ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#101 2009-09-18 16:16:36

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Другие. Итоги конкурса.

Деваяни

А Shadmer не обидицца? lol


А чего ему обижаться? Shadmer, похоже, наш человек, а наши люди на такое не обижаются, а отвечают той же монетой, что он, кстати, со мной, гад, уже дважды и провернул.
И потом, не мы же ему... э-э-э... это самое жгли - сам, сам...  yikes

Вне форума

#102 2009-09-18 16:35:42

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

хнык-хнык *утирает слезы, затем высмаркивается в платок*

Никто меня не люююбииит!
Все меня с призеров сместииить хотят!

Муху что ли съесть поймать? Дык они с холода все передохли.

хнык-хнык.

Мухи мои мууухиии!
На кого ж вы меня покинулииии!

Всё, на следующий конкурс такое... уф, такое напишу! Что не будете сметь надо мной насмехаться! Давайте, Мирный Атом, бабахайте тему! Я думать буду  yikes


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#103 2009-09-18 17:26:07

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:8b29a38025="aau"]
Первое. Ааю? Нежно как... Лично вам разрешаю. А остальных за такое - поубиваю нафиг! [/quote:8b29a38025]
С ударением на второе "а" wink
Просто один из моих ников - DuranF. Читается, как ДюранЭф. Но многие читают "Дуран". Поэтому я везде на автомате "u" меняю на "ю".
[quote:8b29a38025]Второе. Не буду больше (лет через пятнадцать сами просить будете, но поезд уже уйдёт: взрослую бабу девочкой называют лишь с корыстной целью)[/quote:8b29a38025]
Не только. Еще от вежливости)
Спасибо smile Поверьте - мне нравится быть ребенком, но не нравится, когда это превращается в "непринимание всерьез" и беспричинные шутки.
[quote:8b29a38025]Третье. Пожалуйста, как-нибудь ещё напишу - мне такого добра не жалко.[/quote:8b29a38025]
Да не, я проживу и так wink)
[quote:8b29a38025]Четвёртое. Вы ещё... (видите - уже не написал "маленькая")... не знаете, но - всё самое хорошее именно случайно и получается. Миралико мне больше нравится. Фрей - тоже ничего. А лучше всего: Фрей/Миралико.[/quote:8b29a38025]
*достал сковородку, но передумал и убрал обратно*
Вы знаете, Фрей тоже появилось случайно smile)) Миралико же - это логин в жж. И фсё smile
[quote:8b29a38025]Пятое. Не сочту. А с сухость знаем как бороться.[/quote:8b29a38025]
Как?) Поделитесь - я не знаю.
[quote:8b29a38025]И последнее. Приятно с вами общаться.  tongue[/quote:8b29a38025]
Спасибо. Мне приятно слышать, что вам приятно wink))

Вне форума

#104 2009-09-18 17:27:52

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

хнык-хнык *утирает слезы, затем высмаркивается в платок*

Никто меня не люююбииит!
Все меня с призеров сместииить хотят!


Папой клянусь - меня все устраивает smile

Всё, на следующий конкурс такое... уф, такое напишу! Что не будете сметь надо мной насмехаться! Давайте, Мирный Атом, бабахайте тему! Я думать буду  yikes


О темах. Вот вы, Шэдмер, при победе, какую бы тему дали?)

Вне форума

#105 2009-09-18 17:34:06

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer


Хм... что-то мне это напоминает...

Хорошо, я не буду называть вас ааи,
Я понял, что вам неприятно, когда вас называют ааи.
Можно написать белый стих, что вы не ааи,
Но я никакие писать не умею.
Так что просто напишу себе на мониторе,
Что вы не ааи!


Ой, какой классный стих! Шэдмер, вы гений!:))) Лично мне он ОЧЕНЬ понравился! cool

Вне форума

#106 2009-09-18 17:45:56

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

хнык-хнык *утирает слезы, затем высмаркивается в платок*

Никто меня не люююбииит!
Все меня с призеров сместииить хотят!

Муху что ли съесть поймать? Дык они с холода все передохли.

хнык-хнык.

Мухи мои мууухиии!
На кого ж вы меня покинулииии!

А у нас их в магазинах продают. 800 р за килограмм...

Shadmer

хнык-хнык *утирает слезы, затем высмаркивается в платок*

Всё, на следующий конкурс такое... уф, такое напишу! Что не будете сметь надо мной насмехаться! Давайте, Мирный Атом, бабахайте тему! Я думать буду  yikes

yikes
Ждем...

Вне форума

#107 2009-09-18 17:54:48

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Старый


Так им Миралико, а то большие пацаны в натуре. Что то типа - Дядь, дай десять копеек! У меня хочь и с зубами туго, но поддержу! tongue  tongue  tongue


Спасибо за поддержку smile

Просто иногда обидно, когда оскорбляют, давя на возраст. В правилах же написано - ограничений в возрасте нет. Это не к [b:80c8242368]aay[/b:80c8242368], а вообще smile

Вне форума

#108 2009-09-18 17:55:43

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:d5f9a97be6="mask"]

А у нас их в магазинах продают. 800 р за килограмм...[/quote:d5f9a97be6]
Правда?.. Оо"

Вне форума

#109 2009-09-18 17:55:59

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Мухи мои мууухиии!
На кого ж вы меня покинулииии!

Shadmer - Повелитель Мух.  Причем, Мух в данном конкретном случае - это имя  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#110 2009-09-18 17:57:00

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:cfe76e1be0="Миралико"]
[/quote:cfe76e1be0]
Ой, какой классный стих! Шэдмер, вы гений!:))) Лично мне он ОЧЕНЬ понравился! cool

У меня был шикарный учитель cool

[quote:cfe76e1be0="Миралико"]
О темах. Вот вы, Шэдмер, при победе, какую бы тему дали?)[/quote:cfe76e1be0]

Хочу написать что-нибудь про будущее, ибо сам, каюсь, только недавно подсел на научную фантастику. Прочитал Шекли, а за одно с ним Михеева с Беляевым. Ну, там, "Голова пррофессора Доуэля", "Вирус Б-13", "Звезда Кэц", "Вечный хлеб". Так что будь моя воля, я бы чего-нибудь на эту тему забабахал.
Может, "Опасные штучки"? smile Не, сильный отсил к нынешнему победителю...
Тада, наверное, "Лучше не думай, а то хуже будет".
Нет, не умею я темы придумывать, да и не дают мне развернуться  tongue
Пусть Мирный Атом лучше страдает, ему не привыкать.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#111 2009-09-18 17:58:09

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

И вообще! Не смейтесь над мухами!
Они вам ещё покажут smile

Кстати, Маск, а с какой целью у вас моих подданых продают?  :shock:


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#112 2009-09-18 18:11:48

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:db6bcdbd0e="Shadmer"]

У меня был шикарный учитель cool [/quote:db6bcdbd0e]

В принципе, на эту тему можно написать не только белые стихи. У Розенбаума даже песня в тему есть, разве что ее можно, в смысле, нужно, кое-где подправить, чтобы неправильно было smile


[quote:db6bcdbd0e]Хочу написать что-нибудь про будущее, ибо сам, каюсь, только недавно подсел на научную фантастику. Прочитал Шекли, а за одно с ним Михеева с Беляевым. Ну, там, "Голова пррофессора Доуэля", "Вирус Б-13", "Звезда Кэц", "Вечный хлеб". Так что будь моя воля, я бы чего-нибудь на эту тему забабахал.
Может, "Опасные штучки"? smile Не, сильный отсил к нынешнему победителю...
Тада, наверное, "Лучше не думай, а то хуже будет".
Нет, не умею я темы придумывать, да и не дают мне развернуться  tongue
Пусть Мирный Атом лучше страдает, ему не привыкать.[/quote:db6bcdbd0e]
Разве страдает?) По мне - очень здорово придумывать темы, а потом читать кто что написал smile
Хм... на "Лучше не думай, а то хуже будет" я с ходу надумать ничего не могу.

О научном... Самой "научной" фантастикой, что я прочла, был роман Юрия Нестеренко "Пилот с границы", а это трудновато назвать научной вещью...

"Опасные штучки" можно переименовать в "Опасные хреновины". Впрочем, "Редкие штучки" тоже можно переименовать в "Редкие хреновины", но это будет некрасиво, обидно и неуважительно. Плюс автор не захочет...:)

Ой, куда-то меня понесло. Наверное, дело в том, что пяяяятница.

Вне форума

#113 2009-09-18 18:44:50

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Другие. Итоги конкурса.

/[i:c36e373bb1]хотел было ответить Миралико, но потом запутался в её созвездии постов и раздумал, кроме того, очень хотелось вякнуть насчёт борьбы с сухостью, но Блик бы тогда не просто по асфальту размазала бы, а и в асфальт бы закатала - да ещё ежедневно б по этому месту проходила, да ещё на каблучках-шпильках, да ещё пытаясь этими каблуками-шпильками побольнее... в общем - не стал никому отвечать[/i:c36e373bb1]/

Вне форума

#114 2009-09-18 18:51:49

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

/[i:c4f7943ac0]хотел было ответить Миралико, но потом запутался в её созвездии постов и раздумал, кроме того, очень хотелось вякнуть насчёт борьбы с сухостью, но Блик бы тогда не просто по асфальту размазала бы, а и в асфальт бы закатала - да ещё ежедневно б по этому месту проходила, да ещё на каблучках-шпильках, да ещё пытаясь этими каблуками-шпильками побольнее... в общем - не стал никому отвечать[/i:c4f7943ac0]/


Только не говорите, что обиделись smile А про сухость можно в личку, если там не было работы на народ.
И можно не путаться, а открыть новую вкладку и копировать туда, гм, отсюда smile)

Вне форума

#115 2009-09-18 18:54:49

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Другие. Итоги конкурса.

Прошу прощения у aau за ошибку в нике. Но компы ведь у нас не звучат! По крайней мере мой ники вслух не произносит.
Поскольку, я большую часть жизни провожу за монитором, то и решил воспользоваться известным ресурсом.
Заходим в Word. Копируем туда из форума ник. Выбираем размер букв 72-й. Сравниваем. На "и" непохоже. Переводим букву в курсив... и видим отличие только в незначителдьном наклоне вертикальных черточек...

Кстати говоря, пользуясь случаем. В известном интервью, которое взял Гравицкий у писателя, прозвучал упрек в сторону критиков. Вот я и задался вопросом: а сколько у нас в России критиков живут за счет этой своей профессии? Ответ напрашивается! Недаром уважаемый коллега Угрюмый на Азимуте перестал со мной разговаривать, когда я упомянул критика, у которого эта специальность в дипломе написана. А зря между прочим! Я знаю,что говорю.

Вне форума

#116 2009-09-18 19:02:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:c010cff993="Миралико"][quote:c010cff993="aau"]/[i:c010cff993]хотел было ответить Миралико, но потом запутался в её созвездии постов и раздумал, кроме того, очень хотелось вякнуть насчёт борьбы с сухостью, но Блик бы тогда не просто по асфальту размазала бы, а и в асфальт бы закатала - да ещё ежедневно б по этому месту проходила, да ещё на каблучках-шпильках, да ещё пытаясь этими каблуками-шпильками побольнее... в общем - не стал никому отвечать[/i:c010cff993]/[/quote:c010cff993]
Только не говорите, что обиделись smile А про сухость можно в личку, если там не было работы на народ.
И можно не путаться, а открыть новую вкладку и копировать туда, гм, отсюда smile)[/quote:c010cff993]

[i:c010cff993]/Так и хочется воскликнуть: "О sancta simplicitas!" Но я не буду, штоб меня тоже не затоптали и не обвинили... Молчите, [b:c010cff993]aau[/b:c010cff993]  yikes /[/i:c010cff993]

Кстати, [b:c010cff993]Миралико[/b:c010cff993], очень я рада, что Вы не утопали никуда и с нами. Во-о-от  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#117 2009-09-18 19:11:16

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

"Ларус"

[i:05f6b285f2

/Так и хочется воскликнуть: "О sancta simplicitas!" Но я не буду, штоб меня тоже не затоптали и не обвинили... Молчите, [b:05f6b285f2]aau[/b:05f6b285f2]  yikes /[/i:05f6b285f2]

Кстати, [b:05f6b285f2]Миралико[/b:05f6b285f2], очень я рада, что Вы не утопали никуда и с нами. Во-о-от  tongue


А можно мне перевод вот этой вот замечательной фразы, чтобы я, при желании, тоже могла ее крикнуть?)

А что не утопала - так я старалась не утопать и даже смогла. И пятница же. Прет же smile

Вне форума

#118 2009-09-18 19:23:24

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Миралико


А можно мне перевод вот этой вот замечательной фразы, чтобы я, при желании, тоже могла ее крикнуть?)

А что не утопала - так я старалась не утопать и даже смогла. И пятница же. Прет же smile

Низзя!  yikes  Миралико, Вы умница, сами все узнаете  cool  Тырнет есть? Просвещайтесь!  yikes

Меня тоже прет, хотя то, что сегодня пятница -  я узнала, похоже, от Вас. Спасибо, что просветили  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#119 2009-09-18 19:23:55

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

И вообще! Не смейтесь над мухами!
Они вам ещё покажут smile

Кстати, Маск, а с какой целью у вас моих подданых продают?  :shock:


В качестве наживки...
Я не совсем точно вас проинформировал. Продают не самих мух, а личинок,  но из них быстро вырастают очень большие и жирные мухи! tongue Это уже биология пошла. yikes

Вне форума

#120 2009-09-18 19:33:38

Деваяни
Участник форума
Регистрация: 2009-02-26
Кол-во сообщений: 241

Re: Другие. Итоги конкурса.

Была я сегодня в присутственном месте, видела там муху. Надо было поймать, упаковать и выслать Shadmer`у lol

Вне форума

#121 2009-09-18 19:42:57

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Ларус
Миралико


А можно мне перевод вот этой вот замечательной фразы, чтобы я, при желании, тоже могла ее крикнуть?)

А что не утопала - так я старалась не утопать и даже смогла. И пятница же. Прет же smile

Низзя!  yikes  Миралико, Вы умница, сами все узнаете  cool  Тырнет есть? Просвещайтесь!  yikes

Меня тоже прет, хотя то, что сегодня пятница -  я узнала, похоже, от Вас. Спасибо, что просветили  yikes


А че, сегодня не пятница??? О________________________О

Уффф.... не пугайте меня. Я же того... восприимчивая smile

И да. Просветилась. Но я и правда того. Ничего не понимаю smile Простите мне мою тупость. Я многое знаю, но не то, что надо. И уж тем более ничего не понимаю..+_+

Вне форума

#122 2009-09-18 20:01:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Миралико


А че, сегодня не пятница??? О________________________О

Уффф.... не пугайте меня. Я же того... восприимчивая smile

И да. Просветилась. Но я и правда того. Ничего не понимаю smile Простите мне мою тупость. Я многое знаю, но не то, что надо. И уж тем более ничего не понимаю..+_+

Да пятница, не пугайтесь. Я категорически не помню дни недели, потому что неработающая. Черт, в советские времена меня, наверное, как Бродского, осудили бы за тунеядство...  Я не сравниваю себя с НИМ, Вы не подумайте...
Но именно поэтому я не помню дни недели  yikes

И Вы не тупая! Ну Миралико, ну сколько можно уже??? Совсем мы, что ли Вас затюкали? Не ведаем, что говорим, ага. Я, может быть Вам завидую злобно, кто знает?  yikes  Нет, серьезно, если бы я в шестнадцать (это не намек на Вашу недозрелость, это искреннее восхищение) написала бы такой рассказ, как Вы на этом конкурсе - вот ходила бы и гордилась сама собой!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#123 2009-09-18 20:15:38

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Эм... если так и дальше дело пойдет, я действительно запомнюсь на ТМе только благодаря мухам.

"- Эй, а Шадмер, это кто такой вообще? Вот уже лет десять на форуме вижу, а чего он тут ошивается?..
- Дык, он, славный! Как его можно не запомнить? Он, помнится, в конкурсе участвовал, кстати, Шадмер этот добрый такой, мухи не...
- Стоп! Мухи? А-а! Дальше можешь не рассказывать. Помню, мухи, яйца жареные - весь комплект".

Грусть, товарищи smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#124 2009-09-18 20:36:00

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:d9ef709f0d="Shadmer"]Эм... если так и дальше дело пойдет, я действительно запомнюсь на ТМе только благодаря мухам.

"- Эй, а Шадмер, это кто такой вообще? Вот уже лет десять на форуме вижу, а чего он тут ошивается?..
- Дык, он, славный! Как его можно не запомнить? Он, помнится, в конкурсе участвовал, кстати, Шадмер этот добрый такой, мухи не...
- Стоп! Мухи? А-а! Дальше можешь не рассказывать. Помню, мухи, яйца жареные - весь комплект".

Грусть, товарищи smile[/quote:d9ef709f0d]

Да-да, [b:d9ef709f0d]Shadmer-Мух[/b:d9ef709f0d] Вы наш разлюбезный,  прославились на весь форум ,что и говорить! Есть повод для грусти, Вы поплачьте еще! Грустно и печально... Тем более, мухи скоро в спячку впадут - вообще не представляю, чем Вы заниматься будете! yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#125 2009-09-18 20:41:22

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Ларус

Да-да, [b:689cbd5b38]Shadmer-Мух[/b:689cbd5b38] Вы наш разлюбезный,  прославились на весь форум ,что и говорить! Есть повод для грусти, Вы поплачьте еще! Грустно и печально... Тем более, мухи скоро в спячку впадут - вообще не представляю, чем Вы заниматься будете! yikes

Хотите меня затюкать также, как Миралико?
Ну держитесь, мы с ней тогда объединимся... уф!


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

Board footer