в курсе.
*

Некоторые люди едут в спортзал на машине, чтобы там походить на беговой дорожке...
*

- Посоветуй, что мне делать? Я просто не знаю, за кого из троих выйти замуж. Один - хорошо зарабатывает, другой - умный, третий - очень хорошо танцует.
- А тот, первый, не мог бы научиться танцевать?
*

Изя, запомни! Молчание у меня - не знак согласия! Это предвестник беды!
*

Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.
*

Обиженная женщина, отвечающая на все твои вопросы фразой "ВСЁ НОРМАЛЬНО" - это самое опасное явление в мире.
*

- Что ты прикидываешься дурочкой?
- В этом сезоне прикид дурочки самый модный.
*

Обсуждали на занятии "американскую мечту", и преподаватель спросил у парня из Германии, есть ли у них в стране "немецкая мечта".
Тот ответил:
- Была. Но она никому не понравилась.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4637 2015-06-07 00:18:33

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Анекдоты

Появился уже и такой юмор (мрачный, но, похоже, Россия становится всё более мрачным местом):

Госпредприятие.
– В этом году все должны поехать в отпуск в Крым.
– А мы не хотим!
– А кто не хочет, тот поедет в отпуск на Донбасс!

Иван Иванович Иванов, проходя по кладбищу Ростова-на-Дону, случайно раскрыл 23 государственных тайны Российской Федерации.

Вне форума

#4638 2015-06-07 12:27:07

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Анекдоты

Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня»... Сегодня смотрю, а на моей написано: «Заходи, помою».

Вне форума

#4639 2015-06-08 21:08:44

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет.

Вне форума

#4640 2015-06-08 23:26:59

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Анекдоты

*
-Ты кто? Орёл или решка?
-Если Вы думаете, что человек,-это монета, то почему Вы думаете, что у него одна плоскость,- аверс или реверс, а то и только гурт?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#4641 2015-06-09 16:57:41

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.
*

Биология - это единственная наука, где умножение и деление - один и тот же процесс.
*

Нельзя одновременно быть самоуверенным, красивым, остроумным и трезвым.
*

Из похода в музей ничего интересного вынести не удалось. Оказалось, что все экспонаты там под сигнализацией.
*

Жизнь такая штука, что хочется две штуки.
*

Человеческий гений берет одну преграду за другой, а человеческий дебилизм вообще не знает преград.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4642 2015-06-09 17:12:36

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

aau

Появился уже и такой юмор (мрачный, но, похоже, Россия становится всё более мрачным местом):

В России две беды. А в Белоруссии - одна.

Вне форума

#4643 2015-06-09 17:36:59

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Анекдоты

Ollina

Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.
*

Калиннградский писатель Храппа: - "Кризис — это как сегодняшние джинсы на полной девушке. Вроде всё нормально, но такая жопа!"

Вне форума

#4644 2015-06-12 21:14:32

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Анекдоты

Стас Михайлов отменил концерты в Украине, так что глупо говорить, будто Украина ничего не добилась.

Вне форума

#4645 2015-06-12 21:22:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Анекдоты

С наступлением лета, количество экспертов в фейсбуке резко уменьшилось, потому что их увезли к бабушкам в деревню.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня»... Сегодня смотрю, а на моей написано: «Заходи, помою».

— Гражданка Быкодорова, как вы могли ударить своего мужа чайником по голове? Неужели вам было его не жалко?
— Жалко, конечно. Он был такой новый, блестящий, со свистком…

Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну нанизывает червяка и бросает в речку. На вторую нанизывает червяка и бросает сзади себя. Проходит мужик и спрашивает:
— Та удочка, что в речку понятно. А сзади зачем?
— Не скажу.
— Скажи, сто грамм налью.
Налил рыбаку, тот выпил и говорит: — Вот смотри, которая удочка в речке — ни разу не клюнуло, а которая сзади — ты уже пятый.

Пятнадцать лет семейной жизни научили Иванова подолгу обходиться без женщины.

Илья Муромец рассказывает, как сражался с драконом:
– Отрубаю голову – на ее месте четыре вырастают. Четыре отрубаю – три вырастают. Три отрубаю – шесть вырастают. Полчаса рубил – никакой закономерности!

Когда третий месяц подряд ребенку ничего не задавали в школе, родители поняли, что строить отношения на абсолютном доверии было ошибкой.

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы хоть как-то поднять их самооценку. Зинаида, 62 года.

Утеряны водительские права Синицыной Натальи Петровны. Нашедшему просьба: сожгите их!

— Почему в Индии самые крепкие браки?
— Да потому что на свадьбу жениху дарят ружье, а невесте рисуют красную точку на лбу.

— Ты до скольки занят в пятницу?
— В пятницу я занят до понедельника!

Если тебе позвонили в домофон и спросили: «Ты дома?», не психуй и спокойно ответь: «Да, а ты где?».

– Дорогой, давай сегодня ночью я буду сборной России по хоккею...

— Мне кажется, что ты меня не любишь.
— Не говори глупости. Я всех не люблю.

Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума.

– Доктор, у меня мигрень.
– Мигрень, батенька- это у интеллигентов, а вас так, жбан раскалывается.

Акула может почувствовать каплю крови за 5 километров. Бабушка может почувствовать, что ты плохо кушаешь, за 4500 километров.

Если бы на пачке сигарет было написано «Курящий не сможет выйти в интернет в течение 10 дней», сколько бы народу курить бросило.

Многие не ценят дружбу. А ведь этот сырок действительно не плох.

Вне форума

#4646 2015-06-12 22:10:18

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Анекдоты

aau

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

(?)

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

(?)




Так говорят и думают крепостники.

На самом деле крепостное право,- это гарантированное занятие всякими делами, даже бессмысленными,-главное, чтобы крепостной что-то делал по указке барина, а не думал
в свободное время, и уверенность в завтрашнем дне отсутствует,-по прихоти барина могли запороть, могли продать или постричь в солдаты.

Потому в этой маске в товарищи не притесь в мою душу, да и без маски тоже,- не надо таких товарищей.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#4647 2015-06-12 23:20:51

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Сезон переворачивания подушки холодной стороной объявляется открытым!
*

Первое, чему учат в МГИМО - это говорить фразу: "слишком пытаются распространить свою юрисдикцию на другие страны" вместо слова "оху@ли".

*

Михалков:
- Господа, разработка концепции нового проекта "Едим как дома" практически завершена. Осталось обсудить только один вопрос: едим как дома у кого?
*

В верхнем ящике стола у меня всякий хлам, которым я не пользуюсь.
Особенно бросаются в глаза трудовая, загранпаспорт и диплом.
*

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4648 2015-06-13 18:18:55

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Анекдоты

#
Звонит сосед...
-Я ему сходу: ты ошибся, что подставил меня и хочешь ещё раз меня подставить. Исправляй ошибку.
-Хочу исправить ошибку. Я понимаю, что если не получилось ещё раз тебя подставить, значит я где-то ошибся. Как исправить ошибку...чтобы получилось тебя подставить?

#
-Ты хочешь меня совестить? Таким анекдотом?
У меня нет совести. Совесть,-это признак вины. Я всегда прав. А живём по своим определениям.
-Верно, живём по своим определениям, отвечаем по Закону, который един для всех.
«По делам воздастся». Заметьте, что воздаётся по делам, таки не по определениям.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#4649 2015-06-14 10:45:28

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Анекдоты

Где вы научились танцевать чечетку?
— В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех


— Ну что, Бобик, кинуть тебе палку?
— Подруге своей кинь, придурок! — подумал Бобик, прячась в будку.


— Мамма миа, итальяно писуаро!!! — закричал кот, увидев новые итальянские туфли!


— Пап, помоги с домашним заданием. Какой род у слова "рефери": мужской, женский или средний?
— Смотря как судит...


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4650 2015-06-15 16:48:42

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Надпись на зубной пасте - "Одобрено ассоциацией стоматологов" все равно что надпись на дихлофосе "Одобрено ассоциацией тараканов".
*

Знаете, почему мужчины пьют за дам стоя?
Чтобы никто не шипел в ухо: "Хватит тебе уже".
*

Когда кошка трётся о ваши ноги, не льстите себе — точно такие же отношения у неё с мусорным ведром.
*

На работе меня посещают дикие мысли: «Вот приеду домой – сделаю уборку, напеку пирогов, наглажу мужу рубашек…» Пришла, поела. Ну, слава богу, отпустило с подвигами!
*

Сдувал с неё пылинки...
Простудилась.
*

Новости из шестой палаты. У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге...
*

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.
*

Сдавшиеся за 1-5 дней Дания, Бельгия, Нидерланды, воевавшая 30 дней Франция никак не могут понять - что это русские так празднуют Победу?
*

Все маркетологи и мерчандайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок.
*

Американец - русскому:
- Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе - бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом - пулемёт. На стене - балалайка и будёновка. Во дворе - танк, а на крыльце - медведь.
Русский:
- Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
*

- Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
- Когобля?
- Ментабля.
*

Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума